PDA

Просмотр полной версии : 15.08.2015 ПВД Бородино - Доронино 64 км НЕ ТОРОПЯСЬ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ и обедом

Страницы : [1] 2

Canon
04.08.2015, 18:14
Идя навстречу многочисленным пожеланиям, обращениям в личку, вопросам у костра и т.д.... идем на Бородино. Интересно? Читаем дальше...

Приглашаем желающих в субботу 15 августа 2015 г. принять участие в ПВД по маршруту "ст. Бородино (Белорусская ж/д) - Бородинское поле - военно-историческое поселение Доронино - ст. Можайск (Белорусская ж/д)".

Протяженность маршрута: примерно 57 км (33 км до обеда и 24 после :)).

Фишки: г. Можайск, можайский Кремль с Никольским собором, Лужецкий монастырь, источник Св.Ферапонта, Бородинское поле, Колоцкий монастырь и многое другое. У основных достопримечательностей будут остановки и краткая информация.
https://img-fotki.yandex.ru/get/9254/63572531.4/0_8f5d7_345ae6b_XXXL.jpg (https://fotki.yandex.ru/next/users/canon501/album/67915/view/587223?page=0)
Дороги: в основном асфальт, но будет немного грунтов, а как же без них... Фактический трек похода живет ЗДЕСЬ (http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=rpqkvudjrnqwbtes&isFullScreenLeave=true).

Погода: смотрите прогнозы и принимайте решение, но... наши походы по матьегоусловиям еще ни разу не отменялись, впрочем, об этом все знают.

Темп, как обычно. И всегда помним: МЫ ЕЗДИМ МЕДЛЕННО! НЕ ТОРОПЯСЬ! Большая просьба к гонщикам, бреветчикам, марафонцам, спортсменам (при условии, что вы не умеете ездить медленно) - поискать другую группу, вам с нами будет не интересно. Не следует приезжать в наши походы, как на тренировку. Вам понравился трек - забирайте его и катите сами. У нас туристический поход, мы будем часто останавливаться, ждать отстающих, осматривать достопримечательности, обедать и т.д. Среднюю в движении на финиш обычно привозим в пределах 10-13 км/час.

Участники: особых ограничений нет, но... Вы должны понимать, что заявленный километраж Вам под силу, и велосипед Ваш полностью подготовлен к походу. У нас предусмотрены регулярные остановки и разумное поджидание отстающих. Главное: чтобы Вы были готовы ехать в команде, не нарушая ПДД (на этот пункт обращаю особое внимание. Важнейшие моменты: ехать в колонну по одному, соблюдать дистанцию и на спусках не обгонять. Здесь перечислены наиболее частые нарушения, замеченные в последних ПВД. И еще: на пешеходном переходе Вы только тогда пешеход, когда идете с велосипедом в руках. Если едете - то уже водитель транспортного средства, причем, злостный нарушитель). Еще раз: если Вы не можете на дороге (а они будут, и на некоторых участках могут быть весьма загружены) ехать в колонну по одному, не обгоняя и создавая тем самым аварийные ситуации (происходит постоянно), лучше с нами не ехать. Также с нами не надо ехать тем, кто... об этом знает.
И последнее (относится к любителям музыки): берите наушники, "музыку всем" оставьте для прогулок со своими друзьями...

Снаряжение: у нас всё необходимые для обеспечения проходимости и безопасности маршрута. Но...
Каждый участник (помимо воды и перекусов) обязан иметь:
- исправный велосипед (причем, в этом следует еще раз убедиться накануне отъезда);
- деньги на проезд, еду, питье и т.д.;
- насос;
- 1-2 запасные камеры (своего размера и типа нипеля);
- монтажки (если Вы до сих пор не научились выполнять демонтаж/монтаж голыми руками :));
- набор необходимых инструментов (типа мультитул, разводной ключ, паяльная лампа :rolleyes: и т.д.);
- передний и задний свет (обеспеченный комплектом заряженных аккумуляторов или батарей) - ну, это так, на всякий случай ;
- средство от комаров и клещей (!!!!!). Не предвидятся, но вдруг...
Каждому участнику рекомендуется иметь:
- шлем и голову в нем (!!!). Отсутствие того или другого становится Вашими проблемами;
- велозапчасти (например, "петушок", а также велобагажник, руль и т.д.);
- персональную аптечку;
- питье и еду (можно купить в магазине, но... в маленьких деревенских магазинах часто не бывает питьевой негазированной воды);
- паспорт и страховой полис;
- фото-видео;
- защиту от дождя;
- а также всё, что сочтете нужным и готовы тащить на велосипеде (своем :)).
Просьба обратить на вышесказанное особое внимание. Всё перечисленное Вы обязаны иметь, если едете с нами. Будут проблемы - постараемся помочь, но на чужую запаску не рассчитывайте, если считаете, что влом тащить свою...

А теперь главное: после прибытия в военно-историческое поселение "Доронино" нас ждет обширная экскурсионная программа, которая перенесет в начало 19 века, в 1812 год. Мы познакомимся с крестьянским подворьем того времени, бытом солдат, побываем на интересной выставке. После этого нас ждет солдатский обед: гречневая каша с тушёнкой и компот с пирожком. Короче, всё, как было в те далекие времена.
Обед можно усилить любыми ингредиентами, не говорю уже про "Весёлый байкер" :)

Ориентировочная продолжительность мероприятия в Доронино - 2 часа с обедом. Должен заметить, что попасть в ВИП "Доронино" на экскурсию с обедом не так просто, группы расписаны на полгода вперед. Ждал своего часа с мая. Со штабом русской армии, что сейчас стоит в Доронино, договорились об одной встрече ежегодно. Так что... повтора до будущего года не будет.

Стоимость мероприятия (включая обед) - 600 руб. с человека. Потребуется предоплата, но пока только подаем заявки. Мероприятие состоится при численности группы не менее 25 человек. Максимум - 40. Когда кворум будет набран, каждый участник получит в личку инструкцию по оплате, алгоритм уже неоднократно отработан, всё очень просто.

Связь: мой мобильный телефон указан ниже (в списке участников); рации берем и работаем на 21-ом канале LPD = 433,575 МГц без субкода. Просьба настроить канал заранее! А номер моего телефона каждому вбить в свой мобильник! Но при этом помнить: если я не снимаю трубку, значит кручу педали...

Добираемся (NEW): электричка "Москва Белорусская (07:42) - Можайск (09:32). Хочу обратить внимание, что к указанной электричке (07:42) с Белорусского вокзала удачно подходят доставочные из Серпухова (07:30) и Икши (07:25). К вашему прибытию на ст. Можайск будет подана электричка "Можайск (09:39) - Гагарин. До ст. Бородино (09:47), как видите, всего 8 минут, их можно и в тамбуре простоять, если будет много народа.
Встречаемся напротив здания ж/д станции Бородино соответственно в 09:50. В 10:00 отправляемся на маршрут.
Внимание: все магазины на маршруте - факультативно, просьба всю необходимую еду и питье взять из дома.

Выбираемся: из Можайска будем ориентироваться где-то не раньше 18:00.
Остановки (где кому лучше садиться) можно глянуть на www.tutu.ru (http://www.tutu.ru/)

Факультатив: после отправки основной группы электрическим поездом из Можайска в Москву желающие продлить удовольствие вкручивают еще что-то около 20 км и встают на ночлег на Москве-реке в палатках. Возвращение - в воскресенье вечером. Дабы не засорять данную ветку, подробностей здесь не будет. Ну, вы же знаете, в плохие места не заведу :). По просьбе трекану на мыло. Интересующихся прошу отписаться.

ПредФакультатив: дабы положить конец разброду и шатаниям праздничной пятничной публики, информирую, что желающие покинуть Москву на день раньше основного мероприятия, могут это сделать тремя (или более) группами, а именно:
1-ая группа (рук. Canon, он же Радомир): пятница 14.08.2015 - электрод "Икша - Белорусский вокзал (14:20) - Полушкино (15:50) - Можайск.
Разведаем дорогу от Полушкино к месту ночевки.
2-ая группа (рук. sercom, он же Сергей, моб. тел. 8(903)-504-5560): пятница 14.08.2015 - электрод "Лобня - Белорусский вокзал (17:20) - Санаторная (18:48) - Можайск". По просьбе "царицынских" sercom может доехать на этом же электроде и до Тучково (18:52) и вас там дождаться.
3-ья группа (предложение для тех, кто живет в Царицыно): пятница 14.08.2015 - электрод "Царицыно (16:42) - Белорусский вокзал (17:39) - Тучково (19:04) - Бородино". От Тучково до Санаторной рукой подать.
Кого не устраивает ни одна из групп, могут добраться самостоятельно. Со ст. Санаторная мне звонить, я рукой покажу, куда ехать.
Вся праздная пятничная публика собирается в известном месте (купалка, хвойный лес с дровами и т.д.) на ночевку.
Важно: выезд в субботу 15.08.2015 с места стоянки в 08:30. Кто не успел, тот догоняет основную группу на маршруте.
Желающих принять участие в ПредФакультативе прошу озвучить.

Заявленные участники:
(убедительная просьба: заявляться в группу, когда Вы твердо решили ехать. "Думаю", "предварительно", "посмотрим по погоде", "если не просплю" для этого похода не годится. Поверьте, подготовка подобных мероприятий отнимает очень много времени, и совсем не хочется тратить его впустую. Благодарю за понимание!)

1. Canon (человеческое имя Радомир, моб. тел. 8-963-712-21-72) - оплачено - 2 дня + пятница 1 группа
2. sercom - оплачено - 2 дня + пятница 2 группа
3. Aleksis007 - оплачено + пятница 3 группа
4. Tanusha - оплачено
5. MaZaika 2 дня + мЫшь - оплачено + пятница (прибытие на Санаторную в 21:18)
6. Indian78 +1 - оплачено
7. bubuta_boch - оплачено
8. Oxano4ka +2 - оплачено 2 дня + пятница (до Санаторной своим ходом)
9. nethy - оплачено
10. thetigra - оплачено
11. 4dx4d - оплачено
12. GreenWolf - оплачено
13. ZymmeR - оплачено 2 дня + пятница 1 группа
14. Artyyy - оплачено 2 дня + пятница 1 группа
15. BoriX - оплачено
16. SGNRUS - оплачено 2 дня
17. Niagarra - оплачено + пятница 3 группа
18. bigsinus - оплачено
19. Heinrich - оплачено
20. Marko77- оплачено + пятница 1 группа
21. archibald7 - оплачено
22. Explorer +1 - оплачено
23. tigrussia +1 - оплачено
24. voley - оплачено
25. etokaktus - оплачено
26. Antza +1 - оплачено
27. Uncle - оплачено
28. denr - оплачено
29. alex47 - оплачено + пятница 1 группа
30. Charade - оплачено
31. Velary - оплачено
32. DALYR +1 2 дня - оплачено
33. Andrey77 - оплачено
________________________________________________ _______________
ИТОГО: 41 чел. Кворум - 25 чел. Мероприятие состоится. Максимум - 40 чел.

