PDA

Просмотр полной версии : хрустит барабан

игорь88
21.06.2016, 17:45
добрый день,подскажите как снять барабан?вел. gt zascar comp какие стоят втулки не знаю(написанно all tera) пробег 800км при педалированни идёт хруст от барабана,хочу его снять и забить смазкой.могло ли это произойти из-за пользования керхером?

kibefewas
22.06.2016, 00:59
при педалированни идёт хруст от барабана,хочу его снять и забить смазкой.могло ли это произойти из-за пользования керхером?
Его бы лучше не столько забить смазкой, сколько продумать непопадание внутрь постороннего лишнего. Если не придумать герметизацию, то забитая под завязку смазка должна выталкиваться из него недр. Хорошо, если из-за смазки (её качество, подходимость, количество) не будут подклинивать солдатики.

Керхер это мытьё с напором воды под давлением. А вода всегда найдёт себе дорогу, попутно как смыв подшипники от смазки, так и взяв с собой заправленное в пушку моющее средство. Грязь и песок всякого вида можно тоже с лёгкостью вмывать-вдавливать в недостаточно герметичные конструкции.

teamrider
22.06.2016, 11:33
Это болезнь all terr - хруст и прокручивание в барабане. Лечится заменой втулки на не all terr-у )))

игорь88
22.06.2016, 16:51
Посоветуйте , какую втулку купить?и в какой мастерской хорошо смогут поменять?