PDA

Просмотр полной версии : Велофотоконкурс - просьба проголосовать!

Tim the Sky
25.05.2008, 23:50
Приветствую!
Сразу хочу извиниться, что самое первое мое сообщение на форуме начинается вот с такого вот обращения - просьбы... С недавнего времени фанатично увлекся сразу двумя занятиями - фотографией и велосипедом)) Решил поучавствовать в конкурсе, информацию о котором нашел на нашем местном форуме. Обещаю быть активным участником в дальнейшем ;-)

Просьба ко всем, у кого найдется 30 секунд свободного времени, зайти на страничку: http://velofoto.velotur.info/week/photogallery.php
и проголосовать за фото под названием "Французский позитив. Велопробег Париж-Пекин" пользователя Tim the Sky. Фото-ничего особенного конечно, да и ограничения в 150 кб на качество катастрофически повлияло, но тем не менее будет приятно попасть в призеры. Всем огромное спасибо! :-)
P.S. Если не сложно, дайте эту ссылку еще кому нибудь))

BAR
25.05.2008, 23:57
Сцылка мутная.... у меня комп завис от нее минуты на две...

Tim the Sky
26.05.2008, 00:18
BAR
Я сильно извиняюсь! Что то намудрил я со вставкой ссылки в текст. Исправил, сейчас все ок!

beta
26.05.2008, 00:30
Рейтинг [Снято с голосования.]
Изображение добавлено 20.05.08,
Автор - Tim the Sky
Французский позитив.
Велопробег Париж-Пекин.

Tim the Sky
26.05.2008, 01:07
beta
Да уж, забавно.
Видимо что то нарушил я из правил их непонятного ресурса.
Тем не менее спасибо! :-)

beta
26.05.2008, 01:12
проголосовал там за фотку со шлемами на пляже)

Alt-R.Native
26.05.2008, 01:17
а я за отражение мира в очках...

LaSStiK
26.05.2008, 01:27
Порадовала "На краю света"...

minfo
26.05.2008, 01:33
Tim the Sky
не переживай, фотоконкурс ни о чем
:)

если есть желание, может еще успеешь в Кантовском поучаствовать -> сюда (http://www.veloclub.ru/content/view/247/66/)

Клубника
26.05.2008, 01:38
я тоже за шлемы на берегу
фотка отлично подходит к конкурсу "что бы это значило?"

Tim the Sky
26.05.2008, 01:54
minfo
Спасибо!
Да я и не переживаю особо. Сейчас на стороннем ресурсе, в дебрях темы нашел описание правил: Авторы фотографий выставленых на конкурс могут организовывать рекламу своих фотографий в почтовой рассылке, могут размещать объявления о конкурсе в интернет-ресурсах (например, на форумах), но без указаний на конкретную фотоработу (название работы, имя автора, прямая ссылка на кнопку голосования и т.д.)
Выявленные нарушения будут учитываться при подведении итогов конкурсов.
Ход грамотный конечно-фото снимается с голосования под конец недели, а за это время пользователи посредством ссылки на страницу кучу народа привлекают. Не интересно, в общем....
За приглашение спасибо, в следующий раз обязательно попробую. Хоть и не давно фотографирую я, но интересных фото на велотематику уже достаточно.

Клубника
26.05.2008, 01:57
<div class='quotetop'>Цитата(Tim the Sky @ 26.05.2008 00:54) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=508978)</div>
minfo
Хоть и не давно фотографирую я, но интересных фото на велотематику уже достаточно.[/b]
пРИСЫЛАЙ нам, мы опубликуем!))

Simak793
26.05.2008, 02:54
а что рефералов теперь не банят ?

Tim the Sky
26.05.2008, 03:31
Simak793
Это Вы кому?

LeecH
26.05.2008, 03:58
Кстати, фото с очками, на нем изображена жена нашего чешского веломана ;)

ValeryT
26.05.2008, 14:04
Поснимали с голосования.... неумелая накрутка, че тут сделаешь.

LeecH
ага. Анюткина фотка, я, кстати, вывесил. И предупреждал же - за накрутку БАНЯТ.

Епрст, жалко то как. Отличная фотка же.

Tim the Sky
26.05.2008, 14:22
ValeryT
Понял из Вашего сообщения что авторы подобных тем на форуме наказываются. Не знал, извиняюсь. И в правилах этого не указано.
Что же касается того ресурса, я попал на него по ссылке, которую в каждом посте дает автор этого конкурса на нашем локальном велофоруме. Уже после снятия фото, перерыл всю тему и нашел указания на правила. Я изначально выкладывал далке не лучшее свое фото на велотематику, просто хотел попробовать. Больше всего неудобно перед людьми, проголосовавшими за фото, которых таким образом я привел на этот сайт, повысив тем самым его посещаемость...
P.S. Тему,думаю можно закрыть или полностью снести.

ValeryT
26.05.2008, 18:11
Tim the Sky

вы правильно поняли - я сам недавно об этом узнал :) моя фотка тоже была недавно диквалифицирована за рекламу. вот эта:

http://stels.antabis.net/images/foto/20080412-velo7.jpg

Впрочем - расстраиваться нам особо нечего - Сандро там рулит как считает нужным, его право. Это конкурс для домохозяек, типа Евровиденья :)
плюнем, короче. После истории с действительно сильной Анютиной фоткой - я туда больше не ногой...

Пусть радуются на свои фотки типа "Вот так я стою рядом со своим велом".

Simak793
26.05.2008, 23:58
<div class='quotetop'>Цитата(Tim the Sky @ 26.05.2008 02:31) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=509024)</div>
Simak793
Это Вы кому?[/b]
ТЕБЕ !!

попробуй заметить разницу

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Просьба ко всем, у кого найдется 30 секунд свободного времени, зайти на страничку: http://velofoto.velotur.info/week/photogallery.php
и проголосовать за фото под названием "Французский позитив. Велопробег Париж-Пекин" пользователя Tim the Sky.[/b]
и
<div class='quotetop'>Цитата</div>
и проголосовать за понравившееся вам фото.[/b]

это правильно что тебя сняли с кнокурса

Tim the Sky
27.05.2008, 00:41
Simak793
Возможно это и правильно, но о правилах я не знал. Их нет на странице загрузки фото, и я уже нашел их после того, как фото сняли. На велофоруме нашего города, автор этого конкурса еженедельно постит результаты голосования и призывы активнее учавствовать, с сылками на страницу загрузки фото. Уже позже я перечитал всю тему, и нашел пост где говорилось о правилах, и впример как раз таки приводилось снятое с конкурса фото, которое привел выше ValeryT. Так же там говорится, что с нарушителей будут сниматься балы, полученные с нарушением правил, а о дисквалификации - ни слова :-)
Да и все равно уже по-сути :-)

С`АндрО
27.05.2008, 13:41
<div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 25.05.2008 23:33) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=508958)</div>
если есть желание, может еще успеешь в Кантовском поучаствовать -> сюда (http://www.veloclub.ru/content/view/247/66/)[/b]
Я, кстати, сделал как то попытку поучаствовать в конкурсе с присутствием Каравана.
Выложил фотки в отборочную галерею и даже получил рекомендацию к участию.....
и всё, ни ответа ни привета........
Видимо организаторы сочли излишним заморачиваться с получением почтовых отправлений с фотографиями и просто игнорировали не москвичей.