PDA

Просмотр полной версии : Техническая проблема, невозможно найти сообщения %username% в теме

Чингачгук
20.10.2015, 12:27
При нажатии на количество постов в теме всплывает окошко - от кого сколько сообщений.
Раньше при нажатии на количество, отбирались сообщения от определённого пользователя.

Сейчас выдаётся ошибка:
Этот сайт требует ожидания 5 секунд до нового поиска. Вам осталось подождать 5 секунд до нового поиска.

Я и ждал, и перезагружал страницу. ИМХО что-то в базе не так работает

stronge
23.10.2015, 14:12
Тваюжмать!!! Как я хотел эту функцию, а она, оказывается, всё это время была, просто из самой темы недоступна!!!
Спасибо!!!

Чингачгук
23.10.2015, 14:17
а у тебя что, это работает? У меня - до сих пор нет, из разных браузеров и из разных подсетей

Chlorophitum
23.10.2015, 15:54
Работает эта функция.

Чингачгук
23.10.2015, 16:40
моё джедайство подсказало путь..

Если жать
на количество постов в теме всплывает окошко - от кого сколько сообщений.
вот если в этот момент закрыть основное окно браузера, и нажать там на количество постов от %username% - в том малом окне откроется результат отбора. Разумеется, открывается как обычный форум, со всеми полями. Какое-то странное поведение. Я бы грешил на adblock или другие надстройки, но и дома и на работе поведение одинаковое во всех 3 браузерах, с мобилы - тоже.

stronge
23.10.2015, 17:36
Я нажимаю на количество постов и у меня открывается маленькое окошко со списком. Мозилла.

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

В IE 11 и Edge тоже всё работает.

Чингачгук
23.10.2015, 21:37
Я нажимаю на количество постов и у меня открывается маленькое окошко со списком. Мозилла.
ну а после этого ты нажимаешь на цифру количества постов от пользователя?

stronge
23.10.2015, 21:47
ну а после этого ты нажимаешь на цифру количества постов от пользователя?
Да, после этого в основном окне в текущей вкладке открывается страница "результаты поиска" с, собственно, постами.