PDA

Просмотр полной версии : Продам Крайне Дешевую Вилку 80mm

Fisher_pal
27.05.2015, 02:33
Продам вилку Spinner Grind 1 2006 года. (Бюджетная марка, ранее стоявшая на ряде моделей велосипедов Trek)
Пружинно-эластомерная
Ход: 80мм
Шток: 18мм; 1/1.8
Естественно под эксцентрик.
Настройка отскока - если сможете провернуть ручку.
Состояние: вкратце - не очень, но работает.
Цена - 700р
Вес: 2.25кг
311755311756

Кому интересно - пишите в личку. Я здесь часто:)

Подробнее про состояние:
Она работает! Однако:
-Внешний вид не свеж: есть коцки и царапины (корону слегка потёрло стоявшее крыло, на штанах следы от сьёма V-тормозов), стёрто покрытие на ногах. Однако спасает то, что она тёмного цвета.
-Сколов и трещин нет.
-Очень крепко сложена: ноги\корона\шток не шатаются, не люфтят - смело сможете заколачивать ей гвозди, если захотите! Несмотря на это, внутренний шток (я не знаю как ещё назвать эту арматурину, которая вставляется в пружину) бряцает при езде по неровности(что всегда происходит с вилками этой модели, если их перебирали - облазил все форумы, но решения не нашел:( на прочность и работу никак не влияет).
-У вилки слабый отскок. Что скорее всего связано с сухими и грязными башингами.

Еси у вас ещё остались сомнения а не стоит ли заплатить в 2 раза дороже и купить что-то более притязательное, то:
а) Это работающая вилка. По цене пачки кофе.
б) С этой вилкой ваш велосипед точно доедет из точки А в точку Б. И у вас даже не устанут запястья. Я на ней катал не один сезон, стояла на XC Trek'е 3900.
в) Для вилок за такую цену она выглядит хорошо хотя бы только потому, что она тёмно-серой с чёрным расцветки, она не бросается в глаза и выглядит стильно:)

Fisher_pal
22.06.2015, 04:56
в продаже

---------- Добавлено 22.06.2015 в 03:56 ---------- Предыдущее сообщение 28.05.2015 было в 23:55 ----------

Покупайте