PDA

Просмотр полной версии : ПРОДАНО

Aristey
12.03.2015, 13:00
ПРОДАНО (быстро, однако)

Всем привет!

Продам новую раму GT La Bomba размера L оранжево-синего цвета, которую мне удалось выиграть по сумме этапов Фукусимских памп-баттлов (спасибо Шмеле и Триалу).

http://ep1.pinkbike.org/p5pb11676256/p5pb11676256.jpg

Поскольку я жертва бренда, то буду продолжать катать на своей banshee amp, несмотря на то, что она мне чуточку коротковата.

Все не хотел выкладывать её в барахолку, но она уже пылью на шкафу начала зарастать, а это, скажу вам, печальное зрелище.

Рама очень длинная, думаю пойдет для людей с ростом от метр-восемьдесят и выше. Предназначение - дуал/фокросс, которые, кстати, мертвы :lol: И памптрек, конечно же. А вот он живее всех живых. Можно и кантри покатать и миниДХ московский. В общем хардтейл-универсал. Лучше всего сюда вилку 120 в режим "для всего", 100 для гонок. На точно таких же рамах катает Кирилл Бочаров и Ваня Гаврышев, можете у них поспрашивать чё, да как, если они этого захотят.

Дропауты 135х10, стакан конус - 44/49. Подседельник 30,9 вроде. Если интересует, у меня есть б/у thomson elite, упиленный где-то до 30 см, отдам к раме впридачу за 1к вместе со стоковым болтовым зажимом от моей банши, по длине он сюда как раз. Рама лёгкая, около 2 кг, вечером взвешу.

Теперь о цене. Свою раму я покупал за 21к ($650 с пинка) в декабре 2013. Средняя стоимость рам такого уровня - около $500. Поэтому буду отталкиваться от цены 18000 рублей (36 руб/$). Меньше пока что неинтересно, за 15 раму предлагали купить как минимум двое. Если долго не будет продаваться, скину, рынок жи. Хотя в свободной продаже рамы бомбы вроде не бывает.

Связь ЛС, моб.: +7 (9О9) 6З7-Ч9-Ч8. Если прям очень захочется, могу выслать, но только по предоплате на карту СБ.

Свежие фото со шкафа без проблем, но когда руки дойдут. К сожалению нет норм фотика, только мобила, но попробую у кого-нибудь отжать.