PDA

Просмотр полной версии : Защелки и проставки для крепления гидролинии

verbrennen
19.04.2015, 21:06
Народ! Помогите с пластиковыми защелками и проставками для крепления на раме задней гидролинии. Поясню: защелки фиксируют в двух местах гидролинию на верхнем пере, а проставки фиксируют ее под верхней трубой рамы.

Алексей. 9 (9об) о92-з5-99.

DumSpiroSpero
20.04.2015, 00:55
http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=10893 об этом речь идет?
http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=4906 али есчо такое есть?

Gebo
20.04.2015, 01:02
чем стяжки не устраивают - непонятно...

DumSpiroSpero
20.04.2015, 11:33
чем стяжки не устраивают - непонятно...

вот-вот, когда сотый продавец на вопрос о наличии защелок отвечает так как вы, понемаеш, что понятие фен-шуй, оно не для всех, сугубо утилитарные решения для многих намного привлекательнее

Gebo
20.04.2015, 12:01
вот-вот, когда сотый продавец на вопрос о наличии защелок отвечает так как вы, понемаеш, что понятие фен-шуй, оно не для всех, сугубо утилитарные решения для многих намного привлекательнее

у меня эти крепежи были, но они ломаются омг как, поэтому стяжки - наше всё!

стяжки можно фэншуйно по цвету подбирать, кстати ;-)

verbrennen
20.04.2015, 14:58
допустим стяжкой можно заменить клипсу, т.к. на пере в местах фиксации гидролинии есть отверстия под стяжку... Но под верхней трубой рамы приварены две проушины, там должна фиксироваться гидролиния, но зафиксироваться она там может с помощью специальных цилиндрический проставок, разрезанных вдоль. Проще говоря, без них гидролиния просто выпадает из этих проушин. Можно конечно намотать изоленты на гидролинию и запихнуть в проушины, но это "колхоз" чистой воды( Хотелось бы найти такие проставки.

Gebo
20.04.2015, 14:59
допустим стяжкой можно заменить клипсу, т.к. на пере в местах фиксации гидролинии есть отверстия под стяжку... Но под верхней трубой рамы приварены две проушины, там должна фиксироваться гидролиния, но зафиксироваться она там может с помощью специальных цилиндрический проставок, разрезанных вдоль. Проще говоря, без них гидролиния просто выпадает из этих проушин. Можно конечно намотать изоленты на гидролинию и запихнуть в проушины, но это "колхоз" чистой воды( Хотелось бы найти такие проставки.

со стяжками ничего ниоткуда не выпадает.
через раму стяжкой прихвати гидролинию, да и всё - у меня так гидра подседельника идёт, например 8-)

igrushkin
20.04.2015, 15:02
в Аксессуарах человек делает охрененные

verbrennen
20.04.2015, 15:09
со стяжками ничего ниоткуда не выпадает.
через раму стяжкой прихвати гидролинию, да и всё - у меня так гидра подседельника идёт, например 8-)

На мой взгляд - через раму стяжка - жуть)

Gebo
20.04.2015, 15:17

на мой тоже, но морочиться с 3Мовскими наклейками мне лень, поэтому так.

Albus
20.04.2015, 15:18
На мой взгляд, жуть это с такими запросами, что нибудь искать в барахолке.
Есть куча магазинов, где все это представлено.

pavlovpa@mail.ru
20.04.2015, 22:30
Народ! Помогите с пластиковыми защелками и проставками для крепления на раме задней гидролинии. Поясню: защелки фиксируют в двух местах гидролинию на верхнем пере, а проставки фиксируют ее под верхней трубой рамы.

Алексей. 9 (9об) о92-з5-99.

защелок не дам жадный а проставок чуть есть могу отсыпать пяток звони 9о3 798два66два на басманной старой днем отдам за так все едино чугуниевых рам редко встречается )))
или пиши на НИК

Densa
20.04.2015, 22:42
если есть время подождать, то закажи на aliexpress.com
дешевле и качество одинаковое. Я доволен.

verbrennen
21.04.2015, 00:35
нашлись люди готовые помочь. тема зарыта.