PDA

Просмотр полной версии : Обсуждаем tri-старты в России

SleepyCat
23.08.2015, 21:09
Вернулся с олимпийки в Зарайске - лучше бы я умер в Бронницах, на половинке.

Shark
23.08.2015, 21:28
Давай подробности!)
Интересно ж что и как

SleepyCat
23.08.2015, 22:14
Плавание - ОК. Правда я плаваю куда как хуже чем г%вно, но это не меняет дела.
Река узкая, течение слабое - главное не увлекаться. А то мимо можно мимо поворотного буя проплыть :)

Вело этап - асфальт на 3- весь в волнах. Длина волны 30-100 см.
Тягун на тягуне и тигуном погоняет.
А главное открыт всем ветрам.
Я похвалил себя за низкопрофильнын колеса.
Ветер был такой, что мало не казалось.

Бег - 5 км. Пол круга сплошной набор высоты. Пол круга сброс. Хуже быть не может.
Для сравнения в Крыле бежится легче, хотя там тоже рельеф.

В общем все возможные прелести для желающих стать АйроМэн )

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

Вода в реке прозрачнее - чужие ноги видно примерно за метр.

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

Резюме забыл - почти как в анекдоте про ту кошку - в следующем году опять буду учавствовать :)

Afodij
23.08.2015, 22:34
На трилайфе отчета не будет?

SleepyCat
23.08.2015, 22:45
На трилайфе отчета не будет?

Думаю будут. Но мне лень. Тем более у меня там репутация плохиша.
Да и щачем оно ? Расписывать как здесь болело и там ломило ?

Хотя признаюсь - второй круг бежал в одном темпе с девушкой пытаясь познакомится.
В итоге удалось, но на финише эта "сука" мало того что рванула как ужаленная, так еще и обручальное кольцо показала. Ну на хуа так делать ?!

Afodij
24.08.2015, 11:01
Думаю будут. Но мне лень. Тем более у меня там репутация плохиша.
Да и щачем оно ? Расписывать как здесь болело и там ломило ?

Хотя признаюсь - второй круг бежал в одном темпе с девушкой пытаясь познакомится.
В итоге удалось, но на финише эта "сука" мало того что рванула как ужаленная, так еще и обручальное кольцо показала. Ну на хуа так делать ?!

Даааа, ващеее не красиво, согласен

Shark
24.08.2015, 11:06
да, действительно, как посмела!
приехала на соревнование и зачем-то соревновалась)
ваще не понятна ее логика!

SleepyCat
24.08.2015, 11:38
Шучу я - от зависти все :)
Где таких жен берут ? Дайте две !

AlexStreem
24.08.2015, 14:54

Саша, спасибо, поражал так поражал )))), хорошее настроение подарил на весь день:good:

Как организация старта, как всегда на высоте?

Green
24.08.2015, 15:27
тоже участвовал..
с одной стороны, очень понравилось как что-то новое, отличное от привычных московских стартов. город, речка, люди - атмосфера спортивного праздника на 90% сравнима с марафоном в Плёсе. и погода на выходных не подкачала.
с другой стороны, все плохо:
- из-за суеты и подготовки велосипеда размяться не успел, в воду забежал за 2 минуты до старта.
- плылось хорошо, особенно обратно, когда уже прогрелся, но опять эти "неадекватные" люди, которые не могут плыть ровно, куда-то их несет в сторону, наперерез (сложно голову что ли поднять и посмотреть?). в этот раз отвечал сильным отталкиванием в сторону, ибо задолбали. в реке случайно носом набрал воды, потом сопли рекой просто... сижу второй день шмыгаю.
- велоэтап, как описано выше, убивающий. качество асфальта похуже, чем в Бронницах, но ехать можно. а вот ветер просто доставал везде, он менялся каждые 5 минут: то в лицо, то сбоку, но бывало и в спину. выехал на дистанцию и в течение полутора часов наблюдал, как меня все объезжали. мне показалось, что я видел спины 80% всех участников.
- подготовки и сил на этот старт у меня было и так мало, а на веле ноги забились на все сто, поэтому бег начал пешком. через пару км стал чередовать бег и ходьбу, терпя боль. и где-то последние 3 км уже бежал своим крейсерским темпом. спортивным бегом это не назовешь.
из-за того, что мало поспал, есть не хотелось вообще нигде, но приходилось впихивать в себя гели и изотоник.

p.s. в стартовом пакетике небольшая мотивация: скидка 25% на полную дистанцию 2016.

SleepyCat
24.08.2015, 15:52
Как организация старта, как всегда на высоте?

Нормальная организация. По крайней мере с учетом что это пробный шар был.
Но как там проводить полный IM я не представляю. Половинку в принципе можно.
Ехать там на разделочнике с учетом ветров и качества асфальта удовольствие крайне ниже среднего.
Надо сказать беговой этап проложили довольно грамотно, на сколько позволял рельеф. Я боялся придется бежать подъем перед Кремлем.

борода5
24.08.2015, 20:24
Не, ну если такой асфальт и тяжёлая беговая тасса, то на полном ведь крандец будет. Поеду в Минск.

Kotopios
01.09.2015, 12:25
Был на старте A1 в Сестрорецке на олимпийке. Это мой второй старт,первый олимпийка в Бронницах. В Питере мне понравилось почти всё :) Разве что кроме бега. 5 кругов для меня морально тяжело, не люблю я круги считать и одну и ту же картинку наблюдать :) Это лично мне так) На вопрос - Хотел бы ли я еще раз туда поехать на старт? - Ответил бы "Да, однозначно".

AlexStreem
01.09.2015, 19:25
Был на старте A1 в Сестрорецке на олимпийке. Это мой второй старт,первый олимпийка в Бронницах. В Питере мне понравилось почти всё :) Разве что кроме бега. 5 кругов для меня морально тяжело, не люблю я круги считать и одну и ту же картинку наблюдать :) Это лично мне так) На вопрос - Хотел бы ли я еще раз туда поехать на старт? - Ответил бы "Да, однозначно".

Спасибо за обратную связь по А1, хотел бы уточнить:
- моими глазами Олимпийка в Бронницах лучший/безупречный старт, из всех, что я за 4 года поучаствовал/видел, куда лучше особо даже не представляю.....
А1 еще лучше, если да, то в чем?

SleepyCat
01.09.2015, 19:50
Олимпийка в Бронницах лучший/безупречный старт
К Бронницам у меня есть мелкая, но претензия - пункты питания расположены слишком близко.
Первый надо ставить вообще на выходе на асфальт из транзитники.

AlexStreem
01.09.2015, 20:39
К Бронницам у меня есть мелкая, но претензия - пункты питания расположены слишком близко.
Первый надо ставить вообще на выходе на асфальт из транзитники.

Конечно слишком близко стояли!!!:fool: 2-й пункт питания был не нужен убрать и нормально было бы! :sarcastic_blum:
одного на круг (да в такую(да в любую) погоду) более чем достаточно на 10 то км :yes4:
На спринте ваще не нужны....последние 1,5 сезона пью в середине велоэтапа последний раз, и до финиша....
А то набухаются на своих пунктах питания :mosking: как верблюды и тащат свои пузы еле-еле, без воды ж в пузе легче и быстрее бежится,
ну в сильную жару потерпеть конечно придется 17-23 минуты, вроде как не сильно дофига.... - ну это так сказать моЁ наблюдение.....

SleepyCat
01.09.2015, 20:53
2-й пункт питания был не нужен убрат
Нет - для половинки он уместен.
Как раз если первый сделать в начале, между ними будет ровно пол круга и это оптимально.

AlexStreem
01.09.2015, 20:58
Нет - для половинки он уместен.
Как раз если первый сделать в начале, между ними будет ровно пол круга и это оптимально.
ну так ж я про Олимпийку....в Бронницах говорил, а не про половинку:acute:, 6 раз на 10-ке попить, это я даже не знаю, не каждый верблюд сверблюдит ...:).

Kotopios
02.09.2015, 12:47
Спасибо за обратную связь по А1, хотел бы уточнить:
- моими глазами Олимпийка в Бронницах лучший/безупречный старт, из всех, что я за 4 года поучаствовал/видел, куда лучше особо даже не представляю.....
А1 еще лучше, если да, то в чем?

Тут лично для меня) Во-первых, погода! Было солнечно,тепло, но не жарко. После плавания приятно было бежать в Т1 вдоль парка по дорожке. Сама транзитка была на асфальте. (В Бронницах дождь тогда был и куча грязи) Расположение велоэтапа позволяло болельщикам наблюдать за :cyclist: Было приятно ехать среди людей) В целом - мне понравилось расположение этапов и место. К организаторам претензий нет. Главный минус для меня - бег. Это было 5 кругов. Не люблю я столько много повторений)) Но как я понял со слов орг-ов, беговой этап изменили из-за просьбы местных жителей. В Бронницах тоже было неплохо. Но если бы стоял выбор - выбрал бы А1
PS - может еще какие-то детали упустил)

Юрандер
02.09.2015, 14:26
Что Бронницы - кривая дистанция, что А1 - кривая. Для меня это важно. Пункты питания на олимпийке, по мне - вообще не нужны.

AlexStreem
02.09.2015, 14:46
Что Бронницы - кривая дистанция, что А1 - кривая. Для меня это важно. Пункты питания на олимпийке, по мне - вообще не нужны.

