PDA

Просмотр полной версии : Нактуально

Rus2k
22.07.2015, 18:00
325874325875

kasyanov
22.07.2015, 18:11
ЧъертЪ! Могли бы и к 910-м прицепить.
Яп купил!

Rus2k
22.07.2015, 20:36
ЧъертЪ! Могли бы и к 910-м прицепить.
Про безмагнитыне датчики (скорость/каденс) тоже сначала писали что только к новым моделям подходят а по факту работают со всеми что и старый датчик GSC-10. :unknw:

DenVik
23.07.2015, 04:18
Насколько я понял из статьи - датчики будут работать по стандартному ант+ с любым устройством, но передавать записанную под водой инфу о пульсе смогут только на совместимые устройства из новой линейки гармина.
Вот этот кусок текста.

Will the HRM-TRI & HRM-SWIM work with XYZ watch?

‘Work’ is a tricky word. The HRM-TRI & HRM-SWIM straps are at their core ANT+ straps. As such, they’ll transmit ANT+ data above water to any ANT+ capable device (i.e. any Garmin watch).

However, they WILL NOT transmit saved swim data to other devices except those listed in the ‘Compatibility’ section. As a reminder, that would be ONLY the FR920XT, Fenix3, and Epix.

kasyanov
23.07.2015, 10:48
С датчиками скорости/каденса все просто...
они заработают с любым ант+ совместимым девайсом.
А вот для нового кардиомонитора скорее всего понадобится апдейт фирмваре девайса для поддержки пакетной передачи данных с монитора после установления связи с девайсом.
Сделают это для 910 - ХЗ...
Думаю сделают. 910-х в пользовании как конь найоп... и это хороший потенциальный рынок для нового кардиомонитора. Но, скорее всего, не сразу сделают...
Пы.Сы. Чот подумал... все равно куплю! По любому я данные из памяти монитора по ант+ прямо на компутер смогу вытащить... и если сам не справлюсь... Павлика попрошу.
А мне этого вполне достаточно будет для анализа за банкой пива дома.
А в пути эти данные - бесполезный набор циферей...

igrushkin
27.07.2015, 15:43
тот же Wahoo Tickr X пишет вообще независимо ("в себя)
И вытащить из него потом можно много чем