PDA

Просмотр полной версии : Ищу отзывов от владельцев седла Reverse Ergo AM

sparven
18.09.2015, 17:19
http://www.reverse-components.com/en/products/am-ergo
Вот такого. Уж очень оно напоминает воспеваемый многими phenom, а стоит поприятнее при этом. Но покупать придется вслепую, поэтому хотелось бы услышать мнение пользователей. Инфы в сети по нему по сути-то и нет. Самое главное - качество обертки. Выглядит сраным винилом, который будет царапаться ногтями.

igrushkin
18.09.2015, 17:40
не напоминает. Посмотри PRO Condor, вот он напоминает

sparven
18.09.2015, 17:47
напоминает

не напоминает
Вот я чувствовал, что тема к этому скатится. Не надо было мне писать эту фразу :)

vlad674
18.09.2015, 21:04
Дкмаю, что будешь единственным владельцем, поэтому через пару лет пиши об отзывах.

Maruchok
27.01.2016, 12:19
Добрый день! Купили седло? Тоже такое хочу приобрести.

dronez
28.01.2016, 08:51
Вот реальное бы происхождение марки Reverse узнать. Где то инфа проскакивала, что к Novatec имеет отношение.

vlad674
28.01.2016, 14:15
Ребят, что то вас на экзотику тянет, есть же известные, проверенные бренды. Возьмите Селле Италия или Сан Марко, есть у них и бюджетные модели, если вопрос в цене. По крайней мере они ликвидны, если не подойдёт к пятой точке, а это же потом хрен продашь, так как не нужно ни кому.

sparven
26.02.2016, 00:16
Таки купил я его. Пока не ездил. По итогам первичного осмотра:
1. Седло мягкое, но узкое (по сравнению с "диванами"), в принципе, того и хотел
2. Виниловая обивка на ощупь не такая хлипкая, как казалось
3. Производитель седла: http://activeddk.imb2b.com, а я был на 99% уверен, что Velo
4. Очень во многом (ширина, форма, мягкость, вес) схоже с моим нынешним Selle Italia SL. Даже призадумался о смене шила на мыло. Но вроде помягче. И сзади кромка не такая острая. Была проблема с SL, при свешиваниях за седло шорты просторного кроя иногда цеплялись за кромку седла и не пускали обратно.
Остальное по результатам использования.

vlad674
26.02.2016, 00:28
Помягче, это не всегда лучше. Фотку бы выложил, интересно. А как по цене по сравнению с Селле Италия.

sparven
26.02.2016, 00:50
Помягче, это не всегда лучше
Мне на нём ехать предстоит много дней подряд без памперса. Для меня в таких условиях лучше помягче. Сидушку (пенку туристическую), было дело, подкладывал :)
Фоток в сети же хватает, смысла не вижу. По цене сопоставимо. Кто-то здесь SL продавал. И таки продал.

gbogdang
08.05.2016, 18:57
Мне на нём ехать предстоит много дней подряд без памперса. Для меня в таких условиях лучше помягче. Сидушку (пенку туристическую), было дело, подкладывал :)
Фоток в сети же хватает, смысла не вижу. По цене сопоставимо. Кто-то здесь SL продавал. И таки продал.

Ну так как впечатления? седло себя оправдало?

sparven
08.05.2016, 22:48
В четырёхдневке пока оправдало

Art-sl
12.05.2016, 20:46
Ну что, не разочаровался в седле? Есть смысл такое ставить взамен стоковому?

sparven
12.05.2016, 20:58
Не разочаровался. Про смысл - всё слишком индивидуально, для меня это шестое, вроде бы, купленное отдельно седло (стоковые не в счёт), я уже примерно понимал, что ищу.

Lexx_freeman
17.07.2016, 17:37
Купил на днях это седло. Откатал километров 300 из них километров 80 за раз без памперса. Приятно удивлен никаких болей в пятой точке. До этого пользовал не дорогие седла от селле италия. Мои размеры 120 мм между косточками, размер седла 143 мм. Посадка на мтб спортивная 45 градусов. Так что кто выбирает советую пощупать в триале. Тем более чтотполучается подешевле чем в европе.

Bondi
28.07.2017, 20:50
Тоже приобрел такое. вполне удобное, но через пару сотен км новое седло стало жутко скрипеть на кочках

boogaboss
06.08.2018, 13:35
Таки купил я его. Пока не ездил. По итогам первичного осмотра:
1. Седло мягкое, но узкое (по сравнению с "диванами"), в принципе, того и хотел
2. Виниловая обивка на ощупь не такая хлипкая, как казалось
3. Производитель седла: http://activeddk.imb2b.com, а я был на 99% уверен, что Velo
4. Очень во многом (ширина, форма, мягкость, вес) схоже с моим нынешним Selle Italia SL. Даже призадумался о смене шила на мыло. Но вроде помягче. И сзади кромка не такая острая. Была проблема с SL, при свешиваниях за седло шорты просторного кроя иногда цеплялись за кромку седла и не пускали обратно.
Остальное по результатам использования.

Пасибо за обзорчик, завтра поеду куплю себе такое.

pavlinux
06.08.2018, 13:57
Обычная китайская дешёвка, на Али такие по 10$.