PDA

Просмотр полной версии : тормоза издают ужасный звук-ММММММАААММММКККХХМ

ВладимирСП
18.05.2008, 09:41
сегодня утром решил немного покататся-заехал в какое то болото естеснно грязь везде, после того как я выташил оттуда вел. заднии тормоза начали издавать ужасный громкий (у мня уши глохли и попа от вибрации дрожала) звук, и не как ни мог это устранить-что это может быть? как это убрать-я вроде от грязи их отчистил немного (водой плесканул и потер)

Velodor
18.05.2008, 10:14
<div class='quotetop'>Цитата(ВладимирСП @ 18.05.2008 09:41) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=502224)</div>
сегодня утром решил немного покататся-заехал в какое то болото естеснно грязь везде, после того как я выташил оттуда вел. заднии тормоза начали издавать ужасный громкий (у мня уши глохли и попа от вибрации дрожала) звук, и не как ни мог это устранить-что это может быть? как это убрать-я вроде от грязи их отчистил немного (водой плесканул и потер)[/b]

Какие тормоза то, ви-брейк и дисковые?

Ставишь передачу пониже, зажимаешь тормоза и крутишь педали, скоро почистится (ценой повышенного износа колодок и обода или диска)

Loewa
18.05.2008, 12:20
ВладимирСП- совет небольшой, прежде чем задавать глупые вопросы - побольше и почаще читайте форум и не только новые сообщения - найдёте ответы на все свои вопросы даже на будущие ;)
ps а ещё на форуме есть поиск!

ВладимирСП
18.05.2008, 12:44
тормоза ободные резиновые, а это имеет значение

ну поиск да есть и че в нем набирать "тормоза звук" или может "тормоза мммккхмм"? :-) не нашел я чета ниче а может искать не умею

вопрос состоял в том почему это происзодит и можно ли в "полевых" условиях это убрать не раздражая прохожих