А вот кстати ДА! что то забыли,...существенное замечание! На А1 не знаю, не был, а в Бронницах, я так полагаю не особая то проблема "кишку" на 250-280м покороче сделать....

Shark
02.09.2015, 15:03
А, кстати, вспомнилось.
В феврале в Бронницах полумарафон тоже был на 700 м короче

AlexSunm
14.09.2015, 23:29
Крестецкий триатлон, Крестцы, Новгородская обл.
Номинация на самый душевный\домашний триатлон. Лучше ехать с палаткой и на все выхи.
Плавание 5+ (красивое,чистое, большое озеро), вел 4(рельеф 5. асфальт так себе, но в гонке не мешало), бег на 5.

Grom, Крылатское, Москва
Это уже традиция. Без обсуждения, для себя. Все хорошо.

XC-Триатлон альпинистов МЭИ, рядом с г. Бронницы, МО
Все круто, но велоэтап для суровых велогонщиков:) Песко-грунт, поля и много-много километров с ветрами.

XC-триатлон, Титан, Бронницы, МО.
Вроде все неплохо, но пока на мой взгляд понтов многовато. Хотя ребята стараются очень.
Комментатор в июне 2015 был ужасный, нельзя такой брифинг проводить.
Бегоэтап 5+, остальные так себе.

SleepyCat
14.09.2015, 23:40
Одному мне ХС-триатлон кажется извратом ?

Shark
15.09.2015, 08:49
Наоборот. Супер тема :blum:

AlexStreem
15.09.2015, 12:44

Ну по мне так не больший "изврат" чем ХС-гонки :nea:, которые к слову, и к сожалению, поболее распространены чем Шоссейные....
Хотя с другой стороны фэтоводы вот тож наверно, могут свой триатлончик замутить....:laugh4:
ну и + их организовать проще, особенно в глубинках, ни че перекрывать не надо....
Саш, а вот любопытно с чего такой вопрос вскочил?:mocking:

kasyanov
15.09.2015, 12:48
Хотя с другой стороны фэтоводы вот тож наверно, могут свой триатлончик замутить....
Три этапа в одном:
http://cs418618.vk.me/v418618772/6e94/9qBh0UBHJg8.jpg

AlexStreem
15.09.2015, 13:06
Три этапа в одном:
http://cs418618.vk.me/v418618772/6e94/9qBh0UBHJg8.jpg

всего два, они велики не тащат:acute:

AlexSunm
15.09.2015, 13:06
которые к слову, и к сожалению, поболее распространены чем Шоссейные....
Попробовал я 2 года назад организовать шоссейную гонку. Все заглохло на этапе согласования.
Достаточно удаленная дорога, по которой ездит 1 авто в 10мин и 1 автобус в 1 час. Попросил перекрыть на 1.5часа. Ответ был вот такой :fool3:
Так что, или XC-гонки, или никакие. А, да, можно без разрешения-перекрытия итд, но если у вас пару сотен человек, это совсем не очень.
Чувакам которым дают разрешение на перекрытие - респект:good:

SleepyCat
16.09.2015, 12:39
Саш, а вот любопытно с чего такой вопрос вскочил?:mocking:

По мне так ХС вообще изврат.
Разве что в детстве допустимо.

kasyanov
16.09.2015, 12:45
По мне так ХС вообще изврат.
Вот ты категоричен!
Как по мне, так простенький (по покрытию и градиенту) ХСМ вполне себе ничего... этакий бреветко по относительному бездорожью для разнообразия. ;)

SleepyCat
16.09.2015, 12:55
Вот ты категоричен!
Как по мне, так простенький (по покрытию и градиенту) ХСМ вполне себе ничего... этакий бреветко по относительному бездорожью для разнообразия. ;)

Пыльно, грязно, некомфортно ...
Нах в общем. I'm too old for this shit! (c)

kasyanov
16.09.2015, 12:59
Пыльно, грязно, некомфортно ...
Белоручка и чистоплюй! :P

SleepyCat
16.09.2015, 13:01
Белоручка и чистоплюй! :P

Белый воротничек и джентельмен )

Shark
16.09.2015, 13:02
а шосце на пенсии :P:P

kasyanov
16.09.2015, 13:05
Белый воротничек и джентельмен )
Ну или так! :good:

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

Все пральна!
А между - общечеловеческие ценности! :good:

Shark
16.09.2015, 13:05
А между - общечеловеческие ценности!
бухать-курить?))

SleepyCat
16.09.2015, 13:14

Почти. До шоссе надо дорости :)

Kotopios
16.09.2015, 15:44
А кто-нить в Сочи выступал уже? Какие впечатления?

SleepyCat
16.09.2015, 15:55
А кто-нить в Сочи выступал уже? Какие впечатления?

положительные.

AlexSunm
16.09.2015, 16:35
Мне для гонок одинаково, XC или шоссе. Для тренировок шоссе проще по объективным..:) Правда из-за последнего я каждый год деградирую в xc:unsure:

kasyanov
17.09.2015, 15:02
В Титане - МОЛОДЦЫ!
УВАЖУХА И РЕСПЕКТ!
Еще нонешний сезон не закончился (если учесть потенциальные басурманские старты в Испании или Турции), а уже:

Отметьте на своем календаре дни соревнований, чтобы не пропустить их:
07 февраля 2016 года - марафон в Бронницах (дистанции: 5, 10, 21, 42, 50 км),
05 июня 2016 года - триатлон в Бронницах (Олимпийская дистанция + эстафета, Суперспринт, Детская дистанция, Плавание 3 км),
03 июля 2016 года - триатлон в Бронницах (Полужелезная дистанция + эстафета, Суперспринт, Детская дистанция, Плавание 3 км),
07 августа 2016 года – триатлон в Зарайске (Железная дистанция + эстафета, Спринт).

Интересно половинка в Бронницах пересечется с триатлоном в Минске али нет... :unknw:

Shark
17.09.2015, 15:05
А1 и Ironstar тоже свои планы давно анонсировали.
Выбор в след. сезоне богатый)

kasyanov
17.09.2015, 15:09
А1 и Ironstar тоже свои планы давно анонсировали.
Кидайте сюда, если не трудно. Бум :scratch_one-s_head:куда и чего.

Shark
17.09.2015, 15:13
Вот ссылки:
А1 (https://a1.ru/news/1075/)
Ironstar

(http://iron-star.ru/event/)3 полных железных дистанции в 2016 :) ставлю на Сочи, как самую массовую

kasyanov
17.09.2015, 15:26
Не чего репу чесать!
КМК А1 с айронстаром несколько переборщили с размерами стартовых взносов на длинные дистанции (короткие - не сравнивал). Видать перепутали курс валютный ожидаемый с текущим... :unknw:
Голосую за Титан!

Shark
17.09.2015, 15:34
Тут не поспоришь.
До 1 декабря у Титана цены гуд :good:
Олимпийка дешевле, чем спринт в Крылатском в этом году)

Юрандер
17.09.2015, 16:06
Вот ссылки:
Ironstar

(http://iron-star.ru/event/)3 полных железных дистанции в 2016 :) ставлю на Сочи, как самую массовую

Ставлю на то, что даже самая массовая Сочи - будет малочисленной и пустынной :)

Понаблюдаю со стороны.

Shark
17.09.2015, 16:16
Ставлю на то, что даже самая массовая Сочи - будет малочисленной и пустынной
согласна на 100%

AlexStreem
17.09.2015, 18:42
В Титане - МОЛОДЦЫ!
УВАЖУХА И РЕСПЕКТ!
Еще нонешний сезон не закончился (если учесть потенциальные басурманские старты в Испании или Турции), а уже:

Отметьте на своем календаре дни соревнований, чтобы не пропустить их:
07 февраля 2016 года - марафон в Бронницах (дистанции: 5, 10, 21, 42, 50 км),
05 июня 2016 года - триатлон в Бронницах (Олимпийская дистанция + эстафета, Суперспринт, Детская дистанция, Плавание 3 км),
03 июля 2016 года - триатлон в Бронницах (Полужелезная дистанция + эстафета, Суперспринт, Детская дистанция, Плавание 3 км),
07 августа 2016 года – триатлон в Зарайске (Железная дистанция + эстафета, Спринт).

Интересно половинка в Бронницах пересечется с триатлоном в Минске али нет... :unknw:

Ага, и олимпийка скорее всего с кантрийный Шричинмоем (хотя они свой календарь вроде не озвучивали, но обычно в эти даты проходит).... ППЦ :(

SleepyCat
17.09.2015, 22:10
Надеюсь все помолились богу индейцев племени НаХуа ?

борода5
17.09.2015, 22:13
стою перед выбором, А1 или Титан (длинный), волнует только велоэтап, он у меня козЫрный, в Бронницах в этом году на половинке было супер, аж 4-е полосы перекрытых, только обгоняй, т.к. плавать не умею, а что в Питере и Зарайске про шоссе скажите, кто был, там также как в Выборге ?

kasyanov
17.09.2015, 22:14
Надеюсь все помолились богу индейцев племени НаХуа ?
Я ишо в процессе и тяжких раздумъях!

SleepyCat
17.09.2015, 22:17
Я ишо в процессе и тяжких раздумъях!

Тогда не забудь воздать молитву богу с красивым именем ДаНуНах.

kasyanov
17.09.2015, 22:19
Тогда не забудь воздать молитву богу с красивым именем ДаНуНах.
Уже год минул как воздаю...
И жертвы приношу регулярно в виде возлияний и чревоугодий! :P
И вааще... приверженец истинной веры, какого ХУА сам на куче разделко и триатлонов в нонешнем сезоне отметился?

AlexSunm
19.09.2015, 00:29
Ребята, не в курсе, ЧР в следующем году где?

Я так понимаю на выбор из Питер, Н.Новгород, Сочи

SleepyCat
19.09.2015, 11:26
Ребята, не в курсе, ЧР в следующем году где?

Я так понимаю на выбор из Питер, Н.Новгород, Сочи

А не по фиг где бороться за предпоследнее место ? ;)

AlexSunm
19.09.2015, 16:05
Так вот именно, триатлон же еще приключение&путешествие:)

Shark
20.09.2015, 11:43
Кидайте сюда, если не трудно. Бум куда и чего.
кстати, еще М. Громов про свои старты 2016 г. написал:
"12 июня 113, 31 июля 50.5"

Ntg24
21.09.2015, 19:29
стою перед выбором, А1 или Титан (длинный), волнует только велоэтап, он у меня козЫрный, в Бронницах в этом году на половинке было супер, аж 4-е полосы перекрытых, только обгоняй, т.к. плавать не умею, а что в Питере и Зарайске про шоссе скажите, кто был, там также как в Выборге ?

А кто-то видел схему трассы в Бронницах?

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

Вот ссылки:
Ironstar

В Сочи и маршрутами все понятнее. Плавать в Неве - это на любителя, а учитывая как там ДПС на перекрытиях работает, то старт вообще для смелых...

SleepyCat
21.09.2015, 21:10
а что в Питере и Зарайске про шоссе скажите,
Я же писал про Зарайск - велоэтап на 3ку.
Асфальт так себе и открыт всем ветрам.

Foil
26.09.2015, 16:05
А какие правила на велоэтапах в Бронницах?
40 км на баранах толпой, а 90 км на лежаках с запретом драфтинга?
Триатлонист должен иметь дома минимум два велосипеда?

AlexStreem
27.09.2015, 12:21
А какие правила на велоэтапах в Бронницах?
40 км на баранах толпой, а 90 км на лежаках с запретом драфтинга?
Триатлонист должен иметь дома минимум два велосипеда?

В России как правило да, до олимпийки толпой, и на баранах (и на мтб), от половинки и дальше индивидуалка.
Те кто борется за призы как правило имеют два и более велосипеда -), остальные по желаниям/возможностям, но часто тоже не отстают -:)

Foil
27.09.2015, 14:06
КМК А1 с айронстаром несколько переборщили с размерами стартовых взносов на длинные дистанции (короткие - не сравнивал). Видать перепутали курс валютный ожидаемый с текущим... :unknw:
Голосую за Титан!
У Титана эстафета ещё дороже.
Зарайск оказался круче Питера и Сочи.

SleepyCat
27.09.2015, 16:38
Первый нах из Адлера!
Спасибо что живой. Жара свое грязное дело делает.
Но как говориться финишеров не судят.

В двух словах - мероприятие грандиозное.
Стартового взноса не жалко ни разу!
Подозреваю в российском триатлоне ничего подобного не было.
Титан все таки попроще.
Претензий к Айрон-Стару минимум, правда похож один их косяк стоил мне DNQ.
Ну и хрен с ним, чай за предпоследнее место боролся.

https://img-fotki.yandex.ru/get/3213/41411302.1/0_d4d4f_374a478b_orig

AlexStreem
27.09.2015, 17:18
[QUOTE=SleepyCat;5167388]Первый нах из Адлера!
Спасибо что живой. Жара свое грязное дело делает.
Но как говориться финишеров не судят.

А с этого места можно поподробнее?
А медалищУ (ППЦ конечно размерчик:acute:) тогда какого повесили?

SleepyCat
27.09.2015, 17:37

А с этого места можно поподробнее?
А медалищУ (ППЦ конечно размерчик:acute:) тогда какого повесили?
По правилам инидивидуальной велогонки нельзя приближаться ближе 7 метров между гоньщиками.
Я обгоняя рано перестроился вправо, таким образом подставив обгоняемого.
Марашал это засек и показал пять минут штрафа которые надо отстоять на финише вело этапа в спец. месте.
Если не отстоял - DNQ.
Так вот я место я не увидел и ушел на бег. Благополучно финишировал, за что и получил медаль.
Посмотрим протоколы, мне по фиг.
Получиось плохо. Жара без адаптационного периода не способствует результатам.

AlexStreem
27.09.2015, 18:02
По правилам инидивидуальной велогонки нельзя приближаться ближе 7 метров между гоньщиками.
Я обгоняя рано перестроился вправо, таким образом подставив обгоняемого.
Марашал это засек и показал пять минут штрафа которые надо отстоять на финише вело этапа в спец. месте.
Если не отстоял - DNQ.
Так вот я место я не увидел и ушел на бег. Благополучно финишировал, за что и получил медаль.
Посмотрим протоколы, мне по фиг.
Получиось плохо. Жара без адаптационного периода не способствует результатам.

Все понятно, я вот и сам (но стараюсь исправляться), и на примере других, парней, частенько вижу, что не внимательно читают/изучают инфу по схемам дистанции и правилам прохождения этапов, отсюда и беды....
Жаль конечно, что так вышло...

Shark
28.09.2015, 10:23
с таким велом побеждать надо)

Vinogrados
28.09.2015, 16:58
судя по фото этот вел ему великоват) даже без посадки на него)
А я проехал вел в этафете) после веа ощущение чего-то недоделанного) ну и печалька пропасти с гурру разделок конечно

kasyanov
28.09.2015, 17:10
с таким велом побеждать надо)
Сашка! А тя там чо моторчик есть?
Я ж вроде и в руках эту лисапедку держал... и педалко на нем крутил метров 10. Чот моторчика не обнаружил... :unknw:

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

Норм там все с размером. Просто перспектива кадра + бордюр сделали свое дело.

Vinogrados
28.09.2015, 17:24
Сашка! А тя там чо моторчик есть?
Я ж вроде и в руках эту лисапедку держал... и педалко на нем крутил метров 10. Чот моторчика не обнаружил... :unknw:

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

а блин может бардюр) или паребрик искажает)

SleepyCat
28.09.2015, 19:51

Угу - нормально.
Разделочник должен быть маленьким (с) МИТьКА
Кстати кадр вообще странный - девочки мне по плечо, а на фото как будто вровень.

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

Кстати кирпич в огород Айрон-Стара - выход из воды полный пии...
Представьте себе что надо вылезти на бортик бассейна и при этом плоская часть бортика под углом 30гр.

kasyanov
28.09.2015, 19:51
Кстати кадр вообще странный
Точно! На ем ты вообще задрот какой-то лисапедный! В жизни куда как более мужественно выглядишь! ;)

Foil
28.09.2015, 21:33
Это 2-й из 4-х размеров, то есть, даже меньше обычного М.

Stiggi
29.09.2015, 16:09
Эх , так хотел поехать в Сочи на 2 ю половинку, но не получилось....зимою побегу марафон, если нормально пробегу буду ставить цель сверхдлинную дистанцию и почему-то хочется в Питер т.к. в Сочах уже гонял, в Зарайске если средств не будет, а вот в Питере , по Неве, хоть может и не чистой, но все равно - мне думается будет супер!

Mishka
30.09.2015, 07:34
Да хрен с ним, с DNQ! Ты девок-то с собой прихватил? :)

SleepyCat
30.09.2015, 08:36
Да хрен с ним, с DNQ! Ты девок-то с собой прихватил? :)

У меня своя с собой была :)
Кстати DNQ не состоялось - добавили 5 минут велоэтапу.

Vinogrados
30.09.2015, 11:31

вел конечо нетак что супер быстрый был. я надеелся что будет попроще(

AlexStreem
30.09.2015, 12:03

О, поздравляю, проскочил, интересно, а пенальти бокс то вообще был? -:)

kasyanov
30.09.2015, 12:18
Кстати DNQ не состоялось - добавили 5 минут велоэтапу
Кстате оне не правы! Из-за своего косяка все равно наказали тебя жостчэ чем покладено:

Yellow Card: Stop and Go Time Penalty
Blue Card: Five Minute Time Penalty
Red Card: Disqualification (DSQ)

SleepyCat
30.09.2015, 12:23
О, поздравляю, проскочил, интересно, а пенальти бокс то вообще был? -:)

Не был - в том то и прикол.
И карточек у маршалов не было.
И резинки раздавали на старте , а не на финише круга.
Но это все придирки.

Велоэтап по мне так супер. Хотя трассу знать надо.
Не так там просто как кажется.

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

Кстате оне не правы! Из-за своего косяка все равно наказали тебя жостчэ чем покладено:

Yellow Card: Stop and Go Time Penalty
Blue Card: Five Minute Time Penalty
Red Card: Disqualification (DSQ)

Где они не правы ?
Блокировка участника наказывается синей карточкой.
Все честно.

kasyanov
30.09.2015, 12:25
Точно? А желтую за что тогда клеят?
Звиняйте коллеги... давненько уже Правила не перечитывал... да и разные оне были еще недавно, перепутывались... :(
Тьфу! И это да... я просто запамятовал что ты, злыдень, нахулиганил/подрезал!!! А не просто на колесе посидел десяток минут.
Тада да - заслужил!
)))

Vinogrados
30.09.2015, 12:29
вроде за блокировку стоп энд гоу а 5 минут всегда за драфт.
котэ а ты в страве есть?

Foil
30.09.2015, 12:31
Думаю, что надо найти бегуна, и тогда можно заявиться в эстафету в Бронницах на половинку или в Зарайске на полный.

SleepyCat
30.09.2015, 12:32
Желтую можно получить на пример если не успел обогнать за 30 сек при пересечении корридоров.

AlexStreem
30.09.2015, 12:35
Не был - в том то и прикол.
И карточек у маршалов не было.
И резинки раздавали на старте , а не на финише круга.
Но это все придирки.

Велоэтап по мне так супер. Хотя трассу знать надо.
Не так там просто как кажется.

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

Где они не правы ?
Все честно.

Видел у ребят трек с велоэтапа, 2800 кажется набор на 90км... и подъемы страва процентов под 40 "обозвала", я вот думаю, это как.... если в ГФ с 12%-ми далеко не все заезжают....

SleepyCat
30.09.2015, 12:42
вроде за блокировку стоп энд гоу а 5 минут всегда за драфт.
котэ а ты в страве есть?

Наоборот. Хотя там надо внимательно читать.
Есть, но там бардак, ввиду того что спортсмен я еще тот и оно мне не надо.
https://www.strava.com/athletes/415525

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

Видел у ребят трек с велоэтапа, 2800 кажется набор на 90км... и подъемы страва процентов под 40 "обозвала", я вот думаю, это как.... если в ГФ с 12%-ми далеко не все заезжают....

Че ?! Какие 2800 ?!
Там 500 от силы на 40. Да и то меньше кмк.

AlexStreem
30.09.2015, 13:00
Наоборот. Хотя там надо внимательно читать.
Есть, но там бардак, ввиду того что спортсмен я еще тот и оно мне не надо.
https://www.strava.com/athletes/415525

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

Че ?! Какие 2800 ?!
Там 500 от силы на 40. Да и то меньше кмк.

Плиать, что ж я тогда смотрел :dash2:

Shark
30.09.2015, 13:03
Плиать, что ж я тогда смотрел
если смотреть flyby то разброс от 40 м до 2800))

AlexStreem
30.09.2015, 13:12
если смотреть flyby то разброс от 40 м до 2800))

КОроче ну её нахрен эту Сочу, Далеко, Дорого, Жарко, и Хрен поймешь, :mosking:ВОТ!!!

SleepyCat
30.09.2015, 13:46
КОроче ну её нахрен эту Сочу, Далеко, Дорого, Жарко, и Хрен поймешь, :mosking:ВОТ!!!

Нормально там все.
Надо билеты брать заранее и руку на пульсе держать в части проживания )

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

Хотя вру - с едой полный пииии...
На кануне гонки ужинал дошираком ибо либо мест нет, либо еды.

AlexStreem
30.09.2015, 13:52
Нормально там все.

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

Ну и че там делать дошираки чЁль жрать? :sarcastic_hand:
Да, не, я не про то, что плохой старт, я про в целом, что (ну для мня) проще и дешевле (в целом), старты в Московском регионе, тем более что, этот я...-
спринтер триХатлонный :lol:

Vinogrados
30.09.2015, 13:54
Нормально там все.

как на Дошираке то стартовать))))

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

Думаю, что надо найти бегуна, и тогда можно заявиться в эстафету в Бронницах на половинку или в Зарайске на полный.
это думаю не проблема вообще) в сочи больше всего велосипедистов искали в команды

Shark
30.09.2015, 13:57
это думаю не проблема вообще)
вот да. их тысячи)

AlexStreem
30.09.2015, 14:11
как на Дошираке то стартовать))))

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

это думаю не проблема вообще) в сочи больше всего велосипедистов искали в команды

Ну я думаю, что найти бегуна примерно соответствующего уровня Foil-а, ну допустим 1-го, да хрен с ним пусть даже 2-го разряда на ПМ - то это проблема

Foil
30.09.2015, 14:28
Митьке дали бегуна с темпом 9 мин/км, у его команды последние, 86-е, места на 1-м и 3-м этапах.

Shark
30.09.2015, 14:36
А зачем брать что дают?
Хочешь побеждать ищи команду сам. Благо и форум есть и Фб достижениями пестрит..))

Vinogrados
30.09.2015, 14:49
Митьке дали бегуна с темпом 9 мин/км, у его команды последние, 86-е, места на 1-м и 3-м этапах.
а тебе победа нужна) или время показать)?
если победа то имена нагуглить можно кто бежит бодро) наши конкуренты нашли лося который 1-08 пробежал

AlexSunm
01.10.2015, 12:44
лося который 1-08 пробежал
это уже не любительский спорт правда)

Foil
01.10.2015, 13:01
а тебе победа нужна) или время показать)?
если победа то имена нагуглить можно кто бежит бодро) наши конкуренты нашли лося который 1-08 пробежал
Победа не особо важна, но интереснее ехать, когда видишь соперников и участвуешь в реальной борьбе, хотя бы за подиум.
Это, наверно, соответствует наличию бегуна с темпом около 3:40 мин/км

AlexStreem
01.10.2015, 16:48
это уже не любительский спорт правда)

чего это не любительский, разряд КМС
может я конечно не прав, - поправьте...

Vinogrados
01.10.2015, 17:37
Победа не особо важна, но интереснее ехать, когда видишь соперников и участвуешь в реальной борьбе, хотя бы за подиум.
Это, наверно, соответствует наличию бегуна с темпом около 3:40 мин/км
тогда тебе плавец нужен))) 26-28минут)) а у что там на беге будет не твоя забота)

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

может я конечно не прав, - поправьте...

ну человек который легко на обчно старте бежит в жару 1-08 обычно имеет личники чуть по лучше) конкретный персонаж в этом сезоне бежал 06 или что то типа того

Foil
01.10.2015, 17:39
тогда тебе плавец нужен))) 26-28минут)) а у что там на беге будет не твоя забота)
Пловец мало значит, у него отрезок короткий.
Кстати, и велосипедист при драфтинге тоже не значимое звено.

Юрандер
01.10.2015, 17:55
Эстафеты в триатлоне не бывает. Опомнитесь, люди :)

Vinogrados
01.10.2015, 19:28
Пловец мало значит, у него отрезок короткий.
плавец определяет где и с кем ты едешь()

AlexSunm
01.10.2015, 19:49
МСМК профи?:)
КМС по ЛА - это космос, для большинства и без допинга - нереальный.

---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

Эстафеты в триатлоне не бывает. Опомнитесь, люди
Да. Но мне тенденция эстафет очень нравится - развивает наш спорт это. Просто так взять и оба-на половинку или полный, если ты онли велосипедист -> финиш будет похож)) http://www.youtube.com/watch?v=j6O0BiILC-0

MUTbKA
01.10.2015, 19:52
Эстафеты в триатлоне не бывает. Опомнитесь, люди :)Бывает, и это офигенно весело, на самом деле. Только такой триатлон нам и нужен. :)

По части "сильной команды" - ну нам-то, велогонам, не пофиг? Главное только чтобы пловец в лимит вписался, а то стартовать не дадут. Кроме того, элементарная логика подсказывает, что в реальности команда может быть либо сильной, либо красивой (вероятность сочетания обоих качеств исчезающе мала), и второе куда важнее, когда дело доходит до фоток. =)

Отсечка времени есть - что еще надо для того, чтобы между собой разбираться? Для нас это была просто ITT 90 км, только со слегка рандомизированным временем старта и без разминки (хотя она нафиг не нужна в теплую погоду и при такой дистанции) - и ровно как ITT мы все это и ехали. Сенсаций в результатах не вышло, все построились по рейтингу. =)

Разок в год проехать подобное мероприятие - очень полезно, ИМХО.

AlexStreem
01.10.2015, 20:36

Ага, не значимый, если только какой эстребитель его не подрежет....

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

МСМК профи?:)
КМС по ЛА - это космос, для большинства и без допинга - нереальный.

---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------
- АГА!, но результат КМС-а -:)

Да. Но мне тенденция эстафет очень нравится - развивает наш спорт это. Просто так взять и оба-на половинку или полный, если ты онли велосипедист -> финиш будет похож)) http://www.youtube.com/watch?v=j6O0BiILC-0
ППЦ финишок конечно....

Foil
01.10.2015, 21:14
плавец определяет где и с кем ты едешь()

На коротких дистанциях, вроде олимпийской, пловец сажает в группу, с ней же и приедешь, велоэтап почти формальность.
А в Зарайске на 180 км расклад задаст сам гонщик.

но я совершенно не понимаю участников, которые регаются в эстафету.
тут я солидарен с триатлонюгами, но как и везде бабло побеждает зло.

То есть, если я зарегаюсь в эстафету в следующем году, то принесу этим в мир зло?
Не знал, теперь буду думать.

Foil
01.10.2015, 21:50
но триатлонюгопарни правы.
мне бы на их месте тоже было не понятно и не приятно.:unknw:
Митька с Котковым зарегистрировались в эстафету. Деманов тоже, 3-кратный чемпион мира среди любителей.
И Воронцов там был, победитель Садовки. И Ухов, один из сильнейших любителей.
И Федор, и Маймол. И никто вроде не осуждал их.
Но может втихаря проклинали, я не знаком с этикой триатлона.

SleepyCat
01.10.2015, 22:17
Коллеги,

мы несколько отклонились от темы.
Предлагаю вопросы эстафета против одного лица обсуждать тут http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=292847

Сван
02.10.2015, 01:39

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

ППЦ финишок конечно....
массовка в восторге от подобного финиша! Зрелище!

AlexSunm
02.10.2015, 02:02
массовка в восторге от подобного финиша! Зрелище!
Только вот семья совсем не в восторге, судя по комментариям автора... (не пример для подражания, явно..)

Vinogrados
02.10.2015, 11:40
Бывает, и это офигенно весело, на самом деле. Только такой триатлон нам и нужен. :)

По части "сильной команды" - ну нам-то, велогонам, не пофиг? Главное только чтобы пловец в лимит вписался, а то стартовать не дадут. Кроме того, элементарная логика подсказывает, что в реальности команда может быть либо сильной, либо красивой (вероятность сочетания обоих качеств исчезающе мала), и второе куда важнее, когда дело доходит до фоток. =)

Отсечка времени есть - что еще надо для того, чтобы между собой разбираться? Для нас это была просто ITT 90 км, только со слегка рандомизированным временем старта и без разминки (хотя она нафиг не нужна в теплую погоду и при такой дистанции) - и ровно как ITT мы все это и ехали. Сенсаций в результатах не вышло, все построились по рейтингу. =)

Разок в год проехать подобное мероприятие - очень полезно, ИМХО.
там 7 метров рарешеный драфт был) поэтому профи в ехали группой и экономили ват 30-50 за спинами минимум. Там же думаю икотков с демановым посидели дух перевели

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

занятнее было когда я к Деманову подошел спросить зачем ему столько еды на раме) ответ был - еды так много для тех кто из 2 х выезжает. Но поспорить на из 2х он как то не решился) Но за 2-05 бил себя в грудь.
пс это я к чему. Ну собственно к тому что тритлетов упреают в херовости все х видов. А в реалии 300 ватт бы после плавания п 1-10 проехал бы любой бодрй профи) забежался бы по 1-15 в худжем случае

Mishka
03.10.2015, 15:48
там 7 метров рарешеный драфт был) поэтому профи в ехали группой и экономили ват 30-50 за спинами минимум.
7 метров и 50 Ватт? Не верю. :)

Vinogrados
03.10.2015, 19:22
7 метров и 50 Ватт? Не верю. :)
ну я точно конечно бить себя в грудь не буду) но ощущения были ровно такие
7 от переднего до переднего) ну и 7 на глаз сам понимаешь как меряют

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

На коротких дистанциях, вроде олимпийской, пловец сажает в группу, с ней же и приедешь, велоэтап почти формальность.
А в Зарайске на 180 км расклад задаст сам гонщик.

То есть, если я зарегаюсь в эстафету в следующем году, то принесу этим в мир зло?
Не знал, теперь буду думать.

знаешь всегда так же думал про ту же половинку) по факту топовый профик рассказывал как если он на половинке не выплывает в первой пачке то добрать ее уже анриал

Foil
03.10.2015, 20:14
топовый профик рассказывал как если он на половинке не выплывает в первой пачке то добрать ее уже анриал
Не должно быть пачки на половинке и на полном.
Но я читал отчёты о крупных стартах. Едут толпой - пчелиный рой из 50-100 гонщиков, маршалы ничего не могут сделать.
Зато и средняя чумовая.

Vinogrados
03.10.2015, 20:47
Не должно быть пачки на половинке и на полном.
Но я читал отчёты о крупных стартах. Едут толпой - пчелиный рой из 50-100 гонщиков, маршалы ничего не могут сделать.
Зато и средняя чумовая.
не читаешь что пишут)
едут в разрешенных 7-11 метрах. но даже это дает эффект такой что их не догнать)
пс рядом с ними едет судья так что все под контролем правил

MUTbKA
05.10.2015, 00:20
А в реалии 300 ватт бы после плавания п 1-10 проехал бы любой бодрй профи)В посадке по UCI? =)

Кроме того, сесть на разделочник можно по-всякому. Можно и так, что ватты будут бешеные. Но соревнования-то не по ваттам идут, а по скорости, и тут-то начинается все самое интересное.

Юрандер
05.10.2015, 10:32
не читаешь что пишут)
едут в разрешенных 7-11 метрах. но даже это дает эффект такой что их не догнать)
пс рядом с ними едет судья так что все под контролем правил

Фиг там... Вчера в Барсе, своими глазами наблюдал. Первые любители такими пулами ехали..... У профи строго было, а потом - беда...

Мне, с моим жопным плванием и обгоном 748 человек на велоэтапе - не до драфтинга было :) ) :)

Vinogrados
05.10.2015, 19:58
В посадке по UCI? =)

Кроме того, сесть на разделочник можно по-всякому. Можно и так, что ватты будут бешеные. Но соревнования-то не по ваттам идут, а по скорости, и тут-то начинается все самое интересное.
судя по тому что плоскач едут 2-05 -2-10, холмы 2-10 -2-15 горы 2-15 - 2-20 в общем с посадкой явно все ок.

MUTbKA
05.10.2015, 23:11
судя по тому что плоскач едут 2-05 -2-10, холмы 2-10 -2-15 горы 2-15 - 2-20 в общем с посадкой явно все ок.Я уверен, что UCI на старт их не допустит. И их самих, и их велы. =)

SleepyCat
04.02.2016, 12:59
До первых стартов осталось ... да ни хрена не осталось :)
Колитесь, коллеги, кто где стартовать планирует ?

Vinogrados
04.02.2016, 15:06
До первых стартов осталось ... да ни хрена не осталось :)
Колитесь, коллеги, кто где стартовать планирует ?
я думал половинки стартануть сочи/мск/казань
и в мск покороче если буде что

SleepyCat
04.02.2016, 15:08
Я вот тоже думаю половинки в Сочи и Казани.
Правда начинать с половинки как то стремновато.

Ну и чем черт не шутит осенью в Сочи...

Vinogrados
04.02.2016, 17:48
Я вот тоже думаю половинки в Сочи и Казани.
Правда начинать с половинки как то стремновато.

Ну и чем черт не шутит осенью в Сочи...
на плных если кому надо готов вело этап проехать)или вело +плав)
А чего боятся половинки)? зимой халявишь)))?

Stiggi
04.02.2016, 19:24
Планирую в качестве подготовки олимпийку соло или где получится в июне, основной старт полный зарайск.

Foil
04.02.2016, 21:41
Ну какие Сочи, Казань и Питер? А тем более, Барселона и Гавайи?
Животные, все в Бабруйск, Урюпинск, Луховицы, Зарайск!

SleepyCat
04.02.2016, 21:44
Вот куда я в последнюю очередь подамся, так это в Зарайск.

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

А чего боятся половинки)? зимой халявишь)))?
В моем возрасте даже если не халявишь, то только не теряешь то что было )))

Stiggi
04.02.2016, 22:31
Ну какие Сочи, Казань и Питер? А тем более, Барселона и Гавайи?
Животные, все в Бабруйск, Урюпинск, Луховицы, Зарайск!

Да, именно так. Только Сочи все равно не будет ironmanом в Австрии, Ницце, Майорке.... По трассе той катал и еще накатаюсь на отдыхе в августе (по-верху интереснее и живописнее ехать нежели по хайвею , который перекрывают) , так что много не потеряю. Никто не спорит, что Сочи интереснее, но отдать 15 или 40 за выхи для кого ничего, а для кого и разница.

Foil
04.02.2016, 22:33
По трассе той катал
Что за асфальт там? С каким шоссе можно сравнить?

Stiggi
04.02.2016, 22:38
На вскидку киевка до Апрелевки с километровыми тоннелями, асфальт хороший в феврале того года! Стыки вроде были, но не скажу что мешали. На обратном пути с горки тт будет лететь пулей.

SleepyCat
04.02.2016, 22:43
На обратном пути с горки тт будет лететь пулей.
Вот только горка эта далеко не на всем обратном пути.
Так что работать приходится в обе стороны.

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

Только Сочи все равно не будет ironmanом в Австрии, Ницце, Майорке..
Все так.
Вот только Зарайск не будет даже Сочи.

Foil
04.02.2016, 22:47
На обратном пути с горки тт будет лететь пулей.
Да уж, представляю. В том месте, где надо разворачиваться, надо менять флягу, летишь, как пуля.

Vinogrados
05.02.2016, 11:52
Планирую в качестве подготовки олимпийку соло или где получится в июне, основной старт полный зарайск.

а зачем если не секрет)?

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

Вот куда я в последнюю очередь подамся, так это в Зарайск.

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

В моем возрасте даже если не халявишь, то только не теряешь то что было )))

я думал ты молодой) глянь на Костю Шимановского что бы отмазы не придумывать)

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

Что за асфальт там? С каким шоссе можно сравнить?
отлично там) и звезду надо 55 чтобы вниз весело ехать)

Stiggi
05.02.2016, 12:14
[QUOTE=Vinogrados;5459585]а зачем если не секрет)?[COLOR="Silver"]

Не секрет, когда начинал вникать в триатлон поставил задачу дойти до классической дистанции. Вот хотелось бы в этом году закрыть вопрос с триатлоном и сосредоточится на веле, потому-как ,честно говоря, в триатлоне мне нравится только велоэтап, хотя плаваю и бегаю, но удовольствие получаю только от вела.

Vinogrados
05.02.2016, 13:14
[QUOTE=Vinogrados;5459585]а зачем если не секрет)?[COLOR="Silver"]

Не секрет, когда начинал вникать в триатлон поставил задачу дойти до классической дистанции. Вот хотелось бы в этом году закрыть вопрос с триатлоном и сосредоточится на веле, потому-как ,честно говоря, в триатлоне мне нравится только велоэтап, хотя плаваю и бегаю, но удовольствие получаю только от вела.
я про соло олимпийку как подготовку к айрону)))
вело тож надоест имхо) мне в конце прошлого сезона на вел смотреть не хотел.

борода5
05.02.2016, 20:00
Олимпийка, половинка, полный...все Титан. Конечно Сочи круче Зарайска, но мне ентот Сочи, после Ниццы и Франкфурта пофиг, просто хочу получить "дозу", и своё время узнать по потолку, притом бюджетненько))

Vinogrados
07.02.2016, 13:37
Олимпийка, половинка, полный...все Титан. Конечно Сочи круче Зарайска, но мне ентот Сочи, после Ниццы и Франкфурта пофиг, просто хочу получить "дозу", и своё время узнать по потолку, притом бюджетненько))
а чем сочи хуже франкфурта или ниццы? ну кроме как друзьям потом рассказать?

SleepyCat
07.02.2016, 14:49
а чем сочи хуже франкфурта или ниццы? ну кроме как друзьям потом рассказать?

Так тож заграница, а тут какой-то Сочи :)
Для рожденных в СССР по другому быть не может.

борода5
07.02.2016, 18:15
Для рожденных в СССР по другому быть не может.
Круто заворачиваешь, твои родители наверное с лазурного берега.
Когда ехал в Ниццу и во Франкфурт, то у нас железа не было, притом хотелось отобраться на Кону. В данный момент фигли из Москвы, типа из Домодедово, переться в Сочи, когда Бронницы в 40мин езды, не вижу смысла. Что меняется то, на тумбочку и там и здесь залезу, на Кону ни там ни здесь не попаду, просто тупо потратить деньги. Притом этим летом был там, в Абхазии, Красной поляне....не Кипр (для велогона), еси чо, хотя по деньгам аппетиты у наших производителей отменные:)

Юрандер
07.02.2016, 21:02
Ну, хотя бы тем, что и во Франкфурте и Ницце - последний пришедший к финишу не менее важен, чем первый. Атмосфера непередаваемая...

Green
08.02.2016, 19:13
полный зарайск
понравилось название, предложите оргам его))

Stiggi
08.02.2016, 20:47
понравилось название, предложите оргам его))

Сарказм не понятен, в бронницах половинка была супер и по атмосфере и по организации, хотя бронницы, а не майорка.

SleepyCat
08.02.2016, 21:02
Сарказм не понятен, в бронницах половинка была супер и по атмосфере и по организации, хотя бронницы, а не майорка.

Да и Зарайск не Бронницы ...

Stiggi
08.02.2016, 22:13
В Зарайске не был, надеюсь понравится:) Хотя летом на разведку надо бы съездить.

Green
09.02.2016, 01:55
про Бронницы я молчу, там все в порядке (несколько раз был), но в Зарайске длинную дистанцию пробовать не стал бы.

glebius
09.02.2016, 09:02
Мне Зарайск больше нравится чем Бронницы. Живописнее и вода чище.

SleepyCat
09.02.2016, 10:03
Мне Зарайск больше нравится чем Бронницы. Живописнее и вода чище.

Глеб, прикинь что будет если в эту речку 500 человек запустить ?

А самое живописное - пробег мимо кладбища. Так и хотелось повесить рекламу - триатлетам памятнии со скидкой :)

torkvi
09.02.2016, 13:22
А самое живописное - пробег мимо кладбища.

Свежо, оригинально и интерсно! Без шуток.

Супер Ed Whitlock на кладбище и тренируется

http://www.runnersworld.com/masters/ed-whitlock-and-the-age-of-simplicity

бура
09.02.2016, 14:00
Да и Зарайск не Бронницы ...

как город Зарайск на много красивее Бронниц.

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

про Бронницы я молчу, там все в порядке (несколько раз был), но в Зарайске длинную дистанцию пробовать не стал бы.

не пробуй.

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

Свежо, оригинально и интерсно! Без шуток.

Супер Ed Whitlock на кладбище и тренируется

http://www.runnersworld.com/masters/ed-whitlock-and-the-age-of-simplicity

скорее место подыскивает.

Foil
09.02.2016, 14:05
что будет если в эту речку 500 человек запустить ?
А ты видел, в какой воде будет плавательный этап на Олимпиаде?

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/96/81/88/76/ruede5f87aaaf.jpg

Там есть ещё живописные картинки:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/891274.html

Green
09.02.2016, 14:46
по "прозрачности" воды Зарайск и Бронницы не отличаются, разве что река имеет течение и по идее должна быть чище.
но это всё ерунда по сравнению с зарайским асфальтом, который вместе с ветром выматывает уже на первых 10 км.
а так, оба места хороши..

Foil
09.02.2016, 14:48
но это всё ерунда по сравнению с зарайским асфальтом
Тут писали пару страниц назад, что там прекрасный асфальт.
И были слухи, что кладут новый ради Ironman

SleepyCat
09.02.2016, 14:54
по "прозрачности" воды Зарайск и Бронницы не отличаются, разве что река имеет течение и по идее должна быть чище.
но это всё ерунда по сравнению с зарайским асфальтом, который вместе с ветром выматывает уже на первых 10 км.
а так, оба места хороши..
Вода в Зарайске несколько чище чем в Бронницах. Течение не ощутил.
А вот асфальт да - на 3ку по всем статьям.

бура
09.02.2016, 15:12
И были слухи, что кладут новый ради Ironman
ну прям ради айронмэна. хаха.
я вокруг Зарайска каждый год по несколько раз езжу , отличный там асфальт, не ниже 4 баллов. Много где поменяли на новый ещё в прошлом году.

Green
09.02.2016, 15:13
если будет новый асфальт, то это совсем другое дело, рейтинг этого места поднимется.

течение в реке не мешает, а, наоборот, помогает быстрее растянуть поток участников.

а еще мне понравились болельщики)

Stiggi
13.02.2016, 00:45
.......

Vinogrados
01.03.2016, 17:41
http://tri.by/Event/Triby/2016
кто тут хотел учится плавать из велогоняющих)
регимся и приступаем

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

отличный вариант длинной разделки и не так далеко

Shark
01.03.2016, 18:39
О! Спасибо, Vinogrados!

Vinogrados
01.03.2016, 18:40
О! Спасибо, Vinogrados!

да сам на трилайфе случайно заметил и сразу зарегился на 3.8+ 180

Shark
01.03.2016, 21:18
Блин, белоруссы в очередной раз красавчеги :good:
Странно, что наши орги телятся.
Затрат дополнительных мизер, а народ глядишь подтянется.
Зарегенно ведь мало народа на полных дистанциях

SleepyCat
04.04.2016, 13:32
Коллеги, колитесь - кто где стартует в сезоне 2016 ?

Green
04.04.2016, 14:13
1. оплатил (со скидкой по акции) TITAN 5 июня
2. планирую Зарайск (спринт)
3. планирую на Шри Чинмой (на какие смогу)
4. планирую в Романтик (на какие смогу)

AlexStreem
04.04.2016, 15:31
Коллеги, колитесь - кто где стартует в сезоне 2016 ?

Всем привет! я в этом году пас, отдыхаю я;)

SleepyCat
04.04.2016, 15:45
Всем привет! я в этом году пас, отдыхаю я;)

371334

Юрандер
04.04.2016, 18:10
Везде, начиная с 18 июня. Пока не издохну...

BeEasyHead
06.04.2016, 13:10
Стартую первый триатлон эстафетный 5 июня в Сочи 2016.
Вело этап.
Кто уже там принимал участие?
Кто поедет в этом году туда?

SleepyCat
06.04.2016, 13:53
Вело этап.
Я и я.
Правда еще регался.
И много кто еще.

Vinogrados
06.04.2016, 14:27
Вело этап.
я думаю поеду)) прошлом ездил там как раз эстафету на вело)
в этот раз думаю половинку делать

SleepyCat
06.04.2016, 17:18
в этот раз думаю половинку делать

Коллега :drinks:

AVZhur
16.05.2016, 17:20
Буду в Сочи 4/06.
В прошлом году плыл олимпийку там. Плавание норм. Медузы немного мешали. Остальное очень жарко. Бег без тени, но и без рельефа.
Кто в Кленово 31/07?

SleepyCat
16.05.2016, 19:59
Буду в Сочи 4/06.
Я буду.

Vinogrados, ты как ?

Vinogrados
17.05.2016, 12:19
Я буду.

Vinogrados, ты как ?
я пас походу(2 мес не бегал( ногу поянул( теперь пытаюсь впомнить что такое бег)
зато вел+плав подтянул нормльно)

SleepyCat
18.05.2016, 15:20
Кто искал вело место в команде - http://www.trilife.ru/forum/messages/forum8/topic2348/message59404/#message59404

Foil
18.05.2016, 15:26
Кто искал вело место в команде - http://www.trilife.ru/forum/messages/forum8/topic2348/message59404/#message59404

Это может оказаться команда вроде той, куда вписали Митьку - плавание 1.9 км больше часа и бег 21 км за 2:40

Mishka
18.05.2016, 15:46
Это может оказаться команда вроде той, куда вписали Митьку - плавание 1.9 км больше часа и бег 21 км за 2:40
Саша, а не пофигу ли велосипедисту? Вот трикАтлеты (из знакомых) ни разу не парятся, IM прошли за 11, 13 или 14 часов. Прошли и рады. А уж за 9 часов, так вообще прыгают от радости.

SleepyCat
18.05.2016, 16:14
Поддержу Мишку.
Кстати вроде как в Iron-Star 113 учреждена отдельная дисциплина - самый быстрый круг по трассе Ф1 на вело этапе.
Чем не челлендж ?

Foil
29.05.2016, 23:09
Посмотрел на сайтах поиск команд.
Бегун ищет команду, бежит полумарафон за 1:08, марафон за 2:29
Даже неловко предлагать такому своё участие.

AlexStreem
29.05.2016, 23:29

а че не ловко?..... у тебя уровень в вело либо такой же, либо выше, чем у него в беге....это он пусть стесняется ))))

Mikola34
02.06.2016, 17:12

Это КМС, ищите в команду пловца КМС на 800-1500 м дистинциях и всех победите.

другое дело, что триатлон - это ты сам плывешь, едешь, бежишь, разделение не комильфо. Только с точки зрения популяризации и набора кворума на масстарт я такую штуку поддерживаю.

-Ты кто?
-Айронмен!
-Ух ты, че, все сам?
-Не, нас трое было!
-Уууууу......

Foil
02.06.2016, 17:16
Это КМС, ищите в команду пловца КМС на 800-1500 м дистинциях и всех победите.
Пловец есть, причём, сверхбыстрый, на 21 мин.
Но на день раньше в Уфе любительский чемпионат страны по велоспорту.
Не знаю, насколько высок престиж Выборгмена, чтобы жертвовать Уфой.
Подозреваю, что в эстафете там состав на порядок слабее, чем был осенью в Сочи.

Mikola34
02.06.2016, 17:34
Пловец есть, причём, сверхбыстрый, на 21 мин.
Но на день раньше в Уфе любительский чемпионат страны по велоспорту.
Не знаю, насколько высок престиж Выборгмена, чтобы жертвовать Уфой.
Подозреваю, что в эстафете там состав на порядок слабее, чем был осенью в Сочи.

Выборгмен умер. Хотят возродить, даже новый вариант велоэтапа будет, но:
за это время появилось альтернативных 3 половинки, 4-я (Grom), на подходе в следующем году, думаю.
за это время появилось 3 полных дистанции ))
про спринты/олимпийки - тоже полно.

Есть ли смысл ехать на Выборгмен - смотри количество заявившихся и думай сам.

Foil
02.06.2016, 17:37
Есть ли смысл ехать на Выборгмен - смотри количество заявившихся и думай сам.

Я бы съездил в Питер на чемпионат в июне или на полный Ironman в августе.
Или в Бронницы, или в Зарайск.
Но бегун не может в эти даты.

Крайний
03.06.2016, 11:34
Фестиваль триатлона в Карелии. По свойски и по домашнему.
https://plus.google.com/u/0/photos/111361445719461120408/album/6291493125377491665/6291512899731456370
https://plus.google.com/u/0/111361445719461120408/photos

Green
13.06.2016, 04:56
отдам сертификат-скидку 25% на железную дистанцию в Зарайске 7 августа, ибо сам к таким подвигам не готов пока. пишите в личку, если что..

tumblerr
14.06.2016, 11:01
отдам сертификат-скидку 25% на железную дистанцию в Зарайске 7 августа, ибо сам к таким подвигам не готов пока. пишите в личку, если что..

а на половинку в бронницах это сертификат использовать нельзя?)

SleepyCat
14.06.2016, 11:35
а на половинку в бронницах это сертификат использовать нельзя?)

Нет. Он только на полную дистанцию действует.
Тоже могу подарить такой ибо не готов ни разу.

Mikola34
16.06.2016, 11:12
Нет. Он только на полную дистанцию действует.
Тоже могу подарить такой ибо не готов ни разу.

подарить... хм..... 7 августа, говоришь? )) Олимпийка для разминки и потом убиться сразу.... :friends:

SleepyCat
16.06.2016, 11:30
подарить... хм..... 7 августа, говоришь? )) Олимпийка для разминки и потом убиться сразу.... :friends:

Именно, что убиться. Я не зочу там полный IM делать.
Первый раз по крайней мере.

m r k
24.06.2016, 10:39
на Николов перевоз в Дубну едет кто 26/6?

Green
06.07.2016, 13:17
у меня появилось желание завязать..

https://s31.postimg.org/b5t2r0lob/unnamed.jpg

p.s. сертификат на старт в Зарайске еще лежит

Mikola34
13.07.2016, 12:43
Не понимаю, с чем завязывать? Альтернативы нет, европейские старты - готовь пару тысяч евриков на каждый (взнос, самолет туда-обратно, гостиницы, прочие затраты)

А тут всего 100 евриков на все про все.

Учтите, что даже такой взнос не окупает все затраты организаторов. А учитывая рост желающих попробовать себя и остаться в данном виде спорта - все слоты будут выкуплены.

Наверное менталитет у нас такой - все нужно дешево или бесплатно, и обязательно хорошее.

Green
13.07.2016, 14:58
менталитет у нас такой - все нужно дешево или бесплатно
не обобщайте, пожалуйста..
тут имелось в виду то, что при введении (ставшей уже пропулярной) системы увеличения взноса в зависимости от кол-ва дней до события организаторы заодно прилично подняли цены. возьмем первый пример - олимпийка. в этом году за несколько месяцев можно было купить билет за 2300, ближе к старту - за 3000 руб. по новому прайсу это 6000 и 7500 соответственно. это нормально? я понимаю, что желающие будут (возможно, даже 100%), но какие могут быть изменения в организации, чтобы взнос стал в 2-2,5 раза выше?

Mishka
13.07.2016, 19:44
но какие могут быть изменения в организации, чтобы взнос стал в 2-2,5 раза выше?
Например, спонсоры дают меньше.

Mikola34
14.07.2016, 11:40
Я думаю, что нормальный взнос за олимпийку - до 150 евро, на половинку - до 200 евро, на полный айрон - до 300 евро, и это все равно будет в разы дешевле любого западного старта.
А обслуживание, организация подтянется, косяки уберут, потому что у нас триатлону-то 2 года по сути, до этого был только Выборгмен с безальтернативной организацией ))

SleepyCat
14.07.2016, 11:49
Мне вот больше интересно когда Титан догадается доски нв выходе на вело этап дорожкой закрыть.
Мелочь, а не приятно.
Для сравнения IS выстилают всю транзитку.

Green
14.07.2016, 14:14
сравнивать с западом не совсем правильно, ибо они там зарабатывают другие деньги. я не спорю, что там организация может быть на высочайшем уровне.
я пока смотрю на то, что есть у нас сегодня, и на то, что предлагают нам завтра. хорошо, что хоть орзанизаторы еще есть, выбирать можно...
а ведь как начнут брать пример друг с друга и безо всяких причин повышать взносы, вот и "держитесь здесь". :)

Mikola34
15.07.2016, 11:05
Раз взносы подняли, то можно собрать в кучку все претензии по организации - и выкатить их Ческидову. Не думаю что на них забьют, тем более что теперь будет соревнование между аж 4-мя брендами: Титан, А1, IronStar и Grom. Поскольку посетить ВСЕ предложенные старты вряд ли получится у кого из любителей, будет выбор. Будем голосовать деньгами за того или иного организатора.

Stiggi
20.07.2016, 14:29
Может кто был проездом в Зарайске в этом году, какое качество асфальта на сегодня?

борода5
21.07.2016, 23:19
Я поеду на следующей неделе катать именно на этой трассе, отпишусь

SleepyCat
22.07.2016, 10:32
Может кто был проездом в Зарайске в этом году, какое качество асфальта на сегодня?

С чего оно там измнится ?
В прощлом году на 4[-], на мой взгляд.

Stiggi
22.07.2016, 16:18
Я поеду на следующей неделе катать именно на этой трассе, отпишусь

Александр , заранее спасибо т.к. у меня возможности выехать туда нет.

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

С чего оно там измнится ?
В прощлом году на 4[-], на мой взгляд.

Про какой-то новый асфальт говорили:)

SleepyCat
22.07.2016, 17:23
Какой на хрен новый асфальт, когда #крымнаш ?!
Смешно.

Stiggi
22.07.2016, 17:26
Борода катнет, будет видно!

борода5
22.07.2016, 23:23
Какой на хрен новый асфальт, когда #крымнаш ?!
Смешно.
А ты сомневаешься, что Крым наш?. Не знаю как где, но в Домодедово и на районе везде асфальт супер, даже на просёлках кладут новое полотно, про каширку вообще молчу, идеально.

борода5
22.07.2016, 23:38
Там не асфальт подрубит, а открытая местность, т.е. ветер будет боковой стопудова, еду спецом протестить колёса, хз, меня кидает на 808-х, тут на каширке чуть под фуру не утянуло:unsure:

SleepyCat
22.07.2016, 23:38
асфаль меняли от Зарайска до т-образника на Озеры, порядка 20 км нового было в прошлом году, хотя и до прошлого года асфальт там был на твердую 4-ку.
И какое отношение этот асфальт имеет к вело-этапу Титан 226 ?

борода5
27.07.2016, 23:10
Борода катнет, будет видно!
Чё, сегодня катнул с товарищем. Трасса серьёзная. Тягунки. Самое неприятное, это стыки-трещины залитые конечно, но на них подбивает реально. Конечно на первом круге это терпимо буит, а вот на последнем будет отдавать по всему телу. Асфальт шершавый, т.е не быстрокатучий, это для тех кто катит по ярославке-рязанке 37, там это не проканает. На куске, который будем цеплять на каждом круге, это к Трегубову (лагерь Осётр) очень крупное зерно, но ровно, без стыков. В общем на 60км (проехали чуть дальше от разворота) показал среднюю 31, и это при идеальных условиях, т.е. был штиль, будет боковой, а там поля, то средняя конечно упадёт. Для себя решил, хуч бы 30-к выкрутить.
Искупался в речке, в месте старта, вода шикарная, чистая, тихо, течения нет. Про бег не знаю, но мне пофиг, всё равно пешком.
Кстати подъехали к лагерю "Осётр" очень приличное место, по крайней мере сквозь забор понравилось.

Foil
27.07.2016, 23:28
Асфальт шершавый, т.е не быстрокатучий, это для тех кто катит по ярославке-рязанке 37, там это не проканает. На куске, который будем цеплять на каждом круге, это к Трегубову (лагерь Осётр) очень крупное зерно, но ровно, без стыков. В общем на 60км (проехали чуть дальше от разворота) показал среднюю 31, и это при идеальных условиях, т.е. был штиль, будет боковой, а там поля, то средняя конечно упадёт. Для себя решил, хуч бы 30-к выкрутить.

На среднюю 37 на полной дистанции можно не рассчитывать?

борода5
28.07.2016, 00:13
Не, нуу ты то прохерачишь со своими 45 на рязанке, чё, притом эстафетчик, а нам ишо бежать. Там кстати со старта сразу реальный тягун:sorry:

Foil
28.07.2016, 13:33
Трасса серьёзная. Тягунки.

Посмотрел новый вариант. Самые крутые подъёмы убрали, а со старта тягун вроде пологий, вполне рабочий.

Но бегун не может в эту дату, похоже, я остаюсь без команды.

Равиль
28.07.2016, 21:03
На среднюю 37 на полной дистанции можно не рассчитывать?

С вероятностью 99.9%,что нет,потому что такого плохого покрытия,я давно не встречал,трясет не по-детски...Отнимать от средней на хорошем асфальте,думаю надо 3-4км/ч. как минимум.И вообще это будет УЛЬТРАМЕГААЙРОНМЭН,потому что будет ОЧЕНЬ тяжело и НЕ БЫСТРО-РЕКОРДОВ НЕ ЖДИТЕ!!!(если только орги,как на других "Титанах" существенно не укоротят этапы)

борода5
28.07.2016, 22:15
Посмотрел новый вариант. Самые крутые подъёмы убрали, а со старта тягун вроде пологий, вполне рабочий.
С какого перепуга там можно что то убрать то, типа по полям объехать:laugh4:, там шошейка одна, гы. А со старта я не говорил, что прям вот пипец, просто обычно на таких стартах начало всегда пологое, а тут сразу тягун, нууу типа нужно спокойно на 39-й подняться не напрягаясь, потом вработаться до поворота , нууу а потом уже каждый по своим силам. Кстати мы же дальше разворота поехали к Серебряным Прудам, там тоже зачётно так по холмистости, но асфальт там лучше, т.е. такой же почти шершавый, но без стыков.
Согласен с Равилем, нужно быть морально готовым к тому, что средняя будет гораздо ниже, чем на тренях по хорошему асфальту, и это нужно учесть, а не ломить, типа поддержать свою планируемую среднюю, иначе будет пиз..ц, точно говорю.

Foil
28.07.2016, 23:06
С какого перепуга там можно что то убрать то, типа по полям объехать:laugh4:, там шошейка одна, гы.

Там весь год висел другой вариант. 3 круга вместо 4-х. Он включал себя Лошатовку, где градиенты 6-8% в обе стороны.

борода5
28.07.2016, 23:31
Foil,
Ёпрст, я просто не знал, тогда да, мы то дальше проехали, там действительно градиенты хорошие, но фиг знает, чё лучше, там дальше асфальт вроде "побыстрей", хотя может это тупо показалось:unknw:
Как бы то ни было, нужно спокойно, без напряга и нервов проехать. Бум надеяться на безветрие:rolleyes:

dms
29.07.2016, 15:05
Искупался в речке, в месте старта, вода шикарная, чистая, тихо, течения нет.
Здравствуйте!
А температура воды какая? В гидрике можно?

борода5
29.07.2016, 19:30
dms, это организаторы решают, смерят Т. воды и скажут. По ощущениям....сверху тёплая, внизу немного холодней, короче по гидрикам думаю на грани можно-нельзя.

kaarel
03.08.2016, 23:13
А тем временем 30 июля в Нижнем Новгороде прошла олимпийка и суперспринт любителей и, в рамках чемпионата России, спринт параспортсменов.

SleepyCat
07.08.2016, 20:03
Из Зарайска новости есть ?
Погода ждет в прямом смысле.
Надеюсь никого тепловой удар не хватит.

Юрандер
07.08.2016, 23:26
http://results.zone/titan-zar-2016/events/985/results

борода5
08.08.2016, 11:26
полная жопа(((, что я и хотел себе доказать на этом примере...зимой сделаю последнюю попытку по поводу бега, если не получится, то ухожу кардинально на вел и лыжи

борода5
08.08.2016, 11:27
-----

Юрандер
08.08.2016, 13:09
Саша, я болел за тебя! :)

борода5
08.08.2016, 22:38
Юрандер,
Из невозможного, если снять асфальт с этой трассы и настелить новый, то это будет супер триатлон, а стартовая поляна позволяет принять более 1000челов, факт, и это с парковкой для всех, рядом со стартовым городком, речка обалдеть

http://s017.radikal.ru/i418/1608/d8/52baa662e9cf.jpg (http://radikal.ru/big/a495c54d85624918aa1b228124217d1f)

Юрандер
09.08.2016, 16:00
Ну, вот, когда настелят, тогда и поеду :)

Foil
09.08.2016, 16:07
если снять асфальт с этой трассы и настелить новый, то это будет супер триатлон

Судя по результатам, средняя 37 на велоэтапе вполне достижима, и даже побольше на 1-2 кмч реально.

борода5
09.08.2016, 18:57
Ну, вот, когда настелят, тогда и поеду :)

Юрец, а я тя смотрел на встречке, думаю ну хде, ну хде....правильно, что не приехал, для спринта эта трасса не годится, не тот асфальт, там драйва нет, тупизм для больных на голову...думал выкручу 30-ник, какой там 26.9:(...для Фойла конечно и 39 можно, но это Фойл, куле

SleepyCat
09.08.2016, 18:59
А кто-то говорил что асфальт там хороший ...

Vinogrados
09.08.2016, 18:59
Судя по результатам, средняя 37 на велоэтапе вполне достижима, и даже побольше на 1-2 кмч реально.
ну по егору и по Нестерову можно спрогнозиовать +.-

Foil
09.08.2016, 19:02
ну по егору и по Нестерову можно спрогнозиовать +.-

Я по Нестерову прикинул. Он ехал 37, а у нас с ним одинаковый ход.
Но он оставлял силы на бег, да и жара была +33, от этих факторов можно и накинуть.

борода5
09.08.2016, 20:14
А кто-то говорил что асфальт там хороший ...
Всё же относительно, если судить по Ржеву, то асфальт прекрасный, если по Новорязанке, Ярославке, Каширке....тем более Франкфурт, Барса, то конечно отстой. Дык и писали уже 1000500раз, что рекордов на этой трассе не будет, но как тренировочная для дальнейших стартов за бугром она великолепна

SleepyCat
28.08.2016, 19:10
Отчёт по 113 Казань.

Браво Казань!
Браво Iron-star!
У меня все.

SleepyCat
28.08.2016, 21:04
а как же рашкагавно ? где гундежь ? плакать-то будешь не ?:unknw:

Да пожалуйста - на пример в Казани начисто отсутствует нормальный общепит. И вообще город дороже Москвы. Но это к теме не относится.
Реку Казанка, в которой вытянутую руку не видно, с океаном сравнивать будем?
Про водятлов, которые пытались прорваться за ограждения говорить надо?
А Iron-star уже давно делает вполне качественные старты, правда по цене в полторы Европы и прокола в мелочах.
Так что рашка, таки пока рашка.

SleepyCat
28.08.2016, 22:06
Не надо на Рио кивать, коли...
В одного полу прорвавшегося я лично чуть не влетел. Остановил его волонтер, буквально бросившись на капот.

MerkYury
29.08.2016, 15:39
Да пожалуйста - на пример в Казани начисто отсутствует нормальный общепит. И вообще город дороже Москвы.
Я бы не сказал. В Казани, ни разу за еду больше 500 руб не платил, а за такси - максимум 150 руб. Где в Москве такие цены? Макдоналдс и то дороже.