PDA

Просмотр полной версии : Clarks Exo Skeletal

Сафонов Алексей
29.05.2015, 03:31
Кто то сталкивался с такими тормозами? Стоит брать? хочу недорогую гидравлику вместо механики и на чейне наткнулся на них. цена 50 долларов за комплект с роторами всего

maxusoff
29.05.2015, 03:57
судя по отзывам в разных источниках - обычные бюджетные тормоза, не полное дерьмо, за ту цену можно и взять - после механики будет стоп-кран :).

Сафонов Алексей
29.05.2015, 05:56
судя по отзывам в разных источниках - обычные бюджетные тормоза, не полное дерьмо, за ту цену можно и взять - после механики будет стоп-кран :).
А то что они на доте это плохо или норм? Почему то выбирал на масле именно вначале думаю с ним проще как будет все

Earl Gray
29.05.2015, 07:27
А то что они на доте это плохо или норм? Почему то выбирал на масле именно вначале думаю с ним проще как будет все

На морозе не замерзнет, но более чувствителен к потере герметичности. Текучее минералки. Продается в любом автомобильном магазине, в отличие от шимановского фирменного масла.

Diabolo80
29.05.2015, 10:23
нормальные тормоза если не резать гидролинии. Я после обрезки задней гидры имел постоянный "секас" с прокачкой... Катал на них какое-то время, а потом поставил на отцовский вел. своих денег стоят.

Сафонов Алексей
29.05.2015, 12:09
нормальные тормоза если не резать гидролинии. Я после обрезки задней гидры имел постоянный "секас" с прокачкой... Катал на них какое-то время, а потом поставил на отцовский вел. своих денег стоят.

а какие примерно длинны были не помнишь? чето не могу найти