PDA

Просмотр полной версии : Продам Разные: Педали-Платформы

ReNo
02.06.2016, 23:20
Все подробности только в первом посту. То что ниже ниже в теме - продано.

Контакты: :trololo:
В Контакте:
http://vk.com/osipov.renadi
Фейсбук:
https://www.facebook.com/renadi.osipov
MagaFon:
Труба +7(926)177-55-9О
Так же есть Viber и WhatsApp.
В личку могу не ответить, потому что обычно она у меня переполнена :crazy:

zztopi4
03.06.2016, 09:23
Легендарные Wellgo MG-1
--------------
Расскажите пожалуйста что в них легендарного?
Можно фото в разобранном виде?

ReNo
13.06.2016, 10:24
Легендарные Wellgo MG-1
--------------
Расскажите пожалуйста что в них легендарного?
Можно фото в разобранном виде?

В том что ещё лет 5-10 назад это были самые надёжные и самые лучшие из самых дешёвых. В то время аналогичные топталки с таким весом, стоили порядка 200-300$, а MG-1 были доступным вариантом. за это они и заслужили свою любовь и признание многими. Правда много покрамсали их, но это плата за низкий вес. Магний более хрупок в отличие от алюминия.
Фото сделать не стану. Мне просто физически некогда их разбирать и собирать. Так что sorry :sorry:

---------- Добавлено 13.06.2016 в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение 03.06.2016 было в 10:44 ----------

В продаже.

zztopi4
14.06.2016, 07:16
Хотелось бы купить Blackspire Sub4.
Но покупать кота в мешке не хочется - я не почитатель человека который написал много фраз на форуме.
Обычно такие наглеют и втюхивают все что угодно. Речь не о присутствующих и даже не об этом форуме.
Раскрутите 1 болт и выставьте фото ( и может быть я куплю) подозреваю что внутри труха.:P НЕ обижайтесь но в такое время живем.

ReNo
15.06.2016, 19:05
Хотелось бы купить Blackspire Sub4.
Но покупать кота в мешке не хочется - я не почитатель человека который написал много фраз на форуме.
Обычно такие наглеют и втюхивают все что угодно. Речь не о присутствующих и даже не об этом форуме.
Раскрутите 1 болт и выставьте фото ( и может быть я куплю) подозреваю что внутри труха.:P НЕ обижайтесь но в такое время живем.

Я не стороник много слов, поэтому пишу на форуме при необходимости или в инетрессных мне ветках.
А так как я уже почти десятилетний пользователь форума, соответственно и сообщений набралось порядочно.
Что касается железа, то я говорю что как есть. Мне лично неприятны "тестеры" которые покатав на чём то потом выдают его как за новое. Касаемо этих педалей я всё озвучил выше. По вашей просьбе нашёл время и сделал фото:
http://i026.radikal.ru/1606/92/c015d1b538b1.jpg
Всё как и ожидалось - ось в смазке, а остальное если можно раглядеть на фото.
Как раскручивать дальше не понял. Иначе бы достал и ось и наглядно бы продемонстрировал. Если бы разобрал, не факт что собрал бы заново :crazy: У меня так уже было с манеткой, до сих пор разобранная где то валяется. :facepalm:

zztopi4
16.06.2016, 07:32
Болт не раскрутили спасибо что откликнулись
Вы вытащили пробку
раскрутите болт и вытащите ось и покажите что да как расскажите на чем сорана педалько из какого материала втулка сколько подшипников какие они?
Педальки быстрее продадутся :);)

ReNo
18.06.2016, 12:00
Это условие:

Раскрутите 1 болт и выставьте фото ( и может быть я куплю)
-было выполненно.
Остальное было написано в сообщении выше.

Педали в продаже.

zztopi4
19.06.2016, 07:13
раскрутите болт и вытащите ось
Не выполнено!:bike:
Искренне жаль что не сфотали внутряк.
Кота в мешке не куплю Удачной продажи.

ReNo
20.06.2016, 13:21
раскрутите болт и вытащите ось
Не выполнено!:bike:
Искренне жаль что не сфотали внутряк.
Кота в мешке не куплю Удачной продажи.

zztopi4, у меня нет времени всем этим заниматься. :unknw:
Просто физически нет времени. :unsure:
Если есть время, то я его провожу либо с семьёй, либо катаю на байке.
Всё остальное время я в работе. :(
Так как я уже выше говорил что я завсегдатый юзер, и не первый год на форуме. Соответственно железа прошло через меня довольно таки много, как новое так и б/у. В случае б/у я всегда скажу какие то недостатки которые обнаружил сам.
С этими педалями всё хорошо и соответствует описанию что я дал выше. А покупать кому то или нет, это личное дело каждого. Покупка нового не всегда гарантирует абсолютную исправность изделия, а покупка б/у и подавно. Но в моём случае всё проверенно, и всё сказанно.
Педали в продаже.

djk999
20.06.2016, 16:22
проверьте лс)

ReNo
20.06.2016, 18:50
проверьте лс)

djk999, посмотрел и ничего не понял. :unknw:
Там ссылка на авито и другие педели в Питере.
Я продаю Wellgo MG1 именно. Это важно.
А то можно придти в салон мереседес и ссылатся на цену таврии. :crazy:

zztopi4
21.06.2016, 07:17
zztopi4, у меня нет времени всем этим заниматься. :unknw:
Просто физически нет времени. :unsure:
Если есть время, то я его провожу либо с семьёй, либо катаю на байке.
Всё остальное время я в работе. :(
Так как я уже выше говорил что я завсегдатый юзер, и не первый год на форуме. Соответственно железа прошло через меня довольно таки много, как новое так и б/у. В случае б/у я всегда скажу какие то недостатки которые обнаружил сам.
С этими педалями всё хорошо и соответствует описанию что я дал выше. А покупать кому то или нет, это личное дело каждого. Покупка нового не всегда гарантирует абсолютную исправность изделия, а покупка б/у и подавно. Но в моём случае всё проверенно, и всё сказанно.
Педали в продаже.

Сообщений 11,519 Сообщений!! :laugh4: На это есть время? Уйдите с форума проводите время с семьей катайтесь на байке и идите на работу.
Перестаньте тратить свое время на кучу железа БУ проданного на этом форуме
Хотя смотрю у Вас есть Скайп и если Вы порядочный человек вы всегда можете показать артикль покупателю скайпом. Если конечно камера не отображает изображение в квадратиках. Тему вам пропиарил авось кто нибудь купит )
Не продавайте без гарантии по описанию. Люди обычно проклинают таких продавцов и это выходит боком продавателю.
Это гораздо сильнее той разницы в тугриках которые вы положите в карман продав БУ как будто не БУ.
Я например все херню которая БУ просто дарю своим знакомым или выкидываю. Если только предмет не снял с нового велосипеда после апгреда оного.

ReNo
21.06.2016, 22:50
Сообщений 11,519 Сообщений!! :laugh4: На это есть время?
Прежде чем эту тупость писать, не подумал что я не первый год на этом форуме? ;)

Уйдите с форума проводите время с семьей катайтесь на байке и идите на работу.
Давай я сам буду определятся что мне делать со своим временем и как им распоряжатся? ;)
Как никак живу в свободной стране и защищён Конституцией. :rolleyes:

Перестаньте тратить свое время на кучу железа БУ проданного на этом форуме
Хотя смотрю у Вас есть Скайп и если Вы порядочный человек вы всегда можете показать артикль покупателю скайпом. Если конечно камера не отображает изображение в квадратиках. Тему вам пропиарил авось кто нибудь купит )
Не продавайте без гарантии по описанию. Люди обычно проклинают таких продавцов и это выходит боком продавателю.
Это гораздо сильнее той разницы в тугриках которые вы положите в карман продав БУ как будто не БУ.
Я например все херню которая БУ просто дарю своим знакомым или выкидываю. Если только предмет не снял с нового велосипеда после апгреда оного.
Ну как бы тебе объяснить здешнюю движуху? :unsure:
Видишь ли, тут целевой велосипедный форум, где собрались очень много единомышлеников которых объединяет общий интерес >> Велосипед. И этот велосипед требует к себе какого то внимания, и каждый из нас по своему к нему относится. Кто то может часами о нём говорить и любоваться им, а кто то не тратит на это всё время и просто на нём "рубит"
http://cs633325.vk.me/v633325909/38cfb/o8pkiFPgV6c.jpg
Кому то важно и то и то. Это личное дело каждого.
Вот в этих общениях, спорах, в поисках истины, какого то идеала, и прочего,...мы тут сидим и трём наши темы.
Есть первый пост темы, есть описание товара. Каждый сам решает покупать ему или нет. Со своим железом распоряжатся как хочешь. Своё мнение можешь держать при себе. Если что, могу подсказать куда его можешь засунуть.
Я ясно выразился? :victory:
Если не понятно, я есть в соц сетях, есть телефон, есть скайп, есть месенджеры.
p.s. И помни самое главное - Я красивый, а ты нет. :smoke:

djk999
22.06.2016, 03:59
djk999, посмотрел и ничего не понял. :unknw:
Там ссылка на авито и другие педели в Питере.
Я продаю Wellgo MG1 именно. Это важно.
А то можно придти в салон мереседес и ссылатся на цену таврии. :crazy:

печально,что взрослые люди не понимают)ок,по пальцам,по ссылке человек продаёт именно Wellgo MG1 за 1900р.,и тут даже думать про сферические таврии не стоит:crazy::crazy::crazy:

zztopi4
22.06.2016, 06:24
Прежде чем эту тупость писать, не подумал что я не первый год на этом форуме? ;)
p.s. И помни самое главное - Я красивый, а ты нет. :smoke:
-------------
Да я тебе тему пиарю! Хоть бы спасибо сказал. По поводу красоты месяцами на себя в зеркало не смотрю. А ты наверное перед каждой поездкой прихорашиваешься?:P Главное чтобы твоя красота кроме самого тебя другим байкерам не понравилась. Извини конечно что лезу в твою интимную жизнь. Вышел с темы удалил подписку.
PS
Главное не красота глупыш!:) Главное не нервничать по пустякам и быть уравновешенным человеком. Ты чуть чуть не сорвался = хотя я расшатывал твое спокойствие :) Вообщем если когда колесо пробьешь я всегда рад буду тебе одолжить ремкомплект.:cyclist:

Павел Бородулин
22.06.2016, 09:24
......

ReNo
22.06.2016, 20:27
печально,что взрослые люди не понимают)ок,по пальцам,по ссылке человек продаёт именно Wellgo MG1 за 1900р.,и тут даже думать про сферические таврии не стоит:crazy::crazy::crazy:

djk999, ну коли ты настроен как взрослый человек, то окей, давай рассуждать логически.

привет
предложу за вэллго 1000р,обоснование https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/velosipednye_pedali_rockbros_wellgo_mg-1_760714858
Вот твоё сообщение. Ссылка по которому ведёт на какие то непонятные педали за тыщу, и Wellgo MG1 там человек продаёт в Питере за 1900 руб. И ты предлогаешь мне за мои 1000 обосновывая этой ссылкой. :unsure::(
Мне вот лично не понятна логика. Если хочешь то можешь пояснить. ;) Но что по мне, так покупай у него, плюс рублей 300 пересыл по почте, если конечно продавец возьмётся. :unknw: Ну как то так. :unsure: Я же частное лицо и рядовой юзер форума. Я не комерческая организация и своё ценновое образование вижу по своему.

-------------
Да я тебе тему пиарю! Хоть бы спасибо сказал.
Да ты тут со своим идиотским мировозрением больше людей с толку сбил нежели какую то пользу принёс. ;)
Не все же смогут сразу отфильтровать где бред и где сдравый смысл. :yes:

По поводу красоты месяцами на себя в зеркало не смотрю. А ты наверное перед каждой поездкой прихорашиваешься?:P Главное чтобы твоя красота кроме самого тебя другим байкерам не понравилась. Извини конечно что лезу в твою интимную жизнь. Вышел с темы удалил подписку.

У=УХОДИ!
Ну что тут смотреть если природа была с тобой жестока? :crazy: Главное чтоб ты сам себя полюбил. :rolleyes:
Для меня важно быть в форме. Чтоб и байк был наряден, эпик глаз радовал. Так к атать намного приятнее. Но это поймёшь когда поменяешь джинсы, кеды и кепочку на велосипедную одежду с шлемом. Тогда и придёт прозрение. :good:
В этой жизни так устроенно, что важно чтоб ты сначала самому себе нравился, а остальное всё пребудет. Другим байкерам тоже нравлюсь. Видят во мне единомышленика и мы вместе двигаем mtb ;):smoke:

Главное не красота глупыш!:) Главное не нервничать по пустякам и быть уравновешенным человеком. Ты чуть чуть не сорвался = хотя я расшатывал твое спокойствие :) Вообщем если когда колесо пробьешь я всегда рад буду тебе одолжить ремкомплект.:cyclist:
Забавно это читать от человека который для тебя значит лишь набор букв с цифрой.
Чел, надо быть брендом как я. И чтоб что то авторитетно вещать, надо что то из себя предстовлять хоть и быть интерессным хоть какой то аудитории. И вот сука сглазил же, сегодня ехал на оаботу и пробился. И как назло ничего с собой не взял. :bomb:

Рено, отпусти чудака с миром.

Павел Бородулин, в том то и дело что что он влез в мою тему и сбивает с толку людей.
Ну как тут не реагировать? :unknw: Ты то человек опытный и сможешь распознать неадеквата :crazy:, а вот для других будет не до конца понятно что и как вообщем. :hi:

zztopi4
23.06.2016, 09:09
Как то человеку одному в дорогу предложил купить огнетушитель крупный хладоновый всего за 15 баксов (так как у меня их два и оба катаются по багажнику и гремят)В итоге человек приехал уже не на машине с дальнего зарубежья. Машина сгорела в машине сгорело около 40 тыщ баксов. Когда втренулись я его спросил не передумал ли он может хочешь говорю все таки купить :)
Если желают добра от всей души - не нужно плевать вслед! Оно отзовется! И тем паче прохожим Если топал прохожий то топай своей дорогой! Нех в чужую тему лезть. А то и у тебя колесо проколиться и ты затылком ебнешься об бордюру.
Вообщем Добра Вам и тебе и твоему другу! Живите долго не кашляйте.

djk999
24.06.2016, 03:57
ReNo,

Вот твоё сообщение. Ссылка по которому ведёт на какие то непонятные педали за тыщу, и Wellgo MG1 там человек продаёт в Питере за 1900 руб. И ты предлогаешь мне за мои 1000 обосновывая этой ссылкой.
Мне вот лично не понятна логика. Если хочешь то можешь пояснить. Но что по мне, так покупай у него, плюс рублей 300 пересыл по почте, если конечно продавец возьмётся. Ну как то так. Я же частное лицо и рядовой юзер форума. Я не комерческая организация и своё ценновое образование вижу по своему.

сорри ,бро,но ты явно глуповат(((
попробую ещё раз на пальцах ))Ты торгуешь педали бывшие в употреблении за 2500р,а по ссылке человек хоть пусть в Мурманске за 1900р,таки могу ли я предложить тебе рубль за БУ???????????????????????????как думаешь?????
можешь не отвечать,то-такое))))вопрос риторический:crazy:
и не надо мне про логику,а то дальше будет ещё веселее;)
удачи в ТВОЁМ ценовом образовании:wacko1::wacko1::wacko1::wac ko1:
без обид,если вдруг;)

ReNo
24.06.2016, 13:15
Как то человеку одному в дорогу предложил купить огнетушитель крупный хладоновый всего за 15 баксов (так как у меня их два и оба катаются по багажнику и гремят)В итоге человек приехал уже не на машине с дальнего зарубежья. Машина сгорела в машине сгорело около 40 тыщ баксов. Когда втренулись я его спросил не передумал ли он может хочешь говорю все таки купить :)
Если желают добра от всей души - не нужно плевать вслед! Оно отзовется! И тем паче прохожим Если топал прохожий то топай своей дорогой! Нех в чужую тему лезть. А то и у тебя колесо проколиться и ты затылком ебнешься об бордюру.
Вообщем Добра Вам и тебе и твоему другу! Живите долго не кашляйте.

zztopi4, что то у тебя явно с головой. :crazy:
Во первых ты выше писал:

Вышел с темы удалил подписку.

