PDA

Просмотр полной версии : Mountain Biker Сентябрь № 9 (40)

SP
07.09.2005, 16:03
Что бы там кто ни говорил про слякоть, тоску по лету и прочим атрибутам счастливой байк-жизни, время получать кайф от комфортного катания у нас еще есть. Так что будем исходить из этого и подучим несколько новых фишек, поймем, на что и как надо снимать видео, и увидим, наконец, каким правилам должны соответствовать соревнования по байкеркроссу и ДХ. Да вообще много чего увидим – чего стоит одна только коллекция искрометных фраз от пациентов Dirt.ru, приуроченная к двухлетию клиники!

Содержание
Сентябрь № 9 (40)

Новости

Витрина

Происшествия
Домбай
Правила UCI по-русски!
Kontest #3

Опыты на людях
Тест 8 лучших грипс

Горячая точка
Иркутск

Мастер-класс
Любительское кино
+ 3 стритовых фишки

Медкомиссия
Хотите бросить катание – вам сюда. Ушибы
Избранные цитаты пациентов Dirt.ru

Раздел триала
Пенсию триальщику! Триал как профессия

Сила воли
3-й этап SummerKAT: hardcore в full face’ах
3-й этап Кубка Модина
Чемпионат Европы – наши продвинулись!
Интервью с Белозеровой

BMX-приложение
Урбания Trip: part 1
11th X-Games

VideoSession
Music Session
Объявления: Top 20

(!) Примечание: в связи с изменением графиков работы издательства, номера, начиная с октябрьского, будут выходить в середине месяца.

N-roman
08.09.2005, 23:45
Хочу принести извиненеия читателям как автор статьи "3-й этап SummerKAT: hardcore в full face’ах" (название в журнале - "День согласия и примирения").

Боря Кубинцев (CARCASS) не вырывался со старта лидером. Он шел сначала позади Леши Ерюхина (Asher), а потом обошел его и пошел за Алексеем Пичугиным (Стерх). После чего прокололся, потом еще раз прокололся и все такое. :)

Еще одно замечение от Стерха - Всезнающего и Всемогущего. Он уверяет, что на Юнивеге было очень мало народу.

Вроде все. Если что еще не так по мелочам - уж звиняйте. Сложно писать репортаж по гонке, в которой ты гонялся. Поле зрения, знаете ли, сужается. :)

Asher
09.09.2005, 00:06
Удивило отсутствие таблицы с результатами и фоты подиума "элиты"... :roll:

N-roman
09.09.2005, 00:12
Originally posted by Asher
Удивило отсутствие таблицы с результатами и фоты подиума \"элиты\"... :roll:

Нафих элиту! :) :) :)

Таблицы нет - действительно плохо. Тем более что и на сайте Самоката все печально по новостям... :(

Стерх
12.09.2005, 14:27
а вообще журнал очень понравился - прогресс налицо! много чего можно с удовольствием почитать, только вот непонравилась статья про триальных про. абсолютно бестолковая, то же самое можно сказать про любых про, не только триальных, да и вообще неясно что автор хотел донести.
очень радует что ИМ редактор раздела ХС. про Трофимова вспомнили, про велик Белозеровой написали (ну как же ИМ без марина :D )
так держать вобщем. надо подписку на полтора года активировать =)

КОЛЯН
13.09.2005, 15:07
:D А че правда что на 29 странице-пышногрудая красотка-это Клубника?
ЭХ-ХОРОШИЙ ЖУРНАЛ_-ВПЕЧАТЛЯЕТ!!(я про Машу)!!! :D

Asher
13.09.2005, 15:47
Правда - правда :)

КОЛЯН
13.09.2005, 16:03
:P Я В ЗАХВАТI :P

Клубника
19.09.2005, 18:20
Мне покажите.....