PDA

Просмотр полной версии : Продам Топовый велонавигатор GPS CayEye Stealth 50 с постоянной подсветкой + датчики

дмитрий власкин
20.04.2016, 11:56
Самая крутая модель CatEye! Особенность в том, что это один из немногих велокомпьютеров, с предусмотренной постоянной подсветкой дисплея. Настраивается: либо постоянно горит, либо отключена, либо включается автоматически в заданные диапазоны дня (например, с 19:00 до 06:00)
Есть GPS, ловит спутники быстро (обычно сразу), даже на холодную не более 5 минут, сигнал уверенный, в тоннелях конечно теряет, хотя раз на раз не приходится и как-то он работал полпути в Лефортовском тоннеле на трёшке!

В комплекте фирменные датчики сердца, скорости и каденса, дополнительно можно ещё power-датчик подключать. Всё это одновременно выводится на дисплей. Он шикарный, читаемый, подсветка достаточно яркая, но при этом не слепит. Очень всё продуманно. Снимается с крепления и можно его использовать вообще без велика, я иногда бегал с ним. Водонепроницаем. Софт хороший, треки скидываются в Strava и ещё в пару мест.

В штатах новый стоит в районе 100 баксов, отдельно датчики ещё где-то на сотню. С доставкой он мне обошёлся в районе 12 тыс, отдаю в полтора раза дешевле, всего за 8000.

Да, в инструкции написано держит до 12 часов, но я как-то в дальняк пулял и он у меня два дня продержался по 8-10 часов каждый, при этом большая часть в сумерках и ещё одна палка оставалась. Как бы вы его не юзали, на любой день точно хватит. При этом в пути можно заряжать, если есть с собой любая USB-зарядка. Состояние очень хорошее, всего два месяца б/у.
Москва. 89166560627. Отправлю
375247375248375249

aartamonov
24.04.2016, 14:46
Причина продажи?

дмитрий власкин
25.04.2016, 11:00
Пользую Garmin920. В триатлоне удобнее