В формате суббота-воскресенье* уже 10 чел.
* тем, кто впервые с нами соберется в двухдневку, ознакомиться с тем, как они проводятся и как организуется питание, можно в анонсе любого ПВД2Д, например, здесь (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=286169).

ГРУППА ЗАКРЫТА

ПАМЯТКА ОТЪЕЗЖАЮЩИМ

1. Все метеосайты обещают хорошую устойчивую погоду. Но следует помнить, что наше мероприятие состоится в любом случае, даже, если Земля разверзнется и через неё будет видно обратную сторону Луны.

2. Трек нашего маршрута, надеюсь, есть у всех владельцев навигаторов. Но еще раз хочу предупредить участников: это ПРОЕКТ, могут быть вариации по ходу.

3. Что должен сделать каждый участник, проснувшись утром в день похода? Правильно, проверить колеса, не спустили ли (случается регулярно :)), и заглянуть на ветку Веломании, вдруг за ночь что-то изменилось.

4. Не стоит приезжать на наше мероприятие без записи !!!. Оно рассчитано на 40 человек, причем, не только в Доронино, но и на маршруте. Группа будет регулярно пересчитываться. При наличии "лишних" участников будем останавливать колонну и проверять, что отнимет достаточно много времени. Не думаю, что участники скажут виновникам за это большое спасибо...

5. Итак, Вы прибыли на платформу Бородино. Справа (если смотреть из Москвы в область) есть WC. Воспользуйтесь, плиз, чтобы... не отстать и потеряться позже.

6. Проспавшие, перепутавшие электрички, добиравшиеся свои ходом, но заблудившиеся, короче, опоздавшие… Не нужно мне звонить и спрашивать, что делать. Есть два варианта нас увидеть: догнать по треку (если, конечно, он есть у Вас) или в ВИП "Доронино" (см. карту), в котором следует быть не позже 13:00. Именно в это время там начнутся протокольные мероприятия.

7. На этом маршруте руководителя группы просьба не обгонять. Только в этом случае нам удастся сохранить целостность группы и никого не потерять. Кто вырвался вперед, тот знает дорогу, и забота о нём на этом заканчивается. Кричать, что не туда поехал и вылавливать никого не будем.

8. Замыкающий…. Надеюсь, понятно, что за ним ехать не стоит.

9. Остановок у магазинов не будет! Просьба еду и воду взять с собой на весь маршрут. Все магазины по дороге – факультатив, дальше группу догоняете самостоятельно.

10. На маршруте будут различные достопримечательности. См. в анонсе раздел "Фишки". Такой большой группе что-то подробно рассказывать на улице абсолютно бессмысленно. Только краткая информация. Хотите подробнее - самостоятельно в интернете. Экскурсии в Доронино, естественно, будут проводиться профессиональными гидами.

11. Если Вы потеряли спину впереди едущего, остановитесь и дождитесь того, кто с навигатором подъедет к вам сзади.

12. Любители музыки – просьба одеть наушники, так как колонки на руле не всем нравятся.

13. Владельцы раций – без нужды просьба эфир не занимать, если есть желание пообщаться со своими друзьями – переходите на другие частоты.

14. Участникам, которые стоят в списке, как +1 (или +2, или +3), просьба внимательно лично самому прочитать анонс и эту памятку. Для того, чтобы не было потом мучительно больно, типа затащили…

До встречи на пл. Санаторная в электрическом поезде! Именно на Санаторной в заявленную собаку будет садиться... минимум 13 человек :).

igrushkin
04.08.2015, 18:19
предварительно, да

sercom
04.08.2015, 18:30
Записываюсь. Чувствую скоро начнется ажиотаж :)

Карачай
04.08.2015, 18:34
Григорий Николаевич,вы где почему не записываетесь?

Canon
04.08.2015, 18:34
sercom, да, уж... в прошлом годе, помниЦЦа, где-то пятнадцати желающим мест так и не хватило...

MaZaika
04.08.2015, 18:52
Предварительно да, может Мышь с собой возьму, а там поглядим

GERMEON
04.08.2015, 18:55
где-то пятнадцати желающим мест так и не хватило...
Тогда не буду тратить время, записываюсь... как обычно я +гарем

Canon
04.08.2015, 19:00
А без гарема мы тебя и не возьмем :). Кто благочестивых Духов вызывать будет? А кто нравственность блюсти? Так что... имей ввиду :)

SGNRUS
04.08.2015, 19:50
Андрей, перестань валять дурака.
Спасибо.

Canon
04.08.2015, 19:56
Карачай, а ты почему не вступаешь в ряды защитников Бородинского поля? Наверное, по той же причине, что и Григорий... вы там оба уже отметились в прошлом году :rolleyes:. А в этом году... г@вен не будет, вот так :P.

sercom
04.08.2015, 20:03
А в этом году... г@вен не будет, вот так :P.
Как же так, без них не интересно.

Canon
04.08.2015, 21:46
Especially for you могу добавить... причем, как в начале, так и в самом конце :P. В этом смысле в Бородино есть, где развернуться :).

bubuta_boch
04.08.2015, 22:48
и я записываюсь. по описанию - должна быть интересная поездка

Canon
04.08.2015, 23:21
и я записываюсь. по описанию - должна быть интересная поездка
Она всегда интересна и весьма популярна.

Tihohod
05.08.2015, 00:36
в субботу 15 июля 2014 г
Радомир, дата правильная? Типа "вперед в прошлое"?

sercom
05.08.2015, 00:49
Especially for you могу добавить...
Лучше конечно в конце.

Какая разница .... уже 9 человек записалось :)

Tihohod
05.08.2015, 00:51
Какая разница .... уже 9 человек записалось
Ну так Радомиру не только погода подвластна, но и время - вот народ и не сомневается, что всё будет "... с удовольствием".

Canon
05.08.2015, 00:54
дата правильная? Типа "вперед в прошлое"?
Ну, так поправил же уже. Все равно, никто не заметил :). Ведь, в нашем деле что главное: не важно куда, важно, с кем. А компания соберется знатная, даже не сомневаюсь...

Oxano4ka
05.08.2015, 10:47
Едем. Я+1:bike:

Canon
05.08.2015, 11:04
Oxano4ka, так заодно можно было сразу и в третий ПВДмногоД (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=285301) записаться :).

nethy
05.08.2015, 11:24
Впишите меня, пожалуйста. Я сопли все вылечила. Надеюсь новых к поездке не нахватаю

thetigra
05.08.2015, 11:24
Предварительно запишусь.

4dx4d
05.08.2015, 11:42
запишусь и +1 со мной

GreenWolf
05.08.2015, 11:50
Запишите и меня

Canon
05.08.2015, 11:58
Всех выше заявившихся в группу включил.

Oxano4ka
05.08.2015, 12:13
Oxano4ka, так заодно можно было сразу и в третий ПВДмногоД (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=285301) записаться :).
как раз сейчас и занимаюсь вопросом отпуска, чтобы всеД захватить :)

ZуммеR
05.08.2015, 12:53
Участвую. Запишите...

Vobbler
05.08.2015, 13:01
Ох, еще полторы недели... Зарезервируй для меня местечко, плиз )

BoriX
05.08.2015, 13:08
И меня, и меня запишите :)

SGNRUS
05.08.2015, 13:14
Что ж такое то.... за неполные 2-ва дня заняли 50% квоты...
Радомир, просьба записать и меня +)
Спасибо.

Canon
05.08.2015, 13:19
Григорий, до кворума осталось всего 5 участников. Но я уже не сомневаюсь, что мероприятие состоится. Инфа опубликована также и на других ресурсах, еще и мест не хватит, как в прошлом году.

Niagarrra
05.08.2015, 13:53
меня запиши, Радомир, пожалуйста :-) + JuliaF

Heinrich
05.08.2015, 14:40
в субботу 15 июля 2015 г.

Ну, так поправил же уже. Все равно, никто не заметилПравь ещё, до победного конца. И записывай.

Canon
05.08.2015, 21:42
Правь ещё, до победного конца
Тогда уже неинтересно, если всё правильно будет :rolleyes:

Еще 2 участника, и можно будет с уверенностью сказать, что мероприятие состоится.

Lelikk
05.08.2015, 22:27
надо быстрее записываться)))

Canon
05.08.2015, 22:44
надо быстрее записываться)))
Solo?

Lelikk
05.08.2015, 23:03
Solo?
скорее всего да

Canon
05.08.2015, 23:05
Capito

archibald7
06.08.2015, 00:38
Прошу вписать меня.

Canon
06.08.2015, 00:43
Прошу вписать меня.
Есть кворум. Мероприятие состоится. Завтра, 06.08.2015, участникам в личку будут разосланы реквизиты для оплаты.

Осталось 15 свободных мест.

Oxano4ka
06.08.2015, 10:50
Есть кворум. Мероприятие состоится. Завтра, 06.08.2015, участникам в личку будут разосланы реквизиты для оплаты.

Осталось 15 свободных мест.

Радомир, скорректируй, пожалуйста у меня цифру на +2 :cyclist::cyclist:

Canon
06.08.2015, 10:54
скорректируй, пожалуйста
Уже сделал :hi:

Explorer
06.08.2015, 11:51
Радомир, впиши и меня+1

Antza
06.08.2015, 11:53
Привет! я еду +1

Canon
06.08.2015, 11:53
Радомир, впиши и меня+1
Есть.

tigrussia
06.08.2015, 13:04
Добрый день! Меня впишите +1

Canon
06.08.2015, 13:11
Добрый день! Меня впишите +1
Традиционный вопрос: всего сколько - 1 или 2?

voley
06.08.2015, 14:08
Добрый день. Меня добавьте. Буду один.

tigrussia
06.08.2015, 14:25
Традиционный вопрос: всего сколько - 1 или 2?

Нас будет двое!

etokaktus
06.08.2015, 14:26
Я еду!
Всё из списка нужного имеется кроме монтажек. Если они прям обязательны, постараюсь раздобыть

Canon
06.08.2015, 14:30
Всё из списка нужного имеется кроме монтажек. Если они прям обязательны, постараюсь раздобыть
Если что случится, ребята у нас добрые и помогут, конечно, но вообще-то инструмент лучше иметь свой.

