PDA

Просмотр полной версии : Куплю КУПЛЕНО

eplusl
25.06.2015, 23:00
Куплено!

anyone
26.06.2015, 12:14
есть рт76 180... 1500р пересыл +180р

eplusl
29.06.2015, 02:47
есть рт76 180... 1500р пересыл +180р
ответил в ЛС)

mpakmop_ucm
29.06.2015, 05:23
Опасения могут оказаться справедливыми
За Эликсиры ничего определенного сказать не могу, но вот с Hayes Prime Pro ротор Shimano XT SM-RT81 160 мм не дружит. Алюминиевый паук упирается в калипер.
Злоупотреблять (использовать большое количество) проставочными кольцами в данном случае не стоит, поскольку сместится пятно контакта
В итоге я поставил два ротора на 180 мм

При этом нельзя назвать данную ситуацию показательной, поскольку калиперы Hayes Prime Pro достаточно сильно выступают в нижней части (в той части, которая ближе к центру ротора). Выступает настолько, что адаптер Avid не подошел - упирался в средней части в калипер.

anyone
29.06.2015, 09:25
320112320113 вот фото

думай только быстрее. завтра уезжаю в отпуск и будут только через недели три)))

eplusl
01.07.2015, 10:54
Опасения могут оказаться справедливыми
За Эликсиры ничего определенного сказать не могу, но вот с Hayes Prime Pro ротор Shimano XT SM-RT81 160 мм не дружит. Алюминиевый паук упирается в калипер.
Злоупотреблять (использовать большое количество) проставочными кольцами в данном случае не стоит, поскольку сместится пятно контакта
В итоге я поставил два ротора на 180 мм

При этом нельзя назвать данную ситуацию показательной, поскольку калиперы Hayes Prime Pro достаточно сильно выступают в нижней части (в той части, которая ближе к центру ротора). Выступает настолько, что адаптер Avid не подошел - упирался в средней части в калипер.

Благодаря отзывчивому форумчанину maxf1 удалось измерить расстояние от внешней границы ротора до начала паука - получилось приблизительно 23мм.
320600
Измерения штангенциркулем на велосипеде с моим адаптером и ротором g2 на 160мм. показали, что 23мм - ровно граница калипера. В таком случае - без проставочных шайб не получается, но если их поставить - колодки поднимаются где-то на 1,5-2мм сверху над ротором - это совсем не есть хорошо. Решил, что не стоит брать RT-шки 160мм. с таким раскладом.

думай только быстрее. завтра уезжаю в отпуск и будут только через недели три)))
Наверное опоздал уже - желаю хорошо отдохнуть!:good: Извиняюсь за доставленные неудобства! Приоритеты поменялись - прикупил себе HSX 180 на перёд по привлекательной цене, теперь ищу HSX 160 на зад. Если не найду - поставлю HS1, чтобы по фен-шую было, их вроде на форуме много кто продаёт. Поэтому меняю шапку темы.