PDA

Просмотр полной версии : Имеет ли право модератор, пользуясь служебным положением публично...

Kontrafact
11.03.2016, 18:41
1. Призывать к нарушению действующего законодательства РФ
2. Не реагировать на аналогичные высказывания некоторых участников конференции
3. Оскорблять участников конференции
?

Chlorophitum
11.03.2016, 21:41
1. Модератор всегда прав
2. Если Вам кажется, что модератор не прав смотрите пункт №1
:unknw:

RoadVulpes
11.03.2016, 23:00
Абсолютно согласна с предыдущим оратором.
Не то что да, так и надо, а что так оно и есть и закреплено, насколько я вразумеваю, в Правилах форума.
Засим Тема исчерпана и будет закрыта, я полагаю, не сегодня-завтра "папой римским".
Призывы к нарушению Законодательства РФ - это ТС загнул все-таки.... Это ж уголовно наказуемое деяние, как я полагаю.

lookout
12.03.2016, 01:16
1. Призывать к нарушению действующего законодательства РФ
2. Не реагировать на аналогичные высказывания некоторых участников конференции
3. Оскорблять участников конференции
1. Писал как слезть с какой-то платформы , чтобы не платить плату за проезд. Призыв к нарушению налицо.
2. Не реагировал, когда люди описывали свои нарушения законодательства РФ в позитивном ключе (например, езду по паркам и тротуарам на велосипеде). Более того, лично присутствовал и участвовал в массовых публичных подобных нарушениях законодательства РФ.
3. Вроде назвал участника конференции упоротым, он в это время спамил на форуме.
Мне встать в угол? :)

Может показаться что я троллю, но смысл в том, что любые действия можно назвать драматично и понять неправильно.
Особенно чужие, и особенно направленные против себя, или затрагивающие чувствительную тему..

Если по первому пункту - модератор призывал ограбить кого-то, по второму - не реагировал, когда группа людей планировала похищение, по третьему - описывал разнообразные действия с родителями участника конференции, то безусловно таких надо гнать.

Но ведь в вашем случае вы наверняка имеете в виду что-то совершенно иного уровня? :rolleyes:

Kontrafact
14.03.2016, 13:35
Я, коллеги, про то, что раз есть Правила конференции. В которых написано про то, что непозволительно призывать к нарушению закона. Тема ПДД для веломаньяков исходя из этого скользка как лёд. Как не крути, а большинству из нас, в процессе перемещения по дорогам, приходится класть жЫрный болт на ПДД очень часто. Иначе не получается в силу различных причин, некоторые из которых выглядят на первый взгляд даже важнее чем эти самые ПДД. О чем многие из нас не стесняются говорить, фактически нарушая этим самым Правила конференции.

Таки чем поступаться - ПДД или Правилами форума?

lookout
14.03.2016, 17:06
Можно просто руководствоваться здравым смыслом, и не принимать роль судьи, особенно когда никакой необходимости в этом нет. Когда вы видите в парке человека на велосипеде вне велодорожки, вы же не принуждаете его спешиться? хоть в парках действуют законы РФ, которые он нарушает.

До недавних пор двигаться на велосипеде по городу, соблюдая ПДД, вообще было практически невозможно ("не дальше метра от края" итд), и ничего, форум как-то существовал, треки по Москве не банились )

3030shvili
14.03.2016, 21:07
Виноват будет владелец доменного имени конечно же. Все кто заметил противоправные действия и не сообщил в соответствующие службы - сообщники.

Посодют всех. :yes3:

зы кроме тех кто ездил по тротуарам - за ними должна гибдд следить

igorus
11.05.2016, 10:24
А почему недоступен раздел "Обсуждение модерирования"?
Если модератор сам не соблюдает правила форума, что делать?

Dirty Paws
11.05.2016, 11:21
Я, коллеги, про то, что раз есть Правила конференции. В которых написано про то, что непозволительно призывать к нарушению закона. Тема ПДД для веломаньяков исходя из этого скользка как лёд. Как не крути, а большинству из нас, в процессе перемещения по дорогам, приходится класть жЫрный болт на ПДД очень часто. Иначе не получается в силу различных причин, некоторые из которых выглядят на первый взгляд даже важнее чем эти самые ПДД. О чем многие из нас не стесняются говорить, фактически нарушая этим самым Правила конференции.

Таки чем поступаться - ПДД или Правилами форума?

Кажется мы с вами на эту тему уже беседовали, что-то было такое про ПДД.
Ответ простой: в данном случае применять голову по прямому назначению и слушать более опытных товарищей обладающих головой на тему перемещения велосипедиста совместно с автомобилями.

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

Жамкнуть жалобу.

igorus
11.05.2016, 11:31
Жамкнуть жалобу.
Ок, попробуем, что получится. Даже интересно.

Иван дулин
19.05.2016, 00:36
Я так понимаю кого то обидело , что ему нарушение влепили , за неоднократное нарушение в использовании запрещённого сленга в беседке ? :rolleyes:

Elk
19.05.2016, 15:48
А почему недоступен раздел "Обсуждение модерирования"?
присылайте на klubnika@velomania.ru

cyberli0n
06.06.2016, 11:19
мне вообще за подпись нарушение влепили, хотя в ней не была ни мата, ни призыва к насилию