PDA

Просмотр полной версии : Велоквест «Крути киноленту»

fv1144
17.04.2016, 03:06
Центральная универсальная научная библиотека им. Некрасова и Центральная библиотека №15 им. Ключевского проводят совместный велоквест в рамках Библионочи-2016 под названием «Крути киноленту»!

23 апреля в 16-00 спешите оседлать верных колесных коней и крутить педали в сторону кино, культуры и приключений!
Вас ждут задания по известным фильмам и историческим точкам Москвы, а также яркая культурная программа на любой вкус, ведь у каждой библиотеки в этот вечер приготовлены особые праздничные события!
Квест проводится при поддержке Велоклуба «32 спицы».
Старт: Центральная библиотека им. Ключевского (Большой Факельный переулок дом 3 строение 2)
Финиш: Центральная универсальная научная библиотека им. Некрасова.
Afterparty и награждение победителей будет проходить на Винзаводе!

Информация от организаторов: http://new.vk.com/krutikinolentu

PS>К сожалению, не могу разместить это в "мероприятиях", т.к. в этом году у меня пока нет прямого контакта с оргами, т.е. не могу оформить по всем правилам. Но квест обещает быть интересным!

Oxygenuine
20.04.2016, 00:05
Центральная универсальная научная библиотека им. Некрасова и Центральная библиотека №15 им. Ключевского проводят совместный велоквест в рамках Библионочи-2016 под названием «Крути киноленту»!

23 апреля в 16-00 спешите оседлать верных колесных коней и крутить педали в сторону кино, культуры и приключений!
Вас ждут задания по известным фильмам и историческим точкам Москвы, а также яркая культурная программа на любой вкус, ведь у каждой библиотеки в этот вечер приготовлены особые праздничные события!
Квест проводится при поддержке Велоклуба «32 спицы».
Старт: Центральная библиотека им. Ключевского (Большой Факельный переулок дом 3 строение 2)
Финиш: Центральная универсальная научная библиотека им. Некрасова.
Afterparty и награждение победителей будет проходить на Винзаводе!

Информация от организаторов: http://new.vk.com/krutikinolentu

PS>К сожалению, не могу разместить это в "мероприятиях", т.к. в этом году у меня пока нет прямого контакта с оргами, т.е. не могу оформить по всем правилам. Но квест обещает быть интересным!

Интересно, а в прошлом году проходил такой квест? Есть какой-то отчет с мероприятия?

Шатун Gorgetta
20.04.2016, 09:43
"..не умничай, пальцем покажи.." (с)

..в двух словах, чё там будет в реале?

fv1144
22.04.2016, 02:57
Регистрация: с 16:00 до 17:00 в Центральной библиотеке им. Ключевского (Большой Факельный пер., д. 3, стр. 2).

Старт: сразу после регистрации!

Финиш: до 20:30 в ЦУН Библиотеке им. Некрасова (ул. Бауманская, 58/25, стр. 14).

Afterparty: с 19:30 ждем всех желающих на "Винзаводе"!
А в 21:00 подводим итоги велоквеста и награждаем Победителей!!!

Внимание! Если команда финиширует после указанного времени (после 20:30), то результаты этой команды в общем подсчете не учитываются.

375691

Официальная страница: http://new.vk.com/krutikinolentu

fv1144
22.04.2016, 20:45
"..не умничай, пальцем покажи.." (с)

..в двух словах, чё там будет в реале?

В реале - квест, всем дадут задание, и поехали :)