PDA

Просмотр полной версии : Баварские Альпы-Австрийский Тироль июнь 2008(асфальт)

Velocat
13.03.2008, 20:32
Привет всем!
С 9 по 18 июня планируется велопутешествие по маршруту: Мюнхен-Линдау-Инсбург-Зальцбург-Мюнхен. Покрытие дорог - асфальт. Ночевки - кемпинги. В день порядка 80-120 км (в зависимости от рельефа). Цель - проехать по хорошим дорогам, посмотреть природу Альп, немецко-австрийские городки, может быть, если сложиться, совершить погружение с аквалангом в альпийском озере. В общем достаточно интенсивно, динамично.

Dень
13.03.2008, 20:38
<div class='quotetop'>Цитата(Velocat @ 13.03.2008 20:32) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=449825)</div>
Привет всем!
С 9 по 18 июня планируется велопутешествие по маршруту: Мюнхен-Линдау-Инсбург-Зальцбург-Мюнхен. Покрытие дорог - асфальт. Ночевки - кемпинги. В день порядка 80-120 км (в зависимости от рельефа). Цель - проехать по хорошим дорогам, посмотреть природу Альп, немецко-австрийские городки, может быть, если сложиться, совершить погружение с аквалангом в альпийском озере. В общем достаточно интенсивно, динамично.[/b]

Аккурат в это время в Австрии начнется ЧЕ по футболу: куча туристов, поднятые цены, забитые кемпинги. Я считаю, что лучше сдвинуть время маршрута на месяц

Gorgetta
13.03.2008, 22:25
... что за маршрут такой странноватый...? чем хорош двойной кусок мюнхен-альпы-мюнхен...
...не лучше ль Фюссен-Гарда на байке (хотя и шоссейных маршрутов альпенкросс - море... и в августе? ... такое, или почти такое, в моих планах имеется... хотя сейчас все мысли про майский итальянский поход..

Velocat
14.03.2008, 00:11
Ну чемпионат Европы немного в других городах проходит :)). А сдвинуть... Ну сложно с этим пока, такой вот отпуск по графику отпусков :)).
Почему "двойной кусок" - он просто круговой :)