PDA

Просмотр полной версии : Я как минимум возмущен!

Energizer
11.08.2005, 09:57
Господа админы, давайте все-таки не будем делать всяких фиговин изподтишка!
Поясняю. На данный момент за мною числится 640 с чем-то сообщений, хотя неделю назад я снимал скрин о прикольной цифре 666 в количестве моих сообщений. По сему вопрос номер раз: [b]Куда подевались три десятка моих постов, в какую удаленную тему они вошли и почему меня не уведомили о подобном ЧП?
Далее в "Что?Где?Когда?" разместил тему о спортивном празднике в Канте в субботу 13-го с ХС гонкой. И волшебным образом эта тема опять-таки исчезает. По сему вопрос новер два: [b]Куда это могла исчезнуть и опять-таки без уведомления автора?. .
И это далеко не первый случай подобных выходок!

Чё за фигня, чё за порядки?.. Объясните мне: что я не так сделал и какими нормативными актами форума или более вескими правовыми документами руководствовались наши глубокоуважаемые админы и модеры, производя подобные зачистки?. Давайте разберемся!

SP
11.08.2005, 11:03
Господа админы, давайте все-таки не будем делать всяких фиговин изподтишка!
Поясняю. На данный момент за мною числится 640 с чем-то сообщений, хотя неделю назад я снимал скрин о прикольной цифре 666 в количестве моих сообщений. По сему вопрос номер раз: [b]Куда подевались три десятка моих постов, в какую удаленную тему они вошли и почему меня не уведомили о подобном ЧП?

Если тема удаляется, никто из участников, писавших в эту тему, не предупреждается.

[quote]Далее в \"Что?Где?Когда?\" разместил тему о спортивном празднике в Канте в субботу 13-го с ХС гонкой. И волшебным образом эта тема опять-таки исчезает. По сему вопрос новер два: [b]Куда это могла исчезнуть и опять-таки без уведомления автора?. .
И это далеко не первый случай подобных выходок!

Мы не заинтересованы в анонсировании данного мероприятия.

Чё за фигня, чё за порядки?.. Объясните мне: что я не так сделал и какими нормативными актами форума или более вескими правовыми документами руководствовались наши глубокоуважаемые админы и модеры, производя подобные зачистки?. Давайте разберемся!

Давайте разберемся. По любому вопросу пишите мне по зл. почте velomania@gmail.com или в ЛС или по ICQ 100530. Я постараюсь ответить на все вопросы всем, кто усомнилса в справедливой работе администрации форума.

Energizer
11.08.2005, 11:20
Красота!

Клубника
11.08.2005, 11:21
Кель проблем? Юнивега убралась....ну напиши еще раз......

Energizer
11.08.2005, 11:29
Originally posted by Клубника
Кель проблем? Юнивега убралась....ну напиши еще раз......
Я не дятел что бы десять раз одно и тоже повторять. Не заинтересованы, значит не заинтересованы.. И проблем никаких, одни эмоции и ни грамма позитива!

N-roman
11.08.2005, 11:32
Началось... :(

Клубника
11.08.2005, 12:15
Ага, работать невозможно!

исподтишка - вот как пишется

P.S.
Мне информации про Юнивегу официально никто не присылал. Прислали бы, выложили бы и в новости, и куда обычно. Может, даже бы и баннер повесили, как с многими другими гонками.

P.S.S.
Ну вот обхясните мне, почему не происходило подобного с конатестами, почему Чемпионат России СЕЙЧАС и 13 числа проходит спокойно не смотря на самокат.......

P.S.S.S.
Еще раз скажу еврейскую (или удмуртскую) народную мудрость "Меньше народу - больше сосисок на лицо".

P.S.S.S.S.
Я не думаю, что решается межгалактический вопрос о выборе КУДА ЕХАТЬ в субботу???? И давайте обойдемся без звездных войн.
Люди сами сделают выбор. Будет у нас 3 участника, проведем для 3-х участников.