PDA

Просмотр полной версии : Очередные укротролли - администрации на заметку.

RED_dragon
15.05.2016, 23:13
Номер 1, некто Andy58:
http://forum.velomania.ru/member.php?u=121189
Опять: Путин, Украина, Крым... "Полезный" персонаж для веломании. Еще и Клубнику подкалывал. Типо "россиянин" из Раменского. Нюню...

Номер 2, всеми подзабытый Maxym (http://forum.velomania.ru/member.php?u=142249):
Три месяца назад его забанили, бан прошел и тролль снова резвится - опять Путин, санкции, Украина...
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=304927
За три дня постов настрочил столько в беседке на соответсвющие темы...

Ничего хорошего эти граждане Украины не несут - один срач в комментах и провокации. очень хотелось бы чтобы администрация приняла какие-то меры.

RomeoMustDie
16.05.2016, 00:16
да, заманали до смерти... сколько можно, еще валентайн, якобы впервые зарегистрировавшийся... завалили спамом всю беседку... что пишут нормальные люди не почитать... пора веломании принимать кардинальные меры и не делать вид, что ничего не происходит...как-то так)

RED_dragon
16.05.2016, 00:39
Ну прост о технология у всех одинаковая - регистрация после фераля 2014 года, пара-тройка постов в велотемах чтобы потом "пустили" в раздел "беседка" - и понеслась: "украина", "путин", "аннексия крыма". Достаточно почитать посты этих персонажей - одно и тоже с ращной периодичностью: как плохо в России с кровавым путиным и каких успехов достигла Украина..
И в каждом посте подчеркивают что они дескать "тоже россияне"... Методичку бы чтоль сменили. Все посты как под копирку - "кровавая гебня", "свободная украина", "путиноиды". А про велосипеды то где? НОЛЬ постов, кроме пары тройки дежурных...

Модераторы, вы хоть как-то обратите внимание, а то эти товарищи тут пришли в чужой дом и давай обо всех свои вонючие ботинки вытирать...

Igor_Ka
16.05.2016, 09:15
Поддерживаю обеими лапами! А еще какой-то валентинос. Сплошной словесный понос....

RED_dragon
16.05.2016, 10:44
вот укротролль Maxym (http://forum.velomania.ru/member.php?u=142249) из Киева сегодня например вообще не спал:
с 0 часов до 4 утра написал с десяток "важных" постов в супервелосипедной теме про "Путинскую Россию и Хованское кладбище".

Стастистика вообще убойная, когда только перец спать успевает:

23:58
00:03
00:17
01:23
01:35
02:05
02:14
02:15
02:23
02:28
03:00
03:35
04:11

Модераторы, ау?
Ведь банили его уже.

Igor_Ka
16.05.2016, 11:38
вот укротролль Maxym (http://forum.velomania.ru/member.php?u=142249) из Киева сегодня например вообще не спал:
с 0 часов до 4 утра написал с десяток "важных" постов в супервелосипедной теме про "Путинскую Россию и Хованское кладбище".

Стастистика вообще убойная, когда только перец спать успевает:

23:58
00:03
00:17
01:23
01:35
02:05
02:14
02:15
02:23
02:28
03:00
03:35
04:11

Модераторы, ау?
Ведь банили его уже.

Не видишь, человек работает! ))))

trial
16.05.2016, 20:21
не вижу проблемы, все пишут по теме топика, видимо, глаз колет

Easy Cyclist
16.05.2016, 20:28
Надо просто ввести запрет на политоту любого толка и жестоко карать нарушителей. Это пойдёт на пользу всем. Затем заняться темами про религию и т.н. б-га.

grey13
16.05.2016, 21:00
Все правильно.
Когда ответить по существу нечем - надо модератору пожаловаться :good:

Igor_Ka
16.05.2016, 21:18
Все правильно.

Скакал сегодня? Нет? Тогда "хто не скаче, той москаль!" СУХСь!!! (три раза)

RED_dragon
16.05.2016, 21:22
Все правильно.

