PDA

Просмотр полной версии : Кубок Модина состоялся!

Mark
11.09.2005, 20:17
Братцы! Соревнования УДАЛИСЬ! Сча я начну катать отчЪОт! ждём энное кол-во времени!

gelert
11.09.2005, 20:48
И фоток, фоток побольше :o

Asher
11.09.2005, 21:01
Фотки будут однообразными :), т.к. все люди и велосипеды были похожи друг на друга как две кучи грязи :). :lol: :lol:
Тремя словами: эта была ЖОПА!!!! :badgrin:
Предлагаю всеообщему вниманию фотки моей "одежды", за неименеем других:
Полюбуйтесь, реклама Siemens отдыхает
:badgrin: :badgrin: :badgrin:

Mark
11.09.2005, 21:43
11 сентября 2005 г. в зоне отдыха битца прошёл очередной этап кубка Модина - 4-й по счёту и последний в этом сезоне! Отмечу, что этот год для кубка модина Юбилйный! он отмечает Пятилетие!

И так о гонке.
Утро этого воскресенья радовало нас своей солнечной и тёплой погодой! Несложная, даже можно сказать Лёгкая и плоская, трасса внушала оптимизм у начинающих гонцов (типа меня) и гонцов, которые любят поноситься с безумной скоростью по лесным тропинкам и прочему лесному "плану" :). Как обычно радостные и знакомые лица проплывали мимо регистрационной палатки, в которой им за 100 современных рублей вручали:
1. Номерной знак участника!
2. Фирменную бейсболку velogon.ru, причём цвет на выбор! красный, синий и чёрный.
3. Сентябрьский номер журнала MountainBikeAction.

Дистанция протянулась на 5,5 км и проезжалась на смотровом круге в неспешном темпе за 15-20 минут. Ровные и длинные прямые участки тропинок радовали нас скоростью их прохождения! длинные спуски и пару затяжных подъёмчиков были определены мной как абсолютно проходимые на всех парах не слезая с байка!
А теперь о том, что было после:
Смотровой круг я доезжал под ЖУТКИМ ЛИВНЕМ! Промок я за считанные минуты! Но тропинки держались стойко и размокать не торопились! В душе таилась надежда! Надежда на то, что: вопервых - дождь сча кончится! а во вторых тропинки влесу вековые и утоптанные, и превратить их в грязь неудасться никакому ливню!
Надежда умерла! умерла она сразу после того как, когда мы стояли под натянутой палаткой, ( а стояли там 3/4 гонцов, остальные 1/4 стояли под другой палаткой) спасаясь от ливня и ожидая старта, и мимо нас на небольшой скорости по финишной тропинке проехал один из гонцов... ВЕСЬ В ГО-НЕ! поорстите за правду, выкидывая, при этом, из под заднего колеса огромные куски глины!
За пределами палатки шёл дождь, лежала грязь и ехали велогонцы. Ехали они на старт - дети, женщины, мастера и эксперты до 23! Смотреть на них было больно и грустно... ехали они как будто их направили к зубному. А дождь всё шёл.
Прошло определённое время и появились лидеры после первого круга, сказать что они были грязные... это значит ничего не сказать! Насквозь мокрые и до самых ушей в глине! Хочу отметить, чтот в этой гонке все гонцы выступали за одну команду "Рэйн Рэйс Битца" , велоформа и байки у них были от одного производителя "Шит-гуано" и одного цвета -" мокрый асфальт".
В мозг мой стало закрадываться предательское сомнение... а может не ехать? ну зачем мне месить грязь? ну чего ради? ну что в этом хорошего а?
Первый заезд закончился. Первое место заняли в своих категориях "куски глины" разных размеров. ЧТо было байком , а кто был байкером разобрать было сложно.. всё слилось в одну большую массу.
А тем временем дождь закончился!
Предательское сомнение было отброшено! и решение ехать и получить удовольствие от этой гонки взяло вверх! Второй заезд - Элита и Эксперты.
Начало было хорошее, со старта я ушёл последним и на первом же круге обошёл партию гонцов моего уровня... больше их на трассе я не видел. На пепрвом круге моя резина даже пыталась справляться с грязью... и я почти не падал :). Но потом началось...
На одном из подъёмов неожиданно для меня мой вел встал как вкопанный! я немог провернуть колёса!! Посмотрев на свой байк я подумал : Наверное вся грязь Битцы сейчас на моём байке! Все самые раз сусамые DH монстры (байки) нервно курят в сторонке!! ибо таких тяжёлых байков даже в гипермаркетах на распродаже не найдёшь! Размер резины моего байка превышал наверное 2,65! на самом деле он 2,0! :)...в прочем то что из себя представлял мой байк, да и не только мой, а у всех вы позже увидите на фотах... ибо описать ЭТО невозможно!
Потом у мееня началась падучая! летал я поразному и много! красиво и не очень! Можно сказать что трассу я не проехал и даже не ходил , а валялся её! :)
Потом был финиш! на финише пришлось громко прокричать свой номер, что бы меня записали финишировавшим! А номера на руле небыло видно!! более того.. он оторвался при падении! :). Но самое главное в этой гонке для меня было доехать до финиша!! Потому как впервые за мои 7-мь стартов на трассе у меня появилось желание сойти... но я выстоял! как и многие другие, включая кадетов (детей) и женщин!! а они ехали ещё и под проливным дождём!! Первые места в своих категориях заняли тоже "куски глины" только немного большего размера!!
Начались водные процедуры! точнее у стартовавших в первом заезде они закончились! а у нас только начались... там рядом есть озеро! и мы там вместе с байками купались!
Заканчивались эти соревнования при такойже удивительно тёплой и солнечной погоде! Все были счастливы и довольны прошедшим мероприятием. Масса эмоций и воспоминаний останется от этой гонки. Лимит грязи на этот сезон исчерпан!!
На торжественном поздравлении и вручении призов присутствовали ВСЕ! Аплодисменты и крики радости не смолкали ни на минуту!
По случаю окончания кубка Модина в этом сезоне, а так же пятилетия этой гонки были вручены памятные дипломы и фирменное "велогоновское шампанское" - организаторам данного мероприятия, представителям спонсорских компаний, судьям, партнёрам гонки. Особо отмечу Диплом и шампанское подаренное интернет проекту Velomania.ru за информационную поддержку. (подарки у меня и подлежат передаче Маше Клубнике для размещения в музее галерее Velomania.ru. :).

