PDA

Просмотр полной версии : В битцевском лесопарке. Предлагаю покататься.

Mak
16.08.2005, 09:14
Все привет!
Если Вам от 20 до 30 лет. Предлагаю совместные мини заезды(не экстрим) в Битце и не только. Мне 26. Звони 8-903-7706356
Good Luck!

N-roman
16.08.2005, 12:22
Чем-то напоминает анкету в журнале знакомств. :)

Без обид только. 8)

Стерх
16.08.2005, 13:06
Фу какое неприличное предложение...

Spring
16.08.2005, 14:36
А что, хороше предложение:) Мы уже давно собирались менять маршрут, а то "смотровая-поклонка" и "смотровая-Кремль" уже порядком надоели...
Так что - за!
Контакты в форуме ЗАО, в картотеке =)

Igrek
16.08.2005, 15:28
мдаа :) так культурно меня вычеркнуть..хех
ну ладно, один покатаюсь

Spring
17.08.2005, 15:12
Originally posted by NY
мдаа :) так культурно меня вычеркнуть..хех
ну ладно, один покатаюсь

гммм.... это ты о чем? :)

AND
17.08.2005, 15:40
Originally posted by Spring
А что, хороше предложение:) Мы уже давно собирались менять маршрут, а то \"смотровая-поклонка\" и \"смотровая-Кремль\" уже порядком надоели...
Так что - за!
Контакты в форуме ЗАО, в картотеке =)

А зачем ты там катаешься? Приезжай к нам в Медведково. Ту такие места есть… Начиная с ВДНХ и прилегающего к нему Бот сада. Заканчивая Лосинным островом с совершенно чудным Байк озером и Медвежими озёрами. Да и народ у нас хороший. Добрый и гостеприимный.
Вон, пока вы в эту пятницу по 100000 разу ночные катали, по одному и тому же маршруту, мы Marka к соревнованиям готовили. Утром все были готовы. А модератор мне с утра пиво привёз .
А сколько ещё было интересного… Каково то некрасивого пацана с подружкой на скутере до смерти за пугали. Тот некрасиво нас обогнал и фак нам показал, а мы его догнали и объяснили для чего этот палец нужен, и где он может оказаться. Наивный мальчик, думал что на велах одни ботаники катаются.
Приезжай…. Пожалуйста……

Igrek
17.08.2005, 18:12
Originally posted by Spring+--><div class='quotetop'>Цитата(Spring)</div>

гммм.... это ты о чем? :)[/b]

писалось
<!--QuoteBegin-Mak

Если Вам от 20 до 30 лет

мне уже за 30ть ;)
получается, что я уже не из вашей песочницы ;)

Spring
18.08.2005, 02:34
NY... ну ты прям ставишь всех в неудобное положение... (не пойми превратно)...
:lol:
И ваще... тебе больше 25 никто не давал, так что не выпендривайся, садися на байк - мы тя уже ждем :D

Spring
18.08.2005, 02:53
Originally posted by AND

А зачем ты там катаешься? Приезжай к нам в Медведково. Ту такие места есть… Начиная с ВДНХ и прилегающего к нему Бот сада. Заканчивая Лосинным островом с совершенно чудным Байк озером и Медвежими озёрами. Да и народ у нас хороший. Добрый и гостеприимный.....>
>.....Приезжай… Пожалуйста……

=)) ну, уговорил... приеду =) Надо тока договориться, дабы мне не оказаться одной в незнакомой местности. Тока чур не в пятницу ночью =))

Igrek
18.08.2005, 03:46
2 Spring
боюсь темпа молодых не выдержать :)

AND
18.08.2005, 12:18
Originally posted by Spring+--><div class='quotetop'>Цитата(Spring)</div>
<!--QuoteBegin-AND

А зачем ты там катаешься? Приезжай к нам в Медведково. Ту такие места есть… Начиная с ВДНХ и прилегающего к нему Бот сада. Заканчивая Лосинным островом с совершенно чудным Байк озером и Медвежими озёрами. Да и народ у нас хороший. Добрый и гостеприимный.....>
>.....Приезжай… Пожалуйста……

=)) ну, уговорил... приеду =) Надо тока договориться, дабы мне не оказаться одной в незнакомой местности. Тока чур не в пятницу ночью =))[/b]

Милости просим. Будем очень рады. http://forum.velomania.ru/viewforum.php?f=20

:D

Spring
18.08.2005, 13:31
Originally posted by NY
2 Spring
боюсь темпа молодых не выдержать :)

ну ладно тебе... что ж мы, дедушку не подождем? :D типа седины надо уважать... и через дорогу перейти поможем... :lol: :lol: :lol:
главное на ночную в пятницу приехать не забудь =)

Zagremel
22.08.2005, 17:28
Если собёрётесь - пишите.. по будням вечерами катаем с друганом по югозападу!

