PDA

Просмотр полной версии : sport & fitness на берегах Волги 2D. 23-24 июля.

aShany
21.07.2015, 16:10
всем привет! :girl_spruce_up:

четверг и пятница - 23 и 24 июля :

приглашаю присоединиться к мероприятию в формате sport&fitness,
чтобы заняться спортом на берегах Волги и
чтобы заняться фитнесом на территории красивого отеля «Барская усадьба»…

подробнее об отеле: тут (http://www.bar-us.ru/)
бронирование: тут (http://www.booking.com/hotel/ru/barskaya-usadba.ru.html?aid=375440;label=yandex-index-bookings-name-ky1Dh%2ABJZPKSsC2N%2A6OosA-416097532;sid=a3eb96aeca770d4ff9c88683aed319c8;dci d=1;ucfs=1;checkin=2015-07-22;interval=1)

доставка:
1) выезд рано утром из Москвы на авто - мой вариант,
2) можно добраться и на электричке до Твери (автобусе до Старицы),
далее около 50км на велике берегами Волги (или по асфальту) до отеля.

"железнодорожный вокзал Твери находится в 55 км от отеля."
"исторический город Старица и Успенский монастырь расположены в 50 км от загородного клуба "Барская усадьба".

программа sport&fitness 2D:

утром приезжаем в отель - паркуемся на территории, оставляем ценные вещи на ресепшене, завтракаем и едем кататсо на великах:

первый день:
утром и днем катаемся по-спортивному на великах по грунтам ≈ 80км,
темп средне-быстрый, проверенные накатанные и красивые треки;
ланч на маршруте,
ужин вечером в отеле,
далее fitness в бассейне и в банях аква-зоны отеля,
затем relax в номере.

второй день:
завтрак в отеле,
потом катаемся на великах ≈ 40км, темп средне-медленный;
затем fitness в бассейне,
потом обед,
далее relax и пару часов спокойного и сладкого послеобеденного сна в тихом номере отеля,
выезжаем после 15 часов.

присоединиться возможно:
только полностью на всю заявленную программу на два дня;
место и время старта/финиша - отель, утро.

расходы:
проезд туда-обратно на авто ≈ 1500руб;
или на электричке до Твери - 690руб (на эп до Твери, далее на велике около 50км.)
или на автобусе до Старицы ≈ 700руб.

sport&relax&fitness на территории отеля:
single=2200руб;
twin/double=2500руб;

питание ≈ 1000руб (на два дня покушать в дороге, на маршруте)

ориентировочная сумма всех расходов ≈ от 2000руб на два дня.

в стоимость проживания входит:
*размещение в одноместном/двухместном номере
*безлимитное пользование аквазоной:
-спортивный бассейн 25м.
-финская сауна, хамам.
-джакузи с гидромассажем и др.
*завтрак (швесткий стол) .
*на территории отеля круглосуточно работает кафе,
*охраняемая автостоянка,
*администрация отеля дала разрешение поставить чистые велосипеды в свой номер на балкончик.

PS - на территории отеля на эти даты шумные корпоративы не запланированы,
но вкусные дорогие продукты и напитки лучше привезти с собой из дома ...

http://s42.radikal.ru/i097/1507/a6/9d32c01fc9fa.jpg (http://www.radikal.ru)

sorry, группа набрана и закрыта.

aShany
21.07.2015, 16:33
мои л.с. как-то быстро забиваются всяким шлаком на тему "где сисъге", но и удалить полностью все свои сообщения я пока не могу из-за наличия в них ссылок на ресурсы с фотками, отчетами и т.п. дорогим и нужным мне контентом...будет время - я этим займусь, а пока

мои контакты:
916 116 - четыре пять - девять шесть; (на смс не отвечаю)
miss.aShany@mail.ru

aShany
21.07.2015, 16:42
для стремящихся выразить мне свое "внимание", "отношение", "сочувствие", "симпатии" , и т.п. спам именно через форум - есть два варианта:

1 - транслировать любые мысли тут, в тему...
для меня это не представляет интереса;
но для многих на форуме - это и приятное развлечение, и большое удовольствие;

2 - отметить мне минусов в репутацию, с типичными комментами "нету сисег" ...
мое мние об этом выражено
тут (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=279793&page=54&p=4998407&viewfull=1#post4998407)
тут (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=279793&page=55&p=4998477&viewfull=1#post4998477)
и далее ...

idealex
21.07.2015, 16:45
Первое, что "бросилось в глаза"
1 не 15 км, а поболее будет. На сайте написано 55 км
2 проезд на электричке туда и обратно не 600, а 690 руб. Но это мелочи по сравнению с п1

Коляскин
21.07.2015, 16:47
чтобы заняться спортом на берегах Волги и
чтобы заняться фитнесом на территории красивого отеля отеля «Барская усадьба»…

Дяинька,ты просто не умеешь читать между...кхм...строк.
Кстати,для пугливых и нищебродов возможен проезд в оба конца за 200р. Разницу потратить на изделия Золингена или фабрики "Нева".

aShany
21.07.2015, 16:56
что "бросилось в глаза" - Леша, спасибо...инфо конечно поправила...но не думаю, что это так уж тут актуально...
если кто заинтересован - все уточняющие вопросы:
время старта, треки, интересные объекты геокешинга на маршруте первого и второго дня, состав участников, наличие мест в авто и все другие уточняющие вопросы здесь обсуждать я не буду.

на этом все - эфир завершен. :girl_smile:

AlexxT
21.07.2015, 17:02
Так хочется верить, что у тс в этот раз все... Все получится!
:cyclist:
:)

replicant
21.07.2015, 17:18
aShany, а можно треки первого и второго дня увидеть? Или тайна?

aShany
21.07.2015, 17:23
Или тайна? - нет у меня тут никаких тайн...все ответила в личку :girl_smile:

replicant
21.07.2015, 17:58
Так хочется верить, что у тс в этот раз все... Все получится!
:cyclist: :)

Ага, booking.com посылает ночевать в палатке
У нас нет свободных номеров в этом варианте размещения с чт, 23 июля 2015 по пт, 24 июля 2015

А ценник на самом сайте отеля чего-то далек от объявленных сумм. От 6400 за номер и дороже.

+25-го там Фестиваль шансона им. М. Круга, а значит заядлые фанаты будут заезжать уже 24-го.

Пока пазл никак не складывается.

aShany
21.07.2015, 18:07
Фестиваль шансона - да, это правда...и лично я шансон очень люблю...и особенно живой и под гитару...:girl_wink:
и последний раз - кто заинтересован поехать именно по заявленному анонсу, если нужна моя помощь забронировать отель и т.п. - все через личку...

спасибо, все предложенные в л.с. варианты замечательные, но пока мне интересно именно так, как заявлено в теме

Fleymerillo
21.07.2015, 18:22
Ага, booking.com посылает ночевать в палатке
У нас нет свободных номеров в этом варианте размещения с чт, 23 июля 2015 по пт, 24 июля 2015
А ценник на самом сайте отеля чего-то далек от объявленных сумм. От 6400 за номер и дороже.

+25-го там Фестиваль шансона им. М. Круга, а значит заядлые фанаты будут заезжать уже 24-го.

Пока пазл никак не складывается.
Паноптикум. Что в теме, что на месте.

нет у меня тут никаких тайн...все ответила в личку
Логично, чё...

Анжуйский
21.07.2015, 22:10
А ночевки на деревьях будут? :)

replicant
21.07.2015, 22:14
На данный момент (из общения в ЛС) я понял, что мероприятие всё же состоится. Только не понял когда, где и в каком формате. Поеду-ка я лучше на Четвергушку.

Tihohod
21.07.2015, 22:21
Только не понял когда, где и в каком формате
Я правильно понимаю: то, что написано в первом посте, уже не актуально?

Veloanonim
21.07.2015, 22:55
Поеду-ка я лучше на Четвергушку.
В свете последнего на субботу не будет изменений маршрута? А то ведь практически повтор может получится

replicant
21.07.2015, 22:58
В свете последнего на субботу не будет изменений маршрута? А то ведь практически повтор может получится

Изменений не будет. У меня не семь пятниц на неделе. Сказал. Сделал.

Veloanonim
21.07.2015, 23:08
Ну и отлично!

aShany
21.07.2015, 23:10
мероприятие всё же состоится. - Дима, извини...цены действительно резко взвентили...еще вчера вечером сюрпризов не было - забронировали два номера без накрутки...честно признаюсь, я приглашала "попутчика в свой двухместный номер" именно сегодня после обеда с этого форума...мой коллега-приятель также...

всем спасибо, извините но...группа в составе 4-х участников набрана и закрыта.
сообщаю заранее, на будущее для обще-массового понимания, это вечеринка - приватная и закрытая...in a way .
поэтому имена участников, подробности, фото и прочие компроматы о том, "как погуляли" разглашены не будут...:girl_smile:
треки и неск. общих фото-пейзажей...для отчета - это да, будут добавлены позже в первый пост.