А что можно ответить троллю на «рашку», «крымчан-предателей», «путиноидов» и прочий бред?
Что можно ответить тяжело больному человеку, который до 4 утра резвится на велофоруме другого государства и не имеет даже велосипеда?

Тут модераторы должны работать. И врачи.

trial
16.05.2016, 21:26
Это вяло как-то он, даже "крысияне" не использовал.

RED_dragon
16.05.2016, 21:26
не вижу проблемы, все пишут по теме топика, видимо, глаз колет

Вся проблема в том что эти тролли топик и открывают. По сути провоцируя людей. Пусть делают это на своем велокиеве. Веломания то тут причем? У одного из них даже велосипеда нет.

Chlorophitum
16.05.2016, 21:28
Вся проблема в том что эти тролли топик и открывают. По сути провоцируя людей.
Людей там определенно под страхом расстрела отписываться заставляют...

Igor_Ka
16.05.2016, 21:34

Они двигают окна Овертона. Работают на госдеп и наших прочих заклятых друзей. Оно нам надо? И потом ни один из этих троллей не катается на веле.

RED_dragon
16.05.2016, 21:37

Нет конечно. Но зачем нам чел который даже вела не имеет и поливает еще нашу страну? Зачем он нужен на веломании? Какая от него польза?
Вы может объяснить?

grey13
16.05.2016, 22:06
Скакал сегодня? Нет? Тогда "хто не скаче, той москаль!" СУХСь!!! (три раза)

после вас, сударь

самурай
16.05.2016, 22:28
Модераторы игнорируют?:pooh_door:

CaRB0FoSS
16.05.2016, 23:22
Дустом их - загонять в ридонли репутацией

Andy58
17.05.2016, 09:08
На пост 1. Красный дракоша назвал меня среди прочих гражданином Украины и сомневается,что я россиянин из Раменского. Готов встретиться у себя дома,показать свои велосипеды. Вы - лжец,дракоша.

Igor_Ka
17.05.2016, 09:14
после вас, сударь

Я потомственный ватник и колорад! )))) у меня на скачки аллергия

RED_dragon
17.05.2016, 11:11
На пост 1. Красный дракоша назвал меня среди прочих гражданином Украины и сомневается,что я россиянин из Раменского. Готов встретиться у себя дома,показать свои велосипеды. Вы - лжец,дракоша.

Да на велосипеды как то наплевать.
Паспорт с гражданством - вот доказательтство. И даже если вы - россиянин, то ничем не отличаетесь от киевского тролля Maxym.

Сами же после первого вопроса окрестили меня "путиноидом" и назвали "истинно-русским". Так что лжец то - как раз вы, тк я нигде не признавался в любви к ВВП и не указывал свою национальность, тем более не восхвалял русских в качестве приоритетной нации в РФ.

PS мне вот интересно, циферка 58 в вашем нике - это количество лет или год рождения? Вам действительно 58 лет ? Если так, то я в шоке. Как в таком возрасте можно писать такую ахинею какую несете вы.

Иван дулин
17.05.2016, 11:14
Забавно читать жалобы от тех кто постоянно политоту в беседке разводят , у них все кто не согласен с их ура патриотизмом , украинцы , пятая колона и агенты госдепа .. :) политоту вообще бы под табу в беседке, но эти граждане пишущие кляузы почему то против этого... Беседка это не програма время с Катей Андреевой , тут Вам и возразить могут..

Andy58
17.05.2016, 11:23
На пост 22,дракоше - готов предоставить Вам свой паспорт и выдать Вам справку о том, что Вы лжец, путиноид и истинно русский.

Igor_Ka
17.05.2016, 12:41
Забавно читать жалобы от тех кто постоянно политоту в беседке разводят , у них все кто не согласен с их ура патриотизмом , украинцы , пятая колона и агенты госдепа .. :) политоту вообще бы под табу в беседке, но эти граждане пишущие кляузы почему то против этого... Беседка это не програма время с Катей Андреевой , тут Вам и возразить могут..

Дулин, вот уж чья бы корова мычала... ты ж с госдепской кормушки(методички) поешь тут песни!

Иван дулин
17.05.2016, 13:27
Дулин, вот уж чья бы корова мычала... ты ж с госдепской кормушки(методички) поешь тут песни!
Давай докажи, а то только обвинения кидаете , методика типичного троля.

Igor_Ka
17.05.2016, 15:00
Давай докажи, а то только обвинения кидаете , методика типичного троля.

Да мне лениво! ( а то бы как два пальца...

Иван дулин
17.05.2016, 15:11
Да мне лениво! ( а то бы как два пальца...понятно слился как обычно.. Я же говорю троль

Igor_Ka
17.05.2016, 16:28
понятно слился как обычно.. Я же говорю троль

честно? - пофиг... "от тролля слышу!" )))

Иван дулин
17.05.2016, 17:21
честно? - пофиг... "от тролля слышу!" )))кормить не буду ps вот такие же голословные обвинения и от автора темы , его тоже видимо раздражает что есть мнение отличное от его ура патриотичного эго..:)

RED_dragon
17.05.2016, 19:05
Вы лжец, путиноид и истинно русский.

Я ж говорю - врача надо. Больной человек на форуме.

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

кормить не буду ps вот такие же голословные обвинения и от автора темы , его тоже видимо раздражает что есть мнение отличное от его ура патриотичного эго..:)
Дулин не ври. Где, я писал что меня раздражает отличное мнение что у меня "ура-партиотичное эго" ? Ну, жду.

твое мнение меня не раздражает, потому что оно действительно отличное от моего.
А посты-вбросы больных на голову людей типа Энди58 я за "отличное от моего мнения" не считаю. Читай выше - попросил его обосновать, чем я "путиноид" и откуда он взял что я "истинно-русский" - так он как обезъянка повторил эти слова еще раз. Это пришел больной человек в комнату со здоровыми и начал строить всем рожи и пукать - вот и все его аргументы.

А что касается Maxym (http://forum.velomania.ru/member.php?u=142249)-a из Киева, тут вообще никаких вопросов. Человек пришел ср*ть в другую страну. Все. Мнения его не существует как и велосипеда - тоже. Пусть тусует у себя на велокиеве и поливает Россию, Путина и кого хочет . Почему на веломании для его влажных мечт предоставляется площадка? Какое он имеет отношение к велосипедам? Ты как-то пропускаешь это мимо ушей.

Про тебя не писал ни слова, заметь.

Иван дулин
17.05.2016, 20:14
Я ж говорю - врача надо. Больной человек на форуме.

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

Дулин не ври. Где, я писал что меня раздражает отличное мнение что у меня "ура-партиотичное эго" ? Ну, жду.

твое мнение меня не раздражает, потому что оно действительно отличное от моего.
А посты-вбросы больных на голову людей типа Энди58 я за "отличное от моего мнения" не считаю. Читай выше - попросил его обосновать, чем я "путиноид" и откуда он взял что я "истинно-русский" - так он как обезъянка повторил эти слова еще раз. Это пришел больной человек в комнату со здоровыми и начал строить всем рожи и пукать - вот и все его аргументы.

А что касается Maxym (http://forum.velomania.ru/member.php?u=142249)-a из Киева, тут вообще никаких вопросов. Человек пришел ср*ть в другую страну. Все. Мнения его не существует как и велосипеда - тоже. Пусть тусует у себя на велокиеве и поливает Россию, Путина и кого хочет . Почему на веломании для его влажных мечт предоставляется площадка? Какое он имеет отношение к велосипедам? Ты как-то пропускаешь это мимо ушей.

Про тебя не писал ни слова, заметь.
А веломания ресурс только для Россиян или может быть чистокровных "арийцев"? Ткни плиз в правила где это написанно ? А насчёт "гадящих" по Вашему мнению , так Вы и так его в Рид онли загоните, к чему тогда эта тема ?:unknw:

RED_dragon
17.05.2016, 20:20
А веломания ресурс только для Россиян или может быть чистокровных "арийцев"? Ткни плиз в правила где это написанно ? А насчёт "гадящих" по Вашему мнению , так Вы и так его в Рид онли загоните, к чему тогда эта тема ?:unknw:
Тема для всех, но тут идет тупой троллинг от гражданина другого государства, который даже велосипеда не имеет.
В рид онли его можно загнать но тут налицо провокатор, на которого ведутся другие.

