PDA

Просмотр полной версии : Девушку ищу для совместных покатушек в р-не м. Юго-западная

UK (Юрий К.)
29.08.2005, 09:46
Юго-западная, Ново-переделкино, Солнцево, м. Пр-т вернадского, для совместных покатушек, дружбы, общения и возможно чего то большего... девушки, которые любят спортивный образ жизни, веселые и не замороченные! откликнитесь!!!!!

ili
29.08.2005, 10:34
Ага, так значит с парнями мы только раз покатались, а девушку ищем... ;)

UK (Юрий К.)
29.08.2005, 10:46
привет, илюха! рад тебя слышать и рад что ты продолжаешь отслеживать форум. на самом деле катаюсь уже все лето. как в будни так и в выходные. дело в том, что договариваться и забивать стрелу както не выходит, катания почти всегда получаются спонтанными. есть время, есть настроение - сажусь на велик и еду. а то знаешь, договоришься а потом не можешь и разрываешься - и человека подводить не хочется и кататься вроде как не готов... а катаюсь я уже по дальним маршрутам, например из переделкино до воробъевых гор, оттуда до поклонки, оттуда назад или еще куда-нибудь. тоже как пойдет. рад был бы пересечься с тобой, только так, чтобы я мог подъехать, или не подъехать. не хочу, чтобы на мне было завязано. а ты как? где катаешь?!!

Spring
29.08.2005, 11:10
=)))))
Я вот тут подумала, а не завести ли нам на форуме целый раздел "Познакомлюсь для совместного катания, дружбы, любви и ..... " короче, как в анкетах на сайтах знакомств =) А то что-то в последнее время много очень таких сообщений появилось =))) Господам претендентам тогда еще надо указывать рост/вес/возраст/знак зодиака and so on... =)))

Ну а просто покатать - это легко, тем более что соседи. Я в Олимпийской деревне живу, контакты через личку, либо есть на форуме ЗАО =)

Pinky Yazz
29.08.2005, 11:30
рост/вес/возраст/знак зодиака and so on... это в холке? доот рамы? вместе с байком или стоя на педалях?**) :D
а может гороскоп для велов завести?) например, чем характер велика, произведенного под знаком овна отличается от характера велика сделанного в месяц стрельца :P

BoneSpirit
29.08.2005, 11:41
да, реально надо форум "знакомства, совместные покатушки" разделить на "знакомства" и совместные покатушки". Осеннее обострение видать у народа гыы :)

Spring
29.08.2005, 11:42
[quote]Originally posted by Pinky Yazz
[b]рост/вес/возраст/знак зодиака and so on...

Traveller
29.08.2005, 11:42
25 причин, почему велосипед лучше любой бабы. (http://caravan.hobby.ru/reports/25reasons.html)

UK (Юрий К.)
29.08.2005, 11:52
Spring я тебе там в асю постучался... так, пообщаться. пустишь?

Spring
29.08.2005, 12:52
Originally posted by UK (Юрий К.)
Spring я тебе там в асю постучался... так, пообщаться. пустишь?

Юр, влёгкую... тока у меня ася дома - на работе инет жмут =(((
Так что - до вечера =)

Андрей Юрьевич
29.08.2005, 21:47
Originally posted by Pinky Yazz
...например, чем характер велика, произведенного под знаком овна отличается от характера велика сделанного в месяц стрельца :P

Да тем, что после года эксплуатации, про велик, произведенный под первым знаком, скажут: как был овном, так овном и остался!

Андрей Юрьевич
29.08.2005, 21:59
Я вообще удивлен, что эта тема не получила такого мощного развития, как, например, вот эта:

http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=...der=asc&start=0 (http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=5860&postdays=0&postorder=asc&start=0)

Видимо из-за более выдержанного текста. :D

N-roman
29.08.2005, 22:43
Просто тут начало более прозаичесое, чем в той, другой. :) Да и местные отсрословы, видать, на почве нервно-паралитических газов уже выдохлись. :)

Андрей Юрьевич
29.08.2005, 22:48
Originally posted by Norcoroman
Просто тут начало более прозаичесое, чем в той, другой. :) Да и местные отсрословы, видать, на почве нервно-паралитических газов уже выдохлись. :)

Ну уж нет! Это газы, как-раз выдохлись, а острословам только правильную тему подать надо - ужо они тады покажуть что почем!

Spring
29.08.2005, 22:59
Да хватит вам уже... накинулись на человека.... =)))
Может он и правда счастье своё ищет... =))) А вдруг найдет? Вот не пригласит вас салатики трескать - будете знать :evil: :badgrin: :lol:

Андрей Юрьевич
30.08.2005, 00:04
Originally posted by Spring+--><div class='quotetop'>Цитата(Spring)</div>[quote] Да хватит вам уже... накинулись на человека.... =)))[/b]

Не-е-е-а! Пока до костей не обглодаем - не отстанем!!! :D

<!--QuoteBegin-Spring
[b] Может он и правда счастье своё ищет... =))) А вдруг найдет? Вот не пригласит вас салатики трескать - будете знать

Pinky Yazz
30.08.2005, 09:56
ну усёёёёё.... помрем с голоду. без салатиков-то :smt118

дефффушки с Юго-запада Москвы, срочно ответьте аффтору!!! Не дайте помереть голодной смертью байкерам!!! :badgrin:

UK (Юрий К.)
30.08.2005, 12:19
нет, Spring с голоду без салатиков не помрет точно. ее первым делом угощу. Такая она молодец, догадалась, что может я и правда счастье своё ищу... =))) вдруг найду?
а рецепт картошки от VELOMANIAKa, это помоему уже рецепт салата. я себе представил как это выглядит, - больше похоже на салат. картофельно-мясной под кетчупом с душком...
а я гурман, салаты с собой в дорогу никогда не возьму, такой уж они вид неказистый приобретают. уж если и брать чтото, то лучше шашлыки, или на крайняк бутеры...

Alex E
31.08.2005, 01:08
гм... а почему девушку ? они же МЕДЛЕННО ЕЗДЯТ !!!! ;-)

может так честно и писать - для совместного стояния, сидения и лежания ? :)

Pinky Yazz
31.08.2005, 09:25
Алекс, ну вот только не надо шовинизма, кто-то медленно - кто-то быстро.
:evil: И вообще, это все равно что сравнивать двухподвес с шоссейником.
кстат, а в какие пределы скорости попадает "медленно"? :lol:

Во! предлагаю еще в "околобрачные" объявления о покатушках добавлять информацию о стиле катания и среднюю скорость передвижения по разной (!!!) местности. :P хотя, наверное, и в обычных покатушках лишним не будет...

UK (Юрий К.)
31.08.2005, 14:49
Девушки!!!!!!!! присылайте пожалуйста ваши фотографии, а так же минирассказ о себе по адресу: ул. академика королёва.... ой, то есть uk2005@bk.ru
очень жду. отвечу всем. у кого нет велосипедов, а так же кто курит, много пьет, матерится, живет совсем в других районах и не имеет фоток просьба не беспокоить!
А, да, коротко о себе: 90Х60Х90 (вес велика, средняя скорость, среднесуточный километраж), филигранно-романтический стиль ката (исполняется только вприсутствии и наедине с девушкой), люблю путешествовать (т.к. зимою на велике особо не покатаешь, уезжаю в теплые края. у меня отпуск 2 раза в год. по 6 месяцев).

Spring
31.08.2005, 16:31
Девушки!!!!!!!! присылайте пожалуйста ваши фотографии, а так же минирассказ о себе по адресу: ул. академика королёва.... ой, то есть uk2005@bk.ru
очень жду. отвечу всем. у кого нет велосипедов, а так же кто курит, много пьет, матерится, живет совсем в других районах и не имеет фоток просьба не беспокоить!
А, да, коротко о себе: 90Х60Х90 (вес велика, средняя скорость, среднесуточный километраж), филигранно-романтический стиль ката (исполняется только вприсутствии и наедине с девушкой), люблю путешествовать (т.к. зимою на велике особо не покатаешь, уезжаю в теплые края. у меня отпуск 2 раза в год. по 6 месяцев).

Юр, а не проще на сайт знакомств податься? =)) Там девушек больше... Тут нас мало.. Да и сердца наши навек отданы уже. Сам догадываешься, кому... ;)
P.S: я тебе сегодня вечером отвечу на пост, а то на работе гонят...

UK (Юрий К.)
31.08.2005, 16:47
Originally posted by Spring
Юр, а не проще на сайт знакомств податься? =)) Там девушек больше... Тут нас мало.. Да и сердца наши навек отданы уже. Сам догадываешься, кому... ;)

:D на сайт знакомств... ха! девушек больше! да не в количестве дело, милая Spring! еслиб я гарем набирал, тогда это аргумент! заметь, мне качество интересно!

а кому сердца то отданы, я так и не понял?! великам чтоль? :shock:

p.s. жду твоего мессаджа! ;)

Spring
31.08.2005, 23:42
Originally posted by UK (Юрий К.)+--><div class='quotetop'>Цитата(UK (Юрий К.))</div>
<!--QuoteBegin-Spring

:D на сайт знакомств... ха! девушек больше! да не в количестве дело, милая Spring! еслиб я гарем набирал, тогда это аргумент! заметь, мне качество интересно!

а кому сердца то отданы, я так и не понял?! великам чтоль? :shock:

p.s. жду твоего мессаджа! ;)[/b]

Всё ты понял, скромняга =))) им, родимым.... сильным... выносливым.... красивым.... мощным.... БАЙКАМ :lol: :lol: :lol: что поделать, любовь зла...

Анаис
01.09.2005, 16:33
(возвращаясь к началу темы)

Эх! живу на северо-востоке - значит НЕТ НИ ОДНОГО ШАНСА!!!
а ведь всем остальным требованиям СООТВЕТСВУЮ!!!!!!!

(плачу....)

UK (Юрий К.)
02.09.2005, 10:10
Originally posted by Анаис

(плачу....)

да, тебя далековато провожать после покатушек ;) :D

Анаис
02.09.2005, 10:28
... да уж, кавалеррррр......

Spring
02.09.2005, 10:44
да лана тебе горевать... у вас на севере и северо-востоке ТАКИЕ ребята есть =)))

unkas
02.09.2005, 10:47
Originally posted by Spring+--><div class='quotetop'>Цитата(Spring)</div>
<!--QuoteBegin-Анаис
да лана тебе горевать... у вас на севере и северо-востоке ТАКИЕ ребята есть =)))[/b]
да! мы есть! ;)

Mark
02.09.2005, 11:53
Originally posted by unkas+--><div class='quotetop'>Цитата(unkas)</div>

Originally posted by Spring@
<!--QuoteBegin-Анаис
да лана тебе горевать... у вас на севере и северо-востоке ТАКИЕ ребята есть =)))
да! мы есть! ;)[/b]
да..., они есть.., пить, спать, фотать, катать... ... курить! :D

Spring
02.09.2005, 13:54
2 Анаис
ну вот смотри.... сразу откликнулись =) Причем, прошу заметить - экземпляры из серии the best :lol: :lol: :lol: (обоснованно берусь утверждать) =))

2 unkas
вы, друг мой, существо общественное.... если вас кто-нить к ручкам приберет - куда ж остальным деваться? Так что нефиг :lol:

2 Mark
и даже курить?? Андрюш, с каких же это пор...? :evil: низзЯЯ!! =))) берите пример с МНУ :roll:

Mark
02.09.2005, 14:26
я не про себя! я про них!! :) я не куру!

unkas
02.09.2005, 16:12
[quote]Originally posted by Spring
[b] 2 unkas
вы, друг мой, существо общественное.... если вас кто-нить к ручкам приберет - куда ж остальным деваться? Так что нефиг

Nickitos
04.09.2005, 12:39
2 Spring,& 2 Анаис <div class='quotetop'>Цитата</div>[quote]Spring писал(а):

Buldozer
04.09.2005, 23:05

(плачу....)
Вот, я есть на северо востоке.. Я приеду!)

Анаис
05.09.2005, 10:40
О-О!
Я рада :)

Spring
- позволь выразить тебе свой респект

Traveller
05.09.2005, 11:04
Анаис,
Тут парень девушку ищет на юге, или девушка парня, но на севере?
Если будет одиноко кататься, звони - я типа тоже приеду.
И фотку, фотку в профиль.

Анаис
05.09.2005, 11:41
Да тут все друг друга ищут

hurmful
- в профиль? эт чтоб ехать рядом и узнавать?

Да у нас северо-восток богат!
и все благодаря Юрочке с Юго-Запада ;)

мне все больше и больше хочется покататься.... :)

Buldozer
05.09.2005, 12:15
[quote]Originally posted by hurmful
[b]Анаис,
Тут парень девушку ищет на юге, или девушка парня, но на севере?
Если будет одиноко кататься, звони -

Traveller
05.09.2005, 12:28
Buldozer, ты видишь кому мое сообщение адресовано? Поскольку оно адресовано не тебе, то нечего его и комментировать.

UK (Юрий К.)
05.09.2005, 15:24
Да у нас северо-восток богат! и все благодаря Юрочке с Юго-Запада ;) мне все больше и больше хочется покататься.... :)

зайка, можем встретиться в центре. ;) на нейтральной территории.

Traveller
05.09.2005, 16:19
[quote]Originally posted by Анаис
[b]
hurmful

Buldozer
05.09.2005, 19:06
Originally posted by hurmful
Buldozer, ты видишь кому мое сообщение адресовано? Поскольку оно адресовано не тебе, то нечего его и комментировать.
Обидчивый ты что ли, или злой?). Что хочу то и комментирую, не хочешь что б комментировал пиши в личку.. Аааай, девушку у него отбивают.. Цирк мля..

Traveller
05.09.2005, 19:17
Originally posted by Buldozer+--><div class='quotetop'>Цитата(Buldozer)</div>

Originally posted by hurmful@
Обидчивый ты что ли, или злой?). [/b]
И то и другое одновременно.
<!--QuoteBegin-Buldozer
Что хочу то и комментирую, не хочешь что б комментировал пиши в личку..
Ты откомментировал мое сообщение так, как будто одно было адресовано тебе. Это некорректный прием. Плюс направление мысли мне совершенно не понравилось. Комментировать сообщения, адресованные другому лицу, конечно, можно, но только в рамках приличий, я думаю.

Buldozer
05.09.2005, 19:22
Оперативно. Вот, ёёё... Это шудка юмора такая была, не думал, что она тебя огорчит как то.. Ладно, давай без обид. Если чем то задел, извини.

Traveller
05.09.2005, 19:32
Originally posted by Buldozer
Ладно, давай без обид. Если чем то задел, извини.
ОК.

Spring
05.09.2005, 22:17
Млииин.... ну мужчины.....
И тут устроили разбор полётов =))) О чем там тема изначально-то была...? ;)

Buldozer
05.09.2005, 22:50
Млииин.... ну мужчины.....
И тут устроили разбор полётов =))) О чем там тема изначально-то была...? ;)
Тема был "поиск симпатичной девушки для покатушек на юго-западе ", но как оказалось, требуется девушка с северо-востока)

Spring
06.09.2005, 00:22
Originally posted by Buldozer

Тема был \"поиск симпатичной девушки для покатушек на юго-западе \", но как оказалось, требуется девушка с северо-востока)

Никогда бы не подумала, что географическое положение в пределах одного города может как-то сильно повлиять на ... скажем так общение =) К тому же практика показывает, что вполне можно катать и в другой конец города. Лично я пару недель назад съездила в гости к "северянам", поглядела на БО... Все были довольны, я, конечно, больше всех =)))
Так что, господа, расстояния - это фиговые отмазки!! =)))

Buldozer
06.09.2005, 01:01
Фиговые отмазки.. В другой конец города вполне катать можно в ваши молодые годы.. А мне, с моей астмой, псориазом, энурезом, крипторхизмом, одышкой и тахикардией,в другой конец города артритными ногами вкручивать ой как тяжело.. Хочется спокойного и размеренного катания).
P.S. А если серьезно,на другой конец города это все же слишком...

Анаис
06.09.2005, 10:35
не надА ссориться, мальчики
:)
рада, что договорились таки мирно и полюбовно.

Анаис
06.09.2005, 10:40
Originally posted by UK (Юрий К.)+--><div class='quotetop'>Цитата(UK (Юрий К.))</div>
<!--QuoteBegin-Анаис
Да у нас северо-восток богат! и все благодаря Юрочке с Юго-Запада ;) мне все больше и больше хочется покататься.... :)

зайка, можем встретиться в центре. ;) на нейтральной территории.[/b]

Юрочка, до центра ехать - этож полгорода преодолеть!!!
неслыханные дистанции.

Разве ж ты проводишь потом....

UK (Юрий К.)
06.09.2005, 10:46
Тема был \"поиск симпатичной девушки для покатушек на юго-западе \", но как оказалось, требуется девушка с северо-востока)

Фиговые отмазки.. В другой конец города вполне катать можно в ваши молодые годы.. А мне, с моей астмой, псориазом, энурезом, крипторхизмом, одышкой и тахикардией,в другой конец города артритными ногами вкручивать ой как тяжело.. Хочется спокойного и размеренного катания).
P.S. А если серьезно,на другой конец города это все же слишком...

вообщето ДЕВУШКУ ИЩУ Я. и не с СЕВЕРО-ВОСТОКА, а в р-не м. Юго-западная, а также новопеределкино и солнцево. с чего ты решил, что тема изменилась в твою пользу (как это тебе так ОКАЗАЛОСЬ?)? :evil: :?:
при чем здесь твоя астма, псориаз, энурез, крипторхизм, одышка и тахикардия и моя тема про поиск девушки? а? :evil: :?:

ИТАК: тема остается прежней, и девушку по-прежнему ищу я.

[quote] Юрочка, до центра ехать - этож полгорода преодолеть!!!

Pinky Yazz
06.09.2005, 12:28
us-us-us, :P так девушка -то и не боиться расстояний, как и Весна**) это почему-то провожать нас бояться... **)

UK (Юрий К.)
06.09.2005, 12:54
[quote]Originally posted by Pinky Yazz
[b]us-us-us,

Pinky Yazz
06.09.2005, 13:13
я только констатирую:))
Весна на другой конец города ездила кататься и ничего - только рада, на ночные покатушки народ со всех округов тоже ездит, хотя Воробьевы для некоторых другой конец города,
а ты девушке предлагал нейтральную территорию для встречи, потому что провожать потом далеко не хочется?**)))
а когда тебя прямо спросили проводишь ли от центра до СВАО - ответил " Вот Спринг расстояний не боиться"
если следовать твоим сообщениям...)) это типа провожать ее Весна будет? :P
оно, конечно, понятно, лень тащится, хорошо бы рядом совсем..)

UK (Юрий К.)
06.09.2005, 14:42
попробую разобраться:

Originally posted by Pinky Yazz+--><div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz)</div>
Весна на другой конец города ездила кататься и ничего - только рада, на ночные покатушки народ со всех округов тоже ездит [/b]

так, это просто идет констатация факта

Originally posted by Pinky Yazz@
а ты девушке предлагал нейтральную территорию для встречи, потому что провожать потом далеко не хочется?

отвечаю: нет, я предложил девушке центр безотносительно моего желания или нежелания провожать...

<!--QuoteBegin-Pinky Yazz
а когда тебя прямо спросили проводишь ли от центра до СВАО - ответил \" Вот Спринг расстояний не боиться\"

прямо такой вопрос мне никто не задавал. прочитай повнимательней.

Originally posted by Pinky Yazz+--><div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz)</div>
если следовать твоим сообщениям...)) это типа провожать ее Весна будет? [/b]

из моих сообщений не следует что Весна кого то будет провожать.

<!--QuoteBegin-Pinky Yazz
оно, конечно, понятно, лень тащится, хорошо бы рядом совсем..)

по-моему каждый бы согласился, что когда лень куда то тащиться, хорошо будет если это будет находиться рядом совсем. :)

Spring
06.09.2005, 15:45
А давайте я сменю никнэйм на "Святая Валентина"...? Ну, девушек чужих до дома провожать... =))) По мне - так неплохая идея....
А то худо совсем без покровителей - МУЖЧИНЫ пошли ... так сказать безынициативные (это слово пишется именно так!), посредственные, индиферрентные... Неактивные. ВОТ.... а то если так пойдет, то придется перевкалифицироваться в эти... как их... короче, с девушками гулять =))

BoneSpirit
06.09.2005, 16:31
Блин, без слез умиления читать эту ветку просто невозможно. А Лиза жжот нипадеццки :)

UK (Юрий К.)
06.09.2005, 16:42
А давайте я сменю никнэйм на \"Святая Валентина\"...? Ну, девушек чужих до дома провожать... =))) По мне - так неплохая идея....
А то худо совсем без покровителей - МУЖЧИНЫ пошли ... так сказать безынициативные (это слово пишется именно так!), посредственные, индиферрентные... Неактивные. ВОТ.... а то если так пойдет, то придется перевкалифицироваться в эти... как их... короче, с девушками гулять =))

а прикольная кстати идея. покровительствуй, если так настаиваешь, только не как святая, а как просто Валентина. вот, например, что помимо провожания до дома девушек ты смогла бы еще полезного делать? только чтоб инициативно, непосредственно, активно, с чувством, с толком, с расстановкой...

BoneSpirit, тебе отдельный респект за Frozen!

BoneSpirit
06.09.2005, 16:55

BoneSpirit, тебе отдельный респект за Frozen!
Наздоровье. Покатались? ;)

UK (Юрий К.)
06.09.2005, 17:14
Originally posted by BoneSpirit
Наздоровье. Покатались? ;)

Да, и надеюсь это далеко не последняя покатуха!

Spring
06.09.2005, 19:36
Originally posted by BoneSpirit+--><div class='quotetop'>Цитата(BoneSpirit)</div>
Блин, без слез умиления читать эту ветку просто невозможно. А Лиза жжот нипадеццки :)[/b]

Егорушка, это я от отчаяния...и разочарования в противоположном полУ :lol:
Так сказать смех сквозь слёзы, пир во время чумы... или, как у Маркеса, любовь во время чумы... =)

<!--QuoteBegin-UK (Юрий К.)
а прикольная кстати идея. покровительствуй, если так настаиваешь, только не как святая, а как просто Валентина. вот, например, что помимо провожания до дома девушек ты смогла бы еще полезного делать? только чтоб инициативно, непосредственно, активно, с чувством, с толком, с расстановкой...

Хмм... вот и результат. Тока почему не как святая?;)
Все вы такие... лишь бы свои обязанности на кого-нить переложить.... Нет чтоб самим хоть как-то зашевелиться... :evil:

UK (Юрий К.)
07.09.2005, 09:48
Хмм... вот и результат. Тока почему не как святая?;)
Все вы такие... лишь бы свои обязанности на кого-нить переложить.... Нет чтоб самим хоть как-то зашевелиться... :evil:

Ой, на самом деле знаешь как мы умеем шевелиться когда очень захотим!!!! ;)
Ты наверное просто встречала не тех. или Гарсию начиталась ;)

Spring
07.09.2005, 12:03
Ой, на самом деле знаешь как мы умеем шевелиться когда очень захотим!!!! ;) [/b]
да ужжж..... ужами вьётесь =))) тока желания не всегда достойные исполнения :oops: :lol:

<!--QuoteBegin-UK (Юрий К.)
Ты наверное просто встречала не тех. или Гарсию начиталась ;)

хмм... встречала не тех? :? Юрк, откуда тебе известно, кого я встречала?;)
Но - одна дождинка еще не дождь, две и три тоже =)
А ГГМ тут не причем... он скорее из другой оперы. Да и мужчины у него очень даже.... =)))

UK (Юрий К.)
07.09.2005, 13:42
Originally posted by Spring+--><div class='quotetop'>Цитата(Spring)</div>
да ужжж..... ужами вьётесь =))) тока желания не всегда достойные исполнения :oops: :lol: [/b]

будь добра, по пунктам перечисли ВАШИ желания (желания девушек), достойные исполнения. речь о желаниях, которые если мужчина исполнит, то он станет для вас лучшим.

<!--QuoteBegin-Spring

я же не утвердительно сказал, а предположительно...
вот перечисли желания, тогда и поговорим. а то тебя ваще то сложно понять. то тебе это не так, то тебе то не этак...

и я не понимаю, где еще девушки? ты одна за всех отдуваешься! за это тебе будет что-нибудь из числа твоих желаний (я сам выбиру, когда ты их перечислишь). ну имеется ввиду торт какой нибудь, цветы.... но всеже, где же еще девушки?!

Анаис
07.09.2005, 18:20
Милые велосипедисты!!!
как на счет покататься????
вместе?
Северо-восок , север - вы по прежнему активны?
что будет в эти выходные - я еще не придумала
а вот потом, те. 17 сент - еду в молдову на ненедльку. Еще есть возможность примкнуть к компании.
Поехали?

Юрочка, ты хоть и с Юго-Запада - но это не важно.

Traveller
07.09.2005, 18:50
Милые велосипедисты!!!
как на счет покататься????
Поехали?

No problem - let's go.
Называй место и время - и я приеду по возможности.( Только я могу катать не раньше 21.00 в будни. И не сегодня - проколол камеру на Дне города, - а купить времени нет :-)).

Energizer
07.09.2005, 18:57
Но - одна дождинка еще не дождь, две и три тоже =)
А ГГМ тут не причем... он скорее из другой оперы. Да и мужчины у него очень даже.... =)))
Ты как-то срелочно отвечаешь на все посты, уж прямо-таки парни вьются ужами.. Или кто-то веляет ушами?. Тебя открытым текстом спросили: "Ты требуешь, а сама на что способна?". А все ответы твои заключается в том что бы другие продемонстрировали что они способны на все, видимо что бы самой потом ничего не делать! Давай отвечай. А то обещанное шипения в поезде обламилось.. Дай хоть на форуме на тебя поворчу вдоволь, а то в аське не видать..
Вот, тут я ещё должен пальчиком погрозить. Но это так, для вида..

Spring
07.09.2005, 22:49
<!--QuoteBegin-Spring
да ужжж..... ужами вьётесь =))) тока желания не всегда достойные исполнения :oops: :lol:

будь добра, по пунктам перечисли ВАШИ желания (желания девушек), достойные исполнения. речь о желаниях, которые если мужчина исполнит, то он станет для вас лучшим.[/b]

вот прям села и составила список....
Радость моя, я не психолог кабинета \"счастливая семья\", посему не могу сказать чего именно и в какой момент может хотеть та или иная девушка, всё индивидуально, как мир. Могу только говорить за себя...

<!--QuoteBegin-Spring

я же не утвердительно сказал, а предположительно...
вот перечисли желания, тогда и поговорим. а то тебя ваще то сложно понять. то тебе это не так, то тебе то не этак...[/b]

Эмм... а мы уже обсуждали МОИ желания? И то мне не так, и это...
Я еще ничего не сказала =)
Пожалуй есть некоторые вещи, которые нравятся всем \"по умолчанию\" =)
И цветы, и торты... хмм, сладкое я люблю, но что обо мне подумает парень, если на первом свидании я попрошу купить мне килограммовый торт с кремовыми розочками и начну его азартно поглощать, не забыв при этом усвинячиться?;);)
Короче нафиньк, для всех этих обсуждений нужна отдельная тема, кста, я давно собиралась завести что-нить подобное во флейме...

Сказано - сделано... можете кидать в меня камнями [url=http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=6169]ТУТ

и я не понимаю, где еще девушки? ты одна за всех отдуваешься! за это тебе будет что-нибудь из числа твоих желаний (я сам выбиру, когда ты их перечислишь). ну имеется ввиду торт какой нибудь, цветы.... но всеже, где же еще девушки?!

Тут уж извиняй... притащить на допрос десяток-другой - не в моих силах. Могу тебя в одном заверить - большинство из них согласятся со всеми моими словами процентов так на 90, так что можешь не волноваться... зато к встрече с девушкой своей мечты будешь "подкован"... этакий Троянский КОНЬ :lol:

А вот мне за это ну сааавсем ничего не надо. Ты не забывай, я ж Святая Валентина...

Spring
07.09.2005, 23:06
Originally posted by Energizer

Ты как-то срелочно отвечаешь на все посты, уж прямо-таки парни вьются ужами.. Или кто-то веляет ушами?. Тебя открытым текстом спросили: \"Ты требуешь, а сама на что способна?\".
Да, было и такое?;) Опять я пропустила чудесный случай заняться саморекламой :lol: :lol: :lol: ... Веришь - нет ли, на что-нибудь да способна, но вот только расписывать тут свои возможности, способности и проч. как-то не тянет:) Уж больно тема щекотливая... Кста, я ничего ни от кого не требую... только лишь скромно намекаю =)

Originally posted by Energizer+--><div class='quotetop'>Цитата(Energizer)</div>

А все ответы твои заключается в том что бы другие продемонстрировали что они способны на все, видимо что бы самой потом ничего не делать! [/b]
Ну наконец-то, догадался.... Именно так, сейчас погляжу, кто на что способен - а потом буду выбирать. ГЫ:D. Пожалуй, стоит написать, что последняя фраза - шЮтка, а то ведь не поймут...

Originally posted by Energizer@

Давай отвечай. А то обещанное шипения в поезде обламилось.. Дай хоть на форуме на тебя поворчу вдоволь, а то в аське не видать..
Ответила?;) Да, поезд обломался, но ради удовольствия пошипеть на тебя я организую поездку... скажем в КАЗАНЬ. Туда дольше ехать...:violent1:
Ворчи-ворчи, тока не хмурься, морщины никого не красят... в аське тока по вечерам теперь - отпуск финишт =(((
<!--QuoteBegin-Energizer

Вот, тут я ещё должен пальчиком погрозить. Но это так, для вида..
:smt018 так? мне не влом было поискать этот смайлик... ну всё ради тебя!! :D

Анаис
11.10.2005, 13:11
Поалгаю, Юрочка нашел что искал ( судя по неактивности темы) - рада за него.

Джентельмены с северо-востока, так мы едем кататься?
Я полна сил и желания.

unkas
11.10.2005, 14:09
[b]Джентельмены с северо-востока, так мы едем кататься?

Spring
11.10.2005, 14:22
[b]...Джентельмены с северо-востока, так мы едем кататься?

Анаис
11.10.2005, 14:57
to Spring
разве я как-то них думаю? пока не было повода составить представление.

мое предложение (тока не по лосиному острову ) - за город по Ярославскому направлениею. (Тока мест не знаю). - в Субботу
[/quote]

unkas
11.10.2005, 15:50
[quote]Originally posted by Spring+--><div class='quotetop'>Цитата(Spring)</div>[quote]<!--QuoteBegin-Анаис
[b]...Джентельмены с северо-востока, так мы едем кататься?

Traveller
11.10.2005, 15:50
Привет.
С удовольствием составил бы тебе компанию, но, к сожалению, не могу - в воскресенье уезжаю в командировку на 1.5 недели - буду собираться. Да и заболеть боюсь :-)
Так что катать нам на лыжах или коньках - звони есть будет желание(телефон в профиле), а лучше свой номер оставь - я сам позвоню.

Traveller
11.10.2005, 15:53
Блин, чего-то я не туда нажал. Предыдущий пост был для Анаис, к тому же я в личку хотел его кинуть :-(

Spring
11.10.2005, 18:25
Originally posted by unkas

что за наезды? :?:

гЫЫ.... это - поводы для драки :violent1:
:D

unkas
11.10.2005, 20:08
мое предложение (тока не по лосиному острову ) - за город по Ярославскому направлениею. (Тока мест не знаю). - в Субботу
[/quote]
по ярославке могу предложить БАЙК-ОЗЕРО. это за МКАД, но в лосином острове. в субботу только после обеда, ибо после ночной надо отоспаться!

Анаис
12.10.2005, 09:47
оч хорошо.

unkas
12.10.2005, 10:47
раз всё устраивает, предлагаю встретиться в субботу в 14-00 у вднх.

Анаис
12.10.2005, 10:56
не хочу ехать к ВДНХ :( - я тут кажный день с работы - на работу по шоссе надышалась ...
Мы ведь за город едем - може где на платформе ЛОсь или ЛОсиноостровская?- выедем на электричке за МКАД и... поедем. А?

madfish
12.10.2005, 11:08
...выедем на электричке за МКАД и... поедем. А?
э-э-э... на БО вообще свим ходом обычно доезжают)) Какие нафих елехтрички? ;)

unkas
12.10.2005, 11:36
не хочу ехать к ВДНХ :( - я тут кажный день с работы - на работу по шоссе надышалась ...
Мы ведь за город едем - може где на платформе ЛОсь или ЛОсиноостровская?- выедем на электричке за МКАД и... поедем. А?
от вднх сразу заедем в лосиный остров и через него доедем до мкад, а там и до БО.

Анаис
12.10.2005, 12:26
согласна.
Тока все равно не хочу ехать на ВДНХ.
я живу в 100 м. от Лосиного острова- чего мне ехать на вднх а потом обратно.
можно встретиться у "входа" в лосиный остров что у Мосмарта.
это место известно?

unkas
12.10.2005, 18:45
хорошо, давай у мосмарта.

Spring
12.10.2005, 21:44
ндя.... Анаис, уверена, замечательная девушка.... но она - не веломаньячка, адназначна =)))

Nickitos
13.10.2005, 00:34
Да невопрос поехали.
мы ,если непоеду в поход,нашли около пирогово отличный дерт и можно покататьб по лесу и попрыгать.

Hicky
16.10.2005, 21:17
Адназначна, лучше Биццы ничаго в Москве нет

Nickitos
17.10.2005, 00:34
Есть Есть И Это Лосиный ОстроВ
Там есть такие тропки что будешь катить полчаса неслыша ни шума машин ни втретя ни одного человека.

UK (Юрий К.)
04.04.2006, 18:02
Народ! А я таки нашел девушку. как теперь закрыть тему????
И я так рад началу нового сезона!!!!!!!!!
я то зимой не катал.... у меня друган купил зимнюю резину и по льду летал как летучий голландец. а я боялся отморозицца.
короче, т.к. нашел девушку перехожу в другой раздел, более о покатухах.

Клубника
04.04.2006, 18:16
О! В "Велосемейники"переходи!

UK (Юрий К.)
04.04.2006, 18:38
<div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 04.04.2006 18:16) 105443</div>

О! В "Велосемейники"переходи!
[/b]

кхе-кхе, ну ДЕВУШКУ же нашел. не жану. в велосемейники пока переходить не оч охота. :D

Traveller
04.04.2006, 19:04
<div class='quotetop'>Цитата(UK (Юрий К.) @ 04.04.2006 18:38) 105446</div>

кхе-кхе, ну ДЕВУШКУ же нашел. не жану. в велосемейники пока переходить не оч охота. :D
[/b]
Поздравляю. Но от девушки и до жены не далеко. Так что не зарекайся от "велосемейников" :-)