и так результаты: http://velogon.ru/doc/mc2005-04.txt .

Отмечу в категории "Эксперты до 23" 2-е место Стерха! Лёха поздравляю! и 4-е место Ashera! Лёха мои поздравления!... ну себя с 22-м местом в Экспертах.
А теперь все вместе крикнем: ФО - ТО - ГРА - ФИ - ИИИИИИИИИИ??? :)

Господа участники прошу вас дополнять и уточнять мой расскааз о произошедшем сегодня!! а то мой мозг, что то зажал много информации! :(

Asher
11.09.2005, 21:53
Добавлю - это УНИКАЛЬНЫЙ опыт! Память на всю жизнь!!! Суперр!!! :D

N-roman
11.09.2005, 21:55
Originally posted by Asher
Добавлю - это УНИКАЛЬНЫЙ опыт! Память на всю жизнь!!! Суперр!!! :D

Я бы сказал униКАЛЬНЫЙ. :)

gelert
11.09.2005, 21:59
Ну блин, Марк у тебя талант писать... печатать.
Поздравляю Стерха и Ашера и себя (так как был оттуда далеко и остался чист как стёклышко) :)
А ещё я вам сильно завидую.
Так держать!

Mark
11.09.2005, 22:13
при первом заезде подавал воду Asherу! :) ГЫЫЫ пипец... у мееня в руках было три бутылки! одна с чистой водой! другая с малиновым компотом и третья с гаторейдом или колой фиг знает. Бутыли были не мои и мне сказали что там вода! (кроме малинового компота - он мой ), на первом кругу Ашер бутылку не поймамл! :) , на втором я ему дал компот, а он думал что там вода! и умылся им! :))))), на третьем круге я дал ему другую бутыль... думал там вода! :) ГЫ там какаято кола окаазалась.. он и ей умылся!! просто писец! :)) Лёх, я не виноват! меня в заблуждение ввели :)