Давай уже держи слово и не разбрасывайся ;)
А то и так нет смысла от того что ты тут пишешь, и тут ещё такие дела. :facepalm:
Тем более сам пишешь нех в чужую тему лезть.
А все твои жизнениые ситуации, уж тем более вертел я на одном месте :crazy: Расскажи эту чушь тому кому это интерессно. К продажам б/у педалей на форуме это не имеет никакого отнощения. ;)

ReNo,

сорри ,бро,но ты явно глуповат(((
попробую ещё раз на пальцах ))Ты торгуешь педали бывшие в употреблении за 2500р,а по ссылке человек хоть пусть в Мурманске за 1900р,таки могу ли я предложить тебе рубль за БУ???????????????????????????как думаешь?????
можешь не отвечать,то-такое))))вопрос риторический:crazy:
и не надо мне про логику,а то дальше будет ещё веселее;)
удачи в ТВОЁМ ценовом образовании:wacko1::wacko1::wacko1::wac ko1:
без обид,если вдруг;)

djk999, ну конечно. А если бы отдал бесплатно, вообще хороший парень был бы. Не зажал педали и отдал их хорошему человеку. Как то так наверное?
Идиот, нашёл где дешевле купи там, что мне об этом писать то? :unsure:

ПЕДАЛИ В ПРОДАЖЕ.

zztopi4
24.06.2016, 13:32
ReNo,
RENO не плюй вслед и я не приду. Ты мне напоминаешь глупую рожу из трамвая харкающуюся по прохожим на ходу.
а я вертел твои подьебошные продажи !
Господа не покупайте у этого таксидермиста ухлопанные педали за цену новых Пусть их прикрутит на кладбище где ветер свищет.

djk999
24.06.2016, 14:28
djk999, ну конечно. А если бы отдал бесплатно, вообще хороший парень был бы. Не зажал педали и отдал их хорошему человеку. Как то так наверное?
Идиот, нашёл где дешевле купи там, что мне об этом писать то?
Ящер,ты чего ранимый такой?))))
я так-то тебя не оскорблял,а лишь предположил...,но видать не ошибся
пробовал объяснить,но видать всё по классике , доказать пи*данутому,что он таковым является -это утопия:(:(:(
прощай ,бедолага:crazy::crazy::crazy:

влад к
24.06.2016, 14:28
Очень агрессивная рекламная компания . )

zztopi4
25.06.2016, 06:55

+100500!!!

Василий Волк
28.06.2016, 16:14
Почитал - не поленился))) Поржал)))

В теме, по ходу, одному делать нечего и покупать он не планировал, а так, тупо похоливарить да попроклинать зашел.
А у второго денюх не хватает, но педальки хоцца.)) Ссылка на авито мало о чем говорит. В теме "подозрительные объявления" много хороших ссылок, на основании которых можно будет торговаться))))

ReNo
05.07.2016, 16:22
ReNo,
RENO не плюй вслед и я не приду. Ты мне напоминаешь глупую рожу из трамвая харкающуюся по прохожим на ходу.
а я вертел твои подьебошные продажи !
Господа не покупайте у этого таксидермиста ухлопанные педали за цену новых Пусть их прикрутит на кладбище где ветер свищет.

zztopi4, я знаю. :yes:

Ящер,ты чего ранимый такой?))))
я так-то тебя не оскорблял,а лишь предположил...,но видать не ошибся
пробовал объяснить,но видать всё по классике , доказать пи*данутому,что он таковым является -это утопия:(:(:(
прощай ,бедолага:crazy::crazy::crazy:

djk999, отпусти меня.

