PDA

Просмотр полной версии : 17 Сентября, Киржач, около 100 км, бодро

AIRHEAD
15.09.2015, 00:29
Друзья,

По причине того, что таки нашелся еще один энтузиаст на покатушки в этот чудный четверг, мы решили проехать по грунтам вдоль Киржача до Александрова. Стартуем на станции Усад.

Едем из Москвы на этой эльке:
http://www.tutu.ru/view.php?np=b65649d0&date=17.09.2015

а там бодро (средняя 19-20 км/ч) катим около 100 км по красивым грунтам и практически без асфальта.

Команда:
- Я
- FEAR11 (с него трек)

Присоединяйтесь!!!

idealex
15.09.2015, 00:34
Друзья,

По причине хорошей погоды и наличия свободного времени, хотел бы поехать в четверг по тому же маршруту по Тьме, что и группа, которая ехала там в прошлые выходные за 2 дня.

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=290480

Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nsnqvwrdidpninoh
элька: http://www.tutu.ru/view.php?np=8969bdf7&date=17.09.2015

Ехать бодро, чтобы успеть засветло - средняя около 20 км/ч

Кворум: 3 катальца, вместе со мной (я+2)
уверены, что через месяц будет хорошая погода?

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

исправляйте на сентябрь

AIRHEAD
15.09.2015, 12:44
Спасибо - Опечатка - хочу ехать послезавтра, в этот четверг, 17 Сентября

Шатун Gorgetta
15.09.2015, 16:45
...былоб интересно посередь следующей недели...
..и элька- поздняя.. есть пристреляный отельчик вТвери, чтоб после ночёвки лечь на трек с восходом солнца..-часов в 6-ть утра..

Анжуйский
15.09.2015, 18:14
На ЖД вокзале города Твери появилась новая услуга -- ночевка на 6 часов в комнате отдыха -- объявляли на перроне неделю назад.

AIRHEAD
15.09.2015, 18:45
Друзья,

По причине того, что я таки нашел одного бездельника, который готов поучаствовать в покатушке в этот четверг, но из за логистики не может поехать в Тверь, то в этот Четверг едем до Усада на этой эльке
http://www.tutu.ru/view.php?np=b65649d0&date=17.09.2015
а там бодро (средняя 19-20 км/ч) катаем около 100 км по красивым грунтам практически без асфальта.

Команда:
- Я
- FEAR11 (с него трек)

Будем рады бодрым катальцам.

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

...былоб интересно посередь следующей недели...
..и элька- поздняя.. есть пристреляный отельчик вТвери, чтоб после ночёвки лечь на трек с восходом солнца..-часов в 6-ть утра..

В зависимости от планов/погоды можно попробовать поехать в Тьму и посередь след недели, так как в этот четверг передоговорились ехать вдоль Киржача.

Отельчик в Твери - чудная идея, но моя супруга ее не поддержала .... Следовательно, либо эта, довольно поздняя, элька, либо мне срочно идти искать велочехол и ехать на каком нибудь раннем паровозе или сапсане ....

aShany
16.09.2015, 07:21
можно попробовать поехать в Тьму - мне очень нравится идея...:girl_smile:
а если попробовать поехать в субботу?...

туда на первой электричке от Москвы 6.38, старт в 9.30 от Твери...
финиш на последней электричке в Москву - 22.53

получается на весь маршрут - одиннадцать с половиной часов ... ≈ 13 км/ч :spruce_up:

Ктырь
16.09.2015, 09:59
Уважаемый ТС, отредактируйте пожалуйста тему и анонс. Это можно сделать путем изменения текста первого сообщения в "расширенном режиме". Спасибо.

Alex1375
16.09.2015, 12:25
100 или 140? Трек катабельный будет опубликован?
Слишком бодро для меня, за вами не угнаться :(.
А то поехал бы как в прошлые выходные второй группой. Жалко упускать хорошую погоду. Хотя если найдется небольшая компания 1-3 катальца, готов поехать и в другое время или по другому маршруту, если трека не будет, не принципиально. Комфортная дистанция 60-90 км, ссд 13-15 км/час.
Прошу прощения что влез, в случае претензий удалю пост.

AIRHEAD
16.09.2015, 12:45
- мне очень нравится идея...:girl_smile:

получается на весь маршрут - одиннадцать с половиной часов ... ≈ 13 км/ч :spruce_up:

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ - ГОТОВЬ НОВУЮ ТЕМУ!!!

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

Уважаемый ТС, отредактируйте пожалуйста тему и анонс. Это можно сделать путем изменения текста первого сообщения в "расширенном режиме". Спасибо.

Спасибо за подсказку - раньше искал, как изменить тему, но не нашел. Теперь поправил, с вашей помощью.

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

100 или 140? Трек катабельный будет опубликован?
Слишком бодро для меня, за вами не угнаться :(.
А то поехал бы как в прошлые выходные второй группой. Жалко упускать хорошую погоду. Хотя если найдется небольшая компания 1-3 катальца, готов поехать и в другое время или по другому маршруту, если трека не будет, не принципиально. Комфортная дистанция 60-90 км, ссд 13-15 км/час.
Прошу прощения что влез, в случае претензий удалю пост.

В этот четверг, 17 сентября - около 100 км по Киржачу. В субботу, - Тьма - 140км. У вас на неделе есть время прокатиться?

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

- мне очень нравится идея...:girl_smile:

В зависимости от темпа, может и пораньше получится вернуться ... Налегке да с ветерком ;))

Alex1375
16.09.2015, 13:45
В этот четверг, 17 сентября - около 100 км по Киржачу. В субботу, - Тьма - 140км. У вас на неделе есть время прокатиться?
Понял, вижу тема поправлена. Да, я имею возможность один день в неделю катать в будни и один в воскресенье. Но ваши темпы не для меня, я так быстро не тяну.
Да и иногда хочется по сторонам поглазеть.
Если повезёт, на будни найду в Вашей теме небольшую компанию для темпа помедленней.

AIRHEAD
18.09.2015, 15:07
Замечательно покатались - как и планировали проехали 100 км, в основном по грунтам и интересному бездорожью. FEAR11 был отличным проводником по этим местам и классным компаньоном.