Судя по всему, закрытие группы не доживет до понедельника и произойдет гораздо раньше.

Осталось 8 мест.

thetigra
06.08.2015, 14:35
Я еду!

Монтажки у кого-нибудь да будут... На край - руками снимем)

Tanusha
06.08.2015, 15:30
Привет! Можно записаться? Я и плюс со мной еще 1 девушка.

Antza
06.08.2015, 15:38
а меня +1 забыли((((( сообщение выше.

Canon
06.08.2015, 15:43
Можно записаться? Я и плюс со мной еще 1 девушка.
Записал... под номером 4, ну, чтобы долго не искать.

Вышли на финишную прямую, осталось 4 места.

thetigra
06.08.2015, 16:20
Радомир, а инфу по оплате еще не рассылал?

Canon
06.08.2015, 16:22
Вся инфа по предоплате пойдет сегодня ночью каждому участнику в личку.

MaZaika
06.08.2015, 17:10
Я если что мальчига не санкционированно прихвачу? :bike:

Canon
06.08.2015, 17:15
Наташа, сорри, здесь нельзя. Будет контроль численности (я еще об этом напишу), поскольку на следующей неделе, особенно, если с приближением субботы и погода хорошей пообещает быть, начнется традиционный ажиотаж. К сожалению, по этой программе лишь одна группа в год. Места еще пока есть...

MaZaika
06.08.2015, 17:22
ну пиши еще +1 (мальчиг с топором) Если че выпишу и продам место в группе по договорной цене :good:

Canon
06.08.2015, 17:24
ОК, не сомневаюсь, спрос будет.

Осталось 3 места.

Uncle
06.08.2015, 18:15
Добрый день! Запишите меня, please!

Canon
06.08.2015, 18:29
Добрый день! Запишите меня, please!
Записал.

Осталось 2 места.

sercom
06.08.2015, 18:32
Скупить что ли оставшиеся места по фиксированной в рублях цене :unknw:
Доллар-то растет .... потом аукцион для желающих устрою :)

Canon
06.08.2015, 18:36
Ты уже не первый такую идею озвучиваешь :). Главное, чтобы терпения хватило выждать... В среду-четверг начнется.. слив/утроенный залив спрос, ведь по всем прогнозам на небесах - ни облачка, а у нас многие любят решения принимать накануне.

Карачай
06.08.2015, 20:09
Ты уже не первый такую идею озвучиваешь :). Главное, чтобы терпения хватило выждать... В среду-четверг начнется.. слив/утроенный залив спрос, ведь по всем прогнозам на небесах - ни облачка, а нас многие любят решения принимать накануне.
Ja,ja naturlich!

denr
06.08.2015, 23:08
Участвую )

Canon
06.08.2015, 23:12
И вот осталось... самое почетное... юбилейное... но и последнее... сороковое место.

thetigra
06.08.2015, 23:40
Canon, есть другая идея... как у всяких тренеров - "при вписке сейчас цена 600 р, с каждым днем +100!!!" - сразу кворум наберется...

Canon
06.08.2015, 23:53
с каждым днем +100!!!" - сразу кворум наберется...
Замечу, что кворум уже давно набрался. Цифра 40 - это максимум, и ни одного человека больше. По-любому, группа закрывается 10 августа.
Но, хочу сразу предупредить... пока меня 3 дня не будет... в группу попадает только первый из вновь вписавшихся, и группа закрывается, думаю, это произойдет гораздо раньше указанной даты.

alex47
07.08.2015, 01:28
И вот осталось... самое почетное... юбилейное... но и последнее... сороковое место.

Радомир,
Если возьмете, буду сороковым!

Canon
07.08.2015, 01:58
буду сороковым!

Вот это правильное решение :good:

ГРУППА ЗАКРЫТА

Итак, набор в группу закрыт. Все участники, находящиеся в списке, получили в личку реквизиты для предоплаты. Кроме тех, кто 7-8-9 августа едет со мной в ПВД3(2)Д Санаторная-Верея-Партизанская, ибо они это могут сделать при встрече.
P.S. Дополнительные заявки будут приниматься только в том случае, если кто-то из участников откажется от мероприятия. Об этом будет сообщаться дополнительно.

Charade
08.08.2015, 20:47
А можно меня в резерв поставить?

FEAR11
08.08.2015, 22:45
Я 100% поеду, если кто откажется

Adventure1
09.08.2015, 13:26
Поставьте, пожалуйста, меня тоже в резерв. Очень хочется на экскурсию :)

Greizen
09.08.2015, 22:48
записался на катушкине тоже , проинформируйте если будут места в резерве, спасибо!

Velary
09.08.2015, 23:30
Хочу с вами! Записываюсь в резерв и, знаю, мне повезет!)

Canon
10.08.2015, 13:09
В связи с трехдневным отсутствием присутствия сейчас привожу в порядок все изменения в группе.
В ближайшие часы все оплатившие будут отмечены, слившиеся - слиты, вновь прибывающие займут их места. Лишь немного терпения...

DALYR
10.08.2015, 14:45
Радомир, а возможность искупаться или хотя бы брод будет? Если да, то записывай меня в резерв. Если нет, то все равно записывай.

Canon
10.08.2015, 14:51
а возможность искупаться или хотя бы брод будет?
Ни того, ни другого, даже не мечтай :), а в резерв записал.

fargus
10.08.2015, 16:19
Прошу включить в группу ожидания

etokaktus
10.08.2015, 16:29
А как там с загруженностью эльки? В Одинцово реально будет загрузиться? Или дачный перегруз?

DALYR
10.08.2015, 16:36
Ни того, ни другого, даже не мечтай :), а в резерв записал.

Так я и поверил. Чтобы хоть одна твоя покатушка была без спецучестка или других приключений... Не помню такую.

Canon
10.08.2015, 19:48
А как там с загруженностью эльки? В Одинцово реально будет загрузиться? Или дачный перегруз?
Загруженность элек сейчас (пока стоит хорошая погода) очень высокая, даже в рабочее время. Главное - не объединяться большими группами (если садиться не на Белке) и рассредотачиваться по составу.

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

Внимание, участники! Важная информация:
1. Банк Тинькофф оказался совсем не на высоте (я, конечно, понимаю, что велосипеды и Тур де Франс - это очень важно, но было бы весьма неплохо сначала отладить on-line service в банке, уж коль занялся этим бизнесом). Короче говоря, банк все платежи, поступившие в течение короткого промежутка времени, сливает в один. Что очень сильно затрудняет идентификацию. Например, 4 человека сделали оплату по 600 руб. через Сбербанк. Я в личном кабинете вижу 2.400, пришедшие от 1 человека. Такая же ситуация с Raiffeisen, Банком Москвы и другими. После двух наездов с моей стороны на службу технической поддержки и продиктовкой по телефону каждой суммы (!!!) обещали до конца среды выслать все платежки принятых переводов. В связи с этим:
а) если напротив Вашего ника еще не появилось слово "оплачено", но у Вас есть платежка, прошу выслать мне в личку скан (или по мылу canon50@freemail.ru);
б) если Вы точно произвели оплату, то можете не переживать. Никто из группы Вас не исключит. В конце концов я дожму банк, и мы идентифицируем все приходы не позже утра 13 августа.
2. Будут небольшие не принципиальные изменения программы... со стартом в Бородино и финишем в Можайске. Все составляющие, естественно, будут сохранены. В ближайшее время изменения появятся в анонсе.

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

В связи с убытием 2-х участников из основного списка в него переведены соответственно двое с листа ожидания. Счет на оплату выставлен в личку.

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

Участники, в анонсе на 1 стр. произведена не принципиальная, но важная рокировка маршрута и электричек. Прошу ознакомиться с анонсом заново. И обратить внимание на факультатив...

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

Кандидаты из листа ожидания, которые перешли в основной состав, я прошу вас быть пооперативнее. К сожалению, дать 2-3 дня уже не могу, так как самому уже выкручивают руки. Если завтра до обеда не будет информации об оплате, на ваши места встанут другие кандидаты, без возможности восстановления. Прошу понять меня правильно.... Это также касается тех, кто еще не произвел оплату. Подчеркиваю, тех, кто не произвел, а не тех, кто оплатил, но напротив своего ника пока не видит отметки об оплате.

sercom
10.08.2015, 21:00
Участвую в воскресном факультативе :cyclist:

MaZaika
10.08.2015, 21:06
Ну я тоже за!

Canon
10.08.2015, 21:25
Ну я тоже за!
Все втроем?

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

Последние новости. Отжал у банка все платежные поручения. На основании имеющейся информации проанализировал подробно список участников. Оплаченных мы и так видим. 4 человек оплатили, но деньги пока не пришли (скорее всего, завтра). А вот 9 человек даже не удосужились уведомить меня в личку, о чем я очень просил. К сожалению, завтра к обеду, если я не получу подтверждений от этих людей об оплате, я вынужден буду заменить их теми, кто сейчас находится на листе ожидания (прошу быть готовым, времени на оплату будет еще меньше).

MaZaika
10.08.2015, 21:29
[QUOTE=Canon;5048740]Все втроем?[COLOR="Silver"]

Неее, ток я пока

Canon
10.08.2015, 21:40
Неее, ток я пока
Отметил в списке.

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

Еще 3 человека переехали с листа ожидания в основную группу. Смотрите личку.

thetigra
10.08.2015, 22:41
Простите глупый вопрос) билет от одинцова до бородина я могу сразу взять?)

Canon
10.08.2015, 22:46
Простите глупый вопрос) билет от одинцова до бородина я могу сразу взять?)
Да.чччччч

BoriX
10.08.2015, 23:05
И еще в копилку вопросов :)
1. Велозамок стоит брать? Учитывая экскурсию?
2. Билеты в Можайске до Бородина надо брать? Или и так сойдет? :)

Canon
10.08.2015, 23:10
И еще в копилку вопросов :)
1. Велозамок стоить брать? Учитывая экскурсию?
2. Билеты в Можайске до Бородина надо брать? Или и так сойдет? :)
1. Не стоит.
2. Не надо. Если есть огромное желание взять билет от станции... до Бородино, так это лучше сделать сразу. Пересадка не влияет.

MaZaika
10.08.2015, 23:16
Вроде дождей не обещают

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

А че на мскв ночевка, а не на водохранилище?

Canon
10.08.2015, 23:19
А че на мскв ночевка, а не на водохранилище?
На вдхр. всё битком, проверено, даже в погоду, которая не очень, пришлось вставать на дороге. Много стационарных лагерей (люди живут всё лето), все нормальные места заняты.
На Москва-реке у меня 7 точек зафиксено, где-нить, да встанем... или сумлеваешься?

