PDA

Просмотр полной версии : опять вопрос с shimano zee ...

Vlad_)(
16.12.2015, 20:27
вобщем щас попробовал прогнать масло снизу вверх , затем пролил немного через верх , пожамкал ручку в разных положениях и закрыл отверстие на ручке , затем подлил через низ немного ( поршнем шприца вдавил ) и вроде бы ручка стала норм , правда немного перелил и жидкость и при нажатии она потекла через расширительный бачек ( а потом вроде бы норм ) , так вот вопрос : она должна была оттуда вытечь ??? или нет ? затянул вроде бы все нормально ... ( подозреваю , что это с пластинок тих потекло , т.к. в них дырки есть )

Demark
16.12.2015, 20:42
прогоняешь снизу вверх, сверху тянешь другим шприцом иногда постукивая гидру и жамкая ручкой. прогнав не много, закручиваешь на калипере порт прокачки, на ручке вынимаешь шприц и закручиваешь порт прокачки ручки. все- я так делаю. главное чтобы ручка была намного выше калипера и отверстие ручки максимально гаризонтально к плоскости!

Vlad_)(
16.12.2015, 20:46
прогоняешь снизу вверх, сверху тянешь другим шприцом иногда постукивая гидру и жамкая ручкой. прогнав не много, закручиваешь на калипере порт прокачки, на ручке вынимаешь шприц и закручиваешь порт прокачки ручки. все- я так делаю. главное чтобы ручка была намного выше калипера и отверстие ручки максимально гаризонтально к плоскости!

на счет прокачки я понял что так делается , по сути можно сверху и не тянуть шприцом , но суть даже не в этом , а в том , что из расширительного бочка , который закрыт 2 пластинками и крышкой , вот от туда вытекло масло , я и спрашиваю : это норм ? вытекло , т.к. я переполнил систему вроде бы и нажал на ручку...

igorus
16.12.2015, 22:57
Скорее всего, вытекло из промежутка между крышкой и мембраной.
Если так, то перестанет течь и все будет ок.