PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат и первенство Москвы по велоспорту bmx.

Клубника
26.05.2016, 08:09
28-29 мая 2016 года в Москве на велодроме Марьинский состоится Чемпионат и первенство Москвы по велоспорту bmx.
Соревнования начнутся с хроногонки, которая состоится 28 мая.
Принять участие в ней смогут гонщики 2005 года рождения и старше.
Цель хроногонки — распределить участников Чемпионата Москвы в стартовых протоколах второго дня, учитывая время прохождения дистанции каждым из спортсменов.

http://www.bmxpro.ru/images/Images_2015/Protokol-CPM-28-29may2016_577.jpg
Программой предусмотрено награждение по результатам хроногонки.

29 мая состоится непосредственно Чемпионат Москвы, во время которого пройдёт гонка «классик» для всех возрастных классов.
Он также является последней ступенькой к Первенству России для возрастных классов юноши и девушки 15-16 лет, который состоится 24-26 июня в г. Пенза и к Спартакиаде для юношей и девушек 13-14 лет, которая пройдёт 28-31 июля в г. Саранск.

Дюйм Километрович
27.05.2016, 20:41
Это что они там просто гоняться будут, а в воздухе кувыркаться не будут?

Клубника
27.05.2016, 22:09
Это что они там просто гоняться будут, а в воздухе кувыркаться не будут?
Прыгать будут, падать, накал страстей будет.......приезжай в воскресенье.

Дюйм Километрович
28.05.2016, 00:16
приезжай в воскресенье.
у меня тут марзочи будет в воскресение, аккурат под боком, хочу конечно и бмх посмотреть, но не знаю успею ли я в два места сразу, попробовать конечно стоит, а как там со входом свободный(бмх)? На этих выходных прям с избытком и RB, и в крыле катают, жаль в крыло сегодня у меня не получилось подъехать, только узнал, а выхи расписал(осталось только проснуться вовремя:))

Дюйм Километрович
29.05.2016, 16:52
Не уверен, что когда-нибудь пойму этот вид спорта, однако у меня не остаётся сомнений, что пространства для фототворчества в данной категории хоть отбавляй. Полагаю сегодняшние "птички", которые залетели ко мне в "клеть" есть ни что иное как облагороженное СС, оптимизированное для олимпийских тяжб. Хочется выразить благодарность одному из родителей, который меня направил по верному пути за оранжевой жилеткой, Сергею Владимировичу собственно в пособничестве за получение той самой жилетки и мастеру спорта, который как я понял там над всем и вся за то, что собственно не отказал, хотя и сомневался :thank_you:

Горячая 5-ка из первых двухсот, примерно такая, уж не знаю, что вышло то вышло или контрабас чтоли:unknw:. Прочие после разбора RB в Яхроме.
383987383988383989383990383991

Клубника
29.05.2016, 22:19
в пособничестве за получение той самой жилетки и мастеру спорта, который как я понял там над всем и вся за то, что
Это Олимпийский чемпион был))

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

Ну и жара сегодня была! Особенно к финалам.....лежу вся в сметане красная как клубника!

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13307209_10204701391013221_1530444261770837588_n.j pg?oh=c935d723db4ffa335b1d79306319bc85&oe=57D1E7F6

https://www.instagram.com/klubnikavelomania/

Дюйм Километрович
29.05.2016, 22:46
Это Олимпийский чемпион был))
ну ты(Вы, простите) конечно простая такая: "....приезжай в воскресенье". Я кантрийщиков в Яхроме обснимался, решил в Красногорск не ехать, а поехать к тебе. Приехал там малышня куралесить - мне уже страшно стало. Походил там, посмотрел что к чему, сотрудники стоят, там родственники дежурятЪ толпой, думаю куда б себя запихнуть(чтоб тошно ни кому не было)? На благо проходил мимо мужик с фотиком в жилетке и с бейджем, ну я за ним и увязался, тот мне рассказал...и пошёл я туда, ну там почти..., а тут Олимпийский чемпион, да простит меня он! Меня там вообще на всяческие переживания распёрло(глаз задёргался, а точнее оба сразу), какая аккредитация, я вообще не знаю что это такое и с чем её едят(у меня даже паспорта с собой не было:)). Полагаю хотел инфы от меня, а ведь я партизан каких свет не видывал, однако пришлось рассказать ему где был вчера и почему сегодня я не в Красногорске, наработанный километраж по областным дорогам и число кадров в секунду(ну, это я уже приукрашиваю), дабы сжалился..., пошли за жилеткой:). Краткий инструктаж от которого мне стало совсем не по себе - как-будто я на минное поле выхожу, а старшина кричит:"Голову ниже, пули свистят!". В целом всё вышло достаточно не плохо, за исключением того, что маловато моих знаний в этом виде(не знаю куда и когда бежать), на каких-то трамплинах они разгоняются, на каких-то прыгают, в общем там целЬная наука. Ладно посмотрим на неделе, что у меня там получилось, сегодня просмотрел первые 2 сотни дабы пятачок выбрать сюда без всяких-яких(и Яхрому доделал), а там видно будет.

Клубника
29.05.2016, 22:51
https://vk.com/velomania_ru?w=wall-41367744_4446

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

на неделе, что у меня там получилось, сегодня просмотрел первые 2 сотни дабы пятачок выбрать сюда без всяких-яких(и Яхрому доделал), а там видно будет.
Жду. А то сама все просмотрела ибо финиш принимала. А ведь как интересно!Ё

Дюйм Километрович
31.05.2016, 22:52
Ну и жара сегодня была! Особенно к финалам.....лежу вся в сметане красная как клубника!
Чувствую, видел знакомый силуэт(быть может даже попалась мне):) Нее, я где-то после 13-ти уехал, общее время съёмки у меня получилось чуть меньше 2-х часов на палящем солнце - это жесть, уже с кортов вставал - зайчики в глазах летать начинали, не хотелось бы такого:wacko3::hang3:

пс: вчера меня комары жрали(просроченного "OFFа" на год хватало минут на 40, брызгался 3 раза и всё-равно покусаны руки и ноги), сегодня на солнце жарили(что-то не намазался, крем то есь), тоже руки все в краске.

---------- Добавлено 31.05.2016 в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение 29.05.2016 было в 21:51 ----------

Жду.
Погода сегодня чудесная, прохладно, хорошо...в самый раз хотелось мне полтишок после работы крутануть:cyclist:...совесть не позволила:popcorm: Финальный осмотр не делал, вылил то, что получилось, а то что получилось...:download: в общем материальчик ТАКОВ (http://sunshine-card.gallery.ru/watch?a=bTip-oioU). Фу-ф, голова квадратная, глаза косые...

KAV-108
01.06.2016, 18:24
Чувствую, видел знакомый силуэт(быть может даже попалась мне):) Нее, я где-то после 13-ти уехал, общее время съёмки у меня получилось чуть меньше 2-х часов на палящем солнце - это жесть, уже с кортов вставал - зайчики в глазах летать начинали, не хотелось бы такого:wacko3::hang3:

пс: вчера меня комары жрали(просроченного "OFFа" на год хватало минут на 40, брызгался 3 раза и всё-равно покусаны руки и ноги), сегодня на солнце жарили(что-то не намазался, крем то есь), тоже руки все в краске.

---------- Добавлено 31.05.2016 в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение 29.05.2016 было в 21:51 ----------

Погода сегодня чудесная, прохладно, хорошо...в самый раз хотелось мне полтишок после работы крутануть:cyclist:...совесть не позволила:popcorm: Финальный осмотр не делал, вылил то, что получилось, а то что получилось...:download: в общем материальчик ТАКОВ (http://sunshine-card.gallery.ru/watch?a=bTip-oioU). Фу-ф, голова квадратная, глаза косые...

Отличные фотки!
Спасибо!
Чемп и перв Москвы 2016 получились такие крутые, что их некоторые даже с чемпом и перв России перепутали.
Что же будет на чемпе и перв Росии 15-17 июля?!
Все в предвкушении!!!
Тем более, что наши Ярослава Бондаренко и Евгений Комаров отобрались на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Но сначала они на чемпе России в Марьино выступить приедут, однако!

Дюйм Километрович
01.06.2016, 20:30
Что же будет на чемпе и перв Росии 15-17 июля?!
Будет то, что если приеду как в этот раз меня точно не пустят :protest:на трассу фоткать:telephone:"Алло, Мария(?)......Мэрия Москвы?:shok:"

Ярослава Бондаренко и Евгений Комаров отобрались на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.
В Рио не поеду нет ни денег, ни времени, ни аккредитации и вообще там лихорадка какая-то:bad::read:

Клубника
02.06.2016, 13:14
В Рио не поеду нет ни денег, ни времени, ни аккредитации и вообще там лихорадка какая-то:bad::read:

Ну я то тоже променяю Рио на Магнитогорск;)

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

Будет то, что если приеду как в этот раз меня точно не пустят :protest:на трассу фоткать:telephone:"Алло, Мария(?)......Мэрия Москвы?:shok:"

Фотки супер! Та что чб - это не я, а тренер победителя - Ольга Геннадьевна (я тоже отметила нашу некоторую схожесть)). Я в тот раз была аккурат на финише в белом тюрбане на башке)).

Тебя пустят, заранее обратись к Алексею Владимировичу (http://forum.velomania.ru/member.php?u=106167) (я из Магнитогорска буду вам приветы слать с наших чемпионатов))

Дюйм Километрович
02.06.2016, 17:46
Ну я то тоже променяю Рио на Магнитогорск
А я вряд ли променяю его на Центральный регион:)

в белом тюрбане на башке
:russian_ru:, что же такое тюрбан:dntknw::), подозреваю это жёлтые шлёпки с красными лямками:):mda:? Да, футболка красного цвета однако ввела меня в заблуждение, тыш тока зацвела:)

Тебя пустят, заранее обратись к Алексею Владимировичу (я из Магнитогорска буду вам приветы слать с наших чемпионатов))
Ежели время будет на обращение, тогда непременно. Спасибо!

piratik
05.06.2016, 21:09
Фото-агонь:good: