PDA

Просмотр полной версии : 07.11.15 Гудбай осень, или старыми тропками, добрыми дорожками 73 км

A1onso
04.11.2015, 22:46
ОТЧЁТ (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=296358&page=2&p=5265567#post5265567)

Предлагаю следующее безобразие веселье в закат осени... Времени мало, чертовски мало!!! Зима близко...

Проехать замечательным маршрутом - не удаляясь от Москвы, не тратя много времени и рублей на прокуренный электрон, дерзкую контру, все ваши затраты - это 30 сраных рублей, которые вам необходимы чтобы добраться до старта!

Нас ожидают: Рельеф - Да! Немного технички - Да! Апхиллы(торчки) - Да! Памп-трек (по желания само собой) - Да! Жадные тропки - Да! Фишки - ДА.
Чего ожидать не стоит: Броды -Нет! ATV(болота) - Нет! Песок - Нет! Остановок у магазинов - Нет! (это не гастрономический shop-заезд)

Старт: ст. Бутово от турникетов в сторону области в 9:40
Элекрон (https://rasp.yandex.ru/thread/6008x6007_1_9602265_g14_4?tt=suburban&station_from=9600911&departure=2015-11-07&station_to=9601291&point_from=s9600911&point_to=s9601291)

Темп: бодрый. Подойдет подготовленным, как технически, так и физически. Компромисс подлючён.
В цифрах для этого маршрута ССД от 16,5+ км/ч

ТРЕК (догма "отлитая в граните")
(http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jwcwhzehworpvcgx)
Покрытие - преимущественно грунт, абсолютно незагруженного асфальта менее - 20 км

До встречи на старте!

Nebunis
05.11.2015, 12:59
А не хотите от поля близ Летово до Битцы объехать Коммунарку , например по нашему вчерашнему треку (http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ejwfufetdayendaa)? конечно там участок 30,5-31 км немного пешки в лесу, там лучше по полю объехать. В остальном всё проезжается, населенки меньше.

A1onso
05.11.2015, 14:37
А не хотите от поля близ Летово до Битцы объехать Коммунарку , например по нашему вчерашнему треку?
Спасибо, взял на заметку. А выезд на поле получается на 31 км по треку, или там дальше есть тропка?
30 - 31 км леса от калужского шоссе проезжаем не выстёгиваясь?

Шатун Gorgetta
05.11.2015, 23:59
..нда..на эльке ездить по Москве - очч выгодно..
думаю..
по погоде..

iGLaX6
06.11.2015, 00:18
С надеждой в проявлении гуманизма ведущего Андрея (A1onso) в отношении меня - впишусь, а то что-то я приуныл в конце сезона. Или мне так только кажется. Ну 16.5 км\ч ссд вроде ничего, но выше уже опасно. :) Если устану, то лягу в поле и буду лежать, и пусть меня кушают волки на совесть основной группы. :(
Короче я в теме.
В баню эту электричку, до старта доеду на коне.

A1onso
06.11.2015, 01:28
впишусь, а то что-то я приуныл в конце сезона.
И уныние уйдёт и физуху подтянешь! :training1:

Ну 16.5 км\ч ссд вроде ничего, но выше уже опасно.
Для этого маршрута это... На страве, у меня есть заезд по этому маршруту. Что-то не очень ссд получилась, но я правда особо и не старался. Признаюсь и 16 км/ч буду доволен, но не ниже.

idta
06.11.2015, 08:19
Присоеденюсь)

Nebunis
06.11.2015, 11:39
Спасибо, взял на заметку. А выезд на поле получается на 31 км по треку, или там дальше есть тропка?
30 - 31 км леса от калужского шоссе проезжаем не выстёгиваясь?

От Калужского шоссе (29,5 км трека) между дачами, а затем по хорошей лесной тропинке всё проезжается до края леса, где есть выезд на поле (30,5 км трека), затем тропинка идет по лесу напрямик далее, там участок с пешкой (30,5 - 31 км трека), т.е. если заехать на тропинку с поля в другом месте (на 30,5 км трека), это на полкилометра восточнее, сократив лесной участок, тогда будет всё ок.