влад к, чтобы тему легално поднимать, надо красиво траллить. :crazy:

Почитал - не поленился))) Поржал)))

В теме, по ходу, одному делать нечего и покупать он не планировал, а так, тупо похоливарить да попроклинать зашел.
А у второго денюх не хватает, но педальки хоцца.)) Ссылка на авито мало о чем говорит. В теме "подозрительные объявления" много хороших ссылок, на основании которых можно будет торговаться))))

Василий Волк, это периферия. Они обычно торгуюстя до последнего рубля.
Им порой не важно что покупать, им главное сбить цену и потом слится.
С проклятиями конечно чел переборщил. Но не стоит опускатся до уровня таких цыган.
И самое прикольное когда им не уступили, то педали стали непригодными и появились призывы не покупать у меня.
Если бы эти бедняги знали сколько я всего напродовал здесь :rolleyes: Ну что поделать, проблемы неимущих >> это их проблемы. :dirol:

djk999
06.07.2016, 18:35
ReNo, http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=316807&highlight=wellgo+mg-1 лови французик;)себе уже купил.

Они обычно торгуюстя до последнего рубля.
Им порой не важно что покупать, им главное сбить цену и потом слится.
И самое прикольное когда им не уступили, то педали стали непригодными и появились призывы не покупать у меня.
Если бы эти бедняги знали сколько я всего напродовал здесь Ну что поделать, проблемы неимущих >> это их проблемы.
1.какой последний рубль???,ты угараешь???я тебе предложил адекватную цену,сравнивай http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=322477&highlight=wellgo+mg-1 ,я не имею привычки сливаться,если продавец в адеквате,и в любом случае обозначаю-буду ли я забирать товар.С тобой же сразу пошло не так,сначала ты не понял,потом ты решил ,что Питер это в другой Вселенной и разумеется там *балово,потом ты заговорил в оскорбительном тоне,так что дядь,с больной головы на здоровую не вали.
2.Я нигде не написал,что педали твои непригодны,это твои влажные фантазии,имей совесть.
3.бедняга-это ты,ибо понять банальных вещей так и не смог.То,что ты здесь напродавал можно понять уже из статистики твоих сообщений,что ты не первый год на форуме.
4.Надеюсь ,что ты на сей раз ты всё понял,ибо в противном случае мне тебя жаль:( Не надо больше обобщать меня с человеком из Крыма(имхо,там слишком всё дотошно,ибо разбор педалей на молекулы эт уже хз что,но конечно может и он прав,а я могу ошибаться),достойно ответить смогу всегда,но по-моему не стоит портить тебе свою репутацию завсегдатого форума,что бы тебя уделывал *новичёк*,надеюсь ты услышал ;););)

ReNo
16.07.2016, 12:00
ReNo, http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=316807&highlight=wellgo+mg-1 лови французик;)себе уже купил.

1.какой последний рубль???,ты угараешь???я тебе предложил адекватную цену,сравнивай http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=322477&highlight=wellgo+mg-1 ,я не имею привычки сливаться,если продавец в адеквате,и в любом случае обозначаю-буду ли я забирать товар.С тобой же сразу пошло не так,сначала ты не понял,потом ты решил ,что Питер это в другой Вселенной и разумеется там *балово,потом ты заговорил в оскорбительном тоне,так что дядь,с больной головы на здоровую не вали.
2.Я нигде не написал,что педали твои непригодны,это твои влажные фантазии,имей совесть.
3.бедняга-это ты,ибо понять банальных вещей так и не смог.То,что ты здесь напродавал можно понять уже из статистики твоих сообщений,что ты не первый год на форуме.
4.Надеюсь ,что ты на сей раз ты всё понял,ибо в противном случае мне тебя жаль:( Не надо больше обобщать меня с человеком из Крыма(имхо,там слишком всё дотошно,ибо разбор педалей на молекулы эт уже хз что,но конечно может и он прав,а я могу ошибаться),достойно ответить смогу всегда,но по-моему не стоит портить тебе свою репутацию завсегдатого форума,что бы тебя уделывал *новичёк*,надеюсь ты услышал ;););)

djk999, ну я смотрю ты уже настроен на адекватное общение, и это хорошо. :good:
Но почему французик? :(:unknw::unsure: Это твои личные ассоциации? :victory:
Ну я в отличие от многих очень хорошо знаю свою родословню (не на тебя намекаю, потому что я знать не знаю кто ты и что ты) Папа мой Ассириец из Грузии, мама у меня по папе польская еврейка по маме румынка, родом из молдавии. А я теперь настоящий Москвич.
1- ты предложил цену и обосновывал её своим видением ценеобразования. Я сказал нет. Смысл развивать это дальше если было нет? Это был Питер или ещё где то, значит покупай там. Я же не обижаюсь ни на кого если купили не у меня).
2- я не говорил что конкретно ты это сказал. Но что то подобное было. Ну вот пишу что нет времени на это всё, разбирать и собирать это всё, и тут этот идиот пишет что не стоит у меня покупать и так далее. Ну разве это не идиотизм?
3- ну тем более если понятно что не первый день здесь, то зачем мне навязывать что то сделать так, как будет не в пользу мне.
4- ну как то так вышло что вы начали впрягаться друг за друга, вот и получилось что начал ассоцировать тебя с ним. Так уж сложились обстоятельства. Ну теперь же вижу что ты вроде адекватный человек и уже пишешь по другому, в отличие от этого петуха которые хотел чтоб ему разобрали педали на молекулы ))) Ну и в знак моего признания, если тебе нужны педали и ты считаешь что я тебя как то обидел, могу тебе их просто так подарить. Деньги только за перессылку в регион.

ПЕДАЛИ В ПРОДАЖЕ.

Василий Волк
16.07.2016, 16:46
djk999, Ну и в знак моего признания, если тебе нужны педали и ты считаешь что я тебя как то обидел, могу тебе их просто так подарить. Деньги только за перессылку в регион.

Щедро однако :)

ReNo
20.07.2016, 15:35
Щедро однако :)
Ну это если вдруг я его обидел. :rolleyes:

---------- Добавлено 20.07.2016 в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение 16.07.2016 было в 20:33 ----------

А тем временем :rolleyes:

Легендарные Wellgo MG-1 Чёрного цвета.
Цена 2500 руб. Вышлю в регионы.
Пробег небольшой - почти новые. ;-) Всё состояние видно на фото:

http://s012.radikal.ru/i320/1606/6f/5f04591412d2.jpg
ПРОДАНО за 2500 !

Zamanyxa
21.07.2016, 00:36
Ну это если вдруг я его обидел. :rolleyes:

---------- Добавлено 20.07.2016 в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение 16.07.2016 было в 20:33 ----------

А тем временем :rolleyes:

Легендарные Wellgo MG-1 Чёрного цвета.
Цена 2500 руб. Вышлю в регионы.
Пробег небольшой - почти новые. ;-) Всё состояние видно на фото:

http://s012.radikal.ru/i320/1606/6f/5f04591412d2.jpg
ПРОДАНО за 2500 !

ахххххх, не успел))), хотел договориться с djk999, чтобы ты ему их подарил, а он подарил мне))), ну и деньга за пересыл, ессесна))

Василий Волк
21.07.2016, 00:53
ахххххх, не успел))), хотел договориться с djk999, чтобы ты ему их подарил, а он подарил мне))), ну и деньга за пересыл, ессесна))

Эх,не судьба. Предложение висело неделю или около того.
Я сам выпрашивал у топикстартера их бесплатно, да не вышло.

ReNo
30.07.2016, 10:24
Вчера буквально забрали и никакого торга. :rolleyes:
Москвичи одним словом :crazy:
БлэкСпаеры в продаже.

---------- Добавлено 30.07.2016 в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение 21.07.2016 было в 20:17 ----------

В продаже.

djk999
09.08.2016, 02:44
djk999, ну я смотрю ты уже настроен на адекватное общение, и это хорошо. :good:
Но почему французик? :(:unknw::unsure: Это твои личные ассоциации? :victory:
Ну я в отличие от многих очень хорошо знаю свою родословню (не на тебя намекаю, потому что я знать не знаю кто ты и что ты) Папа мой Ассириец из Грузии, мама у меня по папе польская еврейка по маме румынка, родом из молдавии. А я теперь настоящий Москвич.
1- ты предложил цену и обосновывал её своим видением ценеобразования. Я сказал нет. Смысл развивать это дальше если было нет? Это был Питер или ещё где то, значит покупай там. Я же не обижаюсь ни на кого если купили не у меня).
2- я не говорил что конкретно ты это сказал. Но что то подобное было. Ну вот пишу что нет времени на это всё, разбирать и собирать это всё, и тут этот идиот пишет что не стоит у меня покупать и так далее. Ну разве это не идиотизм?
3- ну тем более если понятно что не первый день здесь, то зачем мне навязывать что то сделать так, как будет не в пользу мне.
4- ну как то так вышло что вы начали впрягаться друг за друга, вот и получилось что начал ассоцировать тебя с ним. Так уж сложились обстоятельства. Ну теперь же вижу что ты вроде адекватный человек и уже пишешь по другому, в отличие от этого петуха которые хотел чтоб ему разобрали педали на молекулы ))) Ну и в знак моего признания, если тебе нужны педали и ты считаешь что я тебя как то обидел, могу тебе их просто так подарить. Деньги только за перессылку в регион.

ПЕДАЛИ В ПРОДАЖЕ.
Спасибо,уже приобрел педальки давно,МИРУ МИР,сам ссориться не люблю)))
и УДАЧИ в продаже оставшихся педалей!!!

ReNo
29.08.2016, 17:30
В продаже.

ZeNTr
30.08.2016, 20:57
Приветствую . Подвиньте немножко цену , я готов рассмотреть покупку . Ищу топталки на гибрида ...

ReNo
31.08.2016, 10:09
Приветствую . Подвиньте немножко цену , я готов рассмотреть покупку . Ищу топталки на гибрида ...

ZeNTr, ок.

ZeNTr
05.09.2016, 12:27
ReNo, +7988пятьпять99460 позвоните пожалуйста мне .

ReNo
09.09.2016, 03:25
ReNo, +7988пятьпять99460 позвоните пожалуйста мне .

ZeNTr, что то как то нет от тебя вестей. :unsure:
Всё нормально у тебя? ;)

ZeNTr
10.09.2016, 23:14
в вк как договорились уже написал .

ReNo
13.10.2016, 09:56
в вк как договорились уже написал .
Я болел, с ZeNTr, у нас не сложилось :unknw:
Педали в продаже.

---------- Добавлено 24.09.2016 в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение 15.09.2016 было в 10:08 ----------

В продаже.

---------- Добавлено 04.10.2016 в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение 24.09.2016 было в 13:28 ----------

В продаже.

---------- Добавлено 13.10.2016 в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение 04.10.2016 было в 18:51 ----------

В продаже.

ReNo
11.04.2017, 00:38
В продаже.

---------- Добавлено 24.12.2016 в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение 02.12.2016 было в 19:34 ----------

В продаже.

---------- Добавлено 02.01.2017 в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение 24.12.2016 было в 15:46 ----------

В продаде.

---------- Добавлено 15.01.2017 в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение 02.01.2017 было в 09:32 ----------

В продаже.

---------- Добавлено 28.01.2017 в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение 15.01.2017 было в 23:08 ----------

В продаже.

---------- Добавлено 08.02.2017 в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение 28.01.2017 было в 19:55 ----------

В продаже.

---------- Добавлено 16.02.2017 в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение 08.02.2017 было в 22:47 ----------

В продаже.

---------- Добавлено 01.03.2017 в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение 16.02.2017 было в 21:43 ----------

В продаже.

---------- Добавлено 25.03.2017 в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение 01.03.2017 было в 19:23 ----------

В продаже.

---------- Добавлено 05.04.2017 в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение 25.03.2017 было в 14:39 ----------

В продаже.

---------- Добавлено 10.04.2017 в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение 05.04.2017 было в 23:49 ----------

Педали-платформы Blackspire Sub4

Стояли у меня на АэМнике. Продаю из-за ненадобности.
Во-первых купил контакты. Во-вторых байк разобран.
Их главная характеристика >> крутились как бешеные с первого же дня установки и до сих пор. На данный момент предпочитаю более тугой ход педалей. Очень лёгкие.
Цена 3200 руб. Цена на чейне новых клик (http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/педали-платформы-blackspire-sub4/rp-prod49633).
Фото:

http://s61.radikal.ru/i174/1606/e7/c8d81f5d68b3.jpg

ПРОДАНО за 3000 руб огромному дядьке Саше, весом в 130кг :crazy: