PDA

Просмотр полной версии : Тест: прочность вашего брака

Клубника
07.09.2005, 17:37
Ключ

I. Вы и ваша «вторая половина» — отличная команда! Вы читаете мысли и желания друг друга по глазам. Ваши отношения гармоничны. Вам комфортно вместе. Это и есть настоящее супружеское счастье.

II. У вас неплохой, достаточной крепкий брак. Возможно, вы не стремитесь к идеальным отношениям только из опасения, что они со временем могут просто наскучить. Быть может, вам кажется, что возникающая порой натянутость в ваших отношениях только укрепляет семью? Но старайтесь все-таки не злоупотреблять этим.

III. В фундаменте вашего семейного союза уже появилось немало трещин. И в первую очередь потому, что вы — злейший враг самому себе. Попытайтесь стать заботливее и внимательнее к своей «второй половине», не жалейте своего душевного тепла!

IV. Увы, ваша совместная жизнь незавидна. Необходимо принимать экстренные меры, если вы хотите, чтобы ваш брак не распался. И его можно спасти, если не помешает ваше равнодушие ко всему происходящему с вами и вашей семьей.

Mark
07.09.2005, 17:56
V вариант: Доктор сказал в морг! :)

web
07.09.2005, 19:22
на первый раз получилось III

второй раз отвечать не буду, т.к. боюсь что получится V :-)

Клубника
07.09.2005, 19:39
А мне можно позавидовать - I ;)

web
07.09.2005, 20:03
Поздравляю, если конечно нет с да не перепутала. Для моего понимания ближе Да - это сплошная полоска, надеюсь не перепутал нигде.

Клубника
07.09.2005, 20:23
Originally posted by web
Поздравляю, если конечно нет с да не перепутала. Для моего понимания ближе Да - это сплошная полоска, надеюсь не перепутал нигде.

Когда перепутала, то трешка вышла. Вот оно - взаимопонимание на расстоянии ;) не находишь?

web
07.09.2005, 20:46
Думаешь стоит попробовать еще раз ;-)?

Клубника
07.09.2005, 20:49
Originally posted by web
Думаешь стоит попробовать еще раз ;-)?

Думать - забава мужчин.

web
07.09.2005, 21:10
Что-то засиделся я на работе, на день варенья ехать пора, все уж собрались а подарок то у меня в машине :-).

Только вот тест ты тоже, того - не думая прошла?

web
08.09.2005, 15:03
ну вот ответил еще раз, получилось I

Клубника
08.09.2005, 16:54
Originally posted by web

Выспался что ли? ;)

web
08.09.2005, 17:53
Originally posted by Клубника+--><div class='quotetop'>Цитата(Клубника)</div>
<!--QuoteBegin-web

Выспался что ли? ;)[/b]

Как раз наоборот, даже мимо кнопок промахиваюсь: "Об этом сообщении сообщалось модераторам 1 раз" :shock: а ведь хотел всего лишь процитировать. После дня рождения отхожу, короче говоря. Пришлось на метро сегодня прокатиться до работы, за рулем не рискнул, теперь еще за машиной тащиться на югозападную. Но нет худа без добра друг обещал ужином накормить, говорит полно всего осталось после веселья. Я то помню, что мы больше разговаривали чем закусывали :)

я конечно на супер грамотея не претендую, но что-бы слово риск через Е написать это уже совсем - исправляю.