8-903-708-84-06, в выходные устраиеваем мощные 100 кмтровые заезды по горьковскому направлению в райнон Ликино-Дулёво-Куровское-Ореховозуево-дорофеево-шатура

Zagremel
23.08.2005, 11:25
Да.. .Мощно покатались.. Я в потёмках вел на плечах тащил от чертанова, до ясенева...

Мля! Сволочи бутылки бьют на дорогах пряма!

kir
04.09.2005, 21:49
20-30 лет это включительно?Если да то я не отказался бы там поплутать но не знаю сей лес вощще!

Orangecap
04.09.2005, 23:15
А я вот что сочинил. В Битцевском парке пора новую покатушку делать в игровом стиле: что-то напотипу казаков-разбойников. Сюжет прост:
Всех собравшихся (если наскребёцца человеков с дюжину) разделить на две части:

Первая группа с форой в одну-две минуты сваливает вглубь леса прятаца (причём едут вместе, караваном). Группа зовётся веложертвы :) .

Вторая группа спустя это самое время едет с выпученными глазами их догонять/искать. Группа зовётся веломаньяки (просто и почти что не безвкусно).

Задача веломаньяков догнать кого-нибуть из отстающих жертв и чем-нибудь в него кинуть, чтоб тот остановился :) (ну, не обязательно камнем, но можно и соксом - носком, набитым какой-нибудь крупой).

Жертва, в которую попали вонючим носком переходит на сторону маньяков.

Игра заканчивается, когда всех жертв перестреляют/перевербуют или когда заканчивается отведённый на игру лимит времени (30мин. - 1час).

Собираться можно по воскресеньям.

Битцы - идеальное место для воплощения подобных бредовых мероприятий в жизнь.
Осталось ещё тока найти тех, кому сия игра по душе.
Чё, едемте играцца? :o

Nadeya
04.09.2005, 23:25
Хорошая идея. Только я могу так спрятаться, что заблужусь нафик. :roll:

Digy
05.09.2005, 03:29
Вот перееду окончательно в Чертаново, и с удовольствием составлю Вам компанию, если к тому времени желающие играть будут. 8)

SUPER-PUPS
05.09.2005, 14:23
http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=...=1561&start=165 (http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=1561&start=165)

Orangecap
05.09.2005, 18:38
Да... я думал народ захлопает в ладошЫ и стремглав побежЫт за крупой, чтобы уже к этому воскресению налепить кидательных соксов и поиграцца...
Чё-та пока никто не проявляет особого жЫлания... :roll:

SUPER-PUPS
05.09.2005, 18:50
МЫ ЕДЕ ПОКА ТОКА 2-ЕМ
ВСТРЕЧАЕМСЯ В 19-30 НА ТРАМВАЙНОМ КОНЕЧНОМ КОЛЬЦЕ НА УЛИЦЕ ЧЕРТАНОВСКАЯ....ОНА ЕЩЁ ПЕРЕСЕКАЕТСЯ С УЛИЦЕЙ АКАДЕМИКА ЯНГЕЛЯ

МОБИЛА ДЛЯ СВЯЗИ 8-916-306-21-37 ПРОСЬБА ПРЕДСТАВЛЯТСЯ НИКАМИ 8)

dm
05.09.2005, 20:01
Originally posted by Orangecap
А я вот что сочинил. В Битцевском парке пора новую покатушку делать в игровом стиле: что-то напотипу казаков-разбойников. Сюжет прост:
Всех собравшихся (если наскребёцца человеков с дюжину) разделить на две части:

Первая группа с форой в одну-две минуты сваливает вглубь леса прятаца (причём едут вместе, караваном). Группа зовётся веложертвы :) .

Вторая группа спустя это самое время едет с выпученными глазами их догонять/искать. Группа зовётся веломаньяки (просто и почти что не безвкусно).

Задача веломаньяков догнать кого-нибуть из отстающих жертв и чем-нибудь в него кинуть, чтоб тот остановился :) (ну, не обязательно камнем, но можно и соксом - носком, набитым какой-нибудь крупой).

Жертва, в которую попали вонючим носком переходит на сторону маньяков.

Игра заканчивается, когда всех жертв перестреляют/перевербуют или когда заканчивается отведённый на игру лимит времени (30мин. - 1час).

Собираться можно по воскресеньям.

Битцы - идеальное место для воплощения подобных бредовых мероприятий в жизнь.
Осталось ещё тока найти тех, кому сия игра по душе.
Чё, едемте играцца? :o

Идея прикольная токо я так уеду что не найдете нифига. Битцевский парк
реально большой. И потом если помнишь в казаки-разбойники полагалось
стрелочки там рисовать всякие.
Думаю если территорию ограничить как нибудь то может получиться
прикольно. Только носки на ходу снимать неудобно :P :P

Orangecap
06.09.2005, 11:05
Именно потому, что битцы такие большие прячущиеся должны ехать стадом. Так их легче искать.
А стрелочки в казаках-разбойниках действительно были. Но создавались стрелочки только для ТОЛСТЯКОВ и СЛАБУХ. :)

Блин, надо отдельную тему вывести по поводу этой игры. Может, что и выгорит. :idea: