PDA

Просмотр полной версии : раменки - таганка - хорошовское шоссе - филевский парк

xxx-xa
31.03.2008, 23:00
ну типа указываю просто ориентировочно куда хотелось бы отыскать максимально удобный маршрут (пока его не знаю (((( ) + может быть ктониб прыгает в филевском парке? хотелось бы тоже попробовать.............

AsTim
02.04.2008, 03:03
Ну еще бы не помешало написать откуда предполагаемая точка старта )) Советую юзать Google Maps (http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=55.697422,37.511787&spn=0.04276,0.160675&t=h&z=13)(ссылка на карту района раменки)-жмешь правой кнопкой мыши по месту предполагаемого старта - выбираешь в менюшке "как проехать отсюда". Потом ищешь на карте куда хочешь приехать, опять тоже самое только выбираешь "как проехать сюда". Когда точки выберешь, нажми в левой части экрана "избегать шоссе" (чтобы не попадали всякие 3ие кольца и мкады). Он проложит сам маршрут и покажет сколько км в итоге. Надо только маршрут проглядеть чтобы аццкие развязки не попадались и нормуль. Сам постоянно пользуюсь - рекомендую! ))

xxx-xa
02.04.2008, 14:55
ну так это еще не маршрут!!! это просто районы которые меня интерисуют и я ищу людей которые либо тоже там катаются либо их тоже эти районы интерисуют!!!!!!!!!!!!!!!!!! либо что вобще идеально =))) - НАИЗУСТЬ их знают =))))))))))))))))))) вербую ГИДов!!!!!!!!!!!!!! :P