PDA

Просмотр полной версии : Пoмoгите с Mernda kalahari 510

SiR
12.08.2005, 15:36
у меня Merida kalahari 510 бoльше 3 лет н нём ничег не менясь крoме бoльшoй звёздчки. Пoсoветуйте пoжауйста чтo на нём заменить.И где этo лучше пoкупать? И меня oчень интересует хoрoший сам велик считается? Заранее бoльшoе спасибo

Sir Antony
12.08.2005, 15:40
А зачем что-то меня если он ездит? Или не ездит? Всё ли на нём работает? И как он эксплуатировался? 8)

SiR
12.08.2005, 23:24
велосипед ездит но такое ощущение что он развалится.рна нём плохо работают тормоза и ещё хуже передачи их я даже не переключаю. я хочу поменять обе звёздочкм, поставить дисковые тормоза вместо колодок, поменять педали, может быть поменять передачи и колёса. вот я и хочу узнать что лучше ставить, каких фирм и.т.д

Makaronnick
14.08.2005, 18:41
Ты знаешь твой велосипед вряд ли стоит апгрейдить.
Это самый низ линейки Калахари, которая сама по себе расчитана для начинающих. Стоит новый он порядка 7000 рублей. Покупая к нему отдельно компоненты (в объеме тех, что ты перечислил - ты выходишь автоматически за эту сумму, даже приобретая самые недорогие девайсы, так что мой совет - купить новый велосипед. Какой - это зависит от твоих пожеланий (что ты собираешься делать с велосипедом) и финансовых возможностей. Пиши сюда - народ подскажет, только не забудь указать, свои данные - типа вес и рост.