PDA

Просмотр полной версии : Соосность колёс.

vovan009
04.05.2008, 21:12
Доброго здоровья, коллеги!
Перевозил я тут недавно свой велосипед на крыше машины, и, установив на багажник, заметил, что заднее колесо миллиметров так на семь стоит левее переднего. По отношению к раме оно тоже не строго по центру, а также смещено влево. Велосипед практическиновый. Проехал всего 272 км. Никаких ударов не было. Подскажите, так должно быть или мне это необходимо устранять?И как, если не секрет? Спасибо.

Asher
04.05.2008, 21:21
устранять не обязатенльно. Делается это у колесного мастера за 15 минут.

Birdshell
04.05.2008, 21:23
на дешёвых великах часто бывает (стелс, афтор). Исправлять надо в мастерской на станке. Но до конца скорее всего не получится - в своё время мне сказали что слишком сильно оказываются натянуты спицы. В основном будут донимать проблемы с ободными тормозами

vovan009
04.05.2008, 21:29
<div class='quotetop'>Цитата(Birdshell @ 04.05.2008 21:23) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=490957)</div>
на дешёвых великах часто бывает (стелс, афтор). Исправлять надо в мастерской на станке. Но до конца скорее всего не получится - в своё время мне сказали что слишком сильно оказываются натянуты спицы. В основном будут донимать проблемы с ободными тормозами[/b]

Ну, вроде бы не "Стелс" у меня, хотя и не намного дороже. :rolleyes: А тормоза дисковые. Что ж, спасибо. Значит, загляну в мастерскую.