MaZaika
10.08.2015, 23:22
Неа :good:

Oxano4ka
10.08.2015, 23:46
Oxano4ka+2 проведут с удовольствием 2 дня :bike:

Canon
10.08.2015, 23:52
Oxano4ka+2 проведут с удовольствием 2 дня :bike:
Группа постепенно перетекает в 2-х дневный формат. 15% это уже заявка :)

DALYR
11.08.2015, 00:08
В случае моего участия, рассчитываю на двухдневный формат.

Canon
11.08.2015, 00:09
Учитывая, что некоторые из заявившихся на лист ожидания уже больше суток вообще не заходят на ВМ, перевожу еще 3-х участников в основной список. Ребята, извините, но у меня выбора нет. Завтра оплачивать группу, нам 2 турфирмы дышат в затылок.
Как только от 40 участников будут получены деньги, группа закроется окончательно, вплоть до возврата перечисленных средств опоздавшим. Увы, законы рынка не позволяют поступать иначе.

DALYR
11.08.2015, 00:15
Ура! С меня новый стиш. У костерка перед ночевкой расскажу, если кому интересно.

Canon
11.08.2015, 00:17
У костерка перед ночевкой расскажу, если кому интересно.
Если камбалу с коммунизмом перебьешь, то, конечно, будет интересно :)

Indian78
11.08.2015, 00:29
Уважаемый Радомир, возьмите и меня плиз! Возможно, я и плюс один человек! Буду ждать в листе ожидания! :cyclist:

Canon
11.08.2015, 00:34
Уважаемый Радомир, возьмите и меня плиз! Возможно, я и плюс один человек! Буду ждать в листе ожидания! :cyclist:
Пока ставлю на лист и очень советую завтра регулярно присутствовать на ветке.

4dx4d
11.08.2015, 09:49
------

Coluchiy
11.08.2015, 10:00
Если еще актуально встану в лист ожидания.

MaZaika
11.08.2015, 11:27
Учитывая, что некоторые из заявившихся на лист ожидания уже больше суток вообще не заходят на ВМ, перевожу еще 3-х участников в основной список. Ребята, извините, но у меня выбора нет. Завтра оплачивать группу, нам 2 турфирмы дышат в затылок.
Как только от 40 участников будут получены деньги, группа закроется окончательно, вплоть до возврата перечисленных средств опоздавшим. Увы, законы рынка не позволяют поступать иначе.

Я слежу за тобой :dirol:

thetigra
11.08.2015, 12:10
що значит возврат денсредств опоздавшим? йа не попадаю?)

Canon
11.08.2015, 12:17
Те, у кого напротив ника в основном списке стоит "оплачено", могут не переживать. Речь о тех, кто спит-спит, а в среду, например, вздумает оплатить. Так вот, в списке сейчас 43 человека. Как только от 40 поступят средства, группа будет закрыта окончательно, и вновь поступающие деньги будут возвращаться.

Niagarrra
11.08.2015, 12:40
Да, Наташ, прогноз пока радует)))
http://www.foreca.com/Russia/Mozhaysk?details=20150815
Даже не верится, что два раза подряд выходные- могут быть теплые и без дождя ;-) :good: Действительно хочется продлить удовольствие как в сторону пятницы так и воскресенья ;):)
Эх, вот сейчас бы - Старицу...:rolleyes:

MaZaika
11.08.2015, 13:11
Я слежу за тобой :dirol:
Ээээ, а мои денюшки где?
Мышь точно едет +1 еще стесняется....

Canon
11.08.2015, 15:01
Ээээ, а мои денюшки где?
Жди... вас 40 человек, а из-за неправильно предоставленной информации о некоторых платежах мне сейчас приходится в десятый раз каждый платеж выверять заново, на горячей линии Тинькоффа меня уже по голосу узнают. Терпение, и еще раз терпение... Всё будет хорошо :)

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

Внимание: список приведен в порядок. Поступившие платежи идентифицированы. Тем не менее, хочу сказать следующее:
- для самых внимательно читающих: "я сбросил 600 руб. через Сбербанк on-line" - это информация ни о чем. В личку я устал стучаться. Зависнет платеж в неопознанных, вместо Вас поедут другие, а деньги я потом верну, когда разберемся;
- не нужно сбрасывать сканы на WhatsApp. Прочитать их невозможно, так как нельзя увеличить. Либо в личку всю информацию (что мне нужно для идентификации, подробно изложено в инструкции), либо на почту canon50@freemail.ru;
- серьезность намерений ников, выделенных в списке красным цветом, вызывает у меня сомнения. Сегодня они будут меняться на желающих из листа ожидания.

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

Лист ожидания в полном составе переведен в основную группу. Кто первый встал, того и тапки. Смотрите личку.

igrushkin
11.08.2015, 16:00
я выписываюсь

Charade
11.08.2015, 16:15
Уточнил информацию вместо ничего не говорящего сбербанка онлайн )

Юля 4
11.08.2015, 16:25
Записываюсь. Как понимаю, в лист ожидания?

Canon
11.08.2015, 17:02
Записываюсь. Как понимаю, в лист ожидания?
Неправильно понимаешь. Сразу в основную. Так как не очень надеюсь на тех, кто записался с формулировкой "100% поеду, если кто откажется" и... пропал на три дня.... Смотри личку.

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

Все ники, помеченные красным цветом, ушли... нехорошо... только места держали... Лишний раз убеждаюсь, что формула "ничто не сближает людей так, как вовремя сделанная предоплата" в России еще долго будет иметь право на жизнь.

ZуммеR
11.08.2015, 17:22
Участвую в факультативе! Что-то нужно и "общественного"?

Canon
11.08.2015, 17:26
Участвую в факультативе! Что-то нужно и "общественного"?
По питанию читаем в разделе "Питание" любого ПВД2-3-4Д, например, тут (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=286169). Из общака... пила-цепочка есть?

Niagarrra
11.08.2015, 17:28
Радомир, в следующий раз предлагаю вносить предоплату в размере + 1 руб, + 2 руб, ...кому сколько не жалко, и сообщать, внес в такое то время таким то путем /банком, такую то сумму
когда 40 человек и все по 600!?! сочувствую :swoon:

VicVic
11.08.2015, 17:32
вносить предоплату в размере + 1 руб, + 2 руб,
Гм...
В платежном поручении есть поле "Назначение платежа" (210 символов), в котором плательщик может сообщать произвольную текстовую информацию. Что мешает использовать существующие возможности?
В альтернативных системах переводов тоже всегда есть текстовые поля.
Извините за офф:)

Canon
11.08.2015, 17:37
Радомир, в следующий раз предлагаю вносить предоплату в размере + 1 руб, + 2 руб, ...кому сколько не жалко, и сообщать, внес в такое то время таким то путем /банком, такую то сумму
когда 40 человек и все по 600!?! сочувствую :swoon:
Светлана, это уже все проходили. И по 501, и по 602 руб., дело не в этом... Проблема в этот раз была одна: банк сливал все поступившие платежи в один (уроды, слов нет. Я очень хорошо знаком с банковской системой уже почти 15 лет, но такой несовершенной on-lineовой структуры еще не встречал. И, если разбить, как ты предлагаешь, всё-равно, ничего не изменится. Хотя, надо отдать должное, у TCS есть ряд преимуществ, отличающих его в лучшую сторону от других банков).
Проблему решили. Банк на электронку мне выслал все платежки. Но... всего одну проблему... очень серьезно усугубили некоторые участники. Ведь всё было расписано в инструкции к платежу. И, стоило 2-3 эту инструкцию прочитать невнимательно (не понимаю, как можно читать невнимательно финансовые документы), как всё пошло на слом. И пришлось несколько раз перепроверять-выверять с банком каждый (!!!) платеж.
Слава Богу, разобрались. Но в следующий раз на арену выйдет уже другой банк, на который все платили раньше, и проблем не было. И требования к "назначению платежа" будут более строгие, по-другому нельзя, два дня потратил на выруливание ситуации.

Heinrich
11.08.2015, 18:15
Плотно думаю о пятничном факультативе. В паре километров от станции никто не знает места под стоянку?

MaZaika
11.08.2015, 18:43
Проблема в этот раз была одна: банк сливал все поступившие платежи в один (уроды, слов нет. Я очень хорошо знаком с банковской системой уже почти 15 лет, но такой несовершенной on-lineовой структуры еще не встречал.

Ну я предполагаю (как бухгалтер), что проблема как раз в "назначении платежа" Зачем мы указываем какой то счет и твое имя, когда должны были бы писать: "предоплата за Бородино от Мазайки".
А так по одному договору, вот они и объединяют, что бы работы было меньше!!!!
Точняк!!!
ТурБухМатьВаша

Canon
11.08.2015, 19:44
Ну я предполагаю (как бухгалтер), что проблема как раз в "назначении платежа" Зачем мы указываем какой то счет и твое имя, когда должны были бы писать: "предоплата за Бородино от Мазайки".
А так по одному договору, вот они и объединяют, что бы работы было меньше!!!!
Точняк!!!ТурБухМатьВаша
Так вот, ТурБухМатьТыНаша :). Я вот уже более 25 лет, как БухТурОтец в одно лицо с гендиректором. И российский бух(блинблях)учет знаю неплохо. И все косяки, которые он наводит (есть, чем сравнивать, бухучет Италии, например). Так вот (я уже писал тебе об этом), тот самый договор, на который была сЦылка в реквизитах, это требование банка. Мне как-то делали перевод в несколько сот тысяч, и отсутствие номера договора почему-то явилось причиной незачисления денег на р/счет, висели несколько дней, а я с бубном вокруг плясал.
Но, еще раз, проблема не в приходе средств, а проблема у TCS в том, что все платежи, которые поступают в течение короткого промежутка времени (например, 2-3 часов), чтобы ни было написано в назначении платежа, они вешают мне в приход общей суммой, а плательщика указывают, кто первый перевод сделал. Нормально, да? Чтобы разобраться (без бутылки), приходится заказывать п/п, что не есть очень быстро. Последний раз с ними играю, но коней на переправе не меняют. В следующий раз будет другой банк, я уже об этом писал, ведь сколько лет проводил платные мероприятия, проблем ни разу не было.