:cyclist:

ast182
21.07.2015, 23:14
Предполагаю по пред.теме, что там будет DALYR.
/все чисто имхо/

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

И еще: инфо о 55 км от Б.Усадьбы до Старицы - это с их оф.сайта?

aShany
21.07.2015, 23:15
будет DALYR. - возможно и будет...если кто-то из участников решит открыто заявить о своем участии - я не против...
но искренне не советую...причины - все причины можно увидеть в этой теме и в двух моих предыдущих :spruce_up:

aShany
21.07.2015, 23:20
и еще - на всякий случай я попрошу некоторых любопытных или неравнодушных или прочих других... - не присоединиться к нашей компании на маршруте...понятно - маршрут и без треков очевиден...
но! - если в анонсах пишут "группа закрыта" - это означает, что всех незваных, заранее незаявившихся и прочих невежественных гостей видеть в своей компании не хотят.

ast182
21.07.2015, 23:27
Аня, не пытаясь навязаться в компанию (ибо работаю), но как катавший там, могу сказать, что уж прям, как ты сказала, "очевидного" трека нет на первый день точно, так что потенциальным "присоединенцам" придется, как минимум, догадываться о намерениях движения в 1 день

aShany
21.07.2015, 23:32
Аня, не пытаясь навязаться в компанию - Саша, спасибо ...все понятно.
именно для всех таких моих знакомых как ты и была создана эта тема...для тех, кого мне лично пригласить, чтобы разделить со мной расходы на номер и авто-заброску неудобно/нельзя/невежливо/некрасиво и т.п. но пообщаться-покататься вместе в одной компании очень хотелось бы...но как в анекдоте про быстрый и неверный вывод - "будут еще самолеты" :girl_wink:

replicant
21.07.2015, 23:33
- Дима, извини...цены действительно резко взвентили
Да я как бы мимо проходил, вот и полюбопытствовал что да почём. Ну и про маршрут поинтересовался, но однако всё равно не понял как именно поедете и куда именно, ну да ладно, не важно.

replicant
21.07.2015, 23:43
Вообще, если изначально планировался нетрадиционный междусобойчик с фейсконтролем, то не имело особо смысла публиковать анонс мероприятия. Тем более на такие неудобные даты посреди недели да ещё с нетривиальной заброской - выброской. Раскидала бы в ЛС сообщения, как мы иногда между собой делаем, и поехали бы без анонса, тихо согласовав детали.

Elk
21.07.2015, 23:47
Вообще, если изначально планировался нетрадиционный междусобойчик с фейсконтролем, то не имело особо смысла публиковать анонс мероприятия. Тем более на такие неудобные даты посреди недели да ещё с нетривиальной заброской - выброской. Раскидала бы в ЛС сообщения, как мы иногда между собой делаем, и поехали бы без анонса, тихо согласовав детали.
Есть такой раздел на ВМ, называется "Группы" http://forum.velomania.ru/group.php
Создается закрытая группа ...

aShany
21.07.2015, 23:48
не имело особо смысла публиковать анонс мероприятия - Дима, еще раз извини...как-нибудь вместе прокатимся и с меня обещанный самый вкусный обед позволит, надеюсь и этот неприятный момент, вызывать лишь легкую и приятную улыбку об этом...а по существу - на твой " гнев" я уже ответила в посте #39 тут (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=284431&page=4&p=4999797&viewfull=1#post4999797)

aShany
21.07.2015, 23:53
Создается закрытая группа ... - не совсем они уж такие закрытые...а потенциальных участников светить...даже перед модераторами, именно в моем случае, совсем неправильно...:girl_wink:

replicant
21.07.2015, 23:54
как ты активно озвучил на весь форум о своем возможном участии
Мне нужна была перевалочная база по пути от Тверцы вдоль Тьмы и Шостки в Старицу и дальше в Зубцов, поэтому и спросил что там с номерами вообще и какой расклад, т.к. booking меня откровенно послал, а родной сайт намекнул на другой порядок цен. Всегда было интересно тормознуть в этом мажорском тупике на полном фарше, вместо родной и уютной ночлежки в Старице за 600 рублей и палатки с шаурмой. В итоге мне стало лениво и лучше поеду кататься около дома.

lookout
21.07.2015, 23:55
Если вопрос про четвергушку, то мелкие правки трека будут, общий характер сохранится. Уже в трёх темах про Истру разговор :lol:
Ой блин на субботу же, а не четверг
Сорри, можно удалить, мне видимо пора идти спать)

aShany
22.07.2015, 00:16
Ниче ты,мать ,в мракетинге не сечешь. - в-первых тебе, и пока еще, не мать - а дочка...:girl_haha:
а во-вторых - не оправдывайся, повторяю - мужчина никогда не должен оправдываться... тем более перед женщиной...
и мне все понятно...все, больше ничего я слышать не хочу - пока хочу только видеть...:girl_yes:

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

не шапочка а корона - принято...посмотрим, получится ли из тебя короля сделать...:girl_blush2:

replicant
22.07.2015, 00:36
Удачно всем неспящим потрындеть и покататься 23 и 24-го. Буду почитывать на досуге сей занимательный трэд.

Ктырь
23.07.2015, 13:56
КАРАНТИН И САНАЦИЯ.