PDA

Просмотр полной версии : Интегрированная рулевая. Вопрос!

Lexx_freeman
16.10.2015, 00:21
Подскажите пожалуйста есть интегрированная рулевая с промами. Нужно ли немножко смазывать сами чашечки куда вкладываются промы? Или наоборот затянуть насухо потуже что бы сам корпус прома в чашке не двигался. Промам вроде пофиг и затягуть можно покрепче в отличии от обычной рулевой на шариках. Сейчас немного смазываю солидольчиком, литол боюсь чашечки алюминевые.

-krumm-
16.10.2015, 00:45
Я тоже немного мажу мобиловскими синими соплями, т.к. влагозащита никчерту, особенно у нижнего прома. Перебирать приходится часто. Насухую бы не оставлял (если на БМХ только в парке крытом катать:))

Podracer
16.10.2015, 01:51
341931

Кто что думает о таком внутреннем состоянии места для нижнего прома на интегрированной рулевой? Пальцем цувствуются буквально микронные неровности, но с подшипника в местах касания начинает чуть сходить краска.. При этом скрипа/скрежета нет.

Совсем не смазывать вроде тоже не выход...

Lexx_freeman
16.10.2015, 04:55
341931

Кто что думает о таком внутреннем состоянии места для нижнего прома на интегрированной рулевой? Пальцем цувствуются буквально микронные неровности, но с подшипника в местах касания начинает чуть сходить краска.. При этом скрипа/скрежета нет.

Совсем не смазывать вроде тоже не выход...
Да ничего критического думаю, все же это просто площадка для прома. Главное что бы посадочное место не кривое-перекошенное было. Все же кажется мне что мазать надо но затягивать якорный болт потуже надо чтоб сам пром меньше в чашке проворачивался. Но это только мое чайниковское мнение, услышать бы мастера.