MaZaika
11.08.2015, 23:13
Да я поняла уже, я всегда знала, что тинькофф дурацкий банк, у меня к нему личное

thetigra
12.08.2015, 09:07
Так вот, ТурБухМатьТыНаша :). Я вот уже более 25 лет, как БухТурОтец в одно лицо с гендиректором. И российский бух(блинблях)учет знаю неплохо. И все косяки, которые он наводит (есть, чем сравнивать, бухучет Италии, например). Так вот (я уже писал тебе об этом), тот самый договор, на который была сЦылка в реквизитах, это требование банка. Мне как-то делали перевод в несколько сот тысяч, и отсутствие номера договора почему-то явилось причиной незачисления денег на р/счет, висели несколько дней, а я с бубном вокруг плясал.
Но, еще раз, проблема не в приходе средств, а проблема у TCS в том, что все платежи, которые поступают в течение короткого промежутка времени (например, 2-3 часов), чтобы ни было написано в назначении платежа, они вешают мне в приход общей суммой, а плательщика указывают, кто первый перевод сделал. Нормально, да? Чтобы разобраться (без бутылки), приходится заказывать п/п, что не есть очень быстро. Последний раз с ними играю, но коней на переправе не меняют. В следующий раз будет другой банк, я уже об этом писал, ведь сколько лет проводил платные мероприятия, проблем ни разу не было.

Это ты еще у сбера детализацию в СБОЛ не запрашивал по р/с частного лица...)

Canon
12.08.2015, 09:59
Это ты еще у сбера детализацию в СБОЛ не запрашивал по р/с частного лица...)
На Сбер, ВТБ24, Росбанк и прочие госбанки у меня уже много лет табу. Никогда и ни при каких условиях. Мы же обычно не слушаем умные советы, а всё постигаем путем собственных проб и ошибок.
На самом деле у TCS есть много плюсов: ехать никуда не нужно, все документы (в т.ч. и пластиковые карты) привезут домой, % на остаток, справку для консульства (при получении визы) бесплатно (!) вышлют по почте, пополнение дебитовых карт через ближайшую Евросеть без комиссии, а кредитных - через банкоматы вокруг. Но у них есть один очень серьезный недостаток: не доработан интерфейс on-line операций. Причем, изначально он был сделан плохо (если сравнить, например, с Авангардом, который я считаю образцом) и никто не занимается усовершенствованием. Олег (Тиньков) сдвинул приоритет своих интересов в сторону Team Saxo-Tinkoff, но, как показал завершившийся Тур де Франс, и там больших успехов не добился. Как говорится, за двумя зайцами... Более того, как стало недавно известно, велокоманда получит 1,69 миллиарда рублей в рамках спонсорского контракта с «Тинькофф Банком», из них 512,6 миллиона — в 2015 году.

Artyyy
12.08.2015, 11:12
Плотно думаю о пятничном факультативе. В паре километров от станции никто не знает места под стоянку?
Поддержу,у меня по будням электричка с Лианозово прям до Бородино ходит,на Бородино могу быть либо в 12,46 либо 16,09.Кстате с меня должок ;)

Canon
12.08.2015, 11:21
Поддержу
Во-во, глядишь, и местечко хорошее а'ля Санаторная на будущее найдете. Только я очень советую перед этим внимательно изучить границы заповедника.
https://img-fotki.yandex.ru/get/6740/63572531.7/0_9947c_73cfdb59_orig.jpg (https://fotki.yandex.ru/next/users/canon501/album/67915/view/627836)
Хотя, конечно, знаю, мне кто-то возразит, типа я и там стоял, и тут... Ну-ну, флаг в руки. Чем подобные мероприятия заканчиваются, многие уже на своей шкуре испытали.
ПыСы Я бы с удовольствием тоже поехал... в четверг, но в данном случае буду с войском ратным кочевать, с обоза на обоз пересаживаясь :).

MaZaika
12.08.2015, 11:51
Блин, мне тоже очень тяжко с утра ехать, ппц какой большой шанс на эльку опоздать.... может тоже с пятницы, но у меня нет короткого дня.... Вопрос кто встретит?!

Canon
12.08.2015, 12:13
Могу взять еще 1-2 желающих на лист ожидания, ибо, как показывает практика, наверняка будут такие, кто по каким-то причинам не сможет поехать. Условие: встал на лист ожидания - регулярно заходи на ветку, а то уже семь человек категории "100% поеду, если освободится место" пришлось безвозвратно удалить из основного списка ввиду их длительного молчания.

Lelikk
12.08.2015, 12:14
а я не смогу принять участие...... труба зовет - уезжаю в Ставрополь сегодня:crazy:
так что есть вакантное место - может кто соберется в последний момент :)

первый пошел)

Niagarrra
12.08.2015, 12:16

Андрей, можем также доехать, совместно, с Царицино, в пятницу))

Artyyy
12.08.2015, 12:19
Блин, мне тоже очень тяжко с утра ехать, ппц какой большой шанс на эльку опоздать.... может тоже с пятницы, но у меня нет короткого дня.... Вопрос кто встретит?!

Ты во сколько на Бородино сможешь быть?

thetigra
12.08.2015, 12:38
а я не смогу принять участие...... труба зовет - уезжаю в Ставрополь сегодня:crazy:
так что есть вакантное место - может кто соберется в последний момент :)

первый пошел)

Передавай привет Городу Ветров)))

Ушастый Заяц
12.08.2015, 13:06
Радомир, с удовольствием впишусь в лист ожидания.
кажется, что небольшое недавнее падение не даст мне поехать ничего эдакого в эти выхи, как хочется, а спокойно 65, думаю, осилю )

мЫшь
12.08.2015, 13:13
Всем привет!:) Готова поддержать пятничную группу, в случае если мы встанем лагерем у водоема:) Не могу не принять водные процедуры перед сном;) Кстати от Царицыно мне тоже удобно)))

Canon
12.08.2015, 13:14
с удовольствием впишусь....
.... в основной состав. Чего уж время терять, тем более, у нас одна аннуляция. Жди в личку реквизиты для оплаты.

мЫшь
12.08.2015, 13:20
Кстати, по карте есть речка, всего1,5 км от станции по дороге, и дорога в нее упирается)- 329608

MaZaika
12.08.2015, 13:29
Ты во сколько на Бородино сможешь быть?

http://www.tutu.ru/view.php?np=a8925a79&date=14.08.2015
Вот на этой было бы идеально.
Кстати, мой +1 не едет, так что есть еще одно оплаченное вакантное место! Денюшку можно отдать мне лично в субботу, ток скажите кто это будет!

Canon
12.08.2015, 13:32
по карте есть
Ага... есть... Мжуть называется :). И..
- во-первых, я очень сомневаюсь, что в неё даже зайти можно будет;
- во-вторых, это место находится на территории заповедника;
- в-третьих: Heinrich, Artyyy, MaZaika, Niagarra, мЫшь, вам пора уже сорганизоваться в пятничную подгруппу, и, главное, чтобы кто-то взял на себя руководство процессом, а то ничем эта благая идея так и не закончится.

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

Касается всех сливающихся: рекомендую все расчеты производить через меня... во избежание эксцессов, из-за которых уже были пострадавшие.

мЫшь
12.08.2015, 13:33
- в-третьих: Heinrich, Artyyy, MaZaika, Niagarra, мЫшь, вам пора уже сорганизоваться в пятничную подгруппу, и, главное, чтобы кто-то взял на себя руководство процессом, а то ничем эта благая идея так и не закончится. Радомир, а ты можешь посоветовать приличный водоем в этом округе?:)

MaZaika
12.08.2015, 13:33
- в-третьих: Heinrich, Artyyy, MaZaika, Niagarra, мЫшь, вам пора уже сорганизоваться в пятничную подгруппу, и, главное, чтобы кто-то взял на себя руководство процессом, а то ничем эта благая идея так и не закончится.

Предводитель! тыкни пальцем в карту, а мы уже решим как туда добираться ;) Ну что бы облегчить процесс, и так что бы удобно было утром всех встречать :cyclist: Я же капуша ты же знаешь.

GoodSoul
12.08.2015, 13:40
Heinrich, Artyyy, MaZaika, Niagarra, мЫшь, вам пора уже сорганизоваться в пятничную подгруппу, и, главное, чтобы кто-то взял на себя руководство процессом, а то ничем эта благая идея так и не закончится.

и не только им, тут еще трое присоединяться :)

Canon
12.08.2015, 14:00
можешь посоветовать приличный водоем в этом округе?

тыкни пальцем в карту
Ну, как я могу отказать в многочисленных просьбах. Есть такое место. Малоизвестное и тем самым подкупающее своей новизной.
Называется... Санаторная :blum1:
Чё смеётесь? Всё рядом... гастроном, станция... Утречком в 08:30 выдвинулись, в 08:58 в можайскую собаку прыг и... ба, знакомые все лица :).

Artyyy
12.08.2015, 14:01

Ну,пусть Heinrich рулит,как инициатор и наиболее заряженный в плане навигации.

MaZaika
12.08.2015, 14:03
Санаторная это хорошо! Ток кто нас будить будет и подгонять.... ммм хотелось бы наверняка в эльку то успеть, а для этого лучше доехать до конечной с вечера!!!
Ладно еще пару дней у нас есть на подумать, а ща надо и поработать.

Андрей!!! А ты тоже подумай пока, куда бы нам приткнуться в Бородино. что бы не ночевать в участке ближайшем

мЫшь
12.08.2015, 14:10
Ну, как я могу отказать в многочисленных просьбах. Есть такое место. Малоизвестное и тем самым подкупающее своей новизной.
Чё смеётесь? Всё рядом... гастроном, станция... Утречком в 08:30 выдвинулись, в 08:58 в можайскую собаку прыг и... ба, знакомые все лица :).

О, вот это тема! Спасибо, товарищ Предводитель:) И элек больше вечером в ту сторону)

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

Ну,пусть Heinrich рулит,как инициатор и наиболее заряженный в плане навигации.

Если он на Санаторную зарулит - то было бы вообще круто)))

Heinrich
12.08.2015, 14:16
Доберусь до нормального компа - прикину что к чему.

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

мЫшь, нет никаких оснований отвергать предложение тёртого орга.

sercom
12.08.2015, 14:20
Есть такое место. Малоизвестное и тем самым подкупающее своей новизной.

Я вот тоже насчет Санаторной думаю .... нормальный вариант. Вечером до нее просто добраться и не долго. Но утром придется встать по раньше.

Artyyy
12.08.2015, 14:27
Я вот тоже насчет Санаторной думаю .... нормальный вариант. Вечером до нее просто добраться и не долго. Но утром придется встать по раньше.

Лучше бы на Бородино встали,а то опять утром то понос то золотуха,так хотяб будем рядом с точкой сбора.