Tigr979
06.11.2015, 17:41
+возможно да

iGLaX6
06.11.2015, 22:14
Андрей, отпишусь, сорри. Не знаю получится ли выехать завтра вообще куда-либо. У жены появились планы. Ну а если получится вырваться, то поеду к Bort-11.

alfega
06.11.2015, 22:19
Темп: бодрый. Подойдет подготовленным, как технически, так и физически. Компромисс исключён.
В цифрах для этого маршрута ССД от 16,5+ км/ч
Это не уже созерцательный матрас Гудбай осень, а настоящий рейд Улет-тай осень. :)
К обеду домой хочешь успеть? :)
Если вовремя проснусь, попытаюсь догнать :)

A1onso
06.11.2015, 22:28
alfega, ага, успеешь тут к обеду :cyclist: Боюсь и к ужину не успеем! Совсем не лайтовый маршрут, повсеместно торчкообразный рельеф, хотя Битцанам, любой рельеф по зубам :-)

Если вовремя проснусь, попытаюсь догнать
Дон alfega, Вам всегда рады! Приезжайте, готов пойти на компромисс с ССД.

alfega
06.11.2015, 23:07
Что-то похожее частями относительно недавно успешно прокатил в компаниях с BV и Velovikom. При примерно том же километраже не к обеду, но засветло успевали.;):)
Но завтра сомневаюсь, что успею на старт вовремя. Стартуй как наметил.
Я же поеду по готовности, и если покатит надеюсь прокатить.

A1onso
07.11.2015, 19:25
Краткий отчёт.
Вот и завершён очередной осенний заезд по восхитительным тропкам юга новой Москвы и Подмосковья...

Выходя на старт без записей-перезаписей никогда не знаешь, сколько райдеров выйдет на старт. Может оказаться никого, а может целый аншлаг :unknw: И в этот раз, я и предположить не мог, что на старте ждут двое, а дальше у парковки и Дон
alfega, того четверо, смелых и морозоустойчивых лося, несмотря -4° и ледяной туман решили отправится на покорение техничных тропок.

Стартанули в 9:40 и ни секундой раньше, на парковке в 300 метрах от старта нас ждал alfega. Сразу предупредив всех, что в случае отставания не ждите. Я готов был ждать, но дальше, осознав что одет очень легко(одет для вкручивания) стал сильно мерзнуть, пришлось прислушатся к совету Дяди Саши и я решил ехать всё-таки бодрей.
Компаньоны не возражали, а наоборот периодически меня обгоняли, тем самым намекая - что можно(нужно) ускориться. Таким образом мы быстро докрутили грунтами до Дубровиц. Заглянул в нафигатор и вижу ссд 21+ км/ч?!
Это был скоростной участок маршрута, дальше быстро уже не покрутишь, ввиду незаежаемости некоторых стенообразных торчков. Мой навигатор, не умеет обрезать ходьбу в отличии от спортивных гарминов, ну и так уже привык, руководствуюсь ссд всегда с пешкой, если она присутствует.
Двигаемся одним пелотоном, оставляя позади туманные просторы. Вода в водоемах замерзла и отражения теперь выглядят, как "картина маслом".

345872
Ещё немного полей и огородов, почти пустыный лесопарк Троицка, где все? выходной день ведь! Проехали часть памп-трека. Устроили не длительный привал подкрепившись разными ништяками, стали мерзнуть, пришлось экстренно рвануть дальше. На острове встретили группу райдеров, едущих в противоположную сторону, поприветствовали. Прогноз погоды распогодился, мороз остался, но выглянуло солнце и стало всем теплей.

345876

Дальше вертлявыми дорожками, полями и апхиллами мы добрались до Летово (с большим опережением по времени). Принял решение увеличить грунтов и тем самым прибавить фэн-шуя, что и было после согласованием со всеми участниками сделано. В треке маневр фэн-шуя отражён! :-)

345879 345880

В Бутовский лес мы приехали уже не совсем такие бодрые, и полные сил. Нам предстояло проехать сингл-трейл, который весело и быстро все преодолели. Ещё немного грунтов и в 14:50 мы прибыли на станцию Бутово.

Друзья это был замечательный и насыщенный день. Огромное спасибо, что составили компанию!

ТРЕК (http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jwcwhzehworpvcgx)146% Догма отлитая в граните с фэн-шуем!!!
Страва (https://www.strava.com/activities/428029607)
Фото (https://picasaweb.google.com/108726347356815714659/20151107?authkey=Gv1sRgCJ7P5OiL_KeUPw#)

ссд - 17,3 км/ч., что просто отлично! Я даже немного подустал, по ощущениям, как на марафоне, но настроение хорошее. :)

Farouche
07.11.2015, 22:17
Трек действительно зачетный. проехали бодро, без тупежки, почти без остановок, отсюда ранний приезд. Как то градус бодрости для меня в бутовском лесу немного зашкалил. Кусок марафонского трейла я там проехал, но не скажу, что "весело и быстро". В целом очень разнообразно - и лесопарк и дорожки в траве, лес, бетонка, памп-трек, кантрийный трейл, много красивых видов на пруды, реки, все на одном кольце. Особенно много лесных дорожек в осенних листьях, часто очень качественных, это, наверное, основная изюминка маршрута. Спасибо ведущему!