PDA

Просмотр полной версии : Красноярцы, подскажите!!

artemm
26.03.2015, 09:05
Здравствуйте!

В мае переезжаю в Красноярск на ПМЖ. Какой велосипед брать: подвес или шоссейник? Оба первым рейсом в машину вряд ли влезут. Я понимаю, что на вкус и цвет... но, в общем, был бы рад услышать информацию от красноярских велосипедистов по возможным местам для катания в их городе. Чтобы за выходной день накрутить так на горном 100 км или 200+ на шоссейнике. Есть где?)))

State71
26.03.2015, 18:10
x-ride.ru достаточно активный форум велосипедистов Красноярска, активен правда в основном за счёт тех, кто за город ездит. Запрета не увидел на сторонний ресурс, если нельзя прошу прошения, я из лучших побуждений.

artemm
27.03.2015, 10:17
x-ride.ru достаточно активный форум велосипедистов Красноярска, активен правда в основном за счёт тех, кто за город ездит. Запрета не увидел на сторонний ресурс, если нельзя прошу прошения, я из лучших побуждений.

Спасибо огромное! Только подвес!!! Плюс второй комплект дорожных шин, мало ли что)))

Sergun
30.03.2015, 19:51
В мае переезжаю в Красноярск на ПМЖ.
Если не секрет-причина переезда?

artemm
13.04.2015, 17:06
Если не секрет-причина переезда?

Причина одна: работа!))

Попутный вопрос: где в Красноярске можно перебрать вилку Fox? Пробег около 5000 км, все работает исправно, но... что-то тянет перебрать!))) Вилке уже шестой год, ни разу ее ТО не баловал

hakamora
19.04.2015, 21:12
Тема еще актуальна же? :)
Есть у нас несколько мастерских, занимающихся переборкой, Спортцех или X-сервис, выбирать чисто на вкус. А вообще - фоксу можно и самим)
Покататься можно как и дх-шникам, так и шоссерам (правда, о местах для последних знаю немного, разве что о. Татышев).

strange2007
11.09.2015, 08:06
Доброго времени суток. Чтобы не плодить тем (да и прав пока нет), подскажите, где можно купить комплектующие для электровеликов? Идея в том, чтобы собрать семейный 3-х колёсный велик, но чтобы попробовать, так сказать, на вкус, хотим сначала детский велик переделать на электродвигатель. Речь идёт о двигателе, который с колесом передним соединён неразрывно.
Подскажите кто у нас таким торгует? Спасибо.
За термины сильно не ругайте, от великов я далёк, т.к. последний опыт был очень давно, когда сам был маленьким и мой школьник был пределом мечтаний.
-----------------------------
Сразу вопрос, может подскажете где тут глянуть - какие особенности при самодельном изготовлении двигателей на велики разной мощности? Может есть тут ветка по обсуждению конструкций контроллеров и преобразователей? Благодарен за любую инфу.