мЫшь
12.08.2015, 14:30
Только от Санаторной с пересадкой в Можайске получается) . 08:58 Санаторная-09.32 Можайск, 09:39 Можайск - 09:47 Бородино

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

Лучше бы на Бородино встали,а то опять утром то понос то золотуха,так хотяб будем рядом с точкой сбора.

А в Бородино купаться негде:(

AlexxT
12.08.2015, 14:31
ttp://www.tutu.ru/view.php?np=a8925a79&date=14.08.2015
Вот на этой было бы идеально.
В пятницу вечером забита капитально.
Сесть с велом от Беговой до Голицыно - слабо реально...

Canon
12.08.2015, 14:39
Только от Санаторной с пересадкой в Можайске получается) . 08:58 Санаторная-09.32 Можайск, 09:39 Можайск - 09:47 Бородино
Ну, да, со всем войском ратным и пересадкой на другой обоз. В любом обозе в случае его тотальной загрузки и постоять можно будет, недолго ведь. И вставать рано придется, и не успеть в обоз нельзя.

А в Бородино....
... заповедник, как это ни странно... прозвучит уже не в первый раз.

MaZaika
12.08.2015, 14:53

Вот утро меня и беспокоит из этого варианта больше всего! мне встать придется во столько же во сколько и дома! Ток из дома у меня 2 часа сна в эльке и завтрак там же, а тут гнать придется, а потом невыспаная мероприятий на весь день

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

Вот утро меня и беспокоит из этого варианта больше всего! мне встать придется во столько же во сколько и дома! Ток из дома у меня 2 часа сна в эльке и завтрак там же, а тут гнать придется, а потом невыспаная мероприятий на весь день

Ну да, как же это я в прошлую пятницу то села... непонятно :rolleyes:

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

Если Мазайка куда то хочет сесть, она обязательно сядет

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

В толк не возьму, а куда делась элька на которой мы в прошлую пятницу с Серегой ехали, как ща помню 18,35 она была!!!!!! Я с работы на нее не спеша прикатила и билетик купила

мЫшь
12.08.2015, 14:59
Ладно, решайте, куда решите- напишите, главное до завтра до вечера знать бы.... если на водоеме - то я с вами, если нет - то утром:)

sercom
12.08.2015, 15:01
В толк не возьму, а куда делась элька на которой мы в прошлую пятницу с Серегой ехали, как ща помню 18,35 она была!!!!!! Я с работы на нее не спеша прикатила и билетик купила
У них там изменения ... отмены ...

MaZaika
12.08.2015, 15:22
У них там изменения ... отмены ...

Какая подлость! Хотя мне эта удобнее из дома .... на веле на работу не надо.... но скока народу в ней будет если этмена предыдущей.... это дааа

Послушайте, а в можайске мы нигде не заночуем?

sercom
12.08.2015, 15:32
Послушайте, а в можайске мы нигде не заночуем?
Под кустом в центре города ... ну или в гостинице :)

управдом
12.08.2015, 15:39
Возможно ли присоединиться к afterparty в субботу вечером? Днём дела ...

MaZaika
12.08.2015, 15:40
Под кустом в центре города ... ну или в гостинице :)

Да ладно тебе.... там полчаса езды и водохранилище, тож народ с палатками приезжает
А еще там тюрьма женская есть! Мы там с Мышью можем перекантоваться!

Canon
12.08.2015, 15:46
Возможно ли присоединиться к afterparty в субботу вечером?
Без проблем. Встречаемся в Можайске. Время - не знаю. Советую мне позвонить где-то после 17:00. Звонить нужно настойчиво, может быть, и несколько раз.

Andrey77
12.08.2015, 18:07
Впишусь, раз уж местечко освободилось )

MaZaika
12.08.2015, 18:08
Впишусь, раз уж местечко освободилось )
Ты на мой резерв претендуешь?

Canon
12.08.2015, 18:16
Коллеги! Давайте соблюдать очередность и, еще раз прошу, все платежи-возвраты делать через меня. Если хотите напрямую, тогда через личку. Первая на возврат претендует Lelikk.

GreenWolf
12.08.2015, 18:29
Тоже размышляю над тем, чтобы уехать в пятницу вечером.
Царицинская элька идет через Станколит, что в двух шагах от работы, и еще не будет забита пассажирами.
Дело за хорошим местом стоянки вблизи Бородино.

MaZaika
12.08.2015, 18:50
Коллеги! Давайте соблюдать очередность и, еще раз прошу, все платежи-возвраты делать через меня. Если хотите напрямую, тогда через личку. Первая на возврат претендует Lelikk.
А я че , я ниче.... я сначала спросила, а потом поглядела список, хотела удалить сообщение пока никто не видел, ан нет... не вышло... так что без проблем

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

Тоже размышляю над тем, чтобы уехать в пятницу вечером.
Царицинская элька идет через Станколит, что в двух шагах от работы, и еще не будет забита пассажирами.
Дело за хорошим местом стоянки вблизи Бородино.

Или Можайска!!!

Canon
12.08.2015, 19:00
Ахтунг! Дабы положить конец разброду и шатаниям праздничной пятничной публики, информирую, что желающие покинуть Москву на день раньше основного мероприятия, могут это сделать тремя (или более) группами, а именно:

1-ая группа (рук. Canon, он же Радомир): пятница 14.08.2015 - электрод "Икша - Белорусский вокзал (14:20) - Полушкино (15:50) - Можайск.

2-ая группа (рук. sercom, он же Сергей, моб. тел. 8(903)-504-5560): пятница 14.08.2015 - электрод "Лобня - Белорусский вокзал (17:20) - Санаторная (18:48) - Можайск". По просьбе "царицынских" sercom может доехать на этом же электроде и до Тучково (18:52) и вас дождаться.

3-ья группа (предложение для тех, кто живет в Царицыно): пятница 14.08.2015 - электрод "Царицыно (16:42) - Белорусский вокзал (17:39) - Тучково (19:04) - Бородино". От Тучково до Санаторной рукой подать.

Кого не устраивает ни одна из групп, могут добраться самостоятельно. Со ст. Санаторная мне звонить, я рукой покажу, куда ехать.

Вся праздная пятничная публика собирается в известном месте (купалка, хвойный лес с дровами и т.д.) на ночевку.
Важно: выезд в субботу 15.08.2015 с места стоянки в 08:30. Кто не успел, тот догоняет основную группу на маршруте.
Желающих принять участие в ПредФакультативе прошу озвучить. Всё вышеизложенное вынесено в анонс на 1 стр.

SGNRUS
12.08.2015, 19:07
... праздничной пятничной публики ....

начинаю подумывать о смене работы.........................

Canon
12.08.2015, 19:11
Кстати, на место ПредФакультативной стоянки желающие могут приехать и без велосипеда, если, конечно, на следующий день он не будет нужен :)

sercom
12.08.2015, 19:14
начинаю подумывать о смене работы.........................
А ты еще работаешь? Многие уже безработные ....

SGNRUS
12.08.2015, 19:26
А ты еще работаешь? Многие уже безработные ....

Надеюсь, на меня работы еще хватит +)
А вот над графиком определенно стоит поработать...

MaZaika
12.08.2015, 19:40
Эээээ а кто работает до 18.00 и едваиуспевает на 19.40

Canon
12.08.2015, 20:06
Тогда придется самостоятельно, ну, ты же дорогу знаешь. Или скооперироваться с кем-нибудь, чтобы не страшно в лесу было ночью :)

MaZaika
12.08.2015, 20:12
Или встретить угу

Canon
12.08.2015, 20:16
Я сейчас не могу этого обещать. По ряду причин.
Во-первых, неизвестно, сколько реально на момент встречи будет человек в лагере.
Во-вторых, неизвестно, во сколько на место ночевки приедут группы с разведок от Полушкино и Тучково.
Как видишь, пока слишком много "но", да и, вообще, на тяпницу пока всего двое подтвердилось... во всех трех группах, подожди, может, еще всё рассосется и не так плохо будет.

ZуммеR
12.08.2015, 20:26
Всё соблазнительнее и соблазнительнее. Подумаю над "Предфакультативом" до завтра... А пилы у меня нет.

Heinrich
12.08.2015, 20:28
Взвесив все за и против решил ехать до Бородино. Встать попробую километрах в двух южнее станции на Уче. Угрызений совести от стоянки на территории заповедника испытывать не буду, когда в этом заповеднике с коттеджами разберутся, тогда я с палаткой там не стану становиться. Поеду от Царей с пересадкой в Одинцово (https://rasp.yandex.ru/search/?toName=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD %D0%BE&fromName=%D0%A6%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%B D%D0%BE&fromId=s9600891&when=14+%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0&toId=c33664), на поезде 15:39 с прибытием в Бородино 19:04. Прямым, приходящим в 19:59, не хочу рисковать, не имея верного места стоянки.

Canon
12.08.2015, 20:32
А пилы у меня нет.
Пила есть у меня.

Artyyy
12.08.2015, 21:00
Взвесив все за и против решил ехать до Бородино. Встать попробую километрах в двух южнее станции на Уче. Угрызений совести от стоянки на территории заповедника испытывать не буду, когда в этом заповеднике с коттеджами разберутся, тогда я с палаткой там не стану становиться. Поеду от Царей с пересадкой в Одинцово (https://rasp.yandex.ru/search/?toName=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD %D0%BE&fromName=%D0%A6%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%B D%D0%BE&fromId=s9600891&when=14+%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0&toId=c33664), на поезде 15:39 с прибытием в Бородино 19:04. Прямым, приходящим в 19:59, не хочу рисковать, не имея верного места стоянки.

Ты один,или коллектив собирается? Тоже предпочту Бородино,но чтоб не скучать надо хотяб человека 3-4

Oleg11
12.08.2015, 21:28
Взвесив все за и против решил ехать до Бородино. Встать попробую километрах в двух южнее станции на Уче. Угрызений совести от стоянки на территории заповедника испытывать не буду, когда в этом заповеднике с коттеджами разберутся, тогда я с палаткой там не стану становиться.

Что Учь, что Мммм-жуть, небось ручейки заросшие и от того, что они речки - кроме комаров никакого профита.
Я бы поискал стоянку на водохранилище где-нить за Криушино.
7 км по асфальту для бешеной собаки уж точно не крюк.

PS Чукча - теоретик, ибо в этот раз не едет.

Heinrich
12.08.2015, 21:49
Ты один,или коллектив собирается? Тоже предпочту Бородино,но чтоб не скучать надо хотяб человека 3-4Как получится. Мне одному не скучно.

Что Учь, что Мммм-жуть, небось ручейки заросшие и от того, что они речки - кроме комаров никакого профита.Пофиг, чукча не купальщик, а ест дошираки, посуду мыть не надо.

