PDA

Просмотр полной версии : Рейтинг summerKAT 2005 по итогам трех этапов

Клубника
24.08.2005, 17:11
http://www.velomania.ru/news/1124883536.htm

Клубника
24.08.2005, 19:26
Вот что делать, если в 4 этапе Зверев участвовать не будет, а 1 место займет Стерх (Пичугин Алексей) ..........

N-roman
24.08.2005, 21:12
Originally posted by Клубника
Вот что делать, если в 4 этапе Зверев участвовать не будет, а 1 место займет Стерх (Пичугин Алексей) ..........

Устроить для них перезаезд. Посадить на одинаковые велосипеды "Аист" и дать проехать километров 5 по деревенской дороге на время.

Правда, боюсь, что это будет не честно по отношению к Звереву. Он привык ездить вниз.

Mark
24.08.2005, 23:42
а зачем что то делать? победит тот кто победит!

Asher
25.08.2005, 00:16
Ты не понял, Андрей, у них в этом случае одинаковое количество очков получится! :idea:

Mark
25.08.2005, 10:18
аааа.. хе прикольно :) что устроить тогда....? вопрос... на сколько я знаю отдают первое место тому кто в последнем соревновании занял позицию выше. Следовательно Стерх победитель! ИМХО

Стерх
25.08.2005, 10:51
по правилам очки на последнем этапе - весомее, но навряд ли зверев не приедет =0)

Клубника
25.08.2005, 11:17
Originally posted by Mark
аааа.. хе прикольно :) что устроить тогда....? вопрос... на сколько я знаю отдают первое место тому кто в последнем соревновании занял позицию выше. Следовательно Стерх победитель! ИМХО

Правильно, Андрей, но не в нашем случае.

Клубника
25.08.2005, 11:18
Originally posted by Стерх
по правилам очки на последнем этапе - весомее, но навряд ли зверев не приедет =0)

Это если в одной дисциплине, согдласись.

Buba2
25.08.2005, 11:53
Эээээ.... А узнать дисциплину 4 этапа, я так понимаю, ещё нельзя? :) ;)

Клубника
25.08.2005, 12:03
Originally posted by Buba2
Эээээ.... А узнать дисциплину 4 этапа, я так понимаю, ещё нельзя? :) ;)

Ничего невозможного нет! Сюда ходи - http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=5775
Дисциплина должна быть крутильная.

NickOne
25.08.2005, 14:32
Originally posted by Стерх

BTW, в автогонках ситуация обратная -
очки, набранные на более ранних этапах, весомее.

типа такие правила (при равенстве очков):

[skipped]

Я сообщение запостил, потом че-то засомневался, решил проверить,
выяснил, что ерунду написал. В Ф1 правила такие:

25) If two or more constructors or drivers finish the season with the same number of points, the higher place in the Championship (in either case) shall be awarded to:

a) the holder of the greatest number of first places, (у кого больше побед)

B) if the number of first places is the same, the holder of the greatest number of second places, (при равенстве побед - у кого больше вторых мест)

c) if the number of second places is the same, the holder of the greatest number of third places and so on until a winner emerges. (при равенстве вторых мест - у кого больше третьих, и т. д.)

d) if this procedure fails to produce a result, the FIA will nominate the winner according to such criteria as it thinks fit.

Последняя фраза самая актуальная - if this procedure fails to produce a result, the FIA will nominate the winner according to such criteria as it thinks fit.
Если такая процедура ни к чему не приведет, то придумаем новое правило.

но это я так, к слову, вставил свои 5 копеек :)

Mark
25.08.2005, 15:24
тогда так, значит устраивать соревнования для двоих? не дело! потом даже если устроить то какие? в любой из дисциплин будет у когото преимущество! следовательно не честно!
Устроить пятый этап Самоката... Зимой! на Лыжах! незнаю как Зверев но Стерх на лыжах катает...
Что ещё?... конкурс? Жребий? голосование зрителей? метание молота? а может наградить второе место?
каждому по призу! т.е. два первых места!
ну какие ещё мысли...? пока ничего больше не придумал :)

Клубника
25.08.2005, 15:28
В подкидного или русскую рулетку! Соответственно, на выбывание, по олимпийсекой системе.

Mark
25.08.2005, 15:43
накачать колесо на скорость... до тех пор пока не лопнет! (камера конечно) :)))

boogie
25.08.2005, 16:19
Originally posted by Mark
накачать колесо на скорость... до тех пор пока не лопнет! (камера конечно) :)))

что за баловство... пусть бьются, как мужчины))
ну или хотя бы в армреслинге сойдутся)

Клубника
25.08.2005, 23:07
Товарищи, мы ушли от темы. Предлагается в выходные меньше слов больше дела, поискать крутильную трассу для гонки с оющим стартом. Препятствия притащим!

зверушка
28.08.2005, 17:36
Да ребят вариантов много, в любом случае либо победит дружба либо кто то согласится на маленькую компромисную поправочку... и это при малой вероятности что не приедет Зверев и обязательно победит Стерк...
Клубника, а что вы уже определились с правилами этого мероприятния? Готов тоже поискать по городу нужное подходящее место, но какое оно должно быть? И что препятствия тоже обязательны?

Клубника
07.09.2005, 15:49
Рейтинг - http://www.velomania.ru/news/1126089412.htm

2Зверушка
Обсуждение 4 этапа идет в разделе Флейма или обсуждения маршрутов, а то и там и там. Присоединяйся, помощь нужна.