PDA

Просмотр полной версии : Просьба забанить пользователя Jazz&bike за разжигание нац. розни и троллинг.

RED_dragon
05.05.2015, 20:55
Просьба забанить (или режим рид-онли) пользователя Jazz&bike (http://forum.velomania.ru/member.php?u=92211)

Причины:
1. разжигание нац. розни в "укротемах" постами про "второсортность" жителей Востока Украины, про "героизацию" фашизма в России и прочее.
2. Переход на личности
3. Отсутствие уже почти год постов на велотематику (!), да и те немногие писал неделю после регистрации, а потом сразу перекинулся в "укротемы". Подозреваю что тролль.
4. В игноре стоит у доброго десятка веломанцев, если не у большего количества

Вопрос: а зачем такой пользователь нужен? От которого сплошной троллинг с последущим конфиликтом участников темы?

Просьба закрыть доступ данному пользователю к форуму.

RomeoMustDie
05.05.2015, 21:06
забанить - манера общения сугубо троллинг

Heinrich
05.05.2015, 21:38
Поддерживаю.

Serzh1
05.05.2015, 21:45
Поддержу

Elk
06.05.2015, 00:17
Механизм "забанивания" стандартен.
Жалоба - балл за нарушение(если оно действительно было) - бан по совокупности нарушений.

Igor_Ka
06.05.2015, 07:58
Очень поддерживаю - забанить. По причине: провокатор, тролль, пустопорожнее брехло.

RED_dragon
06.05.2015, 08:49
Механизм "забанивания" стандартен.
Жалоба - балл за нарушение(если оно действительно было) - бан по совокупности нарушений.

ну скажем на этот пост я жалобу оставил ( и советую сделать тоже самое остальным):
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=235491&page=31&p=4085060#post4085060
тут просто разжигание розни (восточные украинцы - "пьянь, быдло") горит настолько ярко, что уж что еще нужно?

разжигание нац. розни, где русские - фашисты, для русских живодеры - это герои итп:
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=251270&page=2444&p=4763302&viewfull=1#post4763302

переходы на личности, оскорбления, можете тоже жалобы оставлять:
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=251270&page=2476&p=4767684#post4767684
оскорбления:
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=251270&page=2458&p=4764884&viewfull=1#post4764884

Ждем реакцию модеров. Ибо жалобы как минимум мной - уже оставлены.

этот пост тоже идет как разжигание розни между русскими и украинцами, где гражданином другого государство наше государство РФ представлено как вор и агрессор.
Терпим дальше?
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=251270&page=2476&p=4767741&viewfull=1#post4767741
жалобу оставил

---------- Добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:43 ----------

Выписка из правил форума:
5.3 Режим "только чтение" и премодерация – за особо тяжкие нарушения, например, троллинг и игнорирование выданных предупреждений.
Троллинг там сидит и троллингом погоняет.

Ushast1y
06.05.2015, 09:01
Поддерживаю.
Затреуголил.

Igor_Ka
06.05.2015, 09:03
Тоже треугольнул.

BAS-ink
06.05.2015, 11:03
Он давно у меня в игноре. Забаним. Вот только опять, очередной провокатор вылезет.

Чингачгук
06.05.2015, 17:43
Надеюсь что когда-то заработает механизм бана троллей по минусованию репутации несколькими пользователями суммарно

RED_dragon
06.05.2015, 18:04
пользователь Jazz&bike забанен.

paha-1
06.05.2015, 18:16
я вообще удивлен как эти укротролли у нас себя вольготна чувствуют. более того еще и некоторые модераторы есть мнение сами наполовину укротролли.

RED_dragon
13.05.2015, 23:52
Опять сидит в укротемах....

Сразу видно: "нужный" пользователь на веломании.

Igor_Ka
14.05.2015, 08:13

Сразу видно: "нужный" пользователь на веломании.

Поддерживаю!

Ushast1y
14.05.2015, 08:25
Там несколькими постами выше описан механизм.
Поэтому - треуголить.
Я уже.

Igor_Ka
14.05.2015, 08:33
Там несколькими постами выше описан механизм.
Поэтому - треуголить.
Я уже.

)))) метод понятен, только не хочу его "разигнорировать"! лениво мне )))

RED_dragon
14.05.2015, 10:47
)))) метод понятен, только не хочу его "разигнорировать"! лениво мне )))
легко, можно раскрывать сообщение наджать на кнопочку "раскрыть" тыкать в треугольник и все, причина "троллинг". При следующем просмотре сообщение не будет видно.

Igor_Ka
14.05.2015, 10:54
легко, можно раскрывать сообщение наджать на кнопочку "раскрыть" тыкать в треугольник и все, причина "троллинг". При следующем просмотре сообщение не будет видно.

Ок, воспользуюсь с удовольствием! )

RoadVulpes
16.05.2015, 11:06
с последущим конфиликтом участников темы?
Вижу, что уже забанен. Лично я против "насильственного свержения", - потому как право выбора, что читать, а что нет, есть у каждого. Не нравится - в игнор, если нервишки уж изрядно "измучены нарзаном", а можно просто не читать.
Почему надо банить, удалять с форума, я не в курсе.
Ладно еще этого товарища, - если он и правда "разжигает" что-то, конфликты какие-то, какой-то костер конфликто-неугасимый (хотя, как я считаю, разжечь можно лишь в том/чем, в ком/чем, это разжигается! - а значит, вы и виноваты, не "разжигайтесь", господа-товарищи!, - а то ведь вообще по непонятным причинам вечно удаляют с форма пользующегося популярностью Славку известно небезызвестного, - на белорусском Поехали его рассказы читают, у нас же он персона нон-грата, - почему, мне не понятно. Он ничего не "разжигает", ничего плохого не говорит, его рассказы интересны, грамотно написаны (кстати, поучителсь господа! не помешало бы и всем так изображать текст в письменном виде, а то мы все умники, но русского не знаем!), полезны в практическом плане. Кто-то создал Тему "почему банят Славу-байкера?" - никто, все мимо прошли, только разве что оповестили, что очередной славкин рассказ канул с нашего форума, - кто успел прочесть-тому повезло.
Это первое.
А второе, - ну, забанили , и что? - он (тот, о котором эту Тему создали) опять возродится, аки птица-феникс, под другим ником. Зачем и кому это надо?
Мое мнение, - вы сами виновны в том, что вас можно "разжечь", возбудить какие-то нехорошие чувства , конфликты, - гнев, к примеру, - будьте терпимее, граждане-товарищи, попроще, пообщительней, поспокойней.
Кроме того, я вообще против того, чтобы по какому бы то ни было товарищу с форума заводилась отдельна тема для обсуждения его личности!
Что-то хорошее сказать, - с Днюхой поздравить, еще с чем-то, сказать что-то доброе, хорошее, - это нас нет.
Как забанить, ату его, - так мы все поддерживаем!
Что это с нами? генетически осталось от массового "одобрямс", когда в сталинские времена, да и позже, расстреливали, отправляли "по просьбам трудящихся" в лагеря, изгоняли из страны ?
Я думала, это время канула в Лету, ан нет.
Нехорошо это, не по-божески.

mek139
16.05.2015, 11:57
Кроме того, я вообще против того, чтобы по какому бы то ни было товарищу с форума заводилась отдельна тема для обсуждения его личности!
Поддерживаю! А то как в совдепии созвали партсобрание с обсуждением другого. Мы же не бабки на лавочке с семками. Если у кого-то "бомбит" от поста тролля -- это его личные проблемы

Loewa
16.05.2015, 12:09
Поддерживаю! А то как в совдепии созвали партсобрание с обсуждением другого. так всё объяснили уже

Сразу видно: "нужный" пользователь на веломании. если ему важней политика а на всех пользователей ему покласть, чего он тут забыл:unknw: пущай "правду" ищет в другом, не велосипедном месте...

mek139
16.05.2015, 12:17
если ему важней политика а на всех пользователей ему покласть, чего он тут забыл пущай "правду" ищет в другом, не велосипедном месте...
просто так половину веломании можно забанить, в укротеме полным полно троллей, причем не тольуо укротроллей, но и ватных (причем в разы больше). Я бы поступал по другому -- просто прикрывал бы политические темы. Все-таки форум про велосипеды, а не про политику, и так уже плюнуть негде, везде политсрачи

Elk
16.05.2015, 12:28
если ему важней политика а на всех пользователей ему покласть, чего он тут забыл пущай "правду" ищет в другом, не велосипедном месте...
1. "На всех пользователей покласть" - относится к тем, кто предлагает нарушать Правила Веломании, а именно
3.6 Флейм (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BC), выяснение отношений.
т.е. всем, кто разместил посты в этой теме касательно конкретного пользователя - можно выдать по желтой карточке.

2. В Правилах форума нет ограничений на то, в каких разделах постить сообщения.
А если проанализировать в цифрах, кто более всех "сидит в беседке", то это будет совсем иной участник форума.

RoadVulpes
16.05.2015, 12:38
всем, кто разместил посты в этой теме касательно конкретного пользователя - можно
Вроде, и ты тут присутствовал по поводу забанить "конкретного пользователя". Не?..
Вообще вся Тема создана ради этого! - так чего ж всю-то Тему не удалили сразу, как она появилась, а "появившему" её не выдали в подарок Пред?

Kaidan
18.05.2015, 00:27
так чего ж всю-то Тему не удалили сразу, как она появилась, а "появившему" её не выдали в подарок Пред?Сегодня ты послал "проф. патриота" на зарплате. Он пожаловался куратору. Завтра ты послал квасного патриота, плотно сидящего на игле зомбоящика и бугуртящего каждый раз, когда его вымышленный мирок не стыкуется с реальностью. Он пожаловался в прокуратуру. А послезавтра уже некого было посылать, т.к. сайт забанен Роскомнадзором.

Почему надо банить, удалять с форума, я не в курсе.
Как бы администрации не хотелось дистанцироваться от этих разборок, сохранить нейтралитет в нынешних условиях у нее вряд ли получится. Либо банить по указке вахтеров режима, за которыми вся мощь "правоохранительной" системы РФ, либо попасть под запрет и переехать из доменной зоны ru, потеряв существенную часть русскоязычной аудитории. Выбор администрации очевиден, учитывая тематику ресурса, далекую от политики. Что же касается бытовых троллей, от которых пригорает у биомассы по любому поводу - они также не нужны, т.к. сайт ориентирован на "массового читателя", которому при случае можно что-то продать, а с подгорелыми пуканчиками они начинают нервничать, плохо кушать и представьте себе - терять лояльность к ресурсу.

Так что не мутим воду, погружаемся на дно и обрастаем илом, а кому не нравится - милости просим в соседние водоемы, пока упавший забор вновь не отстроили. Болото здесь надолго.

RED_dragon
18.05.2015, 09:02
а может автомехаников
так всё объяснили уже если ему важней политика а на всех пользователей ему покласть, чего он тут забыл:unknw: пущай "правду" ищет в другом, не велосипедном месте...
+
лучше и не скажешь

P.S. Вот и отправили его на поиск правды...
Наверное сейчас сидит в теме любителей собирать деревянную мебель или конструкторов авиамоделей, ну или любителей салата оливье, а может и автомехаников. Сначала напишет что "у самого такое есть", а потом ненавязчиво упомянет "про оккупацию СССР-ом Украины и тысячи росс. десантников в аэропорту Донецка" - и понеслась...