Artyyy
12.08.2015, 22:05
Хм.... ставлю вопрос по другому,есть ли еще желающие ночевать в Бородино в Пятницу???

управдом
12.08.2015, 22:12
Или встретить угу

Я могу проводить. Тогда надо будет из электрички мне позвонить (тел. в профиле) не позднее чем за час до прибытия в Санаторную.

Heinrich
12.08.2015, 22:22
Хм.... ставлю вопрос по другому,есть ли еще желающие ночевать в Бородино в Пятницу???Желающие-то есть, но на определённых условиях, купаться, то да сё... А условия для этого пока неизвестны. Кто поздно поедет, тому легче выбрать, я надеюсь в 20, край в 20:30 уже иметь возможность похвалить или поругать место.

Aleksis007
12.08.2015, 22:36
Если есть еще отказы, и очередь ожидания коротка и есть свободные места, то с радостью бы присоединился бы к Вам:)

Niagarrra
12.08.2015, 22:40
Heinrich, эх, Андрей, Андрей...бросаешь, значит... ай-яй-яй...:stink:
ищу компанию в прямую эльку- http://www.tutu.ru/view.php?np=82329bae&date=14.08.2015
и для трансфера Тучково-Санаторная :rolleyes:

Canon
12.08.2015, 22:43
Если есть еще отказы, и очередь ожидания коротка и есть свободные места, то с радостью бы присоединился бы к Вам:)
Есть подозрение, что человек, дергая ветку и личку, настроен серьезно :). Осталось... еще раз в личку заглянуть.

Artyyy
12.08.2015, 22:44
Желающие-то есть, но на определённых условиях, купаться, то да сё... А условия для этого пока неизвестны. Кто поздно поедет, тому легче выбрать, я надеюсь в 20, край в 20:30 уже иметь возможность похвалить или поругать место.

У меня выбор просто небольшой,от Лианозово по будням ходит всего 2 электрички,мне думать времени не будет-либо еду либо нет,поэтому и уточняю будет ли с кем поставить лагерь.

Canon
12.08.2015, 22:45
...и для трансфера Тучково-Санаторная :rolleyes:
Света... ну, всё ж озвучено, и даже есть готовность у предводителя второй группы дождаться... Или это не интересно?

Heinrich
12.08.2015, 22:51
Artyyy, отложи решение вопроса на утро пятницы Езжай на Санаторную и не парься. На Санаторной полюбому тебе будет и место проверенное и народ. Всем ведь приятнее на верное место ехать. Это мне, с моими бичёвскими привычками пофиг, под кустом у станции могу переночевать. Зато с утра на месте.

Canon
12.08.2015, 22:58
отложи решение вопроса на утро пятницы и не парься
Вмешаюсь, пожалуй. Не факт, что нас можно будет найти на Санаторной, если список праздничных бездельников не изменится. Встать утром в 6 часов я и дома могу, и виЦки с коньяГом попить накануне в компании энтузиЯстов тоже... Цимус у костра формируется... в компании таких же.

Niagarrra
12.08.2015, 23:03
Света... ну, всё ж озвучено, и даже есть готовность у предводителя второй группы дождаться... Или это не интересно?

спасибо, Радомир! Если будет возможность не напрягать Сергея- заставлять его проехать лишнюю станцию и подождать- буду рада:) + не хочу 2,5 часа ехать одной в эльке, неделю назад мы весьма мило пообщались с
Heinrich, распили стремительно нагревающеееся пиво,...;):)

Artyyy
12.08.2015, 23:04
Это мне, с моими бичёвскими привычками пофиг, под кустом у станции могу переночевать. Зато с утра на месте.

Во-во,в первую очередь руководствуюсь теми-же аргументами:):):) ,ненавижу с утра скакать по электричкам,ленивый я,блин... но и "и виЦки с коньяГом попить накануне в компании энтузиЯстов тоже" хоца...

Canon
12.08.2015, 23:08
Niagarra, озвучь, плиз, окончательное решение, только в этом случае придет на помощь... "Скорая помощь" :)

Heinrich
12.08.2015, 23:09
ленивый я,блин...Ленивый = рациональный. От лентяев прогресс и всякие полезные изобретения.

Niagarrra
12.08.2015, 23:11
ты о чем, Радомир?!? Если про то, что на все выходные-я написала несколько страниц назад, публикуя необычно классный прогноз погоды-нельзя не воспользоваться- и подбивая Андрея-изменника составить компанию:)

Canon
12.08.2015, 23:25
Перелистал.

хочется продлить удовольствие как в сторону пятницы так и воскресенья
Хочется - это еще не решение.

можем также доехать, совместно, с Царицыно, в пятницу))
Это тоже пожелание.
А мы ждем... окончательного решения. Поэтому тебя нет ни в пятничной, ни в воскресной группах :unknw:.

Niagarrra
12.08.2015, 23:36
надо же!? а для меня было все ясно и понятно- раз человек хочет и ищет компанию для трансфера- значит едет, но не хочет один:):):) до воскресенья еще дожить нужно;) а в пятницу собираюсь еще раз посетить Санаторную:) не наелась ею в прошлое посещение:) включи в список пятничного заезда, пожалуйста, Радомир:) спасибо:)

Canon
12.08.2015, 23:41
а в пятницу собираюсь еще раз посетить Санаторную:)
Вот я еще раз пытаюсь понять время отъезда/прибытия (прибытия куда?), на которое скромно намекнул постом #192.

alex47
12.08.2015, 23:51
Ахтунг! Дабы положить конец разброду и шатаниям праздничной пятничной публики, информирую, что желающие покинуть Москву на день раньше основного мероприятия, могут это сделать тремя (или более) группами, а именно:

2-ая группа (рук. sercom, он же Сергей, моб. тел. 8(903)-504-5560): пятница 14.08.2015 - электрод "Лобня - Белорусский вокзал (17:20) - Санаторная (18:48) - Можайск". По просьбе "царицынских" sercom может доехать на этом же электроде и до Тучково (18:52) и вас дождаться.

Желающих принять участие в ПредФакультативе прошу озвучить. Всё вышеизложенное вынесено в анонс на 1 стр.

Присоединяюсь к группе №1 Предфакультатива. Стартую из Лобни в 13:23 (электрод 6235И)

Niagarrra
12.08.2015, 23:54
Радомир, пытаюсь понять тебя, что я должна уточнить?:unknw:
на мой взгляд, все четко написала в посте #187
скажи, пожалуйста, какая еще нужна информация?:rolleyes:
:)

Canon
13.08.2015, 00:03
ищу компанию
Это не решение, а пожелание только... Теперь я понял, сейчас откорректирую список.

Niagarrra
13.08.2015, 00:22
задумалась после переписки на форуме:
наверное, в моем лексиконе желание=действие
оно же =решение
что хочу - то и делаю
раз делаю - значит, именно это я и хочу
и не заставить меня делать что иначе:):):):):)

P.S/ В мыслях я уже на Санаторной:rolleyes:
Спасибо за предложение помощи, Радомир и Сергей!))
очень приятно :rolleyes:

DALYR
13.08.2015, 01:57
Радомир, добавь мне +1 симпатичную девушку на место выбывающих. Деньги переводить завтра вечером? Или просто отдать при встрече?

GoodSoul
13.08.2015, 02:02
А если от станции Бородино проехать вверх на север(около 11км по дороге) и встать у Можайского водохранилища перед/после Ковалево?

Niagarrra
13.08.2015, 09:46
GoodSoul, ребята- стоянка на Санаторной- идеально. Радомир разработал оптимальный план стоянки.
сам едет раньше и застолбит ее
если кто с югов, как я, по любому выходит экономия времени и сил:
6.37 элька из царицино
5.50 выход из дома
полтора часа утренние сборы
4 с чем-то подьем
мда
хоть не ложись..
на Санаторной подьем хоть попозже - 6.30 где-то
От станции Санаторная - минут 15 езды
шикарные закат и восход, природа-лес, проверенное место, гарантированная купалка
замечательная компания- что еще нужно, чтобы "правильно" провести ночь с пятницы до субботы и приехать бодреньким и свеженьким на покатушку?!?

P.S/ да, еще не пить и лечь пораньше ;-) :-)

Canon
13.08.2015, 10:12
P.S/ да, еще не пить и лечь пораньше ;-) :-)
Ну-ка, ну-ка, вот с этого места поподробнее.
Быть на Санаторной и не подлечиться - грех (с)

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:49 ----------

добавь мне +1 симпатичную девушку на место выбывающих
Алексей, пока порадовать нечем.
Еще вчера вместо 2-х выбывших счета выставлены троим. Если кто-то из них до обеда сегодня не произведет оплату, я тебе сообщу.

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

если от станции Бородино проехать вверх на север
По поводу Бородино я свое мнение уже высказал. Но за Санаторную не агитирую, тут каждый решение принимает добровольно-взвешенно.

GoodSoul
13.08.2015, 12:28
ok, значит снова стартанем в полосатых купальниках своим ходом до Санаторной :cyclist:

Canon
13.08.2015, 12:31
своим ходом до Санаторной :cyclist:
Еще одна... спецгруппа :). Будете подъезжать, советую мне звякнуть. Будет занято место, идем дальше по часовой, если и там будет занято, идем против часовой. Надеемся на лучшее, но готовимся к худшему.

Coluchiy
13.08.2015, 13:01
Увы, по семейным обстоятельствам не смогу принять участие((( освобождаю место для симпатичной девушки DALYR)))

Canon
13.08.2015, 13:03
освобождаю место для симпатичной девушки DALYR)))
Алексей, слышал? И попробуй только, чтобы девушка оказалась несимпатичной :)? Оплатить надо сегодня вечером туда же.

Aleksis007
13.08.2015, 13:13
Планирую ехать в пятницу в 3-е группе, удобно после работы, присоединюсь на Белорусском вокзале (в 17:39):)
С кем контактировать для совместной поездке?:unsure:
Canon, А можно ли определить GPS-коодинаты, точка на карте, если кто своим ходом, маршрутом поедит и встречаются в пятницу?)

Canon
13.08.2015, 13:32
Планирую ехать в пятницу в 3-е группе, удобно после работы, присоединюсь на Белорусском вокзале (в 17:39):)
С кем контактировать для совместной поездке?:unsure:
С предводителем 2-ой группы (sercom), он вас дождется в Тучково и доставит к месту ночевки. Ни координаты, ни точку на карте места ночевки под Санаторной мы не даем. Если кто приедет свои ходом на Санаторную, мне звонит, и я объясняю, как нас найти.