Sergun
17.05.2016, 20:40
на которого ведутся другие
Кто именно?

Charley63
17.05.2016, 20:51
RED_dragon, вы одним названием темы провоцируете этих участников форума на флейм
P.S. ребята давайте жить дружно...администрация без нас разберется и определит кто здесь тролль, а кто нет

Alex115
17.05.2016, 21:07
RED_dragon, вы одним названием темы провоцируете этих участников форума на флейм
P.S. ребята давайте жить дружно...администрация без нас разберется и определит кто здесь тролль, а кто нет

Мне вот интересно. Регистрация 9 мая 2016 года, 9 сообщений на форуме.
Что вы знаете об администрации?

Charley63
18.05.2016, 14:46
Alex115, я не хочу ссориться и не пойму какое отношение имеет к этой теме моя дата регистрации на форуме, количество сообщений которые я здесь написал.
И обсуждать с вами что я знаю об администрации я не буду. Вопросы еще есть?

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

P.S. конструктива тут не жди, не понравилось сообщение - минусуй :good:

grey13
18.05.2016, 15:24
Вопрос Alex115: Пр существу темы есть что сказать, а не красные карточки без объяснения причин в репутацию кидать?
Или у таких как ты все общение здесь сводится не к обсуждению вопросов, а к нагаживанию в репутацию оппоненту в случае несогласия с ним?
Так ты не стесняйся, выходи из тени, вступи в открытую дискуссию, а не пользуйся тем, что у тебя зелёных прямоугольников больше.

Alex115
18.05.2016, 15:30
Вопрос Alex115: Пр существу темы есть что сказать, а не красные карточки без объяснения причин в репутацию кидать?
Или у таких как ты все общение здесь сводится не к обсуждению вопросов, а к нагаживанию в репутацию оппоненту в случае несогласия с ним?
Так ты не стесняйся, выходи из тени, вступи в открытую дискуссию, а не пользуйся тем, что у тебя зелёных прямоугольников больше.

В дискуссию о чем? Она неизбежно перейдет в обсуждение модераторства, а это запрещено.
Кроме того, тут дискуссии вообще не видно - а просто поливают друг друга грязью.

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

Alex115, я не хочу ссориться и не пойму какое отношение имеет к этой теме моя дата регистрации на форуме, количество сообщений которые я здесь написал.
И обсуждать с вами что я знаю об администрации я не буду. Вопросы еще есть?
P.S. конструктива тут не жди, не понравилось сообщение - минусуй :good:

А я ссориться собирался? Или сказал что что-то не нравится?
Я просто спросил, что вы знаете о том, что написали.

Charley63
18.05.2016, 17:12
Alex115, Ну я точно знаю что тут была явная провокация от ТС, и я типа хотел призвать не развивать эту тему тк по сути сама тема уже нарушение правил форума и всего то. Человек нарушая правила обвиняет другого в нарушении правил и бьет пяткой себя в грудь что он красавчик, я так не считаю.
А по поводу администрации я свято верю в то что тут она не хуже чем на других форумах что я знаю

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

И я тут беспристрастен в своем маленьком таком выводе, но я и не поддерживаю людей которые там поливают всех грязью, считаю тут должны работать модераторы

Igor_Ka
18.05.2016, 17:38
Так... все укротролли отметились? ))) Тянет их сюда, как медом намазано...

grey13
18.05.2016, 18:27
Alex115, Ну ты тогда можешь объяснить, какой именно мой пост тебе не понравился, почему, и по какой причине ты решил не ответить, а кинуть мне красную карточку?
Я так понимаю, писать ты умеешь, мыслить тоже, так почему надо опускаться до каких-то мелких пакостей типа этих карточек? Или я ТЕБЯ как-то оскорбил, унизил своим сообщением, которое тебе-то, в общем-то, и не адресовалось?
Ты можешь объяснить свои действия, нет?

П.С. А вообще, как здорово на этом форуме придумано - не нужно утруждаться и отвечать на сообщения и по-человечески общаться, или просто мимо проходить, если не знаешь, что ответить, просто достаточно человеку, с мнением которого ты не согласен, заминусовать одному или со своими друзьями репутацию - и все, проблема решена, нежелательного для меня собеседника на форуме больше нет. Ура, думать не надо - просто минусуй.

Juggernaut
18.05.2016, 19:59
Так... все укротролли отметились?
Жырный Максым был?

Alex115
18.05.2016, 20:01
Alex115, Ну ты тогда можешь объяснить, какой именно мой пост тебе не понравился, почему, и по какой причине ты решил не ответить, а кинуть мне красную карточку?
Я так понимаю, писать ты умеешь, мыслить тоже, так почему надо опускаться до каких-то мелких пакостей типа этих карточек? Или я ТЕБЯ как-то оскорбил, унизил своим сообщением, которое тебе-то, в общем-то, и не адресовалось?
Ты можешь объяснить свои действия, нет?

П.С. А вообще, как здорово на этом форуме придумано - не нужно утруждаться и отвечать на сообщения и по-человечески общаться, или просто мимо проходить, если не знаешь, что ответить, просто достаточно человеку, с мнением которого ты не согласен, заминусовать одному или со своими друзьями репутацию - и все, проблема решена, нежелательного для меня собеседника на форуме больше нет. Ура, думать не надо - просто минусуй.

Сколько много слов. А ты и правда уверен что тебе обязаны все вокруг что-то объяснять?
Не люблю троллей. Какой ответ ещё надо?

grey13
18.05.2016, 20:42
Alex115, Конечно, зачем что-то объяснять. Проще карточку кинуть.

П.С. Как резко в моей репутации ативизировались те, о ком я писал выше :)

Alex115
18.05.2016, 22:59

Есть рамки допустимого в нормальном обществе.
Шутки типа "если бы фашисты продолжили наступление на Ленинград, в нем не было бы голода" нормальны?
Это первый попавшийся под руку пример http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=316760&page=26&p=5727242&viewfull=1#post5727242
С вашей точки зрения я записан в ура-патриоты потому, что считаю подобные высказывания моральным уродством?

Человек создал эту тему чтобы обратить внимание на тех, кто приходит на форум исключительно для массового вбрасывания подобных идей (Анди и Махум).
И он в этом абсолютно прав. Как то бороться с ними надо.

Иван дулин
18.05.2016, 23:13
Есть рамки допустимого в нормальном обществе.
Шутки типа "если бы фашисты продолжили наступление на Ленинград, в нем не было бы голода" нормальны?
Это первый попавшийся под руку пример http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=316760&page=26&p=5727242&viewfull=1#post5727242
С вашей точки зрения я записан в ура-патриоты потому, что считаю подобные высказывания моральным уродством?

Человек создал эту тему чтобы обратить внимание на тех, кто приходит на форум исключительно для массового вбрасывания подобных идей (Анди и Махум).
И он в этом абсолютно прав. Как то бороться с ними надо.я тоже не сторонник таких текстов, но ведь по мнению "патриотов" я ведь тоже приписан к ....( слово под табу) .. Вас кстати ура патриотом не считаю ежели что, "ура патриотизм" обусловлен не далекостью и скудностью мышления , в чем вы замечены не были... Вы бы хорошо подошли под категорию ольгинских, но кто будет платить за беседку в веломании :unknw: Попытка быть как все ? На самом деле, интересно зачем это Вам ?:unknw:

Juggernaut
18.05.2016, 23:15
Попытка быть как все ?
Как будто что-то плохое...

RED_dragon
18.05.2016, 23:16
я тоже не сторонник таких текстов, но ведь по мнению "патриотов" я ведь тоже приписан к ....
по мнению создателя темы лично вы никуда не приписаны, не о вас разговор...

