PDA

Просмотр полной версии : (+) ОМНИбайк

Дмитрий С.
23.08.2005, 18:02
Отличные, пожалуй лучшие консультации по любому вопросу. Порой просто туда захожу послушать лекции у консультантов. Отличный сервис. Ремонт на высоком уровне, приемлемые цены.

Asher
23.08.2005, 21:29
К сожалению сейчас там все поменялось. Ушли лучшие (ИМХО) консультанты и ушел Александр Петрович, так что ремонт там посредственный теперь :roll: (да и был не на высоте, прям скажем)

Клубника
23.08.2005, 22:47
А еще у Омнибайка, на мой взгляд, самый продвинутый сайт как по дизайну, так и по контенту.
И они мне импонируют еще и тем, что поддерживают велодвижение на международном и партизанском уровне!

Дмитрий С.
24.08.2005, 10:57
Originally posted by Asher
К сожалению сейчас там все поменялось. Ушли лучшие (ИМХО) консультанты и ушел Александр Петрович, так что ремонт там посредственный теперь :roll: (да и был не на высоте, прям скажем)

Ну про дядю Сашу, как его зовут ребята в магазине, согласен. Он ушел куда то в другое место. Квалификация консультантов отличная+вежливость. А ремонт...после ухода Александра Петровича был один раз, описанный мной в Блек листе, остался крайне доволен.

Asher
24.08.2005, 12:04
Дядя Саша сейчас работает в веломире. И мою проблему он решить не смог (с системой).

Igrek
06.06.2006, 22:10
продолжу тему ОМНИ со знаком плюс.

Итак в воскресенье сломал педаль Crank Brothers Eggbeater C.
Поломка была такая же как и Ромки, только я вааще вывернул рамку.

Сегодня поехал в центральный офис Омни.
При мне была проведена экспертиза и сделано устное заключение: брак педали.
Обещали вернуть через неделю.
В пятницу я планирую уехать, что собсна и сказал в Омни.
Итог: заехал в магазин Омни в Соколях. На месте сразу же была заменена тушка с рамками.

Сделано все без вопросов и препирательств. просто супер. очень доволен.

Отдельное спасибо Вениамину и Дмитрию Галкину.

marius
06.06.2006, 23:17
еще 1 плюсик к омни: единственное место в соколях где мне продали шимановскую цепь в коробочке со всеми делами :)

ASH
07.06.2006, 00:03
Ну и минус к Омни сломал болт крепления якоря Hope,взяли на "экспертизу" я думаю никакой экспертизы небыло ,болт из магазина никуда не увозили.Просто пришла начальница и сказала -"ПЕРЕТЯНУЛ" на мой вопрос а как исследовали,никакого ответа нет,начальство сослалось на "занятость",причем что цена вопроса 150руб,а Омнибайку этот болт стоил максимум 50 р..Отсюда вывод гарантии Омнибайка ничего не стоят :angry:

Smith
08.06.2006, 12:19
Плюс Омнибайку: поменяли по гарантии корпус передней втулки Hope Bulb (лопнул фланец).
Минус Омнибайку: делали это долго, и я успел купить втулку другого производителя.

Еще минус Омнибайку: когда же уже привезут обещанные еще в конце апреля шатуны Middleburn??? :angry:

LeecH
01.07.2006, 17:47
-омнибайку есть там один продавец в соколях - не скрывает даже, что впаривает дорогое и не нужное...
+омнибайку - кондишн :)

CrYNeoN
02.07.2006, 07:17
+Понравились кольсунтации и участие консультанта в моих прблемах, к нему отношения не имеющих)))
+Помог закрепить на портфеле покрышки, которые я вообще в другом месте купил

MolecularCat
02.07.2006, 10:37
Омни +
без вопросов по гарантии поменяли сломавшиеся педали на новые
мастеру Дмитрию +
консультанты приветливы и дают почти всегда дельные советы
Омни +

o-leg
05.07.2006, 12:27
ОМНИ
+ за марки
---- за ассортимент запчастей
--------- за кретинов-консультантов в подвальчике на точке с аксессуарами, все дибилы?
+- за сервис

bark.ass
05.07.2006, 13:53
минус за тупых консультантов, слоняющихся без дела
плюс за истон, хоуп, крискинг и прочее.

koshak
05.07.2006, 16:42
<div class='quotetop'>Цитата(bark.ass @ 05.07.2006 13:53) 147550</div>
минус за тупых консультантов, слоняющихся без дела
плюс за истон, хоуп, крискинг и прочее.[/b]
минус за цены на истон, хоуп, крискинг

а вообще в омнике консультанты эти ленивые и неинформированные до невозможности
на кочке писал уже антону иванову, от него одного пожалуй можно получить нормальный ответ о наличии и совместимости компонентов продающихся в омнибайке

bark.ass
05.07.2006, 22:00
2koshak:
А где еще? разве что из-за бугра таскать

thef8
05.07.2006, 22:52
<div class='quotetop'>Цитата(bark.ass @ 05.07.2006 22:00) 147801</div>
2koshak:
А где еще? разве что из-за бугра таскать[/b]
этот вариант имеет место на жизнь, тем более, что зачастую получается гораздо дешевле заказать запчасть оттуда.

bark.ass
05.07.2006, 23:38
Кстати, сегодня по случаю зашел в Омник, стою, смотрю на резину..
- Эй, чё, подсказать чё?
- Да, бескамерную резину ищу
- Да я не знаю, нет вроде у нас такого, а чо там обода специальные вроде нужны
- Ну да..
- Чо типа димаксы, фся фигня?
- Да нет, мавики 823
- Че, типа кроскантри гы-гы?

Дальше консультант был назван охламоном, а я побрел дальше, в очередной раз прихренев от цен омника..
Короче лишнее подтверждение полной некомпетентности персонала..

x_jane
06.07.2006, 02:41
В ОМНИ консультанты некомпетентные совершенно! Ни на один мой вопрос ответить не смогли... Только дык... гы... наверна... Отстой!

ASH
06.07.2006, 09:50
<div class='quotetop'>Цитата(bark.ass @ 05.07.2006 23:38) 147846</div>
Кстати, сегодня по случаю зашел в Омник, стою, смотрю на резину..
- Эй, чё, подсказать чё?
- Да, бескамерную резину ищу
- Да я не знаю, нет вроде у нас такого, а чо там обода специальные вроде нужны
- Ну да..
- Чо типа димаксы, фся фигня?
- Да нет, мавики 823
- Че, типа кроскантри гы-гы?

Дальше консультант был назван охламоном, а я побрел дальше, в очередной раз прихренев от цен омника..
Короче лишнее подтверждение полной некомпетентности персонала..[/b]
А мне наоборот пытались безкамерку впарить,хотя на ней огромными такимм буквами надпись.

Kadastr
17.07.2009, 15:46
Вот все что вы говорите про "гы гы.. наверно.. говно" никогда от них такого ен слышал... я там знаю почти весх.. и совсеми общался в роли клиента... никогда такого не было и нет... весгда уважение и дельные советы.!

Лепихов Михаил
20.07.2009, 12:51
<div class='quotetop'>Цитата(Kadastr @ 17.07.2009 15:46) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=870436)</div>
Вот все что вы говорите про "гы гы.. наверно.. говно" никогда от них такого ен слышал... я там знаю почти весх.. и совсеми общался в роли клиента... никогда такого не было и нет... весгда уважение и дельные советы.![/b]

Да они там как спортбайкеры на Смотряке, каждый месяц новые! :) За исключением некоторых, которых лично знаю. Ничего плохого сказать не могу, особенно про Толика - грамотно объясняет, говорит по делу.