PDA

Просмотр полной версии : Рязанский пр. - Измайловский парк

MaryT
10.04.2008, 16:01
Подскажите, пожалуйста, по какому маршруту лучше добираться от м. Рязанский Проспект до Измайловского лесопарка, чтобы не быть задавленной дикими автомобилями? И на котором из месте встреч я при этом оказываюсь, чтобы присоединяться к вечерним покатушкам?

Double
10.04.2008, 16:13
А чего там думать? По прямой и едь. Метро - пл. Вешняки - Кусково - пл. Кусково - 2-ая Владимирская ул. - Измайловский парк. Всьезжай в парк в районе 3-ей владимирской. Едешь по прямой и упираешься в небольшие воротца деревянные (даже скорее арку). Это вроде самое известное место встречи - Сказки или типа того называется.

Но лучше заранее договорись с кем-нибудь прямо тут на форуме, чтоб не стоять студнем и ждать кого-нибудь с кем покататсья :)

Слава
10.04.2008, 16:14
А до кузьминок ближе :)

Boneshaker
11.04.2008, 12:06
2-я, 3-я Владимирские - не самый чистый и спокойный путь. Да и девушке перетаскивать вел через мост-переход в Кусково?! )) Лучше из Кусково выехать на Новогиреевский мост и после него строго по прямой - на Терлецкие пруды и в восточную часть Измайловского парка. Но дорожек там мало, а народа много. В Кузьминках - лучше ))

MaryT
11.04.2008, 12:22
<div class='quotetop'>Цитата(goldbeezer @ 11.04.2008 12:06) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=473045)</div>
2-я, 3-я Владимирские - не самый чистый и спокойный путь. Да и девушке перетаскивать вел через мост-переход в Кусково?! )) Лучше из Кусково выехать на Новогиреевский мост и после него строго по прямой - на Терлецкие пруды и в восточную часть Измайловского парка. Но дорожек там мало, а народа много. В Кузьминках - лучше ))[/b]

Спасибо за информацию. С 1 мая планирую присоединяться к вылазкам. А мне Кузьминки просто намного меньше показались, поэтому я и смотрела на Измайловский сначала.

SLAVAR
11.04.2008, 12:33
<div class='quotetop'>Цитата(MaryT @ 11.04.2008 12:22) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=473070)</div>
Спасибо за информацию. С 1 мая планирую присоединяться к вылазкам. А мне Кузьминки просто намного меньше показались, поэтому я и смотрела на Измайловский сначала.[/b]
темы дублируются я даж сначала ине понял
3я Владимирская очень тихая улочка это если через платформу кусково.
а если через эстокаду то лучше левее взять на новогиреевскую ул .

Слава
11.04.2008, 12:59
Кузьминки маленькие?
Да тут пятый год ездишь и всё ни как объехать не можешь!! :blink: :)

Цибизов Сергей
11.04.2008, 13:05
вот похожая тема (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=32550&hl=)

Boneshaker
11.04.2008, 13:12
Зато в Кузьминках больше байкеров и меньше пешеходов ))

MaryT
28.04.2008, 21:52
Вот я и вернулась. Хочу в один из дней с 1 по 3 мая выбраться куда-нибудь в сторону Кузьминок - Кусково - Измайловского. Кто и когда сможет показать дорогу - составить компанию от метро Рязанский проспект? Надеюсь, сама руль прикрутить смогу :rolleyes:

Boneshaker
29.04.2008, 00:46
1. Кузьминки: от м.Рязанский проспект лучше всего по прямой по Скрябина. Посмтори карту и сразу поймешь.
2. Кусково - под Вешняковский мостом (от Кусково к Рязанке) на углу парка. Там есть подземный переход. Все велосипедисты им пользуются.

MaryT
29.04.2008, 23:05
Ну вот. Эх... И что же - неужто никто компанию не составит? А вдруг я заблужусь в парке? :unsure:
Нарооооод! Все на майские разъезжаются из города? Я и за город могу съездить на день (с ночевкой пока не готова - палатки и пенки нет, спальник, правда, есть), главное - чтобы компания хорошая была :)

re_Kot-Begemot
30.04.2008, 17:15
Все ж есть на форуме...отдельно вынесены темы Кузьминок, Измайлово и Кусково...в теме "Ближайшая покатушка" договариваютца о покатушках более продолжительных...также освещена тема мест сборов....Читай,пиши,участву й :) ...всем всегда рады :) ...тем более что в выхи и приаздники народу катает всегда много...

...другое дело что многим лень писать тут просто B) , но я думаю что наверное с этим мы боремся :D

MaryT
01.05.2008, 10:18
<div class='quotetop'>Цитата(re_Kot-Begemot @ 30.04.2008 17:15) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=488529)</div>
Все ж есть на форуме...отдельно вынесены темы Кузьминок, Измайлово и Кусково...в теме "Ближайшая покатушка" договариваютца о покатушках более продолжительных...также освещена тема мест сборов....Читай,пиши,участву й :) ...всем всегда рады :) ...тем более что в выхи и приаздники народу катает всегда много...

...другое дело что многим лень писать тут просто B) , но я думаю что наверное с этим мы боремся :D[/b]

Вот - вот. Покаталась вчера по Кусково. Красота! И что? Народа на байках - толпа. "И кто все эти люди"? Как мне понять кто есть кто? Ведь лень же писать-то людям B) Как присоединяться, если не знаешь куда?

re_Kot-Begemot
01.05.2008, 10:36
я знаю токма про кузьминки....Веломанская тусня часто тусует около конюшни....где два памятника.....мужиков с лошаками...фотки и описание есть на ветке мест сбора.
...подходи да спрашивай, кто с веломании....у меня например наклейка на заднем крыле веломанская :)
седня в час или в два точно ктонить там буит, потому как назревает покатуха в Битцу B) , сам же например появлюсь в лесу в начале первого...

MaryT
01.05.2008, 10:39
Вот, к сожалению, именно сегодня не смогу подойти. Дела-с. Ну тогда буду искать лошаков и окружающих их двухколесных лошаков по вечерам.

re_Kot-Begemot
01.05.2008, 10:44
вообще в парке в экипе катаецо наверное большинство с веломании....спрашивать надо просто...ток и всего :)

Double
04.05.2008, 16:14
Я как вижу человека в шлеме на байке - так сразу понимаю что с веломании. Потому что гонцы - они обычно жёстко вкручиваю (и их не догонишь :) а остальные шлемы не носят.

MaryT
06.05.2008, 22:01
Ну вот. А я без шлема. Временно. После 18 снова буду в шлеме :rolleyes:
И кто же я сейчас? :rolleyes:

lathean
11.05.2008, 11:51
<div class='quotetop'>Цитата(goldbeezer @ 11.04.2008 12:06) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=473045)</div>
девушке перетаскивать вел через мост-переход в Кусково?! ))[/b]

Не надо перетаскивать, надо ехать.