Asher
11.09.2005, 22:14
Norcoroman катался когда я ему это рассказывал!! :)
Я это надолго запомню!!! 8)

Zmey
11.09.2005, 22:24
шампанское-то сам выпей, как-никак ты один за веломанию гоняешься ;)

Mark
11.09.2005, 22:26
ещё кое что...
Хочется поздравить питерскую команду "Бонан зенон", простите если не так написал,
а конкретно Владимира Гнедовского (Мастадонт) он занял второй раз подряд первое место на кубке Модина и Первое по Итогу сезона!! Поздравляю!
Обязательно на следующий год сгоняю в Питер на гонку!

Mark
11.09.2005, 22:30
Originally posted by Zmey
шампанское-то сам выпей, как-никак ты один за веломанию гоняешься ;)

В одно лицо? :)) я не смогу :) это шампанское не моя заслуга! Есть другой вариант! На четвёртом Самокате распить вместе! заодно и закрытие сезона отметить!

зверушка
12.09.2005, 00:48
Супер Марк! Идея подходит :)
мне Ашер рассказал вначале эту историю про колу... меня чего то не проперло
а точнее я просто не представил, а сейчас тоже заливаюсь над всем этим балаганом :lol: Помница на 6 часовой подобные были рассказы, типа говорю дайте воду... а они курагу, вот он типа себе все это на голову и высыпал!
Значит моя история: Вначале было вообще грустно, правда как к зубному, ясмотрел на эти комья глины и мне жутко не хотелось ехать, но попробывать же надо было :arrow: попробовал и застрял, в прямом смысле этого слова, мне казалось та глина, что не прилипла к обощедшим меня байкерам, общей своей массой липла ко мне :oops: и весь этот говнолин примерно такого состава:
1. травка
2. листики... вроде пока все так безобидно
3. глина
4. корешки
представте что если все это смешать? :D почти цемент. Шины как сказал Марк - унего были 2.65, у меня зашкаливали за 3.5, причем если их сдуть, представили?
короче то, что пролазило между колесом и рамой, называлось колесо. Свободного пространства там уже не было. Наверно это делал только я, я просто остановился и начал лепить комки грязи из этого и разбрасывать их в разные стороны, жаль у меня не было лопаты :!: я бы справился быстрее, вот народ что меня обгонял видел. Наверно потому что это был 2 подвес там очень много мест где может уложится килограмчик коричневой смеси! НА 3 кругу как в прочем и последнем, перестала переключатся цепь... нет, не потому что переключатель плохой, а просто потому что звездочки ссади утонули в тресине, реально их не было видно. Мне это очень напоминало бетономешалку или землеройку 8) цепь такая вылезала из тресины! Наверно она очень удачно заменяла смазку.
Когда я слез с вела - в горку просто не мог ехать, я был в шоке! а идти то я оказывается тоже не могу! :lol: Битцевский лес в такой редкий день, когда пошел дождь, был против, что ему мешают и нарушают тишину.
Смеркалось...
Переключатели тоже скрылись в бездне. Короче всё было против нас, да у меня же еще спереди стояла 1.8 flyweight maxxis, подтертая. Потому я пытался ехать по травке а не по тропике, а в итоге все смешалось и даже после отчистки грязи крутящиеся части(окутанные делами природы) не особо работали.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Потому как впервые за мои 7-мь стартов на трассе у меня появилось желание сойти... но я выстоял![/b]
Та же хрень :) но я подумал что оно того не стоит. Как то безмазева было, не точтобы я устал или сдался, хотя ребята организаторы все говорили ехай еще круг... но теперьт знаеете какого было мне. Удовольствия я мало получал ужо.
Не интересно стало в оснвном потому, что я составлял конкуренцию только девочкам.
Потом у мееня началась падучая! летал я поразному и много! красиво и не очень! Можно сказать что трассу я не проехал и даже не ходил , а валялся её![/b]
Очень точное определение :!: НА попе едеш как маленькие детишки с горочки :lol: . Прчем что инересно падать в нашей ситуации было не больно. Ни одной царапинки :) можно даже было во время спуска спрыгивать с вела и каттися на ногах рядом с ним подруливая таким образом. Как впринципе и вышло случайно. А да, под конец моего заезда, мне не надо было даже тормозить при весе байка наверно 20кг! Как только все закончилось, довольно быстро все забылось что было 30 минут назад, после веселой помойки великов :). Сразу стало веселей, компания собралась очень интересная и веселая. Все очень мило поедали тортики и пили шампанское, дада именно его. Подозреваю из-за того, что мероприятие "Кубок модина" пошло в школу... НУ и программу поучавствовать, на других посмотреть и себя показать мы выполнили на УРА!
Для того и приехали, так что оно того стоило.
З.Ы. Надо было попробовать после соревнований другие байки, инетерсно же выяснить что же было не так. Может мне бы опытные победители бы подсказали

N-roman
12.09.2005, 00:59
Смеркалось...[/b]

Вот тут я просто рыдал... :lol:

KIng
12.09.2005, 02:12
Originally posted by Mark
11 сентября 2005 г. в зоне отдыха битца прошёл очередной этап кубка Модина - 4-й по счёту и последний в этом сезоне! Отмечу, что этот год для кубка модина Юбилйный! он отмечает Пятилетие! ...
и так результаты: http://velogon.ru/doc/mc2005-04.txt .

Отмечу в категории \"Эксперты до 23\" 2-е место Стерха! Лёха поздравляю! и 4-е место Ashera! Лёха мои поздравления!... ну себя с 22-м местом в Экспертах. ...

Андрюха, молодец!
Поздравляю тебя! Я так понял, что ты был единственным, кто представлял Веломанию! Тем более респект! Остальные конечно тоже молодцы, но ты Симпли Зе Бест!!! :lol:
Оле, оле, оле, оле! Андрюха - молодец!!!
СВАО - рулит!
Пока.

P.S. Знатным гонцам - без обид! Андрюха один, а вас много и тем не менее никто, кроме него, за Веломанию не выступает!

Vitaminka
12.09.2005, 02:22
Андрюха!!!! Ну.... ты... блин... МОЛОТОК!!!!!! :P

ОГРОМНЫЙ респект тебе!!!!! :toothy4:

Ты гордость ВЕЛОМАНИИ!!!!!! ;)
:smilecolros:

ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
:olympic:

:wav: :wav: :wav:

vas
12.09.2005, 09:29
Некоторые фотографии с Кубка Модина 4-2005
на www.Bike4u.ru
http://bike4u.ru/modules.php?name=SAWgalle...wAlbum&albid=26 (http://bike4u.ru/modules.php?name=SAWgallery&go=showAlbum&albid=26)

Buba2
12.09.2005, 10:33
А я... я... я не поехал именно из-за грязи. Осознанно и специально. Немного жалею и завидую тем, кто поехал, но именно немного. В сад такие свершения и подвиги, не люблю грязь на пару с холодом. Я тоже хорошо провёл вчерашний день :)

Но вы, ребята - мо-лод-цы! Поздравляю! :)

Mark
12.09.2005, 10:40
То Зверушка
Классно написал! Кстати про тортик вконце и шампанское совсем я забыл... вылетело из головы :).
Про технику напишу. На удивление! у меня работали ТРИ первые звезды кассеты и ДВЕ первые системы... правда с задержками в секун 15. И самое главное - мои педальки! они работали как часы! несмотря на то что в грязи их впринципе видно небыло, эти комки глины надёжно засчёлкивались!! Возможно это ещё и заслуга моих новых велотуфель.
To Vas
Фоты классные, спасибо :)
Ну и всем маньякам северовостока спасибо.... ребяты.. скромнее надо быть!;)

Asher
12.09.2005, 10:46
Фоты из серии " nocomments" :badgrin:

N-roman
12.09.2005, 11:00
Круто! Я даже начинаю жалеть, что не поехал. :) А то бы еще чего-нибудь на велике сломал! :)))

зверушка
12.09.2005, 13:53
Забыл добавить...
Боролись мы тут не друг с другом, а сами с собой и конечно грязью :)
ПО крайней мере основная наша масса.

KIng
12.09.2005, 13:58
...Ну и всем маньякам северовостока спасибо.... ребяты.. скромнее надо быть!;)
Ложная скромность - серьезный недостаток! От него веет неискренностью, лицемерием и фальшью! Где надо мы скромны, а тут, как Кутузов в "Гусарской балладе" сказал: "Заслужил - носи!" И баста! :lol:
А то скромнее, скромнее... :lol: Поддержка больше всего нужна тебе, а не тем кто уже занимает призовые места! Вот. :D Поэтому отринь оковы политкорректности и радуйся от всей души своему 22-му месту! :D
Пока.

P.S. И ваще я рад за всех, но СВАО по определению поддерживает веломаниаков СВАО, а среди таких, т.е. выступающих за Веломанию наблюдается, оказывается, только Андрюха. При том, что некоторые СВАО гонцы, не будем указывать пальцем :lol:, проживая в СВАО и занимая оченно не плохие места, с чем собственно и поздравляем :D, выступают не за Веломанию, а за другую, хоть и дружественную команду. :D

gelert
12.09.2005, 14:48
А почуму крылья никто не одевает?
Или это как с защитой, мешается только.

Asher
12.09.2005, 14:53
В таких условиях они просто бесполезны. Не справляются. А влипкую грязь они просто отрываются под весом грязи.

зверушка
12.09.2005, 15:44
Лех, надо просто грамотно все сделать, над чем я сейчас и ломаю голову, у меня было переднее крыло только и оно очень хорошо спасало! Мне не летела грязь в лицо, а значит и не отвлекала от дороги, и что удивительно на нем ее почти не было она вся сваливалась

Mark
12.09.2005, 15:52
Originally posted by зверушка
Лех, надо просто грамотно все сделать, над чем я сейчас и ломаю голову, у меня было переднее крыло только и оно очень хорошо спасало! Мне не летела грязь в лицо, а значит и не отвлекала от дороги, и что удивительно на нем ее почти не было она вся сваливалась

я думаю иначе! та грязь которая была в нашем заезде (втором) в лицо практически не летела! покрайней мере моя грязь до лица не долетала... слишком тяжёлая и большая была! :) а я ехал без крыльев! а вот в первом заезде крылья думаю помогли бы немного! потому как один из участников (в мастерах) ехал с крыльями! и он был значительно чище других!

Чингачгук
12.09.2005, 16:01
зачот, ЗачОт, ЗАЧОТИЩЩЕ!!!
Марк, аццкий сотона, я рыдалъ... Пеши ищщо!!!
эпизод с умыванием Ашера... ушол под стол, просил не беспокоить; Зверушка тоже жжот...

Zmey
12.09.2005, 17:47
крылья не одевали не потому, что они бесполезны (переднее-то явно не помешает, меньше грязи из глаз выковыривать), а потому, что их не было. многие даже резиной грязевой не озаботились, а ты говоришь крылья...

vova095
12.09.2005, 17:58
То Зверушка
Классно написал! Кстати про тортик вконце и шампанское совсем я забыл... вылетело из головы :).
Про технику напишу. На удивление! у меня работали ТРИ первые звезды кассеты и ДВЕ первые системы... правда с задержками в секун 15. И самое главное - мои педальки! они работали как часы! несмотря на то что в грязи их впринципе видно небыло, эти комки глины надёжно засчёлкивались!! Возможно это ещё и заслуга моих новых велотуфель.
To Vas
Фоты классные, спасибо :)
Ну и всем маньякам северовостока спасибо.... ребяты.. скромнее надо быть!;)
Во первых мои поздравления.
И хотелось про туфли узнать.
У меня туфли такие же как у тебя. Так вот вчера после дождика катался, прошёлся немного по размытому грунту и вся средняя часть подошвы моментально забилась грязью(педали то чистые) а вот подошва превратилась в один сплошной комок глины. Естейственно встегнутся не смог, пока палочкй глину не выковырял. Неужели на гонке такой проблемы не возникало?

Mark
12.09.2005, 18:14
О чём собственно и написал! проблем небыло! встёгивался и выстёгивался нормально!! Насколько подошва была забита грязью .. не знаю.. наверное не сильно! наверное она быстро отлетала от подошвы (ибо материал и форма подошвы способствует этому)... вообщем я остался доволен и педальками и туфлями.. рекомендации лучших собаководов!

P.S. может грязь не та была...

Zmey
12.09.2005, 18:39
подошва была забита грязью не сильно, а так же как и все остальные детали. т.е. под слоем грязи видно её не было. в самых тяжелых случаях (это наверное когда сам шип под комом скрывается) приходилось стукнуть разок ногой по педали прежде чем встегнуться. не больше. под конец вобще такое впечатление было что не встегиваешься, а влипаешь :) я даже щелчок характерный не всегда слышал ;)
самое главное что проблем с выстегиванием не было...

Клубника
12.09.2005, 18:57
Андрей, спасибо за новости и рассказы, фотографии, саму гонку )).....шампанское можешь зафотать и выпить в приятном коллективе.

Mark
12.09.2005, 19:50
OFF
Нравится мне твоя аватарка!! не мееняй!

Клубника
12.09.2005, 20:05
OFF
Нравится мне твоя аватарка!! не мееняй!

Спасибо на добром слове.

Открыла раздел для фоток с Кубка с Модиным ;)
http://gallery.velomania.ru/categories.php?cat_id=83
Что в печи - мечи.....

Stranger
12.09.2005, 21:51
ещё кое что...
Хочется поздравить питерскую команду \"Бонан зенон\", простите если не так написал,
а конкретно Владимира Гнедовского (Мастадонт) он занял второй раз подряд первое место на кубке Модина и Первое по Итогу сезона!! Поздравляю!
Обязательно на следующий год сгоняю в Питер на гонку!

Спасибо за поздравления :)

В следующем летнем сезоне Bonan Zanonтакже планирует приезжать на московские гонки.
Возможно, даже в полном составе из четырех райдеров.

В Питере ждем всегда.
Даже зимой у нас почти каждые две недели проходят гонки кросс-кантри.

зверушка
13.09.2005, 02:04
Спасибо Алекс :)
Народ, у меня есть кое что на записи видео, последнего этапа. Там довольно весело ребята стреляются шампанским. Минут 10 ехали гонщики, в конце уже, наверно видели я в кустах с камерой сидел ну и награждение...
Говорите кому что и куда прислать, у себя я могу выложить кусокк на 30 мб наверно награждение влезет.

gelert
13.09.2005, 04:41
Mark
Zmey

Какие у вас педали?

Asher
13.09.2005, 10:50
Проблема встегивания/выстегивания поднята в свете противостояния систем Shimano Crank Brothers и Time. У нас троих (Mark, Zmey, я) педали Shimano ского станларта, у которого , как многие считают (и в некоторых случаях не безосновательно) есть проблемы с встегивание/выстегиванием в грязи. В жидкой грязи никаких проблем не было, хотя педали и подошва у меня представляли из себя два куска грязи. Во втором заезде грязь стала липкой, но даже это не стало серьезным препятствием для этих педалей (за что им респект :) ). Я тоже ехал назад после гонки по липкому Г, после чего дома я отверткой чистил подошвы, потомучто даже щетка с водой не брала эту смесь :), однако, никаких проблем со встегиванием/выстегиванием не было!
У меня педали 959, у Марка Авторовские какие-то, а у Zmey не знаю, вроде 540...

N-roman
13.09.2005, 10:56
Есть универсальный рецепт сохранения работоспособности ЛЮБЫХ контактных педалей.

Встегиватся на старте и выстегиваться лишь на финише. :)

Dirty Paws
13.09.2005, 11:27
Originally posted by Asher
Проблема встегивания/выстегивания поднята в свете противостояния систем Shimano Crank Brothers и Time. У нас троих (Mark, Zmey, я) педали Shimano ского станларта, у которого , как многие считают (и в некоторых случаях не безосновательно) есть проблемы с встегивание/выстегиванием в грязи. В жидкой грязи никаких проблем не было, хотя педали и подошва у меня представляли из себя два куска грязи. Во втором заезде грязь стала липкой, но даже это не стало серьезным препятствием для этих педалей (за что им респект :) ). Я тоже ехал назад после гонки по липкому Г, после чего дома я отверткой чистил подошвы, потомучто даже щетка с водой не брала эту смесь :), однако, никаких проблем со встегиванием/выстегиванием не было!
У меня педали 959, у Марка Авторовские какие-то, а у Zmey не знаю, вроде 540...

Я еще более кощунственную вещь скажу, даже на старом дизайне (515, 747) проблем в такую грязь не было никогда. Проблемы бывали только в мокрый снег и температуру около 0.

Zmey
13.09.2005, 11:29
противостояние стандартов тут не при чем, просто удивительно что в кои-то веки техника работает ровно так, как написано в рекламных проспектах =))

мокрый снег мой комплект (540ые педали + туфли exustar) выдерживает нормально (может разок стукнуть приходится и всё). проблемы начинаются на влажной глине: бывает сложно выстегнуться, нога как-бы залипает в педали ;) причем в такую глину достаточно наступить лишь раз, чтобы потом минут 10 "страдать" =))

Mark
13.09.2005, 13:35
Originally posted by Norcoroman
Есть универсальный рецепт сохранения работоспособности ЛЮБЫХ контактных педалей.

Встегиватся на старте и выстегиваться лишь на финише. :)

Во во!! точно написано!! кстати я мало ходил по этой трассе! я на ней либо ехал , либо лежал! :)

Mark
13.09.2005, 15:14
Народ, у меня есть кое что на записи видео, последнего этапа. Там довольно весело ребята стреляются шампанским. Минут 10 ехали гонщики, в конце уже, наверно видели я в кустах с камерой сидел ну и награждение...
Говорите кому что и куда прислать, у себя я могу выложить кусокк на 30 мб наверно награждение влезет.

а сколько всего мегов занимает запись?

Asher
13.09.2005, 15:38
Сегодня занимался чисткой байка после ЭТОГО. (еще не закончил). После обследования выявились следующие недуги связанные с прохождение ЭТОГО:
1) судя по всему задняя втулка требует переборки на новуюсмазку
2) то же самое с кареткой
3) С трудом вырвал трос из железобетонных объятий нижнего куска рубашки (тот что у заднего переклюка), следовательно и то и другое под замену.

Все остальное вроде работает :). Правда пришлось разобрать даже ролики переключателя и смазать их так как эта гадость практически везеде :).

зверушка
13.09.2005, 21:54
А что никому видюшка не нужна? кто то у меня спрашивал на гонке про видео...
Давайте пока я не забыл. Мне надо будет перебрать весь байк вообще, педальки хорошо хоть разобрал, шарики успели заржаветь за вечер, никакая смазка не спасла. ТОлько там где был сальник, более менее сухо :)

Mark
13.09.2005, 22:05
Originally posted by Mark+--><div class='quotetop'>Цитата(Mark)</div>
<!--QuoteBegin-зверушка

а сколько всего мегов занимает запись?[/b]
так вот же я тебе вопрос задал!?

vova095
13.09.2005, 22:13
Давай выкладывай.

зверушка
14.09.2005, 11:42
У меня проблемка некуда выложить, есть только сайт nm.ru там 30 метров всего.
если ужать в мпег4 то вся запить наверно будет 100мб, ща могу выложить самый смешной момент туда. Может у кого есть местечко? или подскажите где его взять.

Digy
14.09.2005, 11:58
можно разбить на части по 20 Мб и выложить на webfile.ru
ну или все целиком в открытый для всех ящик на гугле.

Mark
14.09.2005, 15:26
У меня проблемка некуда выложить, есть только сайт nm.ru там 30 метров всего.
если ужать в мпег4 то вся запить наверно будет 100мб, ща могу выложить самый смешной момент туда. Может у кого есть местечко? или подскажите где его взять.

запиши на балванку!!! и на ночной у тебя её заберу!! или на буднях после работы встретимся!

Asher
14.09.2005, 15:57
У меня есть место на СТРИМ драйв (100 метров вроде...) подойдет?

зверушка
14.09.2005, 17:18
хорошо, на болвану запишу... а сейчас выложу самое смешное :)

Mark
14.09.2005, 17:44
а куда выложишь то? ссылочку потом дай!

зверушка
14.09.2005, 21:06
Конечно, фаил shampun.avi это мпег4 желательно дивХ 5.1. Он точно работает
19 метров весит. Ну Вася просто зажигает: ) так народ повесилил...
http://firetime.nm.ru/