MaZaika
13.08.2015, 13:55
Так, мы тоже определились!!!!! Мышь садится в Кунцево в 20.09, я в нее буду лезть (в эльку) в 20.17 в Немчиновке, если не влезем, то пьем пиво на Раб.пос. до следующей эльки!

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

А че с возвратами то? Радомир, че ты Лёльку не закрыл? Был же претендент!

Charade
13.08.2015, 14:10
Товарищи!
А есть возможность оставить машину в Можайске около жд станции? Я поеду с дачи (Ногинск), ехать на двух электричках с выездом в пять утра смысла не вижу.

Canon
13.08.2015, 14:28
А че с возвратами то? Радомир, че ты Лёльку не закрыл? Был же претендент!
Не мешай процессу... Я чё, должен каждый шаг в эфире вывешивать? И Лёлька получит, и ты получишь, для вас деньги уже поступили. Какая, прям, нетерпеливая.

А есть возможность оставить машину в Можайске около жд станции?
Думаю, что есть, но не подскажу, где. Можно приехать на привокзальную площадь и у местных бомбил поспрашать, наверняка, подскажут.

мы тоже определились!!!!!
Смотрю, подлечиться на Санаторной тоже кворум сформировался, уже 11 человек в списке...

Ктырь
13.08.2015, 14:34
По просьбе трекану на мыло. Пора словарик выпускать!:)Для отъезжающих.

SGNRUS
13.08.2015, 14:38
Планирую ночевку с субботы на воскресенье.

Canon
13.08.2015, 14:39
Пора словарик выпускать!:)Для отъезжающих.
Молчал-молчал, но поймал таки :)

MaZaika
13.08.2015, 15:24
Не мешай процессу... Я чё, должен каждый шаг в эфире вывешивать? И Лёлька получит, и ты получишь, для вас деньги уже поступили. Какая, прям, нетерпеливая.
я не к тому, просто позвала чела, он заинтересовался, а вдруг уже нет места. А его нет, как я уже вижу ))) Ну че не кидать ссылку ему, сказать, что занято?!

Смотрю, подлечиться на Санаторной тоже кворум сформировался, уже 11 человек в списке...

Жаль. что позновато мы приедем, засветло ставиться и купаться было прикольно, и сыски видно

Canon
13.08.2015, 15:26
засветло ставиться и купаться было прикольно, и сыски видно
Я что-то пропустил в прошлый раз?

MaZaika
13.08.2015, 15:35
Я что-то пропустил в прошлый раз?

ээээ я имела ввиду шишки! но вспоминая что купальник я забыла наверку было видно и то, о чем ты подумал :P

bigsinus
13.08.2015, 15:54
Места ещё есть? Предводитель Ратомир. претендую на мазайка+1

Canon
13.08.2015, 15:58
Места ещё есть?
Нет. Но... от двоих еще нет подтверждения по оплате. Если сегодня не появится, то готов буду взять. Настоятельно рекомендую регулярно заходить на ветку и держать ситуацию под контролем.

ZуммеR
13.08.2015, 16:12
Участвую по "полной программе"! В пятницу (14.08.2015г.) на станции Полушкино жду прибывающих по варианту №1 (в 15.50)

LENOR
13.08.2015, 17:52
Ратомир
то Ратомир, то Родион, рекомендую выучить РАДОМИР:)

Artyyy
13.08.2015, 18:34
Блин,идея ночевать в Бородино чето в массы не пошла,присоединяюсь к первой группе.

Niagarrra
13.08.2015, 18:49
Блин,идея ночевать в Бородино чето в массы не пошла,присоединяюсь к первой группе.

вот и прально, Артем)) Заодно и ДР твой отметим ;-)
Наташкин, купаемся ночью и голышем (чтоб потом весь день мокрючий купальник не возить ;-) :) )
пока мужики бухать будут, наверху...;-)

MaZaika
13.08.2015, 18:53
Наташкин, купаемся ночью и голышем (чтоб потом весь день мокрючий купальник не возить ;-) :) )
А то! А мы же пьем.. неее... что бы утром на эльку не проспать ;)

Niagarrra
13.08.2015, 18:58
время на бухание и обьедание предлагаю потратить на купание
и лечь спать пораньше
ну и с голодухи проснется быстрее ;-) :-)
хотя...
гороскоп на завтра прислали:
"Завтра 14 августа в 17.55 по московскому времени начнется новолуние. Новолуние в знаке Лев - это лучший день для «выхода в свет». В этот день старайтесь уклоняться от любых переговоров: толку от них будет мало. Это день фуршетов, вечеринок и светских раутов. Смело приглашайте деловых партнёров в ресторан – именно там наиболее вероятны самые высокие результаты от деловой встречи."
;):)

Canon
13.08.2015, 20:10
присоединяюсь к первой группе
Так, глядишь, к утру все 40 человек плавно перетекут в пятничный формат.
А с утра... на битву... "и слева нас рать, и справа нас рать", ну, дальше все знают :)

Классная будет покатушка
А то... Вот читаю вышесказанное и даже не знаю, куда слово вставить. Сплошные перлы, хоть на цитаты разбирай...

Fleymerillo
13.08.2015, 20:49
В этот день старайтесь уклоняться от любых переговоров: толку от них будет мало. Это день фуршетов, вечеринок и светских раутов. Смело приглашайте деловых партнёров в ресторан – именно там наиболее вероятны самые высокие результаты от деловой встречи."
Квинтэссенция гороскопинга. Начало противоречит концу - в любом случае " мы ж вам говорили"))))

Canon
13.08.2015, 21:04
Вниманию отъезжающих! По просьбе самих же отъезжающих в анонсе на 1 стр. появилась "Памятка отъезжающим". Прошу ознакомиться.

Artyyy
13.08.2015, 21:15

Хм,типо еротическое шоу,вид сверху под "Веселого байкера"?:good:

SGNRUS
13.08.2015, 21:22
По просьбе трекану на мыло. Интересующихся прошу отписаться.

Радомир, можно увидеть воскресный вариант трека? Спасибо.

Canon
13.08.2015, 21:27
Мыло давай... трекану :)

SGNRUS
13.08.2015, 21:28
как-то отцепилось +)
sgnrus@gmail.com

MaZaika
13.08.2015, 22:33
время на бухание и обьедание предлагаю потратить на купание
и лечь спать пораньше
ну и с голодухи проснется быстрее ;-) :-)
хотя...
гороскоп на завтра прислали:
"Завтра 14 августа в 17.55 по московскому времени начнется новолуние. Новолуние в знаке Лев - это лучший день для «выхода в свет». В этот день старайтесь уклоняться от любых переговоров: толку от них будет мало. Это день фуршетов, вечеринок и светских раутов. Смело приглашайте деловых партнёров в ресторан – именно там наиболее вероятны самые высокие результаты от деловой встречи."
;):)

Ахахах:good: я так и знала

Canon
13.08.2015, 22:38
Завтра 14 августа......день фуршетов, вечеринок и светских раутов
Вы там... ето... на фуршет-то не опаздывайте... и вечерние платья не забудьте... и уж только опосля ждем от вас шоу... внизу... при новолунии :rolleyes:

Niagarrra
14.08.2015, 00:10
Вы там... ето... на фуршет-то не опаздывайте... и вечерние платья не забудьте... и уж только опосля ждем от вас шоу... внизу... при новолунии :rolleyes:

там еще что-то про деловых партнеров было...переговоры...и про устрицы с шампанским наверху:)

Canon
14.08.2015, 00:18
.и про устрицы с шампанским наверху:)
Вам каких изволите подать: Марен Олерон, Белон, Бузиг, Граветт или еще и Фин де клер попросите? Впрочем, август... в названии нет буквы "р", устрицы к употреблению не рекомендуются. Так с чем шампанское подавать?

Niagarrra
14.08.2015, 00:31
да, угадал)) к тому же устрицы я не люблю, а от шампанского -холодного, как полагается- замерзну...:)
погода то как изменилась...
:(

Canon
14.08.2015, 00:35
погода то как изменилась...:(
Погода завтра наладится, но мы к любой готовы
http://smayls.ru/data/smiles/animashki-eda-995.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Niagarrra
14.08.2015, 00:44
да...вроде обещают...
http://www.foreca.com/Russia/Mozhaysk?details=20150814
но при +10 вряд ли мы с Наташей и Мышью полезем купаться
ночное купание- вычеркиваю:(
а напитки к столу предлагаю согревающие;)
чай, кофе:)
и закуску- погорячее бы ;):)

Canon
14.08.2015, 00:46
а напитки к столу предлагаю согревающие
Было б на чем эти напитки согреть. Чуешь, к чему я? Горелка должна всегда под рукой быть
https://img-fotki.yandex.ru/get/15550/63572531.5/0_94733_1447cf07_XXXL.jpg (https://fotki.yandex.ru/next/users/canon501/album/67915/view/608051?page=1)

fhntv
14.08.2015, 00:47
камрады -у вас по пути будет живописнейшее Можайское море, если захотите посетить - ориентир деревня Криушино, мимо проезжаете, от вашей трассы до большой воды - километра три асфальта...
деревни Кукарино, Татариново, Горки, Бородино - магазины в каждой.
перед деревней Горки - шикарная конно-спортивная база

Aleksis007
14.08.2015, 02:54
Купаемся везде и всюду, согреваемся всем чем может и не только. В общем с "пятницо" все разрешено, на то она "пятницо" и собственно отдыхаем от души))) А в шабот, как положено, строем и нас рать))))))

Canon
14.08.2015, 10:27
Просьба к пелотону, выдвигающемуся сегодня в составе 1-ой группы. Если кто-то из вас садится на Белорусском или ранее, просьба зарезервировать местечко и смс-нуть вагон и дверь. Буду пренамного благодарен. Втискиваюсь на Рабочем поселке в 14:44.

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

Итак, все оплаты получены. Группа окончательно закрыта. Заявки больше не принимаются, даже на лист ожидания. Если кто-то по каким-то причинам поехать не сможет, ищите замену самостоятельно. Все, напротив чьих ников стоит пометка "возврат", получат внесенные деньги назад.
Еще раз напоминаю: приехавшие без записи с группой не едут, подробности см. в п.4 "Памятки отъезжающим". До встречи в электроде!

мЫшь
14.08.2015, 10:52
да...вроде обещают...
http://www.foreca.com/Russia/Mozhaysk?details=20150814
но при +10 вряд ли мы с Наташей и Мышью полезем купаться
ночное купание- вычеркиваю:(
а напитки к столу предлагаю согревающие;)
чай, кофе:)
и закуску- погорячее бы ;):)

Мышь будет купаться при любых погодных условиях :rolleyes: