PDA

Просмотр полной версии : Разрыв стенки покрышки

Deny
30.04.2008, 23:13
Вопрос в следующем.
По моей вине сегодня распорол борт своего любимого Njbby Nic. Не докачал после грунта переднее колесо, и в результате резкого маневра на довольно чистом асфальте, покрышку вывернуло и она лопнула вместе с камерой с резким хлопком. Вдоль бороды (край стенки) буд-то вскрыто ножем на расстоянии где-то около 60мм. Стоит ли попробовать ее зашить сентетической нитью, а затем изнутри проклеить? Держать будет, есть у кого-нибудь опыт? Или в помойку? Так жаль, покрышка не прошла и 500 км :( .

aphlux
30.04.2008, 23:19
а я вот думаю, что делать с колющимся ральфом, у которого одна нить из бокового плетения вылетела... пока положил в шкаф.

minfo
30.04.2008, 23:42
Deny
ну, если только в шиномонтаж...
Там умеют клеить покрышки для авто.

Батарейкин
01.05.2008, 20:26
Я бы не стал рисковать. Опасно. Да и запасную покрышку не будешь с собой возить. Нет, конечно, можно кевларку в рюкзак уложить, но, это как-то не кучеряво. В мусор. Или разрезать и использовать если понадобится резиновая прослойка или какая-нибудь другая фигулинка вырезанная из покрышки.

Deny
02.05.2008, 00:11
<div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 01.05.2008 20:26) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=489156)</div>
Я бы не стал рисковать. Опасно. Да и запасную покрышку не будешь с собой возить. Нет, конечно, можно кевларку в рюкзак уложить, но, это как-то не кучеряво. В мусор. Или разрезать и использовать если понадобится резиновая прослойка или какая-нибудь другая фигулинка вырезанная из покрышки.[/b]
Я ее части пришью к боковинам своего гражданского рюкзака - типа велоарт :).

Fyodorov
02.05.2008, 00:18
<div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 02.05.2008 00:11) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=489268)</div>
Я ее части пришью к боковинам своего гражданского рюкзака - типа велоарт smile.gif.[/b]
А ёщё снизу пришить, чтоб ставить на землю можно было!

ЗЫ: А НН простой, без доп. защиты был?

Deny
02.05.2008, 00:32
<div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 02.05.2008 00:18) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=489275)</div>
А ёщё снизу пришить, чтоб ставить на землю можно было!

ЗЫ: А НН простой, без доп. защиты был?[/b]
Он обычный, без снейк скина. Да это я виноват, поленился после леса давление добавить ... Ну ничего, когда-то и я должен был взорвать покрышку в первый раз :), жаль только, что это оказался Нобби Ник.