PDA

Просмотр полной версии : Баги GARMIN EDGE 510

slantschewbrjag
13.03.2015, 07:25
При обновлении прошивки до версии 3.40. возникли сложности с созданием новых профилей режимов.
По умолчанию их два - Train и Race, их конфигурацию получается сделать как угодно, на своё усмотрение. Но при создании новых профилей режимов начинаются проблемы:
1. Созданный индивидуальный профиль при начале езды имеет не те поля, что я задал, а копирует настройки либо из Race, либо из Train, или вообще берутся непонятно какие страницы, поля и настройки "от фонаря";
2. Созданные мной индивидуальные профили не удаляются из перечня профилей.
Мучаюсь с вышеописанной проблемой 2 дня, решения не нашёл, пока решил довольствоваться 2-мя профилями, но мне этого явно недостаточно, так как хочу иметь отдельный профиль со своими настройками для разделки, круговых дисциплин, тренировки, групповой гонки и т.д.

Может кто-то сталкивался с подобными проблемами и есть решение?
В крайнем случае подскажите как вернуться к предыдущей прошивке!
P.S. Жаль, что шикарная идея с настраиваемыми профилями глючит с новой прошивкой.

Vertexshader
13.03.2015, 17:37
Откат прошивки на Гармине осуществляется следующим образом:
1) идём сюда (http://gawisp.com/perry/edge/), качаем нужную версию
2) переименовываем файл прошивки в GUPDATE.GCD и кладём его в папку Garmin на устройстве
3) включаем девайс и ждём окончания процесса, точно не помню, но может ругнуться, что прошивка старше, чем в приборе

slantschewbrjag
13.03.2015, 22:36
Спасибо.