PDA

Просмотр полной версии : Тормоза Formula колличество тормозной жижи

Og-998
09.08.2015, 02:00
Здорова народ, подскажите мне такую вещь. Тормоза Formula k18
Начинаешь прокачивать тормоза не важно перед или зад. Заливаешь под самый неболуйся тормозную жидкость в бачек там где ручка. Так вот если зальешь под завязку то когда велик на бок то из под ручек со временем начинает сочится жидкость, со временем это пропадает. Только опять зальешь под завязку снова такая вещь. Заметил на ручках микро отверстие с внутренней стороны, думаю с него и сочится. Может там давление избыточное создается а это что то вроде перепускных клапанов на ручках? Объясните мне пожалуйста.

igorus
10.08.2015, 02:06
При прокачке весьма часто жидкость попадает между мембраной и корпусом. Когда мембрана расширяется, жидкость выдавливает наружу (у формул ОРО - к рулю, причем обычно от тормозухи повреждается краска). На скорость не влияет, забей.

Og-998
10.08.2015, 02:36
При прокачке весьма часто жидкость попадает между мембраной и корпусом. Когда мембрана расширяется, жидкость выдавливает наружу (у формул ОРО - к рулю, причем обычно от тормозухи повреждается краска). На скорость не влияет, забей.
Значит так и должно быть. Спасибо добрый человек. Лишнее выдавило и уже долгое время не сочится. Просто волновал этот вопрос...))