PDA

Просмотр полной версии : Регулируемый вынос

EdridizatoR
10.03.2008, 22:47
Ну в общем у меня новый вел, что-то вынос совсем не катит, хочется подобрать себе оптимальную посадку при помощи регулируемого выноса. По моим прикидкам нужна длина 130-150мм (для мультипозишн руля). Пошарив в тц "Экстрим" понял, что не на каждом шагу такие лежат. Это во-первых.
Во вторых насколько мне известно, в т.ч. и по собственному опыту, рег. вынос - часто штука скрипучая под нагрузкой. Это правило справедливо для всех или только дерьмовых?
Ну и хотелось бы что-то не очень тяжелое (по возможности) :)

Кто что может посоветовать?
Первое, что нашел - BBB BHS-22
http://www.kant.ru/show_good1.php?t=velo_a...&narcom=OFF (http://www.kant.ru/show_good1.php?t=velo_acsess&id=224569&brief=ON&narcom=OFF)
стоит ли брать сей девайс или что получше можно найти, (о качестве продукции этой фирмы мне ничего неизвестно).

vaz074
10.03.2008, 23:18
<div class='quotetop'>Цитата(EdridizatoR @ 10.03.2008 20:47) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=447363)</div>
о качестве продукции этой фирмы мне ничего неизвестно[/b]
Большая, не дорогая голландская фирма с очень широким ассортиментом продукции.
Сам себе сегодня заказал эксцентрики 66 грамм пара BQR-03 (http://www.bike2build.nl/fotogroot/bbb05bqr03b.jpg) :)

<div class='quotetop'>Цитата(EdridizatoR @ 10.03.2008 20:47) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=447363)</div>
Кто что может посоветовать?[/b]
Я бы тебе посоветовал привыкнуть к твоему новому велу с новой посадкой, или взять просто угловой. В мульти ничего неприятного, кроме веса не вижу.

EdridizatoR
10.03.2008, 23:31
<div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 10.03.2008 23:18) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=447398)</div>
В мульти ничего неприятного, кроме веса не вижу.[/b]
Был руль палка, я поставил мульти, потому, что для моих целей это наиболее подходящий и, естественно, я тоже ничего неприятного в нем не виже:))

<div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 10.03.2008 23:18) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=447398)</div>
Я бы тебе посоветовал привыкнуть к твоему новому велу с новой посадкой, или взять просто угловой.[/b]
К такой посадке я не привыкну никогда (руль ниже седла на 10 см), уже пробовал это дело, ну не мое и все тут:)

Провинциал
11.03.2008, 11:37
<div class='quotetop'>Цитата(EdridizatoR @ 11.03.2008 02:47) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=447363)</div>
Во вторых насколько мне известно, в т.ч. и по собственному опыту, рег. вынос - часто штука скрипучая под нагрузкой. Это правило справедливо для всех или только дерьмовых?[/b]
Регулируемый вынос(даже очень дорогой ), хорошо эксплуатировать только на асфальте при очень спокойной езде: надежное крепление сочленяемых деталей еще непридумано, кроме единого целого. На хороших расколбасах он может быть даже опасен- неожиданное изменение установки руля и падение обеспечено.

dimonb
11.03.2008, 11:50
ну я катался 3 года с регулируемым выносом Atom. Сначала поскрипывал, потом я его затянул что было сил, перестал.
Вроде никаких особых проблем больше не было... ну, чуть потяжелее он чем обычный, но я за весом особо не гонюсь (лишние 50 грамм для меня это не страшно).
Да, катаюсь, не то чтобы очень агрессивно, но по асфальту минимум, иногда в Битце люблю с горки лесной скатиться, со скоростью 40-45 км.ч.

EdridizatoR
11.03.2008, 16:05
В общем, всем спасибо, вынос сегодня купил promax 140мм. Достаточно жесткий, не скрипит, но тяжелый, падла, ну и ладно, как окончательно определюсь с посадкой поставлю нерегулируемый.
Велик шоссейный гибрид, так для очень агрессивной езды применяться не будет.