PDA

Просмотр полной версии : "Танковый треугольник" под Кубинкой и Дмитровский автополигон

Canon
12.02.2015, 01:03
Кто реально катал? Летом и зимой. Не просто слышал от знакомых, а сам там был с велосипедом. Есть вопросы... Что-то треков на ресурсах не вижу. Или туда вообще не пускают. Естественно, всякие шоу не интересуют, а тогда, когда полигоны свободны. Грибники, знаю, и там и там всегда шастают, а нашего брата пускают? Или охраны в "свободные" дни нет? Сейчас всякое возможно...

Fathom
13.02.2015, 11:38
Есть вопросы... Что-то треков на ресурсах не вижу.

Зачем трек треугольника? Чтоб не заблудиться? Он же треугольный и там заблудиться невозможно. В прошлом году катал там по будням. Февраль-март. После десяти треугольников ровно 65 км наступает нирвана. Ни для чего большего как круги наматывать он не пригоден.

Canon
13.02.2015, 11:48
Есть такая народная забава, в которую большинство играет: выложить трек пройденного маршрута. Или не так? В данном случае, например, чтобы понять, где заход, а где выход, чтобы не тыркаться в будки с часовыми или закрытые калитки.

Fathom
13.02.2015, 11:52
Есть такая народная забава, в которую большинство играет: выложить трек пройденного маршрута. Или не так? В данном случае, например, чтобы понять, где заход, а где выход, чтобы не тыркаться в будки с часовыми или закрытые калитки.

Как ты себе это представляешь? Мы приезжаем в гарнизон на авто, паркуемся у треугольника и включаем GPS чтобы записать трек как мы проехали по треугольнику десять раз? Зачем?

Canon
13.02.2015, 11:54
А вот мы ездим на автомашинах только в дальние гарнизоны.

Fathom
13.02.2015, 12:07
Ищи тему "Беарэзофски филдз форева" октября-ноября 11 года, там трек есть как и через какую дырку в заборе можно попасть на треугольник и уехать с него. Найдёшь, кинь ссылку на тему, фоточки охота посмотреть. Я работаю, меня постоянно отвлекают и не могу сам тему найти потому что тема была Дженис

Canon
13.02.2015, 12:22
Похоже, ента (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=135874&page=3&p=2108762&viewfull=1#post2108762) ветка.

Fathom
13.02.2015, 12:28
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ovccnddphrflmoft со стороны западной оконечности треугольника в гарнизонном заборе одна секция завалена и все там ходят. Не знаю как сейчас, а в прошлом году кататься по треугольнику мешали БМП и БМД которые носились по нему с 11-00 до 12-00, а потом начинали бегать десантники и стрелять холостыми патронами.