Иван дулин
18.05.2016, 23:27
по мнению создателя темы лично вы никуда не приписаны, не о вас разговор...
Ну спасибо на добром слове ... А пока темы с хохлосрачем будут в беседке- ничего не поменяется .. Политоту нужно просто выпилить с форума и все.имхо... Как думаете ?

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

Как будто что-то плохое...плохо или хорошо , каждый решает для себя сам , я не сторонник стадного чувства..

Juggernaut
19.05.2016, 09:40
я не сторонник стадного чувства..
Нужно уметь различать стадное чувство и общераспространённое мнение.
Попытка "быть не как все" из чистого позёрства - это уж точно плохо.

Igor_Ka
19.05.2016, 09:43
Попытка "быть не как все" из чистого позёрства - это уж точно плохо.

Вот прямо с языка снял! Точно про дулина - в самую "дырдочку" ))))

Иван дулин
19.05.2016, 10:37
Попытка "быть не как все" из чистого позёрства - это уж точно плохо.общераспрстраненное мнение , не означает , что оно правильное и осознанное.. Пример Германии 30-х годов тому подтверждение.

Juggernaut
19.05.2016, 13:37
общераспрстраненное мнение , не означает , что оно правильное и осознанное
Альтернативное мнение тоже не факт что правильное и осознанное. пример - хомячки Навального)

CaRB0FoSS
19.05.2016, 14:17
Я бы прихлопнул Беседку с этими тараканами

Elk
19.05.2016, 14:38
USB здесь... здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и ДюшаМетелкин :)

RED_dragon (http://forum.velomania.ru/member.php?u=66082), RomeoMustDie (http://forum.velomania.ru/member.php?u=20952), Igor_Ka (http://forum.velomania.ru/member.php?u=121942), trial (http://forum.velomania.ru/member.php?u=22990) ...

(ТС и первые постящие в этой теме)

RED_dragon
19.05.2016, 16:07
USB здесь... здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и ДюшаМетелкин :)

RED_dragon (http://forum.velomania.ru/member.php?u=66082), RomeoMustDie (http://forum.velomania.ru/member.php?u=20952), Igor_Ka (http://forum.velomania.ru/member.php?u=121942), trial (http://forum.velomania.ru/member.php?u=22990) ...

(ТС и первые постящие в этой теме)
зачем врете? я в беседке очень давно не пишу. И троллем не являсь в отличие от тех о ком писал в 1 посте. Одного из них даже банили.
Но по-"Elk"-у закрывать надо тех кто не троллит, а обращает на на это внимание. Молодец, нечего сказать...

Igor_Ka
19.05.2016, 16:08

тем более ник такой подходящий - "внушаить!" )))

CaRB0FoSS
19.05.2016, 16:10
зачем врете? я в беседке очень давно не пишу.

Ён ведёт списки для Чингачгука, который при ближайшей револеварюции нас к стенке обещал поставить :P

Elk
19.05.2016, 16:39
зачем врете? я в беседке очень давно не пишу.
Я привел список тех, кто первым отпостился в этой троллинг-теме,
так что фразу про вранье можете забрать обратно.

Alex115
19.05.2016, 23:30
Номер 1, некто Andy58:
http://forum.velomania.ru/member.php?u=121189
Опять: Путин, Украина, Крым... "Полезный" персонаж для веломании. Еще и Клубнику подкалывал. Типо "россиянин" из Раменского. Нюню...

Номер 2, всеми подзабытый Maxym (http://forum.velomania.ru/member.php?u=142249):
Три месяца назад его забанили, бан прошел и тролль снова резвится - опять Путин, санкции, Украина...
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=304927
За три дня постов настрочил столько в беседке на соответсвющие темы...

Ничего хорошего эти граждане Украины не несут - один срач в комментах и провокации. очень хотелось бы чтобы администрация приняла какие-то меры.

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=316384&page=50&p=5730014&viewfull=1#post5730014
Вот этот тоже красавчик.
Начал уже Олеха напоминать. Только тот вбрасывал одни и те же картинки, а этот один раз вбросил...и рассказывает одно и тоже о ней уже четвертый раз, хотя еще в первый раз было очевидно что это вранье. Цель непонятна - начать срач?

Иван дулин
24.05.2016, 16:24
А вот этот кого напоминает ? http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=316384&page=90&p=5743248&viewfull=1#post5743248 По мне так от Роскомнадзора можно неприятностей нажить. Если не обращать на такие откровенно экстремиские посты..

gera лиbermann
27.05.2016, 08:39
Жырный Максым был?
неистребимый https://www.youtube.com/watch?v=u4n2meu6zS8

Igor_Ka
27.05.2016, 09:25
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=316384&page=50&p=5730014&viewfull=1#post5730014
Вот этот тоже красавчик.
Начал уже Олеха напоминать. Только тот вбрасывал одни и те же картинки, а этот один раз вбросил...и рассказывает одно и тоже о ней уже четвертый раз, хотя еще в первый раз было очевидно что это вранье. Цель непонятна - начать срач?

Есть предложение - поставить его в игнор и не отвечать. У них главная цель - завязать дискуссию, за это им деньги платят.

Иван дулин
27.05.2016, 09:29
Есть предложение - поставить его в игнор и не отвечать. У них главная цель - завязать дискуссию, за это им деньги платят. деньги платят ольгинским , да и вообще , для параноиков, в беседке есть пару клонов из "патриотов" а вот платных тролей тут нет , ни с одной. Ни с другой стороны.. Ибо беседка не отображается в поиске и не зарегистрированным пользователям... Или вы полагаете , что Вы с ещё парой писак в беседке такие важные птицы , что госдеп на вас бабло тратит ?:rolleyes:

Igor_Ka
27.05.2016, 09:30
деньги платят ольгинским , да и вообще , для параноиков, в беседке есть пару клонов из "патриотов" а вот платных тролей тут нет , ни с одной. Ни с другой стороны.. Ибо беседка не отображается в поиске и не зарегистрированным пользователям... Или вы полагаете , что Вы с ещё парой писак в беседке такие важные птицы , что госдеп на вас бабло тратит ?:rolleyes:

Ты не поверишь, на что "тратит бабло" госдеп.

Иван дулин
27.05.2016, 11:27
Ты не поверишь, на что "тратит бабло" госдеп.да мне фиолетово, у меня крышняк от пропоганды не едет.. Лучше катайся, чем голову всякой дурью забивать:)

Igor_Ka
27.05.2016, 11:29
да мне фиолетово, у меня крышняк от пропоганды не едет.. Лучше катайся, чем голову всякой дурью забивать:)

Ваня, я в этом году уже два раза на подиум заехал - серебро и бронза. Не говори мне ничего про "покататься"! А то я тебе 100500 советов дам как улучшить технику заезжания в крутой подъем. И про каденс меня не спрашивай.... ничего не спрашивай )))))

Иван дулин
27.05.2016, 12:11
Ваня, я в этом году уже два раза на подиум заехал - серебро и бронза. Не говори мне ничего про "покататься"! А то я тебе 100500 советов дам как улучшить технику заезжания в крутой подъем. И про каденс меня не спрашивай.... ничего не спрашивай )))))молодца:good: а ежели время потраченное на бессмысленный хохлосрач перекинешь на доп тренировки, может и золото возьмёшь .;)

Igor_Ka
27.05.2016, 12:13
молодца:good: а ежели время потраченное на бессмысленный хохлосрач перекинешь на доп тренировки, может и золото возьмёшь .;)

И так возьму ))) Я когда вторым приехал - тот товарищ, который во второй гонке выиграл, был сильно медленнее меня. Чуешь, на что я намекаю? )))) Статистика - страшная сила. Ну или даже лучше - марксизм-ленинизм с его переходом количества в качество. Диалектика, понимаешь!
пысы: а в этом "хохлосраче" я расслабляюсь! Как прекрасно, что они отдельно, мы - отдельно.... нафиг таких небратьев!!!!

RED_dragon
27.05.2016, 14:54
Оба тролля из заглавия темы теперь рид-онли.

Модераторам спасибо за оперативность.

Тему закрываю за не надобностью.