PDA

Просмотр полной версии : Велосипеды ГТ

-voyager-
24.05.2015, 14:32
Привет друзья.
Подскажите, что такого в велосипедах ГТ, что некоторые люди считают их просто идеалом для велосипеда? Читал, что из-за трех треуголников больше жесткости, но при этом то, что создатель фирмы вроде как умер, и после него фирма загнивает и рамы сегодня у них плохие стали. Видел даже сам в реале, что некоторые люди с этих рам снимают асеры и аливио, а заменяют их хт и хтр по кругу.

mardos
24.05.2015, 17:46
Подскажите, что такого в велосипедах ГТ, что некоторые люди считают их просто идеалом для велосипеда?
кто считает?

Видел даже сам в реале, что некоторые люди с этих рам снимают асеры и аливио, а заменяют их хт и хтр по кругу.
что мешает сразу купить тот же заскар с хт обвесом?

странные вопросы :unknw:

Jonngood
24.05.2015, 17:52
На вкус и цвет))

oleg_leshee
24.05.2015, 18:11
Подскажите, что такого в велосипедах ГТ, что некоторые люди считают их просто идеалом для велосипеда?
некоторые люди ничего кроме магазина "триал спорт" не видели, и возможно не увидят... соответственно гт или норка будут идеалом)
а рамы как и у всех остальных фирм есть разные, не создавайте себе кумиров :yes4:

developer
24.05.2015, 18:38
Читал, что из-за трех треуголников больше жесткости
это правда, треугольник в сочетании с алюминием дает очень жесткую заднюю часть рамы. Хромолевый Fuji по сравнению с гт просто диван. Выбор зависит от задачи, конечно. Но я алю раму покупать больше не буду - ни от гт, ни от другого производителя

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

некоторые люди ничего кроме магазина "триал спорт" не видели, и возможно не увидят... соответственно гт или норка будут идеалом)
спасибо Триалу, благодаря ему в провинции не все ездят на совецких камах. Сложно купить первый вел через инет за 70 тыщ, я думаю это очевидно

oleg_leshee
24.05.2015, 18:44
спасибо Триалу, благодаря ему в провинции не все ездят на совецких камах
благодаря ему можно купить хоть что-то, вопросов нет, но отказ от "совецких кам" к триалу никакого отношения не имеет)) их почти не осталось, а так ездили бы сто процентов)

pavlinux
24.05.2015, 18:46
создатель фирмы вроде как умер, и после него фирма загнивает
Создатель Apple тоже помер, а стадо фанатов глюка фруктовой компании растёт

astrowalk
24.05.2015, 19:19
-voyager-, спроси тут: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=7893