PDA

Просмотр полной версии : Куплю велочехол

Юнона
21.03.2008, 18:30
Куплю чехол для транспортировки велосипеда.

Честно говоря, я пока не знаю, зависит ли размер чехла от размера велосипеда. По моему, чехол в этом плане вещь универсальная.

Буду благодарна за подсказки и полезные ссылки.

Diamonco
21.03.2008, 19:08
<div class='quotetop'>Цитата(Юнона @ 21.03.2008 20:30) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=456237)</div>
Куплю чехол для транспортировки велосипеда.

Честно говоря, я пока не знаю, зависит ли размер чехла от размера велосипеда. По моему, чехол в этом плане вещь универсальная.

Буду благодарна за подсказки и полезные ссылки.[/b]

Есть два вида чехдов
первый - в них влезает вел со снятым передним колесом.
второй - надо снимать и переднее и заднее колесо, и как следствие переключатель
в чехлы первого вида должны влезать велосипеды с максимальной рамой (22"). Но все равно полезно спросить, гибрид он например больше.
Второй вид вообще к размеру не критичен.

Юнона
24.03.2008, 10:44
Я рассчитываю на первый вариант, к тому же и ростовка у меня небольшая - 16&#39;&#39;.

Ive
13.04.2008, 22:07
Можно сшить на заказ чехол, надо знать какой байк, ростовка и возможно померить некоторые размеры, это уточню у швеца :) Для упаковки снимается только переднее колесо, есть запас под багажник. Ткань ОЧЕНЬ прочная, совершенно неубиваемая. Выглядит вот так:
http://foto.mail.ru/mail/ivenest/1/2.html

Тут правда еще снят руль, потому как летел в самолете и снаружи была картонная коробка еще. На самом деле руль снимать НЕ НАДО. В довесок можно пошить чехол под колесо со стропами для привязывания к раме, тогда вообще повредить вел нереально. Внутри есть карман под педали, проставки и прочую мелочевку, вилка фиксируется в специальном кармашке с утолщенной стенкой - вшит кусок пены - защищает машинку дискового тормоза.

Ценники уточню чуть позднее, можно звонить мне 916 044 95 шесть шесть, порасскажу еще варианты - типа чехол-тент и так далее. Могу принести показать вживую образцы.
Иван.

К слову, также шьем рюкзаки штаны, манжетки на ногу для защиты цепи, рюкзаки на спину, в том числе станки, одежду - штаны, куртки, флисы и прочее.

Добавлено позже (13/04/2008 22:07):
Прозвонил уточнил, цена чехла - 750, под колесо - 250. Повторюсь, чехол из очень прочной толстой ткани, можно взять ткань тоньше, соответственно будет дешевле. Зависит от пожеланий заказчика. Но момент ткань черная, возможно, будут и другие цвета.

Юнона
14.04.2008, 10:18
<div class='quotetop'>Цитата(Ive @ 13.04.2008 22:07) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=474573)</div>
Можно сшить на заказ чехол, надо знать какой байк, ростовка и возможно померить некоторые размеры, это уточню у швеца :) Для упаковки снимается только переднее колесо, есть запас под багажник. Ткань ОЧЕНЬ прочная, совершенно неубиваемая. Выглядит вот так:
http://foto.mail.ru/mail/ivenest/1/2.html

Тут правда еще снят руль, потому как летел в самолете и снаружи была картонная коробка еще. На самом деле руль снимать НЕ НАДО. В довесок можно пошить чехол под колесо со стропами для привязывания к раме, тогда вообще повредить вел нереально. Внутри есть карман под педали, проставки и прочую мелочевку, вилка фиксируется в специальном кармашке с утолщенной стенкой - вшит кусок пены - защищает машинку дискового тормоза.

Ценники уточню чуть позднее, можно звонить мне 916 044 95 шесть шесть, порасскажу еще варианты - типа чехол-тент и так далее. Могу принести показать вживую образцы.
Иван.

К слову, также шьем рюкзаки штаны, манжетки на ногу для защиты цепи, рюкзаки на спину, в том числе станки, одежду - штаны, куртки, флисы и прочее.

Добавлено позже (13/04/2008 22:07):
Прозвонил уточнил, цена чехла - 750, под колесо - 250. Повторюсь, чехол из очень прочной толстой ткани, можно взять ткань тоньше, соответственно будет дешевле. Зависит от пожеланий заказчика. Но момент ткань черная, возможно, будут и другие цвета.[/b]

Большое спасибо за предложение, но я уже заказала "Сваргу" :)

В любом случае, буду иметь в виду.

Ive
15.04.2008, 11:08
Да велкам :)