PDA

Просмотр полной версии : В страну тысячи озер (Финляндия)

Vladivo
20.05.2016, 15:42
Приглашаю вас на увлекательный отдых!
Живем в уютном коттедже в очень красивом месте на берегу Саймы в районе Южное Саво около двух недель в июле числа с 8 -го. Есть права на управление маломерными судами, поэтому хозяин дает мощную лодку, на которой будем ходить на бесчисленные острова и бухты. Можно кататься и на велосипедах в радиалках, их можно взять с собой в наш автофургон, знаю очень много интересных мест и дорожек.Есть еще места в нашем авто на четырех путешественников. Поездка НЕ коммерческая! Просто очень хочется ехать с единомышленниками и любителями активно отдыхать на природе! Интересное и насыщенное общение я гарантирую, будем говорить на все темы на свете, отдыхая в уютном коттедже у камина после дневных прогулок! Бюджет на одного 45 тыс , макс 50, включая все ( за мощную лодку и коттедж в роскошном месте надо платить). Транспортные расходы могу взять на себя.Вот ссылки на наши предыдущие путешествия:

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=104907

artur41
21.05.2016, 12:42
Добрый день! Мы с дочкой тоже любим Финляндию. Были там зимой (в Руке на беговых лыжах) и летом (в Салволине с велосипедами) В этом году мы планируем в июле поездку в Финляндию с велосипедами. У нас есть две байдарки ( Таймень- 2 и Вуокса- 2 ) Вы планируете все две недели жить в одном месте?

Vladivo
21.05.2016, 15:50
После многочисленных поисков хороших мест в Финляндии ( около 10 лет), я остановился на этом роскошном месте, уже в третий раз туда еду, тем более, поскольку у меня есть права на управление судами, хозяин доверяет мне свою лодку с мощным мотором, что позволяет достигать удаленных и диких относительно островов, где мы можем купаться, есть чернику и приятно проводить время. Что касается байдарок, то можно и на них ходить на ближние острова, но надо учитывать, что это все большая вода, а не малые протоки ( Сайма это типа Ладога с ее просторами, но больше), на вело - то там много маршрутов с покатушками. В понедельник мне надо писать хозяевам письмо на приглашение для тех, кто должен получить визу.Поэтому, время просто ограничено на принятие решения, т.к. я уезжаю до середины июня и к приезду все должны бы получить визу.

artur41
22.05.2016, 21:44
К сожалению, выяснилось, что мы можем поехать только после 15 июля.