PDA

Просмотр полной версии : Скажите мне шта эта не правда нифига!!!!

toolar
09.09.2005, 12:54
Мне тут сцылку прислали: http://www.med-news.ru/content/view/392/2/
Чаво теперь делать? :?

Mark
09.09.2005, 13:14
что делать? :) снять седло и ездить без него! :D

gelert
09.09.2005, 13:50
Ссылка у меня не открывается, но по посту Марка догадываюсь что речь об импотенции грозящей велосипедистам.
Так вот друг мой (это к автору темы), не стоит так этого пугаться. Да, импотентом можно стать, но настоящего байкера это пугать не должно.
Лично я нисколько не сожалею, что уже два года у меня "не стоит"
Ведь всё своё время я посвящаю своему любимому байку и ничего мне больше в жизни не надо.
Я счастлив, а моя жена уже слишком стара чтоб её это интересовало.
Будь и ты счастлив друг мой!

Клубника
09.09.2005, 14:07
Враки все это, проверино временем. Велосипедисты - крепкие ребята!

Anonymous
09.09.2005, 14:38
Originally posted by Клубника

Я надеюсь Клубнике можно верить!
Я думаю, всё хорошо в меру. Если сидеть на вело седле по 20 часов в сутки, то точно не встанет. Вообще спорт вреден для здоровья, поэтому, я лично, спортом не занимаюсь. Я катаюсь в КАЙФ. А от такого катания импотентом не станешь, наоборот. Вот ноги, руки поломать можно, но ……… работает как надо!

Energizer
09.09.2005, 16:57
Originally posted by Клубника
Ребята-то крепкие, только здесь крепость не самих ребят обсуждается.. :lol:
Выход: увеличить количество тренировок по восстановлению крообращения :D

toolar
09.09.2005, 17:24
gelert
а у меня вот нет жаны! и фих появится :badgrin:

Клубника
а я не велосипедист, я чапальщик :(

И ваще, нефих шутить! Я сурьезно!

Nadeya
17.09.2005, 03:17
Originally posted by toolar
Мне тут сцылку прислали: http://www.med-news.ru/content/view/392/2/
Чаво теперь делать? :?
Стало быть, тщательнее выбирать себе седло и не задирать слишком высоко его нос. Делов-то. Раздули истерику. Вон, загазованный воздух улиц тоже не полезен.
<a href=\"http://menslife.info/health.php?subaction=showfull&id=1126793076&ucat=13\"><div class='quotetop'>Цитата</div>
Автомобиль - причина мужского бесплодия
Итальянские ученные установили, что загазованность воздуха крайне негативно сказывается на мужской плодовитости.

К такому выводу исследователи из Университета Неаполя пришли после обследования 85 мужчин, которым по долгу службы приходится проводить большую часть времени на автострадах страны. Их сперма в худшую сторону отличалась от спермы других итальянцев, живущих в том же районе.[/b]</a>

Для спортсменов, тренирующихся в городе, теперь респираторы делают, кстати.

kossmoss
17.10.2005, 13:36
я не понял, ты тр.... собрался или гонять? :)

General
24.10.2005, 20:54
фигня все это!!!
поражаюсь людям, которые верят обычным газетным публикациям.
это типа если мяса есть, то ноги по утрам мерзнут
Почему?, спросите вы...
а как мяса поешь на ночь, член под утро торчком, одеяло вверх шатром, вот ноги-то и оголяются

Wortex
25.10.2005, 12:21
я думаю, что тут уж надо выбирать что дороже!,
эрэкция и здоровый сэкс,
или велоезда!
велоезда на мой взгляд приоритетнее! :!:

Mofo
13.11.2005, 06:30
Мне какой то ушлый продавец в Соколях предлагал купить вел с седлом, на котором была канавка с дыркой (для вентиляции - обьяснил он) и массажем простаты(!). Он прям упирал на магические свойства этого самого массажа простаты. Я благоразумно отказался. А импотенции бояцца не нада. Помните старую шутку о том, что пока у мужчины остаюца язык и пальцы, он не импотент :D

Mofo
13.11.2005, 06:35
toolar, а в твоем возрасте импотенции бояцца ваще бессмысленно. В эти годы коленку обнаженную покажи, уже стояк будет :D

А вообсче, тем, у кого проблемы какие есть, могу посоветовать жрать побольше морепродуктов и морской капусты. Ну и ессно бросать курить.

jukka
14.11.2005, 17:59
Может и есть доля истины в этом. Но любое злоупотребление ведёт к появлению симптомов, всего в меру...и дети будут, и велосипед в радость :)

риварес
18.11.2005, 00:39
может в этом есть доля истины для тех, кто высоко задирает седло и вкручивает подолгу в нем сидя.
я катаю таким образом, что очень редко сажусь задницей на седло, может поэтому никаких проблем пока не испытал.
здоровья только прибавляется ! :)

Trionix
22.11.2005, 14:38
Читал эту заметку давно, но только удивился. Может имеется в виду сильно задранная вверх передняя часть седла?
После 50 км по пересеченной местности, провел ночь с девушкой, она была вполне довольна два или три раза.

kossmoss
26.11.2005, 01:18
до 30 проблем ваще не должно быть со здоровьем, за исключением случаев с тяжелыми наркотиками :roll:
Но думаю, что по логике вещей, езда на велосипедном седле должна в большенстве случаев иметь свои последствия...
нарушается кровоток полюбом.
еще не известно что хуже ИМПОТЕЦИЯ или обострившийся ГЕМОРРОЙ

a1ex
19.05.2008, 17:24
Если я уже за сезон проехал 2250 км,без каких-либо велоштанов-это опасно?

maksnikita
19.05.2008, 17:34
a1ex
прикупи памперс и не думай

Green
19.05.2008, 17:45
<div>
флудеры научились пользоваться поиском..</div>

№ 13
21.05.2008, 05:00
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Скажите мне шта эта не правда нифига!!!![/b]

Правда, всё правда! :(

Не хочешь проблем... займись триалом
http://www.stark.ru/pics/products/pic38.jpg

Спрашивая здесь неужели ты думал, что кто-нибудь сознается?!