PDA

Просмотр полной версии : Фирменые футболки и бейсболки

Славный парень
03.08.2005, 17:37
Еще одна креативная тема:)Пока прёт....Для всех любителе покатушек,объедененных одним сайтом:можно сделать фирменые футболки и бейсболки....футболки оранжевого цвета,бейсболки-ну скажем,черного.размеры предварительно согласоввываются....на футболку наноситься креативный слоган и логотип сайта, скажем,белого цвета,на бейсболку-оранжевого...Приятный атрибут в жизни каждого веломаньяка:)если наберется хорошее количество единомышленников-думаю,стоит организовать.
P.S. Сорри,если эта тема уже где то имела место или существует....Тогда ,плз,дайте ссылочку. ;)

Godzilla
03.08.2005, 17:59
Пока, насколько я помню, обсуждалась тема наклеек на раму и бирок на одежду (для любителей американизма - бейджик). А ваще я хотел бы, если чесно, иметь майку и кепку с логотипом сайта. Так ка администация сайта всй равно их не оплатит :badgrin: то можно попробовать сделать такие. Когда я увлекался болением за футбол так сказать мы делали такие майки и цена была доступна, что то в районе 300 рублей с твоим ником на спине. А когда ездили на выезд в Киев нам выдали всем от клуба по майке, что то около полутора тысяч всего их было изготовленно. Так что можно попробовать, но боюсь коллектив неодобрит. Типа не в колхозе чтоб все одинаковые были. А я б носил.

Славный парень
03.08.2005, 18:34
Да отличная тема....и колхоз сдесь не причем...Я даже не предлагаю одевать эти майки на покатущках(вообще-одежда-личное дело каждого).Зато ощущать наличие таковых атрибутов дома-все таки большой плюс...Майку и кепку можно надеть ,скажем,на даче или ,например,на просто выехать в город.Одежда хорошего качества и за умеренные деньги и с близкой по духу символикой-вот самое основное.А как носить-дело личное.
И вапсче-можно для начала попробовать сделать брелоки-недорого,приятно,практично .
Есть еще мнения?

Mark
03.08.2005, 18:34
майки с лого Веломания ру есть! их можно увидеть на ночных.

Godzilla
03.08.2005, 18:44
Если брелок, то брелок-фонарик, или свисток. Прикольно. А по поводу маек, я как то узнавал вроде если партия от 50 штук, то возмутся. Давай сегодня если встретимся, переговорим. Мы в парке сегодня одни, народ в теннис в Нескучный едет играть.

Ghost
03.08.2005, 18:51
От майки и кепки, я бы не отказался. :)

mitsuno
04.08.2005, 12:43
ично мне оранжевй цвет по душе... ;)

Godzilla
04.08.2005, 12:52
И мне. Тока на меня надо будет из двух сшивать :D

Рэндом
04.08.2005, 12:54
А мне по цвету байка 8).

Славный парень
04.08.2005, 14:48
предлагаю приобрести майки одного цвета-оранжевого....размеры и количество предворительно согласуем.А на оранжевых майках-сзади www.velomania.ru
спереди-какой либо креативный девиз(надо придумать).Если это пройдет-доделаем бейсболки и брелоки....Хотя брелоки дешевле-можно начать с них...

Godzilla
04.08.2005, 15:04
Давай брелоки! А еще лучше зажигалки для курящих! Их не бывает много :D

Славный парень
04.08.2005, 16:42
ок...я по ценам проработаю...еще надо подуиать-что за дизайн будет....

Digy
04.08.2005, 16:54
я бы не отказался от веломайки с логотипом веломании.

Rabbit
04.08.2005, 18:18
Я бы тоже не отказался от ВЕЛОМАЙКИ с логотипом ВЕЛОМАНИЯ)))

Славный парень
04.08.2005, 19:47
Наличие футболок можно узнать у Клубники!!!!Они могут жить у нее..(если остались:)

Godzilla
05.08.2005, 10:35
Ну хотелось бы еще с ником на спине :)

Славный парень
05.08.2005, 10:59
Да..с ником реально было бы неплохо..Тогда можно сделать сочетание цветов-оранжевая майка-зеленая надпись.Более колоритнее смотреться будет....

Слава
05.08.2005, 14:13
Да ,да. С ником, С ФИО, местом прописки, местом работы, семейным положением. И обязательно указать месячный доход :badgrin:

Рэндом
06.08.2005, 14:39
Да, оранжевый цвет мне был бы очень кстати :), а вот с ником косяк, так как в оригинале мой ник - Random, он у меня давно уже, я привык к нему, в местном чате у меня он же, но на форуме уже есть такой, причем я глянул, с этого ника, не сделано ни одного поста, поэтому я взял русскоязычное написание, хотя по большому счету это нарушение правил форума :roll:. Так что прям не знаю...

Godzilla
09.08.2005, 10:56
Как я понимаю вопрос затих сам собой, не получивший должного энтузиазма от гуру.... Жаль, хорошая идея. Просто 2-3 штуки никто делать не будет, а по поводу ника на спине, так это воля каждого :D Мне , например, скрывать его нечего.

Mixanick
07.09.2009, 06:58
И я бейсболку хочу!