PDA

Просмотр полной версии : Продам Вилка Fox 32 ходу 120 c кашимой :) за 9000 рублей под 29" колеса, шток прямой пиленый

replicant
05.04.2016, 17:41
В качестве пояснения. Все фото товаров лежат тут https://yadi.sk/d/dISj6Pr-qkj78 в папках с понятными названиями, поэтому ссылка на фото любого товара одна и та же, а там смотрите хоть все сразу, хоть что-то конкретное. Цены ниже указаны в рублях. Итак. Весна. Пора выкинуть залежалое, старое, ненужное и вообще всё, что мешает двигаться вперед.

10. Вилка Fox (подробнее всё видно на фото) под 29", шток опилен на 19см, якорь инсайд, не катал на ней уже 2 года, на одной из ног на уплотнителе потерялась пружинка, красивое покрытие ног у основания потерто, но вилка в рабочем состоянии. Желательно провести ТО, т.к. очень давно валялась дома и покрывалась пылью. Рассчитана на втулки 100мм с QR. Адаптер под 180мм ротор идет к ней до кучи. Без него дешевле не будет. Он просто так.
Цена: 9000

Самовывоз из Красногорска или Митино по договоренности. Общение в ЛС. Вопросы туда же. Других фотографий, кроме имеющихся, нет. Все продается как есть. Полировать, отмывать, наводить блеск и заворачивать в упаковку не буду. Если у товаров есть какие-то дефекты, то мне о них неизвестно, а о тех, которые мне известны, я сообщил заранее. Остальное должно быть видно на фото.

Позиции 1-9 и 11 в других разделах или по ссылке на фото товаров.

bork
05.04.2016, 22:18
с убитыми ногами за 9тр? :good:

--kap--
05.04.2016, 23:07
за 6к заберу, с убитыми ногами, под замену пыльники и башенги.

replicant
19.07.2016, 18:55
Вилки нет. Ушла.